Сборные Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 28MARCH 25 ноя 2019, 20:06
Приветствую всех менеджеров солнечного Израиля. :beer: :hello: Сегодняшним матчем для нас закончился отбор к Чемпионату Мира. Мы не смогли пробиться в финальную часть :( , это и не удивительно - ведь у нас самая слабая команда в этой группе :( . Но ... но это не значит что мы последние. Мы провели весь турнир ровно, без особых срывов и лишь однажды провалились в матче против Боснии, пропустив три мяча {unknown} . На этом все. Наша сборная попортила нервы всем из лидеров группы, а с командами, которые ниже нас в таблице, мы смогли набрать немало очков. Хотелось выступить лучше, но не все получилось из задуманного .
Мы занимаем 6 место из 9 команд. Со сборными Финляндии, Англии или Швеции тягаться тяжело {wall} , но и у них мы отбирали очки. Даже побеждали шведов однажды ;) ))). Наше место в таблице - это хороший результат на данный момент {yes} .
Отдельно хочется поблагодарить всех менеджеров Израиля :super: и даже легионеров {yes} за отличную подготовку юниоров к матчам отборочного турнира. Спасибо вам ребята. Вы многое сделали.
Удачи всем на полях Всола :beer: ;) .
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 25 ноя 2019, 21:01
а я вот с молодежкой отбор провалил....
во первых из-за частичного болта во втором сезоне отбора-можете меня закидать какахами, сам знаю что хреново
во вторых из-за да, таки слабой сборной. соперники мощнее, и мы вернулись к солнцу-коллизии в каждом матче уже не половишь, что конечно минус(а там где половишь там не помогут)

но таки мы не последние, мы не облажались с турками(ибо если б мы еще и тем кто слабже проигрывали я бы вообще грустил)


не знаю стоит ли брать сборную дальше, хотелось бы услышать народ. я не топ тренер, так что если будут более достойные-велком. но в целом я старался
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Ух-ты 01 дек 2019, 21:23
zoil писал(а):а я вот с молодежкой отбор провалил....
во первых из-за частичного болта во втором сезоне отбора-можете меня закидать какахами, сам знаю что хреново
во вторых из-за да, таки слабой сборной. соперники мощнее, и мы вернулись к солнцу-коллизии в каждом матче уже не половишь, что конечно минус(а там где половишь там не помогут)

но таки мы не последние, мы не облажались с турками(ибо если б мы еще и тем кто слабже проигрывали я бы вообще грустил)


не знаю стоит ли брать сборную дальше, хотелось бы услышать народ. я не топ тренер, так что если будут более достойные-велком. но в целом я старался

Если тебе интересна сборная, то надо рулить, никаких препятствий, как и претензий нет. :beer:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 13 янв 2020, 22:31
чот прососал я сборную
ну в целом справедливо, прошлый отбор завалил же, не выезжать же вечно на "случайно вышел на че"
надеюсь новый тренер будет стараться по максимуму)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 14 янв 2020, 19:38
не то что бы у меня бомбит
но я тут глянул состав молодежки
он <удалено автоцензором>-оду тупо первым по силе галочек наставил
какого черта в сборную затесался аж 1 дождевик
Бержик, Охана(оба оханы) тоже вызывают вопросы, учитывая что есть варианты получше
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение neo 17 янв 2020, 00:09
Доброй ночи всем менеджерам Израиля.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество.
В первую очередь обращаюсь к бывшему тренеру. Готов к сотрудничеству и прислушиваться к советам. Всегда открыт к общению.
neo
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 13:14
Откуда: Луганск, Украина
Рейтинг: 518
 
УСМ Блида (Блида, Алжир)
Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль)
Анхелес Негрос де Янгас (Матукана, Перу)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 17 янв 2020, 00:25
ха, у меня западает на клаве тире
из-за этого мне стерли первую половину слова "походу"
прикольно)))


