Обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение аргентум 30 окт 2021, 11:25
Carcass писал(а):То чувство, будто федерация пресытилась новостями, их частому выходу {unknown}

это только так кажется. иногда новости просто необходимы чтобы не искать их на просторах всола. например еврокубки. просто у нас не совсем ладится в них...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
аргентум
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Carcass 30 окт 2021, 11:44
аргентум писал(а):
Carcass писал(а):То чувство, будто федерация пресытилась новостями, их частому выходу {unknown}

это только так кажется. иногда новости просто необходимы чтобы не искать их на просторах всола. например еврокубки. просто у нас не совсем ладится в них...

Хорошо если кажется, а то активность снижается и начинает казаться, а не мартышкин труд? Насчет не ладится в еврокубках, не согласен. Наоборот, все налаживается. Конечно еще недавно кубки из Лиги Европы привозили и хвастались. Лично для меня главное чтобы каждый сезон был рост, хоть минимальный (что крайне сложно), но его показываем и это радует. Дабы команды подобные Левски 2012 пробивались на Еврокубки и росли быстрее, добывая попутно дополнительные очки для мирового рейтинга

Добавлено спустя 28 минут 10 секунд:
новую команду нашел, скоро во второй лиге будет

https://www.transfermarkt.co.uk/levski- ... rein/91158

но с нашей федой, ее 3 дивизионами, не скоро появится

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
вот мой новый фаворит для ввода в чемпионат

https://www.transfermarkt.co.uk/levski- ... rein/86775

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
надо вводить тему для отслеживания хороших команд

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
я валяюсь столько реала, заберите у меня трансфермаркет :D Администрация верни Болгарии 4 дивизион ;( ;( ;( ;( Нашей Янтре - сестричка)))

https://www.transfermarkt.co.uk/yantra- ... rein/86875
Santi отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение аргентум 30 окт 2021, 12:57
Уж лучше в этой ситуации заполнить все болгарские команды менеджерами, и попытаться чтобы не было автосоставов.
аргентум
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Carcass 30 окт 2021, 13:02
аргентум писал(а):Уж лучше в этой ситуации заполнить все болгарские команды менеджерами, и попытаться чтобы не было автосоставов.

пыжусь в этом направлении второй сезон, в одну команду приводим, в другой хороним тренера {wall}
Santi отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение violent 31 окт 2021, 09:38
Carcass писал(а):То чувство, будто федерация пресытилась новостями, их частому выходу {unknown}

Я ни капли не пресытился, с огромным удовольствием читаю каждую новость. И понимаю, что так подробно жизнь федерации на моей памяти не освещалась по-моему нигде. Это очень круто! Спасибо тебе за труды, продолжай пожалуйста)
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
violent
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Santi 01 ноя 2021, 18:54
У нас действительно крутой президент. Продолжай в том же духе!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Santi
Модератор молодежи
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 16:58
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 565
 
Черно Море (Варна, Болгария)
Авенида (Санта Крус ду Сул, Бразилия)
Ядах (Масвинго, Зимбабве)
Йонг Коломбиа (Бока Сами, Кюрасао)
Коломбо (Келания, Шри Ланка)
 

Re: Обо всём
Сообщение DmitrievVS 01 ноя 2021, 22:30
Поддерживаю. Я слежу, читаю, хотя к игре остыл сильно. Продолжай в том же духе!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
DmitrievVS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 158
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:49
Откуда: Североморск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Обо всём
Сообщение MACARYCH 02 ноя 2021, 11:36
удалено модератором
    Черная карточка была показана за этот пост 02 ноя 2021, 18:17 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: За чрезмерное количество спама и рекламы выдается ЧК
MACARYCH
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение DmitrievVS 05 ноя 2021, 18:55
Всем привет. Друзья, товарищи, коллеги. Благодарю всех за игру! В моей жизни сейчас достаточно много событий, которые мне дороги и интересны. И я хочу больше проводить времени с семье. Я долго думал, общался с Димой ( он не готов сейчас возвращаться в игру) и принял решение покинуть клуб. И не только свою Янтру. Играть на шаблонах, даже не заглядывая в ростер соперника - это не для меня. Либо полностью силы отдаю, либо никак. Желаю ВСЕХ вам благ. Всем удачи на полях ВСОЛа и жизни!

Особенно хочу поблагодарить Николая из Арды, Андрея из Пирина и Сантьяго из Черно Море. Вы - крутые соперники, достойные люди. :hello:

Удачи Сергею на важном посту - интересный, трудолюбивый президент.

Спасибо Вадиму за обзоры д - 1. Обзоры, которые ждешь!

Понимая, что Янтра не последний клуб Болгарии и команда обязана приносить очки Федерации на мирокубковой арене, учитывая труды Андрея и Ко в мирокубках, готов передать клуб серьезному менеджеру!

И еще раз всем спасибо, всем побед!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
DmitrievVS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 158
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:49
Откуда: Североморск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Обо всём
Сообщение Bream87 05 ноя 2021, 22:00
Уверен, что это тяжёлое, но достойное уважение решение.
Лично мне очень жаль будет расставаться с таким достойным соперником, в лице нынешнего руководителя Янтры.
Единственное, что может хоть немного скрасить такую потерю для федерации - достойная замена.
У Дмитрия Несовершенного это получилось просто совершенно) надеюсь у тебя тоже получиться.
Спс за игру) :hello:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Обо всём
Сообщение violent 06 ноя 2021, 08:39
DmitrievVS писал(а):Всем привет. Друзья, товарищи, коллеги. Благодарю всех за игру! В моей жизни сейчас достаточно много событий, которые мне дороги и интересны. И я хочу больше проводить времени с семье. Я долго думал, общался с Димой ( он не готов сейчас возвращаться в игру) и принял решение покинуть клуб. И не только свою Янтру. Играть на шаблонах, даже не заглядывая в ростер соперника - это не для меня. Либо полностью силы отдаю, либо никак. Желаю ВСЕХ вам благ. Всем удачи на полях ВСОЛа и жизни!

Особенно хочу поблагодарить Николая из Арды, Андрея из Пирина и Сантьяго из Черно Море. Вы - крутые соперники, достойные люди. :hello:

Удачи Сергею на важном посту - интересный, трудолюбивый президент.

Спасибо Вадиму за обзоры д - 1. Обзоры, которые ждешь!

Понимая, что Янтра не последний клуб Болгарии и команда обязана приносить очки Федерации на мирокубковой арене, учитывая труды Андрея и Ко в мирокубках, готов передать клуб серьезному менеджеру!

И еще раз всем спасибо, всем побед!

Охох, как грустно( Боюсь, я последую той же дорогой и тоже вынужден буду покинуть проект в ближайшем будущем. Через месяц начну плотно заниматься переездом, даже компа не будет - все отправлю. И до середины января времени на игру тоже не будет. К сожалению, и мне пора искать замену. Пока что можно в качестве зама, а через какое-то время и на постоянной основе
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
violent
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение аргентум 06 ноя 2021, 11:03
DmitrievVS писал(а):Всем привет. Друзья, товарищи, коллеги. Благодарю всех за игру! В моей жизни сейчас достаточно много событий, которые мне дороги и интересны. И я хочу больше проводить времени с семье. Я долго думал, общался с Димой ( он не готов сейчас возвращаться в игру) и принял решение покинуть клуб. И не только свою Янтру. Играть на шаблонах, даже не заглядывая в ростер соперника - это не для меня. Либо полностью силы отдаю, либо никак. Желаю ВСЕХ вам благ. Всем удачи на полях ВСОЛа и жизни!

Особенно хочу поблагодарить Николая из Арды, Андрея из Пирина и Сантьяго из Черно Море. Вы - крутые соперники, достойные люди. :hello:

Удачи Сергею на важном посту - интересный, трудолюбивый президент.

Спасибо Вадиму за обзоры д - 1. Обзоры, которые ждешь!

Понимая, что Янтра не последний клуб Болгарии и команда обязана приносить очки Федерации на мирокубковой арене, учитывая труды Андрея и Ко в мирокубках, готов передать клуб серьезному менеджеру!

И еще раз всем спасибо, всем побед!

Ты только не уходи пока клуб не передашь, иначе с аукциона пустят, обидно! Спасибо за оценку моих трудов. Удачи в семье. А захочешь вернуться в игру - Болгария тебя ждет! :beer:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
аргентум
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение nektoiam 14 ноя 2021, 01:20
Вот все рассуждают о развитии феды. Отмотайте форум назад и убедитесь , что я просил вас не избирать мавроди президентом. А теперь посмотрите на состав его Левски 2012. Видидите Аллуи? Он его качает за реальные бабки . А теперь посмотрите на состав.Вы видите хоть одного болгарина? Ну и зачем нам это? Ну да есть 17-42. Все остальные легионеры. Кого он подготовит для Болгарии? Я не призываю к каким то действиям, но таких суперят , чтоб валили.
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Несебыр (Несебыр, Болгария)
Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас)
 

Re: Обо всём
Сообщение Carcass 14 ноя 2021, 02:42
nektoiam писал(а):Вот все рассуждают о развитии феды. Отмотайте форум назад и убедитесь , что я просил вас не избирать мавроди президентом. А теперь посмотрите на состав его Левски 2012. Видидите Аллуи? Он его качает за реальные бабки . А теперь посмотрите на состав.Вы видите хоть одного болгарина? Ну и зачем нам это? Ну да есть 17-42. Все остальные легионеры. Кого он подготовит для Болгарии? Я не призываю к каким то действиям, но таких суперят , чтоб валили.
Отсутствие болгар (наличие одного юниора это косяк трансфера, не успел еще продать) было ОДНОЙ из причин, по которым я предлагал смещение Мавроди с поста.
В момент избрания Мавроди, а это был 52 сезон, мы нуждались в президенте, и кроме Мавроди от феды никто не изъявил желание взять на себя ответственность. Я лично посчитал что не готов. Мавроди исполнял роль президента, отслеживал сделки, писал новости, вел реальную базу. На протяжении 6 сезонов ему ничего не предъявляли. Тогда он был угоден, а как сместили, все косяки развития на него повесили и счастливы. От части это правда.
К перечисленным ранее моим претензиям, я могу добавить ЕЩЕ выявленные за 2 сезона, но клеймить, настраивать федерацию и гнать Мавроди из феды, по правилам я не могу, да и не желаю.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Bream87 14 ноя 2021, 08:42
Личное мнение. :?
Прокачка легионеров - вынужденная мера (так потери в ЗП команды высокого уровня 8-15 к в сезон, а это призовые первого дива если что). Да в идеале качать и играть игроками своей федераци + чтобы аборигены забирали призовые в дивизионах (а в идеале ещё и КМ)))).

Первая проблема (которую уже начали решать программой) - отсутствие изученных аборигенов и отсутствие внутреннего трансферного/обменного рынка.
С учётом программы ПЕРСПЕКТИВНЯК их количество должно вырасти, т.к. должен подняться интерес к изучению во всех дивизионах (к примеру мы не можем себе позволить качать малоперспективного игрока, даже аборигена((( ). Кроме того изученные и перспективные игроки пополняют ряды сборной даже играя в других федерациях (прокачиваясь за их счёт) https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4976918 ; https://virtualsoccer.ru/player_dealing ... um=4686442. ВЫВОД: в первую очередь нужно увеличить количество прихода молодёжи и последующее её изучение.

Вторая проблема - нехватка спецух для прокачки команды.
У нас за сезон "уходит на пенсию" 16 спецух + с расчётом, что есть необходимость менять спецухи - в сезоне ещё до 3-ёх спецух уходит через "замену". ИТОГО: -19. Восстанавить их помогают с сезон +8 спецух ТЦ, +5 спецух от ветеранов. ИТОГО: +13. За три сезона на двух аборигенов из школы с 1 спецухой нужно покупать (1+1+13х3-19х3=16) одного полностью заспецушенного легионера (если получается играть составом хотя бы "2 аборигена + 1 легионер" в три сезона).

Третья проблема - отсутсвие общения между менеджерами в дивизионах и федерации вцелом.
Думаю со следующего сезона следует проводить конкурс (идея есть какой!) для решения этой проблемы.

Кроме того думаю есть необходимость увеличить премирование за прокачку и бонусы сборников (либо обобщить все идеи и вывести одной темой / переделать имеющуюся) - что нибудь типа: х5 за счёт федерации, 4-ая спецуха от федерации, лечение травм сбориников за счёт федерации (соц пакет)))), +25% к призовым а участие сборной - но это всё нужно обсуждать, т.к. размер "поборов" это значительно увеличит и без решения 3-ей проблемы (выше по списку) это вряд ли получиться решить, лимит на легионеров (может придумать как через закон это пропустить).
:hello:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария