ТТФ-9

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bahman 26 мар 2011, 01:03
Уважаемые менеджеры,как вы смотрите на участие ФФ Чили в этом турнире?
для тех кто не знает что это за турнир или не знакомы с правилами: viewtopic.php?f=8&t=134183
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
 


Re: ТТФ-9
Сообщение A/|EWEHbKA 26 мар 2011, 08:07
Отрицательно.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
 

Re: ТТФ-9
Сообщение Ух-ты 26 мар 2011, 09:07
Никогда не играл в ТТФ до прошлого сезона, думал что это все фигня и вот в прошлом сезоне мы играли ТТФ в Андорре и Колумбии и я изменил свое мнение, теперь я считаю что это полная херня.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 556
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ТТФ-9
Сообщение A/|EWEHbKA 26 мар 2011, 09:33
Ух-ты писал(а):Никогда не играл в ТТФ до прошлого сезона, думал что это все фигня и вот в прошлом сезоне мы играли ТТФ в Андорре и Колумбии и я изменил свое мнение, теперь я считаю что это полная херня.
Полная херня - это ещё мягко сказано, сама идея вроде и неплохая, но её реализация и организация... особенно когда правила по ходу турнира дописывают...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: ТТФ-9
Сообщение Bahman 26 мар 2011, 16:00
если честно то я сам считаю что товы это вообще фигня, но подумал что если есть менеджеры кто хочет участвовать в этом турнире то можем это организовать :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: ТТФ-9
Сообщение graf34 27 мар 2011, 10:35
Честно говоря, тоже не очень доволен проведением товов... В основном пользуюсь только для определения стилей игроков...особенно в последнее время, когда 2-3 основных игрока получали травмы в товах - зачем травмы в товах? Вообще не понятно...
Последний раз редактировалось graf34 03 май 2011, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: ТТФ-9
Сообщение Dantes_Makar 03 май 2011, 12:05
Жаль что Чили не участвует в ттф-хороший турнир
Dantes_Makar
 
 
 

Re: ТТФ-9
Сообщение Варелий 04 май 2011, 04:35
херня - это ещё мягко сказано, сама идея вроде и неплохая, но её реализация и организация... особенно когда правила
,я тут просто на тову не могу договориться :-) а так вообще соперников не найдёшь .Ну его :? нафиг
Варелий
 
 
 

Re: ТТФ-9
Сообщение TABOO 01 июл 2011, 18:18
Ребят, может в следующем сезоне попробуем? В Камбодже у нас очень хорошо получалось. :-)
TABOO
 
 
 

Re: ТТФ-9
Сообщение Михалыч 01 июл 2011, 19:08
Считаю, что ТТФ, соревнование интерессное, но...
Во-первых: тем у кого известны стили всех игроков,
Во-вторых: новичкам, им терять нечего...
В-третих: кому дела нет до ФФЧ.
Предлагаю!
Включать в ТТФ только те команды, которые не занимаются выяснением стилей игроков; команды, тренеры которых находятся в ФФЧ достаточно времени, иначе лишняя трата денег из ФФ. Надеюсь такая есть.
(Извините, я сам здесь новенький. :? )
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1506
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 447
 
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: ТТФ-9
Сообщение TABOO 02 июл 2011, 07:19
IZA писал(а):Считаю, что ТТФ, соревнование интерессное, но...
Во-первых: тем у кого известны стили всех игроков,
Во-вторых: новичкам, им терять нечего...
В-третих: кому дела нет до ФФЧ.
Предлагаю!
Включать в ТТФ только те команды, которые не занимаются выяснением стилей игроков; команды, тренеры которых находятся в ФФЧ достаточно времени, иначе лишняя трата денег из ФФ. Надеюсь такая есть.
(Извините, я сам здесь новенький. :? )
Согласен! Участие в ТТФ сугубо индивидуальное и нельзя навязывать тому, кто по каким-либо причинам не желает!
Вопрос в другом - может наберем определенное количество желающих и выступим в ТТФ? На самом деле, это очень интересно!
TABOO
 
 
 

Re: ТТФ-9
Сообщение Bahman 02 июл 2011, 22:58
все кто желают участвовать пусть напишет сюда,посмотрим сколько участников наберется!если желающих будет достаточно то и мы вступим в ТТФ :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: ТТФ-9
Сообщение TABOO 03 июл 2011, 15:54
Я - первый! :hello:
TABOO
 
 
 

Re: ТТФ-9
Сообщение 2drakkar 03 июл 2011, 17:49
Ну-ну! А потом опять обвинять менеджеров в поражении или в том, что состав не правильно подобрали. Нет уж извольте! Я в Бельгии конечно не принемал, но пару матчей сыграть приходилось, как не случайно, но все же выходил победителем, а в конце все были виноваты в том, что проиграли в общем счете. но пару матчей сыграть приходилось, как не случайно, но все же выходил победителем, а в конце все были виноваты в том, что проиграли в общем счете.
2drakkar
 
 
 

Re: ТТФ-9
Сообщение TABOO 04 июл 2011, 08:02
2drakkar писал(а):Ну-ну! А потом опять обвинять менеджеров в поражении или в том, что состав не правильно подобрали. Нет уж извольте! Я в Бельгии конечно не принемал, но пару матчей сыграть приходилось, как не случайно, но все же выходил победителем, а в конце все были виноваты в том, что проиграли в общем счете. но пару матчей сыграть приходилось, как не случайно, но все же выходил победителем, а в конце все были виноваты в том, что проиграли в общем счете.
Да никто тебя обвинять не будет, ты что? Тем более в тебе такой дух победителя :-) Главное, грубой не играть и всё :-) Ну а проиграешь, что страшного - чай не на корову играем то :grin:
TABOO
 
 
 

След.

Вернуться в Чили