по сборной в личке) :beer:
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение 28MARCH 20 янв 2020, 20:23
Всем привет :hello: :beer:
Несколько слов по первой игре юниорки в этом отборе. {music}
Мы провели хорошую игру на поле Лихтенштейна. Несмотря на то, что игроки пришли сразу после генерации, мы смогли не проиграть, хотя о какой то подготовке говорить не приходится. Мы играли на ничью. Хозяева уж слишком сильно перестраховались, мы, априори, вперед лезть не хотели, дабы не нарваться на контратаки соперника. По составу - пришлось выставлять выставлять третьего вратаря, но он каши не испортил. Все по плану.
Просьба к менеджерам наших юных дарований - отнеситесь с пониманием и по возможности придержите на следующий матч игроков в зеленой зоне. :-)
Соперник очень сложный - это Испанцы, безоговорочный лидер группы и очень сильная сборная. {wall} При должной подготовке, мы могли бы зацепиться за очки. :think: Кто знает, кто знает ...
Спасибо за понимание. :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение neo 20 янв 2020, 21:14
Спасибо юниорке за игру.
Скажу тоже пару слов за молодежку.
СТМы тоже провели неплохую игру на поле Лихтенштейна. И даже выигрывали, но в конце ушли в защиту и пропустили. В принципе нечья на выезде неплохой результат. Ну если бы все игроки основы были бы зелеными, могли бы зацепиться и за 3 очка...
Просьба к менеджерам предоставляющих игроков для молодежки и и по возможности придержите на следующий матч игроков в зеленой зоне. :-)
Соперник очень сложный - это Испанцы, безоговорочный лидер группы и очень сильная сборная. {wall} При должной подготовке, мы могли бы зацепиться за очки. :think: Кто знает, кто знает ...
Спасибо за понимание. :beer:
28MARCH отметил этот пост как понравившийся.
neo
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 13:14
Откуда: Луганск, Украина
Рейтинг: 518
 
УСМ Блида (Блида, Алжир)
Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль)
Анхелес Негрос де Янгас (Матукана, Перу)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение 28MARCH 27 янв 2020, 19:30
Приветствую :hello: :beer: .
Состоялся второй матч нашей юниорки в отборочном цикле. Чувства, скажу я вам, после финального свистка противоречивые. :( То. что казалось невозможным до игры (я о позитивном исходе), так было близко. Счастье было вот-вот, тут совсем рядом. Ан нет ... {facepalm} . Очень жаль, что не смогли зацепиться за очки. Хотя до игры думали как бы не получить полную кошелку :-) .
По игре - мы сидели на своей половине поля и лишь изредка напрягали гостей. Но в одной и контратак заработали пенальти :super: , ну все, думаю, повели в счете. Нет не повели {wall} , вратарь гостей справился с ударом, недаром у него спецуха Пенальти3 :x . После перерыва гости смогли забить мяч ;( . Мы, от греха подальше ушли в глухую защиту, в надежде на редкую контратаку. Не получилось. Жаль.
Но борьбу в этом матче мы гостям навязали и потрепали нервы. Игрой я доволен, а вот результатом, как оказалось, не очень. Будем работать дальше. ;) .
По составу - не все откликнулись просьбы о подготовке юниоров. :x . В воротах уже вторую игру появляется ТРЕТИЙ вратарь сборной. Но к нему претензий нет. Справляется хорошо.
Не попали в состав ПЯТЬ игроков основы :x . Два по причине тренировки, три по причине отвратительной подготовки {abuse} . Ихних тренеров понять можно - тактика и стратегия клуба важнее :? . Хотелось бы видеть в составе на игру сильнейших.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем ребятам, кто, несмотря на все трудности, ПОДГОТОВИЛ игроков к матчу. :super: :beer: .
Следующая игра против Азербайджана ДОМА.
ПОДГОТОВКА ЮНИОРОВ к матчу остается в ПРИОРИТЕТЕ, спасибо все за понимание. :beer:
Удачи всем как во Всоле так и в реальной жизни. 8-) :beer: ;) .
neo отметил этот пост как понравившийся.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение neo 27 янв 2020, 23:24
Напишу и я по игре. Сборная Испания сильна, но провалила первый матч. Не в лучше форме они были и в игре с нами. Поэтому, конечно в душе рассчитывал, а чем черт не шутит. По ходу матча вели в счете, были немного сильней. Но испания есть испания. В итоге ничья 1-1 на своем поле. По мне результат удовлетворительный, особенно с учетом того, что большинство игроков были в хорошей форме...
ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем ребятам, кто, несмотря на все трудности, ПОДГОТОВИЛ игроков к матчу. :super: :beer: .
Следующая игра против Азербайджана ДОМА.
Матч, который решит для нас многое.
28MARCH отметил этот пост как понравившийся.
neo
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 13:14
Откуда: Луганск, Украина
Рейтинг: 518
 
УСМ Блида (Блида, Алжир)
Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль)
Анхелес Негрос де Янгас (Матукана, Перу)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение 28MARCH 03 фев 2020, 21:52
Приветствую :hello: :beer: .
Пару слов по игре юниорки. Мы смогли победить {yahoo} очень неудобную команду Азербайджана. Но не все так просто - оптимальность позиций была 99%. Это катастрофа :( . В готовности на матч пришло 12 игроков :( . Пришлось ставить в состав двух игроков на тренировке, правда, потом их быстренько заменил, дав поиграть другим. Но те были не на своих позициях, благо сыграли получше своих визави.
Есть в сборной хорошие кадры, но не всегда они готовы :( , жаль.
Но, несмотря на все трудности победа добыта и мы очень этим довольны. :dance: .
СПАСИБО еще раз тем, кто подготовил юниоров к матчу. Ваша работа не проделана зря. Спасибо ребята. Хочу видеть к следующей игре подготовленных игроков, матч сложный - против аутсайдера, но в готях. И кто знает как все сложится. Спасибо всем за понимание и поддержку сборной. В конце отбора вам вернется денежкой в кассу клуба. :super: .
Удачи всем на полях Всола и в реальной жизни. :beer: ;) .
neo отметил этот пост как понравившийся.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение 28MARCH 24 фев 2020, 16:57
Приветствую :hello: :beer: .
Хочу пару слов написать по матчам нашей юниорки, тренером которой я являюсь. :-)
Сан-Марино - Израиль - 1:0
Очень досадное поражение. {unknown} . Мы были совсем не готовы к этому матчу. Совсем ... пришло 6 игроков в зеленой зоне. Дабы достичь положительного результата, должно было произойти чудо. Его не было в этот вечер. После игры вел переписку с менеджерами наших юниоров, как домашних так и легионеров. Заручился поддержкой тренеров основных игроков и нескольких запасных.
Костяк и ближайший резерв должен быть готов. СПАСИБО огромное всем, кто откликнулся и согласился на сотрудничество. :beer: ;) .

Вторая игра тоже на выезде с Португалией.
Португалия - Израиль - 2:0
Здесь я уже сам перемудрил. :think: . Прошу понять и простить, как говорится. :oops: .
После бесед после предыдущего матча с менеджерами, в сборную пришло 16 игроков в зеленой зоне и мы были нацелены на позитивный результат в гостях. Но ... переоценили свои силы. От этого и такой итог :think: , :shock: ,
Спасибо за подготовку ребята. :beer: .

Ну и вот вчерашняя игра меня очень разочаровала. {wall} . Скорее ее результат. надеялся на минимальную победу. По раскладам это должно было случиться. Но не получилось ... {facepalm}
Второй матч подряд юниоры в приходят в отличной форме и с отличной силой. :beer: . Огромное спасибо ихним менеджерам. :hello: .
А результата нужного нет {wall} .
Будем думать что да как ... {sorry} :think: .

Всем ОГРОМНОЕ спасибо за сотрудничество.
Следующая игра в Испании, кто знает как все обернется ... надеемся на позитив. :-) .
Удачи как во ВСОЛЕ так и в реальной жизни. :beer: :hello: .
neo отметил этот пост как понравившийся.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение neo 24 фев 2020, 20:21
Пройдусь и я по матчам.
С Сан-марино. Проиграли 1-2. Удаление на 86 и пропущенный гол. Полностью моя винна, что решил в концовке сыграть грубо. Не угадал по всем позициям с игроками.
Но если бы не удаление , могли бы взять очко на выезде.

С португалией было без шансов. Но гол на выезде забили. в Итоге 1-2

А вот у Лихтенштейна дома смогли выиграть 3-1. Хороший дебют в сборной Мамана - 2 гола его. Несмотря на то что не все позиции были в оптимальной форме, смогли закрыть эти позиции другими игрокам. Сыграли, на мой взгляд очень неплохо. Победа есть победа.
Спасибо всем менеджерам кто помогает с формой для команды. Я же в свою очередь, стараюсь дать сыграть как можно большему количеству игроков.
28MARCH отметил этот пост как понравившийся.
neo
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 13:14
Откуда: Луганск, Украина
Рейтинг: 518
 
УСМ Блида (Блида, Алжир)
Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль)
Анхелес Негрос де Янгас (Матукана, Перу)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение lev4ik 29 фев 2020, 21:41
Сначала нужно определиться со стилем сборной. Я и так качаю свою молодежь не зависимо для сборной и для программы .
neo отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 503
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль