Металлист (Харьков)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Серджио 04 дек 2008, 00:49
Думаю этот клуб достоин обсуждения своих достижений в отдельной теме.
Сегодня он победил Олимпиакос!!!
Очень радует игра этой команды на фоне наших грандов Динамо и Шахтёра,ребята добиваються результата!

Спасибо им от меня (болельщика киевского Динамо).

Удачи вам весной в Европе! и второго места в Украине после Динамо!
Серджио
 
 
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение rain13 04 дек 2008, 01:02
Да Металист радует нас в етом сезоне так бы и дальше продолжалось но весной посмотрим што будет может ищо и прикупят каво. А за выход из групы можно з уверенностю сказать што ево зделал Едмар 2 гола из 2 команды.
Так держать!!!!!!!!
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 513
 
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение NESTOR 04 дек 2008, 01:09
Не могу причислить себя к поклонникам "Металлиста", но молодцы, ничего не скажешь. Больше всего подкупает то, что команда рубится, выкладываются все до остатка. Мужики!!!
NESTOR
 
 
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение advokat 04 дек 2008, 01:12
в отличие от некоторых команд, Металлист пашет на поле от и до. Результат-- 2 мяча в последних матчах куефа на последних минутах. Всех с победой :flag: :beer:
advokat
 
 
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение Wolf 04 дек 2008, 01:17
Просто красавцы! Металл рулит! За их матчами следить одно удовольствие.
Жаль вот только что Галатасарай тоже победил. Теперь чтобы брать первое место надо Бенфику на выезде побеждать. Дело в том что 2 место будет играть с командой, которая вылетела из ЛЧ, а это я думаю нежелательно.
Wolf
 
 
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение rain13 04 дек 2008, 01:50
Да теперь мы тоже можем сказать што умеем забивать на последних минутах, а не только пропускать...
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 513
 
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Вила Нова (Гояния, Бразилия)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение Pe3yH 05 дек 2008, 17:18
да Металлы это звери!!!
просто З В Е Р И ! ! !
самое интересное что не только результат есть , но и игра как таковая приобретает какой никакой оттенок
не просто закинули вперёд ВСЕ ПОБЕЖАЛИ , не получилось ВСЕ побежали назад.
приятно..приятно...
Pe3yH
 
 
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение DyKe 06 дек 2008, 00:15
Согласен со всеми - молодцы!!!! :cool: И в чемпе играют хорошо, и в КУЕФА показывают отличную игру! радует то, что в отличие от Динамо с Шахтой они на последних минутах забивают, а не пропускают! :D это очень здорово, но вот плохо, что все-таки их заметили и достаточно активно хвалят в прессе, что может сказаться на игре... Жажа тому пример... :( Но будем надеятся на лучшее и болеть за них в Европе! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение rain13 06 дек 2008, 00:42
Я думаю у них не будет звьознай болезни Маркевыч не допустит такова, а Жажа играет почти также просто он сичас больше в полузащите и потому не забивает
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 513
 
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Вила Нова (Гояния, Бразилия)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение Wolf 06 дек 2008, 01:48
Igorko писал(а):Я думаю у них не будет звьознай болезни Маркевыч не допустит такова, а Жажа играет почти также просто он сичас больше в полузащите и потому не забивает
Не, мне кажеться Жажа стал реально пижонить. Его игра с греками меня порой раздражала. :x
Wolf
 
 
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение Golleador 06 дек 2008, 17:17
Красавчеги!!! просто красавичеги... очень переживал, но они доказали что не просто так выходят на поле - а выходят и борятся до последнего!!! а турки наверное ваще в шоке... 2 клуба - 2 поражения от Металла! )))
Golleador
 
 
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение rain13 07 дек 2008, 15:12
Wolf писал(а):
Не, мне кажеться Жажа стал реально пижонить. Его игра с греками меня порой раздражала. :x[/quote]

Ну посмотрим уже весной как он будет играть если ево не продадут кудато
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 513
 
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Вила Нова (Гояния, Бразилия)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение cleric 07 дек 2008, 15:36
Главной особенностью Металла является сыгранность. Весь сезон одним составом. Хотя, сдругой стороны, пару травм и всё... Весной очень тяжело будет - борьба на трёх фронтах. Тут уже руководству выбирать приоритеты (как по мне, самым оптимальным достижением будет попадание в ЛЧ).
cleric
 
 
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение Серджио 10 дек 2008, 14:42
Полузащитник киевского "Динамо" Денис Олейник, в последнее время защищавший цвета киевского "Арсенала" на правах аренды, покидает столицу. Как сообщает пресс-служба "Металлиста" со ссылкой на гендиректора клуба Евгения Красникова, 21-летний хавбек молодежной сборной Украины подписал с харьковским клубом четырехлетний контракт. В "Металлисте" Олейник будет выступать под 11-м номером.
Серджио
 
 
 

Re: Металлист Харьков
Сообщение cleric 10 дек 2008, 15:14
Хоть какие-то приобретения, а то по слухам и Ганчаржик собирается уходить, и Жажу сватают в Шахтер.
cleric
 
 
 

След.

Вернуться в Реальный футбол

cron