Турнир "КМ Чили-46"

Турнир на базе 10-ти туров КМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SergeNet 15 мар 2018, 12:45
Коллеги, на базе 10-ти туров КМ Лиги объявляется состязание в двух номинациях. Первое соревнование - это борьба за «Кубок межсезонья федерации Чили», в которое вовлечены все клубы Чили (сокращённо «КМ федерации Чили») с призом в 500к всоликов. Второе соревнование - это Коммерческий турнир "КМ Чили", с регистрацией участников и со своим призовым фондом (из взносов и добровольных переводов). Цифра в названии обозначает номер сезона, в котором проводится КТ. Такие состязания планируются проводить ежесезонно.

Любой клуб, от КЛК до D1, может стать Обладателем Кубка межсезонья федерации Чили и приза в 500к. Для этого надо набрать, как можно больше очков в 10-ти турах КМ Лиги. При равенстве набранных очков, на распределение мест, в зачёт идёт разница забитых/пропущенных мячей, затем количество забитых мячей, и наконец, Vs клуба рассудит, кто - Обладатель КМ федерации Чили. По таким же показателям определяется Победитель КТ "КМ Чили" и распределяются призовые места в КТ. От того, на каком месте КТ окажется клуб, будет зависеть сумма денежного вознаграждения. Особенность КТ в том, что большинство участников КТ не останется без денежного вознаграждения!!!

Но есть и дополнительное условие, котороге начнёт действовать с сезона 46. Если Обладатель Кубка межсезонья федерации Чили и Победитель КТ "КМ Чили" окажется один и тот же клуб (т.е. клуб одновременно зарегистрирован и в КТ), то в таком случае его денежный приз фиксированный и равен 500к, выплаченный фондом федерации Чили. Такой приз 500к должен быть ограничением для любых денежных вознаграждений, начисляемых в КТ. Что значит, ни один денежный приз в КТ не должен быть выше, чем 500к. Если Обладатель КМ федерации Чили одновременно участвует и в КТ, то денежные вознаграждения (из призового фонда КТ) начисляются, начиная со 2-го призового места и не должны быть более 500к.

Это Правило будет действовать, начиная с 46-го сезона. Итоги КМ сезона 45 смотрите здесь.


Условия турнира:
 Скрытый текст
1. Регистрация в турнире очень простая, желающему принять участие требуется перечислить в фонд федерации Чили 50к всоликов, с сопроводительной пометкой - название клуба + название турнира. Например, «Депортес Мелипилья"+"КМ Чили». Таким образом в любой момент можно (заглянув в Фонд феды) узнать, кто подключился к КТ Фонд Чили
Срок регистрации в турнире до 22.00 понедельника, даты 1-го тура Кубка межсезонья.Такие взносы в фонд федерации, как знаем, фиксируются программой ВСОЛ, поэтому перевод 50к легко осуществить и проследить. Запись в фонде о переводе, дата, время и есть подтверждение тренеру на участие его клуба в КТ "КМ Чили".

2. Будет предложено организовать опрос-голосование, в котором большинством голосов можно будет подтвердить денежное поощрение тому, кто возьмётся за освещение турнира КМ в Чили. Энтузиазм энтузиазмом, но поддерживать такого человека материально стоит. Обязанность ответственного за освещение ситуации в КТ "КМ Чили" - это информация о движении клубов после туров КМ Лиги, подсчёт и распределение призовых мест с денежным вознаграждением. Здесь уместно напомнить, что фонд федерации складывается из призовых и из проданных билетов на игры сборных команд Чили; также частные, добровольные переводы (с какой бы стороны они не поступали) пополняют фонд Чили. Дальнейшее распределение средств фонда решается опросом-голосованием менеджеров федерации. Единственное, при распределении частных пожертвований могут учитываться мнения (согласно их сопроводительных пометок) тех, кто эти добровольные переводы делал.
Всё прозрачно!

3. Отдельно от КТ "КМ Чили" из фонда федерации выплачивается денежное вознаграждение Обладателю «КМ федерации Чили» в размере 500к всоликов. Обладателем КМ федерации Чили и приза 500к может стать любой клуб федерации от КЛК до клубов D1 включительно.
Призовой фонд КТ "КМ Чили" будет складываться только из взносов зарегистрировавшихся тренеров, а также добровольных пожертвований. По мере поступления денег в призовой фонд сразу же будут известны призовые суммы денег, начисление, за каждое призовое место в КТ. Таким образом участник КТ в любой момент сможет узнать на какой приз его клуб претендует.

4. Обладатель КМ федерации Чили и Победитель КТ "КМ Чили" определяются очень просто, прозрачно и доступно. Тур за туром в зачёт идут показатели клубов в турнире КМ Лиги. Условия для всех одинаковы, набрать как можно больше очков в матчах, забить как можно больше голов, пропустить, как можно меньше голов, при равенстве показателей на рассмотрение берётся Vs клуба и, наконец, жребий:
(расположено по убыванию значимости):
- количество очков, набранных клубом
- разница забитых/пропущенных мячей
- количество забитых мячей
- Vs клуба (чем меньше Vs, тем выше клуб в списке КТ)
- жребий

Распределения призовых мест (с денежным вознаграждением) происходит только между клубов, зареристрировавшихся в КТ "КМ Чили". Количество призовых мест ограничено, но и не малое, в прямой зависимости от суммы денег, собранной призовой фонд. Если Лига пойдёт нам навстречу, да, напишет программку для упрощения и наглядности ситуации после каждого тура КМ (думаю, это несложно сделать, вычленить и показывать только отдельной федерации), то со временем появится ещё один всеобщий, удобный для проведения, турнир Лиги с дополнительным титулом в истории клуба. Согласитесь, заманчиво тренерам из низших дивов состязаться в умении играть в футбол (пусть и заочно) с грандами своей федерации. Практически, это может быть ежесезонный КТ, с расширенным составом участников.

5. Также есть ещё одно интересное условие. В течении первых туров турнира КМ (то есть по результатам 3-х туров КМ) любой новый участник может быть зарегистрирован в турнире «КМ Чили». Дата и время перевода денег штрафниками до 22.00 четверга 4-го тура КМ. При значительном увеличении призового фонда также возможно увеличение "штрафного" коэффициента (взноса)

6. Коммерческий турнир за "Кубок Межсезонья Чили" будет считаться организованным, если зарегистрируется, как минимум, 5 клубов Чили.

PS: Распределение и рассылка призовых, как знаем, производится программой ВСОЛ, поэтому задержки с выплатой призовых не произойдёт; деньги под рукой, как только список призёров будет обозначен, то тут же будет организованна выплата призовых. Всё прозрачно, легко проверяемо и просто!

О количестве зарегистрировавшихся (сделавших перевод 50к в фонд Чили) будет сообщаться в новостях федерации. Как пример, КТ "КМ Чили" будет активирован и принят к действию при регистрации 5-ти участников. Призовой фонд тогда составит, соответственно, 50х5=250к плюс добровольные пожертвования.


КТ «КМ Чили-46»:
Место...з/п г.. Р..О ..Vs ..Клуб
1.........2-2 0 3 1747 "Трасандино "
2.........2-2 0 3 2258 «Арика»
3.........1-1 0 3 1809 «Депортес Мелипилья»
4........ 0-1 -1 1 1658 "Мунисипаль Сантьяго

Для регистрации в КТ "КМ Чили-46" необходимо в кассе клуба иметь 50к (это стоимость всего 5 комментариев к вашим матчам). В конце этого сезона будет объявлена регистрация на участие КТ "КМ Чили-46". Присоединяйтесь!
Последний раз редактировалось SergeNet 15 июл 2018, 08:11, всего редактировалось 23 раз(а).
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 550
 
 


Re: Турнир "КМ Чили-45"
Сообщение Винни Пух 16 мар 2018, 21:25
Я запишу своих
Винни Пух
 
 
 

Re: Турнир "КМ Чили-45"
Сообщение PetrWit 17 мар 2018, 00:32
Винни Пух писал(а):Я запишу своих
Для этого надо из Ростер (кликнув на свёимя) перейти на свою страницу, там в меню зайти на страницу "Перевести деньги". Внизу выбрать перевод денег в федерацию... и выбрать "Чили".
Ввести 50000 всоликов (50к), сделать запись: "Универсидад Ибероамерикана" "КМ Чили-45".
Отправить деньги. Заглянуть в фонд федерации (проверить, что всё ОК, деньги дошли).

В случае если турнир не состоится, то переводы будут возвращены.
PetrWit
 
 
 

Re: Турнир "КМ Чили-45"
Сообщение Ух-ты 17 мар 2018, 01:16
Сыграем чё уж ;)

Добавлено спустя 9 часов 54 минуты 37 секунд:
Итак мы оплатили.
Где еще участники? В кой-то веке конкурс какой-то.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 816
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 572
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Турнир "КМ Чили-45"
Сообщение PetrWit 17 мар 2018, 21:38
Ух-ты писал(а):Сыграем чё уж ;)

Добавлено спустя 9 часов 54 минуты 37 секунд:
Итак мы оплатили.
Где еще участники? В кой-то веке конкурс какой-то.
Спасибо!
Просьба всем присоединяющимся в переводе минимум слов "КМ Чили-45". Тогда по этой короткой записи легко (визуально) будет отслеживать ситуацию по ходу турнира.

В новостях федерации будет объявлено, что запись началась, Михаил организует опрос-голосование на выделение денег на приз Обладателю "КМ Чили-45", а после регистрации 5-ти участников КТ "КМ Чили-45" будет считаться организован и стартует. Если мне в этом сезоне перечислят зарплату Главного за "молодёжку", то один миллион, как инициатору КТ, я обязуюсь перечислить в призовой фонд турнира. Для этого в условиях есть пункт, что поступления в призовой фонд КТ может поступать со стороны. То есть, если зарегистрировавшийся в КТ клуб берёт Кубок "КМ Чили-45" (заберёт деньги выделенные из фонда феды), то этот же клуб дополнительно ещё получит денежное вознаграждение из призового фонда КТ. Также будут поощрены дополнительно 2-е и 3-е места, клубам верхней половины списка.
Кстати, что-то подобное произошло в Йемен, где один Главный тренер выделил в призовой фонд КТ "КМ Йемен-45" один миллион. Идёт обсуждение на форуме, как этот миллион разделить среди призёров. Я предлагаю следующий вариант.

1. Я попрежнему агитирую только за поощрения половины клубов с тем, чтобы призовой фонд формировался, а также, чтобы были выигравшие в КТ, проигравшие и ничего не потерявшие от участия в КТ. Право на денежное вознаграждением могут расчитывать те, кто займёт верхнюю половину списка, зарегистрировавшихся в турнире.
2. Отдельным пунктом можно обозначить дополнительное поощрение победителю КТ, но при условии, что он является зарегистрированным в КТ. Если первое место займёт не зарегистрированный в КТ чилийский клуб, то этот клуб получит только приз от федерации (согласно условий КТ).
3. Таким образом, если усматривать эти условия, то мой добровольный миллион предложу, поделить так: 500к отдать дополнительно победителю Комменческого турнира (зарегистрированному в КТ), НЕЗАВИСИМО от того, на котором месте он окажется, 1-м ли, или на 2-м. Остальные 500к расписать последующим клубам, но эта добавка распространяется не далее 10-го места (если наберётся 20 клубов и более). Что это значит? Если зарегистрируется 20 клубов и более, а 1-е место завоюет не зарегистрированный в КТ клуб, то 2-му, 3-му месту будет добавлено деньжат, соответственно 500к и 100к. а остальным 8-ми местам дополнительно по +50к. Итого, мой отдельный перевод 1 миллион распределится так: 500+100+(50х8)=1000к.Тогда, по моему, красиво получится, два места точно получат неплохое денежное поощрение, а следующие 8 клубов по 100к. Если же клубов наберётся более 20-ти, то ещё несколько клубов получат по 50к (отыграют заначку).

Согласитесь, это всё организационные вопросы. Когда все моменты будут оговорены, то последующие КТ будут проходить "на ура", без зацепок. Условия будут ясны и прозрачны.
Последний раз редактировалось PetrWit 18 мар 2018, 08:25, всего редактировалось 7 раз(а).
PetrWit
 
 
 

Re: Турнир "КМ Чили-45"
Сообщение Chivel 17 мар 2018, 22:22
Участвуем, 50к переведено от Ла Серены.
Chivel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 477
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 05:13
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Турнир "КМ Чили-45"
Сообщение PetrWit 18 мар 2018, 00:26
chivel писал(а):Участвуем, 50к переведено от Ла Серены.
Принято!
PetrWit
 
 
 

Re: Турнир "КМ Чили-45"
Сообщение миха 20 мар 2018, 19:07
Поздравляем! 50 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Чили!
Кобрелоа в игре.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10455
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 564
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Турнир "КМ Чили-45"
Сообщение graf34 20 мар 2018, 19:25
Парадоксально - здесь как в России, ради каких-то условных 500 Всоликов такой большой талмуд...Мне не жалко, переведу...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3259
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Турнир "КМ Чили-45"
Сообщение karapuz1987 20 мар 2018, 19:59
Поздравляем! 50 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Чили!
Унион Сан-Филипе примет участие!
karapuz1987
 
 
 

Re: Турнир "КМ Чили-45"
Сообщение PetrWit 21 мар 2018, 07:38
graf34 писал(а):Парадоксально - здесь как в России, ради каких-то условных 500 Всоликов такой большой талмуд...Мне не жалко, переведу...
Нет, Владимир. Вы, конечно, правы, что 50к это легко доступный взнос любому тренеру (в этом и фишка турнира). Далее, играй себе, не напрягаясь, надейся на удачу (как то всегда происходит в КМ, наигрывая молодёжь и ветеранов), но параллельно следи и за ситуацией в КТ среди зарегистрировавшихся. Постараюсь отражать положение в КТ после каждого тура (начиная с 6-го тура). Условия-то турнира просты до безобразия))), но должны быть разъяснены и доступны любому клиенту. В Йемен, кстати, Обладателю (не путать с победителем КТ) 1 лям выделен, а Победителю турнира (из зарегистрировавшихся) более 500к уже светит (добровольные дотации). Но и это не главная причина.
Большой талмуд, в основном, ради активизации жизни внутри ВСОЛ, и, конкретно, внутри каждой феды, если такой КТ приживётся.
Большое спасибо всем подключившимся, было неожиданно и приятно увидеть сразу 3-х новых коллег. А сейчас нас уже 9 (!)

1. "Депортес Реколета" (Токопилья) D2
2. "Ферровьяриос де Чили" D1
3. “Унион Сан-Фелипе” (Сан-Фелипе) D3
4. “Депортес Темуко” (Темуко) D2
5. “Кобрелоа” (Калама) D1
6. «Депортес Ла Серена» D3
7. «Арика» (Арика) D1
8. «Депортиво» (Консепсьон) D1
9. «Депортес Мелипилья» D2
Последний раз редактировалось PetrWit 26 мар 2018, 23:49, всего редактировалось 6 раз(а).
PetrWit
 
 
 

Re: Турнир "КМ Чили-45"
Сообщение gazprom 21 мар 2018, 08:46
Ферровьяриос де Чили (Чили)
Взнос оплачен.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 517
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Турнир "КМ Чили-45"
Сообщение PetrWit 21 мар 2018, 20:35
gazprom писал(а):Ферровьяриос де Чили (Чили)
Взнос оплачен.
Нас уже 9 (!) :beer:
zarok писал(а):Мы в деле, деньги переведены.
:super: :super: :super:
Последний раз редактировалось PetrWit 23 мар 2018, 08:37, всего редактировалось 3 раз(а).
PetrWit
 
 
 

Re: Турнир "КМ Чили-45"
Сообщение zarok 22 мар 2018, 08:58
Мы в деле, деньги переведены.
zarok
 
 
 

Re: Турнир "КМ Чили-45"
Сообщение PetrWit 25 мар 2018, 15:15
zarok писал(а):Мы в деле, деньги переведены.
Нас уже 9 (!)

1. "Депортес Реколета" (Токопилья) D2
2. "Ферровьяриос де Чили" D1
3. “Унион Сан-Фелипе” (Сан-Фелипе) D3
4. “Депортес Темуко” (Темуко) D2
5. “Кобрелоа” (Калама) D1
6. «Депортес Ла Серена» D3
7. «Арика» (Арика) D1
8. «Депортиво» (Консепсьон) D1
9. «Депортес Мелипилья» D2

Коллеги, по окончанию этого сезона 1 миллион всоликов из зарплаты Главного тренера "молодёжки" (которым я являюсь) я перечислю в призовой фонд КТ "КМ Чили-45". Итого, призовой фонд КТ составит 50х9 + 1000 = 1450к.

Далее, для привлечения БОльшего числа участников, на правах организатора Коммерческого турника и (частично) спонсора призового фонда, я довожу до вашего сведения, что условия денежного вознаграждения (согласно занятых клубами мест) чуть меняются. Денежные вознаграждения зависят от количества зарегистрировавшихся в КТ "КМ Чили-45"клубов.

Первые 10 мест получают призы в таких суммах:
1=500к, 2=250к, 3=200к, 4=150к, 5=100к 6=50, 7=50к, 8= 50к, 9= 50к, 10= 50к.
Итого: 1450к

Как не трудно заметить, в накладе не остаётся (пока ещё) ни один из 9-ти, зарегистрировавшихся в КТ "КМ Чили-45" клубов. Как минимум, заначка в 50к легко отыгрывается. Для этого надо попасть, всего лишь, в первую десятку клубов, успешно выступивших по итогам 10-ти туров КМ Лиги. Напомню, условия справедливы для любого клуба федерации Чили, от КЛК до D1, опираются на Правило Лиги по проведению КМ. Вот оно: турнир КМ Лиги играется по швейцарской системе, а подробнее можно ознакомиться здесь.

Переводы в фонд Федерации при регистрации в КТ (50к) клубов, кому не повезёт, кто займёт места далее, чем 10-е, то их взносы, соответственно, станут дополнительной доплатой 6-му, 7-му, 8-му, 9-му, и 10-му месту. Если же в КТ зарегистрируется более 15-ти клубов, то переводы (50к) клубов, занявших места, соответствено, с 16-го по 20-е, будут отдаваться клубам с 4-го по 9-е.

Если количество зарегистрировавших в КТ превысит число 20, то свою заначку начнут отыгрывать уже и клубы после счастливой десятки; соответствено, клуб за клубом, после десятого места.
Помните, спонсоры с добровольными пожертвованиями приветствуются. Тогда призовой фонд станет ещё жирнее, как и денежные вознаграждения участникам КТ. Пирамида распределения призов организована. Делаем переводы 50к в фонд федерации Чили, то есть регистрируемся!
PetrWit
 
 
 

След.

Вернуться в Чили