Национальные сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sash 26 июн 2012, 14:54
Заранее проговариваем, что тренеры сборных предупреждают хозяев или меня по сохранению формы и снижению усталости нужных игроков. Не то чтобы обязаловка для менеджеров - хозяев сборников, но хочется помочь тренерам сборных с хорошим результатом. Вдруг зацепимся как раз с помощью высокой формы за результат...
Ну а по юниорке хотелось бы немного пофантазировать. Вот бы набрать в какой-нибудь сезон (а это надо заранее делать. деньги для этого аккумулировать придется) несколько добровольцев, которые бы взяли лучших юниоров с баз и давали им по 4 спецухи с 16 лет и... 7-8 тренировочных баллов, а сверху 4 стариковских (для этого правда надо 16 баллов). Ну это конечно расточительство, зато выпуск был бы как в "лучших домах"...
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 26 июн 2012, 18:56
Подал заявку на сборную, хотя как иностранец особо не претендую, на вопросы по составу готов ответить.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Mahno 26 июн 2012, 19:26
Попробую подать на юниорку)
Mahno
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 26 июн 2012, 21:56
Парни, на основу то кто подаст 0_о Я начинаю переживать...
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 26 июн 2012, 22:12
И так,
1) Состав выбирался под солнце, поэтому сила немного меньше чем в том сезоне. Только пару игроков было взято под дождь.
2) Зарплата мне не нужна, все в фонд
3) Шансы есть, если все работают вместе. Поэтому менеджеры должны следить за сборниками, работу с теми, кто не бывает на форуме, я гарантирую.

Почему я должен быть тренером Фарер:
Опыт во всоле 13 месяцев, вполне достаточно чтоб возглавить сборную.
Автосоставов не будет.
Есть план игры сборной
Работа со всеми менеджерами сборников, особенно с теми, кто редкий гость на форуме.
Вся зарплата в фонд фф либо на конкурс юниоров, как президент скажет

Почему я не должен быть тренером сборной:
Иностранец, по крайней мере на этот момент
Рейтинг, прямо скажем, не ахти


Выбор за вами, друзья!
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 26 июн 2012, 22:29
ДА что-то ты в прошлом сезоне подрасслабился. И коллизии отдавал и автосоставы каждый пятый матч. Прям... как я :)
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 26 июн 2012, 22:31
sash писал(а):ДА что-то ты в прошлом сезоне подрасслабился. И коллизии отдавал и автосоставы каждый пятый матч. Прям... как я :)
Я там отпуск забыл поставить. Вы посмотрите как сегодня надо мной гена поиздевался. Особенно в Лимонадике и Барито Путре.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Sergio1 26 июн 2012, 22:43
room_009 писал(а):
sash писал(а):ДА что-то ты в прошлом сезоне подрасслабился. И коллизии отдавал и автосоставы каждый пятый матч. Прям... как я :)
Я там отпуск забыл поставить. Вы посмотрите как сегодня надо мной гена поиздевался. Особенно в Лимонадике и Барито Путре.
Да прискорбно,но ничего не корову же проигрываешь :grin:
Sergio1
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 26 июн 2012, 22:45
Конечно Геннадий Козлович Издевайко любит свиней подкладывать. Но у тебя все же скорее из ряда вон тур вышел 0_о
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Mahno 27 июн 2012, 00:10
Подам тогда на националку...
Mahno
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 27 июн 2012, 00:47
А вот и конкурент появился... Завтра куплю нормальную випку и подам заявку на команду.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Mahno 27 июн 2012, 22:50
Во, достойный кандидат. Снимаюсь с националки)
Mahno
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 27 июн 2012, 23:02
Честно сказать РАД такой конкуренции! Сорри если что...
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 28 июн 2012, 00:31
А я все таки составлю конкуренцию. Посмотрим, что получится.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Выборы без конкуренции - это не выборы.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 28 июн 2012, 23:30
Что ж, видимо тренер националки уже определен. Поздравляю конкурента с победой, удачи ему, спасибо тем, кто голосовал за меня.
uSkAtelb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры