Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 апр 2020, 03:29
НОВЫЙ РЕЙТИНГ СИЛЫ КОМАНД (VS)
Мы решили изменить методику подсчёта рейтинга силы команд, чтобы он более точно характеризовал силу команды.

Теперь в рейтинге Vs:
  • учтено наличие всех спецвозможностей
  • учтена реальность игроков (как и при выборе основного состава - если игрок сильнее, то почему бы это не учитывать при выборе его в основной состав и, как следствие, при построении рейтинга силы команд тоже, т.к. они теперь похожи)
  • в качестве игроков для рейтингов силы команд, а также рейтингов лучших 11, 14, 17 футболистов команды взяты все игроки основного и лучшие игроки резервного составов
Это изменение повлекло за собой аналогичное изменение методики подсчёта рейтингов стартового состава и игравшего состава, чтобы подсчёт оптимальности состава отображал прежние значения (в форме отправки состава временно отключён подсчет оптимальности состава).

Старые рейтинги лучших 11, 14, 17 и старый рейтинг силы команды пока что будут тоже подсчитываться и отображаться на странице рейтингов в столбцах c11, c14, c17 и Vs.

НОВЫЙ НАБОР БАЛЛОВ С ИГРЫ
Начиная с основной части 53-го сезона обновлен раздел правил "Изменение силы игроков по результатам матча" следующим образом:

  • В параграфе "3. 3. 1. Соотношение сил игравших составов." скорректирована таблица изменения силы в зависимости от соотношения сил игравших команд. Вне зависимости от исхода игры при любом соотношении сил игравших команд теперь все команды будут получать в среднем примерно на 0,25 балла за игру меньше, чтобы вернуть изменения силы по результатам матча в правильное русло, когда увеличить силу можно только после удачной игры против сильного соперника.

  • В части "Оптимальность позиций" параграфа "3. 3. 6. Критерии тренерского мастерства" отменена возможность получать дополнительные баллы за расстановку игроков на специальные позиции, на которых оптимальность может превышать 100% (LB, RB, LW, RW, DM, AM), так как данный раздел правил в первую очередь был создан для предотвращения безболезненного проведения договорных игр с неправильной расстановкой игроков по позициям и не подразумевал возможности специального получения бонусов за тот факт, что игроки будут расставлены на свои позиции, а тем более не подразумевал возможности поощрения хитростей в виде использования более слабых игроков на обычных позициях, а более сильных на специальных позициях.

  • В части "Оптимальность состава" параграфа "3. 3. 6. Критерии тренерского мастерства", наоборот, примерно на 0,5 балла уменьшены штрафы за недостаточную оптимальность состава, так как не все команды смогут сразу же показать такую же оптимальность состава, какую они научились показывать по старым правилам подсчета рейтинга силы команд.

Все эти изменения должны усложнить набор баллов командам с игры, так как по нашему мнению в последнее время набор баллов с игры происходил слишком легко: практически при любом исходе матча против любого соперника, в результате чего футболисты получали с игры слишком много баллов силы, постоянно обновлялись показатели самых сильных футболистов и практически было утрачено понятие потери баллов, а скрытый параметр "перспективность падения силы" имел значительно меньшую значимость, чем параметр "перспективность роста силы".

КРАТКО
  • в рейтинге Vs теперь все спецухи, включая моментные и даже Тр, Ка, Ат, К и реальность игроков тоже, берутся игроки основного состава и лучшие резервисты
  • стартовый/игравший состав будет считаться так же как Vs, тоже со всеми спецухами и реальностью, поэтому Опт2 сильно измениться не должна
  • за высокую Опт1 больше нельзя получить баллы, а вот за низкую штрафы как раньше
  • за низкую Опт2, но не сильно низкую, немножко уменьшили штраф
  • за соотношение сил игравших составов теперь всегда дают примерно на 0,25 балла меньше, а отбирают на 0,25 балла больше
  • бомбардирам и прочим лучшим по статистике вместо спецухи теперь дают не +3, а +2 балла

Обсудить можно в этой теме, чтобы комментарии не потерялись в списке новостей. Спасибо.
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
 


Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Ted Lasso 11 май 2020, 21:29
barsenal писал(а):
Рома Псих писал(а):
Андердог писал(а):Возможно я не прав, но было ли такое, чтобы хоть когда предложения после введеных реформ не были проигнорированы (были произведены изменения / корректировки)?
Было. С оценками сильных игроков.
Изменение оценок сильных игроков даже не объявляли как реформу. Просто ввели одажды втихаря, и также втихаря сезон спустя отменили, после громких протестов менеджеров топовых игроков.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Рома Псих писал(а):В чем мой совет? Что бы закрыть определенные пересуды - оформите голосование! Посмотрим, кто доволен реформой, а кого она не устраивает! И можно после этого закрывать эту тему. Поставить точку!
Мне кажется, что голосование ничего нового не покажет (и поэтому его не будет). У шапки от Акара, которую видели все, кто заходил в эту тему за 3 недели - 7 лайков, а у сообщения Ромы, которое спрятано уже на 5 страниц назад - 39 лайков за 1 неделю.

Обидно только лишь "ОДНО" - что руководство вообще молчит :(
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение klopp 11 май 2020, 22:10
Андердог писал(а):Возможно я не прав, но было ли такое, чтобы хоть когда предложения после введеных реформ не были проигнорированы (были произведены изменения / корректировки)?

Также после долгих обсуждений был подкорректирован в сторону уменьшения процент прибавки к силе от выигранной коллизии. Хотя это было не после реформы и вызвано уже накопившиеся волной матвей с мягко говоря странными результатами.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение mix83 11 май 2020, 22:55
администрация!!! :hello:
отреагируйте хоть как то!!!!
этот бред продолжается.
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=71341
у меня забрали 2 балла за соотношение стоимости. просто я начинаю матч с -1.5 балла {wall} {crazy} {facepalm} .. не,ну бред ведь. я как более слабый получаю +0.5 - эту позицию лиги уже все поняли. а соотношение стоимости - это полный бред, который даже вы сомневаюсь что сможете обьяснить логически. надеюсь ответа типа "это от махинаций" не будет(никакой логики тут нет), если вообще ответ последует..
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Avers: По финансам команда уровня Д1, ей не место в Д3
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение andrew 11 май 2020, 23:37
mix83 писал(а):администрация!!! :hello:
отреагируйте хоть как то!!!!
этот бред продолжается.
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=71341
у меня забрали 2 балла за соотношение стоимости. просто я начинаю матч с -1.5 балла {wall} {crazy} {facepalm} .. не,ну бред ведь. я как более слабый получаю +0.5 - эту позицию лиги уже все поняли. а соотношение стоимости - это полный бред, который даже вы сомневаюсь что сможете обьяснить логически. надеюсь ответа типа "это от махинаций" не будет(никакой логики тут нет), если вообще ответ последует..

слишком крутой состав и крутая стоимость для 3 Дивизиона.
у меня все команды в Д1 и то меньше стоимость твоей в 1,5 раза.
а для д3 это очень крутая команда, поэтому и минусы.

побыстрее выбирайся в Д1 и будет проще

Добавлено спустя 15 минут 6 секунд:
меня вот после введения реформы больше напрягает то, что отправляю состав с одним ОПТ2, что то наподобия 76-80%
а после генерации смотрю итог и ОПТ2 меняется на другое значение, на 65%
как пример https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=67832

и вместо -0,5 --> получаю за опт2 -2 балла

кто то сталкивался с данной проблемой?


потому что уверен, что в чемпионате меньше 75 в отправке составов стараюсь не делать ОПТ2
и на этот матч еще голову ломал. точно помню что было в районе 76-78 на данный матч
andrew
 
 
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение LielieLie 12 май 2020, 00:03
Финч писал(а):Доволен я реформой или нет, из моего сообщения непонятно.
Так вот реформой я недоволен.

Но гораздо больше я недоволен, что захожу в эту тему, чтобы не пропустить ничего важного. К сожалению, важного здесь пишут крайне редко. А пишут 15 сообщений по кругу. Несколько человек друг дружку жалеют и устроили здесь клуб психологической взаимопомощи.

Единственный, кто что-то толковое предложил, это Тузик, которого эта кучка готова с потрохами съесть.

Если бы Тузик не фиглярствовал и не включал бы в свою статистику набора баллов после реформы еще и баллы за КМ, тогда вообще к нему не было бы вопросов.
Angel27 отметил этот пост как понравившийся.
LielieLie
 
 
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Vitapen 12 май 2020, 00:11
andrew писал(а):меня вот после введения реформы больше напрягает то, что отправляю состав с одним ОПТ2, что то наподобия 76-80%
а после генерации смотрю итог и ОПТ2 меняется на другое значение, на 65%
как пример https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=67832

и вместо -0,5 --> получаю за опт2 -2 балла

кто то сталкивался с данной проблемой?


потому что уверен, что в чемпионате меньше 75 в отправке составов стараюсь не делать ОПТ2
и на этот матч еще голову ломал. точно помню что было в районе 76-78 на данный матч
Так ты замены провёл. Опт2 при отправке состава учитывает только стартовый, а за матч считается средний, учитывая замены.
отметил этот пост как понравившийся.
Vitapen
 
 
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение andrew 12 май 2020, 00:25
Vitapen писал(а):Так ты замены провёл. Опт2 при отправке состава учитывает только стартовый, а за матч считается средний, учитывая замены.

а вот оно что.
а я думал, только стартовый ОПТ2 считается.
теперь понял. спасибо за ответ. :beer:
andrew
 
 
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение mix83 12 май 2020, 10:32
mix83 писал(а):администрация!!! :hello:
отреагируйте хоть как то!!!!
этот бред продолжается.
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=71341
у меня забрали 2 балла за соотношение стоимости. просто я начинаю матч с -1.5 балла {wall} {crazy} {facepalm} .. не,ну бред ведь. я как более слабый получаю +0.5 - эту позицию лиги уже все поняли. а соотношение стоимости - это полный бред, который даже вы сомневаюсь что сможете обьяснить логически. надеюсь ответа типа "это от махинаций" не будет(никакой логики тут нет), если вообще ответ последует..

"Комментарий модератора Avers: По финансам команда уровня Д1, ей не место в Д3"

я конечно жутко извиняюсь, но даже если 70 лямов, которые на счету команды, будут потрачены на готового игрока, мой клуб по ВС не будет ровней клубам из Д2, не то что Д1. получается надо сделать маловероятное(невозможное) - обойти не только клубы в Д3, которые сильнее меня, но еще и обойти клубы Д2, где все сильней меня. по вашей логике мой клуб https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=20950 тоже по стоимости должен быть в Д1 (он 10 по стоимости в стране), но по ВС - он 33!(по с11 аж 37ой) и по силе там пропасть с клубами Д1.
ваш ответ ничего не обьяснил, а создал еще больше вопросов.
какие финансы соответсвуют какому дивизиону?
к сожалению ответа не последовало.
можно получить прямой ответ на вопрос?
напомню, вопрос был: для чего нужно вычислять соотношение стоимости команд и раздавать минусы и плюсы, если есть соотношение сил, где раздаются плюсы и минусы. в чем логика?
Комментарий модератора Avers: например продав этого игрока https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3572101 взамен можно купить 4-6 таких же, но старей.
Не удивляйтесь, если завтра лига начнет вынуждать таких игроков продавать...
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Юфан 12 май 2020, 11:23
mix83 писал(а):
mix83 писал(а):администрация!!! :hello:
отреагируйте хоть как то!!!!
этот бред продолжается.
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=71341
у меня забрали 2 балла за соотношение стоимости. просто я начинаю матч с -1.5 балла {wall} {crazy} {facepalm} .. не,ну бред ведь. я как более слабый получаю +0.5 - эту позицию лиги уже все поняли. а соотношение стоимости - это полный бред, который даже вы сомневаюсь что сможете обьяснить логически. надеюсь ответа типа "это от махинаций" не будет(никакой логики тут нет), если вообще ответ последует..

"Комментарий модератора Avers: По финансам команда уровня Д1, ей не место в Д3"

я конечно жутко извиняюсь, но даже если 70 лямов, которые на счету команды, будут потрачены на готового игрока, мой клуб по ВС не будет ровней клубам из Д2, не то что Д1. получается надо сделать маловероятное(невозможное) - обойти не только клубы в Д3, которые сильнее меня, но еще и обойти клубы Д2, где все сильней меня. по вашей логике мой клуб https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=20950 тоже по стоимости должен быть в Д1 (он 10 по стоимости в стране), но по ВС - он 33!(по с11 аж 37ой) и по силе там пропасть с клубами Д1.
ваш ответ ничего не обьяснил, а создал еще больше вопросов.
какие финансы соответсвуют какому дивизиону?
к сожалению ответа не последовало.
можно получить прямой ответ на вопрос?
напомню, вопрос был: для чего нужно вычислять соотношение стоимости команд и раздавать минусы и плюсы, если есть соотношение сил, где раздаются плюсы и минусы. в чем логика?
100 лет уже говорю, что нужно привести стоимость игроков в соответствие с силой, и не учитываьть возраст. Мне тоже все время давали советы продавай сильных и молодых и покупай сильных и старых. Идиотские советы, больше никак их назвать не могу. Перекос в экономике ВСОЛа и порождает такие не логические цены на игроков. Но воз и ныне там. Советы те же. Не должен более сильный игрок стоить дешевле, чем более слабый. Да еще и команды наказывают баллами потому, что пытаются они построить молодую команду. Бред сивой кобылы!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Avers 12 май 2020, 12:28
Юфан писал(а):100 лет уже говорю, что нужно привести стоимость игроков в соответствие с силой, и не учитываьть возраст. Мне тоже все время давали советы продавай сильных и молодых и покупай сильных и старых. Идиотские советы, больше никак их назвать не могу. Перекос в экономике ВСОЛа и порождает такие не логические цены на игроков. Но воз и ныне там. Советы те же. Не должен более сильный игрок стоить дешевле, чем более слабый. Да еще и команды наказывают баллами потому, что пытаются они построить молодую команду. Бред сивой кобылы!
У нас все таки футбольный менеджер. Цена определяется рынком и понятно, что игрок 24/250 прослужит команде дольше, чем 30/250. Отсюда и разница в цене и это на мой взгляд логично. Другой момент в какую игру играет менеджер.
Если он не хочет, чтобы его минусовали за стоимость, то ему необходимо как можно быстрей подняться в дивизион, где будут команды равные по стоимости. Финансовые возможности для этого у команды есть.
Если менеджер играет в какую-то свою игру, то нечего пенять на минусы из-за стоимости команды.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 473
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Рома Псих 12 май 2020, 12:46
А что делать таким командам донатерам, как Торпедо, у которой молодые игроки по силе до 200 а по стоимости за 200 000 000... то есть команда не заоблачно сильная, но с дорогими молодыми игроками...
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Avers 12 май 2020, 13:15
Рома Псих писал(а):А что делать таким командам донатерам, как Торпедо, у которой молодые игроки по силе до 200 а по стоимости за 200 000 000... то есть команда не заоблачно сильная, но с дорогими молодыми игроками...
Как минимум начать играть в еврокубках...
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 473
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Chuck_Norris 12 май 2020, 13:16
Рома Псих писал(а):А что делать таким командам донатерам, как Торпедо, у которой молодые игроки по силе до 200 а по стоимости за 200 000 000... то есть команда не заоблачно сильная, но с дорогими молодыми игроками...
Не донатить :grin:
Angel27 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение mix83 12 май 2020, 13:21
Комментарий модератора Avers: например продав этого игрока https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3572101 взамен можно купить 4-6 таких же, но старей.
Не удивляйтесь, если завтра лига начнет вынуждать таких игроков продавать...

Алексей, вы даете мне пути выхода из сложивщейся по вашей инициативе ситуации. я этого не просил. я просил ответить на вопрос: для чего нужно вычислять соотношение стоимости команд и раздавать минусы и плюсы, если есть соотношение сил, где раздаются плюсы и минусы. в чем логика?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Юфан 12 май 2020, 13:27
Avers писал(а):
Юфан писал(а):100 лет уже говорю, что нужно привести стоимость игроков в соответствие с силой, и не учитываьть возраст. Мне тоже все время давали советы продавай сильных и молодых и покупай сильных и старых. Идиотские советы, больше никак их назвать не могу. Перекос в экономике ВСОЛа и порождает такие не логические цены на игроков. Но воз и ныне там. Советы те же. Не должен более сильный игрок стоить дешевле, чем более слабый. Да еще и команды наказывают баллами потому, что пытаются они построить молодую команду. Бред сивой кобылы!
У нас все таки футбольный менеджер. Цена определяется рынком и понятно, что игрок 24/250 прослужит команде дольше, чем 30/250. Отсюда и разница в цене и это на мой взгляд логично. Другой момент в какую игру играет менеджер.
Если он не хочет, чтобы его минусовали за стоимость, то ему необходимо как можно быстрей подняться в дивизион, где будут команды равные по стоимости. Финансовые возможности для этого у команды есть.
Если менеджер играет в какую-то свою игру, то нечего пенять на минусы из-за стоимости команды.
Если игроки так стоят на рынке, то что-то не так с рынком. Получается как в анекдоте походи по рынку и найди дешевле!. Финансовые возможности это совсем не реальные возможности по силе команды. Это опять же из-за кривого рынка. Если есть деньги на счету 70-100млн, то это тоже не деньги которые помогут повыситься в классе. Деньги на одного игрока. Опять же из-за кривого рынка!!! Сделайте в магазине кнопку повыситься в классе за деньги со счета команды. Это единственный выход из неадекватно созданной ситуации.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры