Прокачка юниоров к финальной части ЧМ 66 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Neledva 25 апр 2023, 17:51
Fortune писал(а):Что то потянуло на размышления...
В играх юношеской сборной для нас пауза до 7 мая (две полноценных недели) и я сейчас хочу поговорить не о текущих делах, а о среднесрочной перспективе.
Ветеранские прокачки для конкурсантов практически проведены (за редким исключением), уже заканчиваются баллы и спецвозможности на базах команд. Как же увеличивать потенциал юношей в таких условиях?
В играх и только в играх!
Прошу менеджеров при любой, даже самой маленькой возможности ставить 16-ти и 17-ти летних игроков в состав на игры чемпионата. В условиях нашей небольшой федерации мы можем наблюдать большое количество проблемных позиций и одна из задач нашего конкурса открывать новых звезд в самых молодых возрастах и подтягивать уровень пока еще средних игроков, которые могут закрыть эти проблемные позиции.
Если бы эти гады ещё и балы хватали в играх команды :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Прокачка юниоров к финальной части ЧМ 66 сезона.
Сообщение Fortune 25 апр 2023, 17:58
Neledva писал(а):Если бы эти гады ещё и балы хватали в играх команды :grin:
Так это я под впечатлением https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6417386
:-)
Аватара пользователя
Fortune
Опытный менеджер
 
Сообщений: 434
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 14:34
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Прокачка юниоров к финальной части ЧМ 66 сезона.
Сообщение Fortune 26 апр 2023, 09:37
Еще один наш конкурсант - CM/CD Инас Сехович 18/62, Км Пк4 Д поменял клуб, теперь он игрок одного из лидеров чемпионата Конго команды Полис (Браззавиль). Из его первого интервью на новом месте: "Я думал, что еду в Бразилию, а попал в Браззавиль. Но тренер сказал что бы я не унывал - любимый стиль игры здесь бразильский и перспективы для роста есть. И сразу отправил усиленно тренироваться."

Ну а я хотел бы обсудить с менеджерами юниоров такой вопрос - в этом 65-м сезоне у нас есть два игрока с о спецухой Ка2 (GK Янник Шеер из клуба Марика (Мерш, Люксембург) (19/58 Р2 Ка2 В) и RM/RF Оливье Тилль из Сан Лоренсо (Родео де ла Крус, Аргентина) (19/70, Км2 Ат2 Ка2), оба с существенными недостатками - игрок из Марики слишком слабый для своей позиции и играет без тренера, а у игрока из аргентинской команды любимый стиль дождевой. Но в любом случае они скоро покинут сборную. А нам нужно определиться кого из 16-ти или 17-ти летних игроков можно было бы прокачивать на капитана.
Какие будут предложения?
RoM@N отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Fortune
Опытный менеджер
 
Сообщений: 434
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 14:34
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 575
 
Тальерес (Кордова, Аргентина)
Боршид (Хобшайд, Люксембург)
АС Калум (Конакри, Гвинея)
 

Re: Прокачка юниоров к финальной части ЧМ 66 сезона.
Сообщение Fortune 27 апр 2023, 14:44
Я, к примеру, думаю что капитаном команды должен становиться тот игрок, который уже в юном возрасте по максимуму прокачивает силу на тренировках и имея высокий ПРС регулярно получает баллы с игры. Провел небольшой статистический анализ сильнейших игроков лиги, и выяснилось, что 90% это CF с разными совмещениями, 5% это GK, и 5% приходится на игроков других позиций. А вот спецвозможность Ка из первой по силе сотни игроков ВСОЛа имеют только пятеро: один GK, один LM/LF, один RM/RF и двое CF/CM. Вот и думай теперь кого назначать капитаном :?
RoM@N отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Fortune
Опытный менеджер
 
Сообщений: 434
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 14:34
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 575
 
Тальерес (Кордова, Аргентина)
Боршид (Хобшайд, Люксембург)
АС Калум (Конакри, Гвинея)
 

Re: Прокачка юниоров к финальной части ЧМ 66 сезона.
Сообщение RoM@N 27 апр 2023, 14:52
Про сильного и ПРС 100% ты прав. 12% от силы десятерым- это большая прибавка. Каждый балл силы превращается в еще +1,2 балла на команду.
Вратарю не надо давать Ка, так как капитан себе прибавку не дает, что сказывается на игре обороны. Думаю капитан должен быть Рм--Лм--Рв--Лв. или См--Сф, но задействовать на См--Ам.
RoM@N
Президент ФФ Люксембурга
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 12:56
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 558
 
Сира (Менсдорф, Люксембург)
Ривер (Терезина, Бразилия)
Канчанабури (Канчанабури, Таиланд)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
 

Re: Прокачка юниоров к финальной части ЧМ 66 сезона.
Сообщение Fortune 29 апр 2023, 19:00
Хочу обратить внимание на системную ошибку, которую совершают некоторые менеджеры. (В том числе иногда я сам в этом грешен :oops: )
Молодого игрока накачивают баллами и спецухами на тренировках, но при этом по разным причинам не выставляют играть в матчах!
Мой совет - не ждите окончания сезона что бы наиграть необходимое количество времени для получения максимального количества премиальных баллов, если у вас нет возможности регулярно наигрывать юношу - выставляйте его на аренду (пусть даже на 5-6 матчей)!

Сейчас среди конкурсантов в зоне риска:
18-ти летние
GK Андре Баррела Фокон Флак (Кьюрпайп, Маврикий)
GK Франк Дреш Сент-Роуз Модерн (Гуйаве, Гренада)
17-ти летние
GK Энди Палмейро Боршид (Хобшайд, Люксембург) (этот пробел я в ближайшее время обязуюсь ликвидировать!)
16-ти летние
GK Макс Шершель Дифферданж 03 (Люксембург)
LD/LM Джонни Коррея Юнион 05 (Кайл Тетанж, Люксембург)
Аватара пользователя
Fortune
Опытный менеджер
 
Сообщений: 434
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 14:34
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 575
 
Тальерес (Кордова, Аргентина)
Боршид (Хобшайд, Люксембург)
АС Калум (Конакри, Гвинея)
 

Re: Прокачка юниоров к финальной части ЧМ 66 сезона.
Сообщение Fortune 30 апр 2023, 12:34
А юные люксембургские таланты продолжают уезжать за лучшей долей в африканские страны...
Вот и 16-ти летний LM Дейвид Синани попробует себя в мавританском клубе Эль-Жарби (Аюн Эль-Атрусс), так то силу он прокачал (46, Ат), а вот какое совмещение он получит - посмотрим...
Аватара пользователя
Fortune
Опытный менеджер
 
Сообщений: 434
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 14:34
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 575
 
Тальерес (Кордова, Аргентина)
Боршид (Хобшайд, Люксембург)
АС Калум (Конакри, Гвинея)
 

Re: Прокачка юниоров к финальной части ЧМ 66 сезона.
Сообщение Fortune 03 май 2023, 14:25
Краткий обзор по списку 16-ти летних игроков включенных в список конкурсантов.

Вратари:
Максим Хааген, Альянс (Люксембург) 42, В3, Ат и главное - полезность в играх держится на 10 призовых баллов по итогам сезона :super:
Макс Шершель, Дифферданж 03 (Люксембург) 41, Ат2, В2 - хорошо подпитался с базы, но нужно задействовать в играх, что бы не потерять темп, сейчас полезность ноль.

Защита:
CD Эмиль Вебер, Женесс (Канах, Люксембург) 44, Пк, Ат - задействован на 10 баллов с запасом :super:
RD/RM Гонсало Родригес Фернандес, Виктория (Роспорт, Люксембург) 45, Д - задействован на 6 баллов, уже нормально, но надо лучше.
RD/RM Бен Бивер, ФК Вильц 71 (Люксембург) 43, Ат - задействован на 10 баллов :super:
RD/RM Максим Шотт, Келен (Гасперич, Люксембург) 38, Д3 - задействован на 8 баллов, хорошо.
LD/LM Джонни Коррея, Юнион 05 (Кайл Тетанж, Люксембург) 43, Ат - игрок неплохо прокачался, но срочно нужно наигрывать, сейчас полезность ноль.

Полузащита и нападение:
CM Двайн Хольтер, Мондорф (Люксембург) 41, Км3, И - и баллы закачаны, и спецухи, и задействован на 10 баллов с запасом - любо - дорого смотреть :super:
CM Пол Босси, Мондерканж (Люксембург) 41, Л - вообще то любимчиков в конкурсе быть не должно, но этот выбивается. Два балла с игры в четырех играх - отлично, попросим менеджера клуба изыскать для него еще что нибудь полезное на базе ;)
LM Дейвид Синани, Эль-Жарби (Аюн Эль-Атрусс, Мавритания) 46, Ат - пообсуждали с его новым тренером, возможно пойдет в нападение и будет активнее наигрываться в матчах (сейчас полезность 6 баллов).
CF/CM Армин Саботич, Авенир (Бегген, Люксембург) 45, Пк - задействован на 10 баллов :super:

P.S. Прошу менеджеров игроков включенных в таблицу конкурса написать мне в личку любимый стиль своих игроков.
RoM@N отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Fortune
Опытный менеджер
 
Сообщений: 434
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 14:34
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 575
 
Тальерес (Кордова, Аргентина)
Боршид (Хобшайд, Люксембург)
АС Калум (Конакри, Гвинея)
 

Re: Прокачка юниоров к финальной части ЧМ 66 сезона.
Сообщение Fortune 05 май 2023, 12:36
Посмотрел уровень полезности 17-ти летних конкурсантов, практически у всех он по максимуму на 9 баллов. Слегка притормозил GK Айлан Халилович из Диназа (Вышгород, Украина) - 8 баллов, уровень моего GK Энди Палмейро, Боршид (Хобшайд, Люксембург) удалось слегка подтянуть -4 балла, RM/RF Луи Брюйер из Альянса (Люксембург) - 3 балла.
Из личного опыта - да, вытягивать молодых GK до нужной кондиции тяжело, сразу сказывается на результатах команды, лучше не запускать ситуацию изначально.
Аватара пользователя
Fortune
Опытный менеджер
 
Сообщений: 434
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 14:34
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 575
 
Тальерес (Кордова, Аргентина)
Боршид (Хобшайд, Люксембург)
АС Калум (Конакри, Гвинея)
 

Re: Прокачка юниоров к финальной части ЧМ 66 сезона.
Сообщение Fortune 07 май 2023, 22:27
Матч со Словенией...
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=21580&match_id=265244
Мы были готовы побороться в матче (оптимальность состава подняли до 125%), и даже побороться за очки (ну если бы угадали с коллизией), но соперник нам такой возможности не дал, сыграв в дождливую погоду нормальным стилем при оптимальности состава 155% :shock:
Ну и как всегда вратарь наше слабое место...
Обиднее всего что нас оставили без призовых баллов :x
RoM@N отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Fortune
Опытный менеджер
 
Сообщений: 434
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 14:34
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 575
 
Тальерес (Кордова, Аргентина)
Боршид (Хобшайд, Люксембург)
АС Калум (Конакри, Гвинея)
 

Re: Прокачка юниоров к финальной части ЧМ 66 сезона.
Сообщение Fortune 14 май 2023, 22:23
Матч с Албанией...
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=21620&match_id=265345

Что то я нюх потерял... У нас оптимальность состава 136%, у албанцев собраны игроки разных стилей, оптимальность 123%...
Ну сыграй нормальным стилем и этого будет достаточно для победы...
А ведь хотелось большего, и вот результат - попал на коллизию, обидное поражение...
RoM@N отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Fortune
Опытный менеджер
 
Сообщений: 434
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 14:34
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 575
 
Тальерес (Кордова, Аргентина)
Боршид (Хобшайд, Люксембург)
АС Калум (Конакри, Гвинея)
 

Re: Прокачка юниоров к финальной части ЧМ 66 сезона.
Сообщение Fortune 21 май 2023, 19:18
Приятная и важная новость для сборной!
LM Дейвид Синани 16/46 Ат, Ка из команды Эль-Жарби (Аюн Эль-Атрусс, Мавритания) натренировал спецвозможность Ка.
Так что в следующих сезонах будем играть с капитаном! Главное не останавливаться, набирать баллы и улучшать капитанские навыки!

Добавлено спустя 3 часа 25 минут 31 секунду:
Матч с Уэльсом...
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=21650&match_id=265448
Моя черная полоса как тренера продолжилась...
Аватара пользователя
Fortune
Опытный менеджер
 
Сообщений: 434
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 14:34
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 575
 
Тальерес (Кордова, Аргентина)
Боршид (Хобшайд, Люксембург)
АС Калум (Конакри, Гвинея)
 

Re: Прокачка юниоров к финальной части ЧМ 66 сезона.
Сообщение Fortune 28 май 2023, 22:26
Матч с Венгрией, ничья. Смогли отыграться по ходу игры, но на большее нас не хватило...
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=21668&match_id=265551
RoM@N отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Fortune
Опытный менеджер
 
Сообщений: 434
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 14:34
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 575
 
Тальерес (Кордова, Аргентина)
Боршид (Хобшайд, Люксембург)
АС Калум (Конакри, Гвинея)
 

Re: Прокачка юниоров к финальной части ЧМ 66 сезона.
Сообщение Fortune 29 май 2023, 19:52
Новости из жизни участников нашего конкурса.

16-ти летний Дейвид Синани продолжил совершенствование не только капитанских навыков, но и своих позиций на футбольном поле!
Теперь его параметры - LM/LF, 16/46, Ат, Ка2! Большой плюс в карму менеджеру клуба Эль-Жарби (Аюн Эль-Атрусс, Мавритания) Александру Трофимову ака trof :super:

Вплотную подошли к призовой черте в конкурсе 18-ти летний LD/LM Эстебан Делапорте из команды Сира (Менсдорф, Люксембург) и 17-ти летний RM/RD Ринель Пьюме из клуба Ф91 (Дюделанж, Люксембург), причем Пьюме является самым продвинутым по набору баллов с игры - уже + 5 в этом сезоне!

Немного мешает ротации игроков в сборной то, что в некоторых командах где играют сборники, нет менеджеров или менеджеры не открыли в ростере своей команды в разделе "Анкетные данные и действия с командой" разрешение в графе Показывать тренерам сборных:- скрытые параметры ваших игроков (форму, усталость, стиль). Тех кто этого не сделал до сих пор прошу срочно поправить ситуацию. Ведь это же и в ваших интересах!
Аватара пользователя
Fortune
Опытный менеджер
 
Сообщений: 434
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 14:34
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 575
 
Тальерес (Кордова, Аргентина)
Боршид (Хобшайд, Люксембург)
АС Калум (Конакри, Гвинея)
 

Re: Прокачка юниоров к финальной части ЧМ 66 сезона.
Сообщение Fortune 31 май 2023, 11:44
18-ти летний CD/CM Дэмиен Вебер, играющий в Иране набрал 6-й балл с игры и так же подошел к отметке 80 баллов, перешагнув через которую он попадет в призеры нашего конкурса, мог бы и больше набрать, если бы я мог приглашать его на игры сборной, но к сожалению для меня является тайной его текущая форма :(

LM/LD Сэм Шеперс, 16/42, От покину родной Боршид (Хобшайд, Люксембург) и отправился совершенствовать свои навыки в клуб Аритма (Прага, Чехия). Удачи!
Аватара пользователя
Fortune
Опытный менеджер
 
Сообщений: 434
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 14:34
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 575
 
Тальерес (Кордова, Аргентина)
Боршид (Хобшайд, Люксембург)
АС Калум (Конакри, Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург