ТТФ-15,27 апреля играем с Филиппинами!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 19 янв 2013, 14:34
Официальный сайт ТТФ

Внимание,27 апреля играем с Филиппинами!!

 Расписание
Изображение
ДатаСтадия
16.03.2014 15:001 тур
23.03.2014 15:002 тур
30.03.2014 18:003 тур
06.04.2014 15:004 тур
13.04.2014 15:005 тур
20.04.2014 15:001/16 финала
27.04.2014 15:001/8 финала
04.05.2014 22:001/4 финала
11.05.2014 22:001/2 финала
18.05.2014 22:00Финал + матч за 3 место


 1. Основные правила Турнира
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
1.4.Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5.Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре.
 2. Правила набора участников
2.1. Обязательно наличие ответственного (ответственных) от Федерации.
2.2. Ограничений на количество команд в ФФ нет. Также допускаются любые объединения с любым количеством команд в ФФ, при этом количество ФФ в Объединении по-прежнему не должно превышать 2.
2.3. Обязательно наличие топика о Турнире на национальном форуме подающей заявку Федерации.
2.4. Обязательна подача заявки на участие с указанием заявляемой ФФ/Объединения, количества команд в ФФ, топика на национальном форуме и ответственного (ответственных). Подача заявки осуществляется в центральном топике.
2.5. ФФ, не оплатившие свои долги за ТТФ-14, к турниру не допускаются.
 3. Жеребьёвка
3.1. Жеребьёвка проводится с использованием Рейтинга Федераций в ТТФ.
3.1.1. Все ФФ по количеству баллов в Рейтинге разбиваются на корзины.
3.1.2. За Рейтинг Объединения принимается кол-во баллов ФФ Объединения, стоящей в Рейтинге выше.
3.2. Далее обычная процедура жеребьёвки: сначала распределяем по группам всех из последней корзины, потом из предпоследней и так до первой.
 4. Формат Турнира
 5. Взнос за участие и распределение призового фонда
5.1. Взнос за участие - 500К с Федерации (либо Объединения). Взнос оплачивается уже после окончания самого Турнира на счет победителей согласно распределения.
5.2. Распределение призового фонда будет проходить в процентном соотношении:
5.2.1. Победитель получает 35% призового фонда.
5.2.2. ФФ, занявшая второе место получает 20%.
5.2.3. ФФ, занявшая третье место получает 15%.
5.2.4. ФФ, занявшая четвертое место получает 10%.
5.2.5. ФФ, занявшие 5-8 места (проигравшие в 1/4 финала) получают по 5%.
5.3. Призовые будут перечисляться в фонд Федерации-представителя либо в соотношении 50 на 50 в фонды Федераций из Объединения.
 6. Начисление очков
6.1. Учитываются все без исключения матчи между командами из Федераций-соперниц, поэтому, если ваша команда не собирается участвовать в Турнире, сверьтесь с расписанием игр, чтобы случайно не проиграть не тому сопернику.
6.2. Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
6.3. Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0.
 7. Определение лучшего в группе при равенстве очков
7.1. По личной встрече в группе (если равное количество очков имеют несколько ФФ, то преимущество получает ФФ:
7.1.1 Набравшая больше очков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков;
7.1.2 Имеющая лучшую разницу выигранных-проигранных клубами ФФ поединков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков);
7.2. По лучшей разнице выигранных-проигранных клубами ФФ матчей ("мячей") во всех матчах группового этапа;
7.3. По большему количеству побед;
7.4. По большему значению коэффициента активности
 8. Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф
Изображение8.1. По меньшему количеству грубых игр в данном поединке;
8.2. По меньшему числу автосоставов в данном поединке;
8.3. По лучшей разнице мячей во всех матчах клубов в данном поединке;
8.4. По меньшему количеству грубых за игру в данном розыгрыше (без учёта данного матча);
8.5. По меньшему количеству автосоставов за игру в данном розыгрыше (без учёта данного матча);
8.6. По большему значению коэффициента активности в данном розыгрыше.

 9. Определение лучших третьих мест
9.1 очки;
9.2 разница выигранных-проигранных клубами матчей ("М" в таблице);
9.3 количество выигранных клубами матчей;
9.4 количество побед;
9.5 грубые;
9.6 автосоставы;
9.7 к.а.


Изображение


1.Бахир Дар Юниверсити (Бахир-Дар, Эфиопия) - 56 баллов.
2.Нигале (Оромия, Эфиопия) - 45 баллов.
3.Адама Сити (Адама, Эфиопия) - 37 баллов.
4.Шер Оромия (Оромия, Эфиопия) - 30 баллов.
5.Сидама Кофе (Авасса, Эфиопия) - 24 балла.
6.Себаета (Аддис-Абеба, Эфиопия) - 23 балла.
7.Полиспортива (Эфиопия) - 17 баллов.
8.Хосанна (Аддис-Абеба, Эфиопия) - 17 баллов.
9.Бунна Гибеа (Аддис-Абеба, Эфиопия) - 14 баллов.
10.Джимма (Аддис-Абеба, Эфиопия) - 14 баллов.
11.Мечал (Аддис-Абеба, Эфиопия) - 13 баллов.
12.Мета Або Бревери (Себета, Эфиопия) - 13 баллов.
13.Иншуранс (Аддис-Абеба, Эфиопия) - 10 баллов.
14.Эфиопиан Кофе (Эфиопия) - 7 балов.
15.Адоло Войо (Оромия, Эфиопия) - 7 баллов.
16.Бэнкс (Авасса, Эфиопия) - 7 баллов.
17.Меркурий (Аддис-Абеба, Эфиопия) - 7 баллов.
18.Дире Дава Сити (Дире Дава, Эфиопия) - 6 баллов.
19.Негеле Борена (Оромия, Эфиопия) - 6 баллов.
20.Миннесота Ньяла (Аддис-Абеба, Эфиопия) - 6 баллов.
21.Дедебит (Аддис-Абеба, Эфиопия) - 6 баллов.
22.Коммершиал Бэнк (Аддис-Абеба, Эфиопия) - 6 баллов.
23.Гуна Трейдинг (Тиграй, Эфиопия) - 3 балла.
24.Мета Або Бревери (Себета, Эфиопия) - 3 балла.
25.Эйр Форс (Дебре Зейт, Эфиопия) - 3 балла.
26.Метехара Шугар (Метехара, Эфиопия) - 2 балла.
27.Дефенс (Аддис Абеба, Эфиопия) - 0 баллов.
28.Университи Бэйл (Оромия, Эфиопия) - 0 баллов.
29.Блу Нил (Аксум, Эфиопия) - 0 баллов.
30.Флор Милл (Авасса, Эфиопия) - минус 5 баллов.
31.Арси Негеле (Оромия, Эфиопия) - минус 5 баллов.


Нов. Зеландия - Эфиопия
КомандыСсылка
1.Дедебит (Аддис-Абеба, Эфиопия) - Метро (Маунт Элберт, Нов. Зеландия)Превью
2.Хоукс Бэй (Нейпир, Нов. Зеландия) - Реилвэй (Дире Дава, Эфиопия)Превью
Последний раз редактировалось Anonymous 20 апр 2014, 14:57, всего редактировалось 168 раз(а).
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Благодарностей: 1409
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
 


Re: ТТФ-15,27 апреля играем с Филиппинами!!
Сообщение seashark 30 апр 2014, 13:21
SergO)) писал(а):
seashark писал(а):
SergO)) писал(а):seashark если можно теперь по подробнее под какое определение попадает главный тренер Меркурий :wise:
насколько я понимаю заместителя ты записал в злонамеренное бейздействие
а что, я разве не прав?
прав в чём?
что я убрал грубую игру и тем самым попал под твоё определение злонамеренное бейздействие
я прав в том, что ты не усилил состав, хотя мог - ты же сам признался, что поздно понял, что организовал пару в рамках ТТФ и зашел в матч, чтобы проверить состав. Из изменений ты убрал грубую, ну ок. Но вот, зная уже, что это матч в рамках ТТФ и, обнаружив, что состав слабый, ты не стал его усиливать.

Поэтому это попадает под определение бездействия, в следствие которого был причинен вред.
Вот выписка из википедии:
Бездействие может выражаться:
В воздержании от совершения общественно полезного действия: уклонение от уплаты алиментов, от воинской обязанности и т. д.
В несовершении действий, направленных на предотвращение ущерба уже существующему благу: неисполнение обязанностей по оказанию помощи лицам, находящимся в опасной ситуации, по предотвращению нанесения ущерба окружающей среде, по охране имущества.
Бездействие может представлять собой как пассивное поведение в чистом виде (воздержание от совершения каких-либо действий), так и сопровождаться активными действиями, связанными с уклонением от выполнения обязанности... Поскольку опасность в таких случаях представляет не само по себе совершённое действие, а невыполнение обязанности, эти деяния представляют собой бездействие...


Очень печально, что ты накосячил (сначала как зам организовал никому не нужный матч, а потом убирать грубую, лишь бы на тебя не подумали), а потом пытаешься как-то оправдаться.
Очень печально, что тебе приходится объяснять простые истины - твое бездействие привело к печальным последствиям. Ты как зам сделал тову, но как зам решил не заморачиваться, чтобы прошла дальше твоя страна. Это и есть подсобничество для победы филиппинцев.
По-честному надо было сделать так: раз уж накосячил и организовал тову, выставляй основу Меркурия, переговори с главным тренером и возьми на себя ответственность за результат. Это был бы поступок взрослого человека. Ты же ведешь себя как ребенок.
seashark
 
 
 

Re: ТТФ-15,27 апреля играем с Филиппинами!!
Сообщение Niks 05 май 2014, 10:26
seashark писал(а):Очень печально, что ты накосячил (сначала как зам организовал никому не нужный матч, а потом убирать грубую, лишь бы на тебя не подумали), а потом пытаешься как-то оправдаться.
Очень печально, что тебе приходится объяснять простые истины - твое бездействие привело к печальным последствиям. Ты как зам сделал тову, но как зам решил не заморачиваться, чтобы прошла дальше твоя страна. Это и есть подсобничество для победы филиппинцев.
По-честному надо было сделать так: раз уж накосячил и организовал тову, выставляй основу Меркурия, переговори с главным тренером и возьми на себя ответственность за результат. Это был бы поступок взрослого человека. Ты же ведешь себя как ребенок.
Очень печально, очень печально, печально, печально... Ты себя то слышишь? Зачем придумывать что мог, а чего не мог сделать зам.Меркурия? Развели тут слюни из ничего. Маме еще расскажите, что серьезные дядьки из Филиппин обижают
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ТТФ-15,27 апреля играем с Филиппинами!!
Сообщение seashark 05 май 2014, 11:14
Sergiant писал(а):Очень печально, очень печально, печально, печально... Ты себя то слышишь? Зачем придумывать что мог, а чего не мог сделать зам.Меркурия? Развели тут слюни из ничего. Маме еще расскажите, что серьезные дядьки из Филиппин обижают
спасибо что зашел на форум Эфиопии :-)

себя я слышу, да. Бывает, что иногда не слышу - но вот сейчас всё нормально.
Я ничего не придумывал.Ещё раз свои мысли излагать не буду - надоело метать бисер...ну, вы поняли :D :D
Маме я ничего не расскажу, вы что? :shock:
seashark
 
 
 

Re: ТТФ-15,27 апреля играем с Филиппинами!!
Сообщение Niks 05 май 2014, 11:37
seashark писал(а):спасибо что зашел на форум Эфиопии :-)

себя я слышу, да. Бывает, что иногда не слышу - но вот сейчас всё нормально.
Я ничего не придумывал.Ещё раз свои мысли излагать не буду - надоело метать бисер...ну, вы поняли :D :D
Маме я ничего не расскажу, вы что? :shock:
Мне стало интересно. Я так понял, что отношение все же предвзятое с решением по данной ситуации
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ТТФ-15,27 апреля играем с Филиппинами!!
Сообщение toreador 05 май 2014, 11:50
короче, вали в свои Филиппины со своим филиппинским, ничего не понимающим мнением.
;)

учитесь побеждать честно.
toreador
 
 
 

Re: ТТФ-15,27 апреля играем с Филиппинами!!
Сообщение Niks 05 май 2014, 11:53
toreador писал(а):короче, вали в свои Филиппины со своим филиппинским, ничего не понимающим мнением.
;)

учитесь побеждать честно.
Учитесь принимать поражения.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ТТФ-15,27 апреля играем с Филиппинами!!
Сообщение seashark 05 май 2014, 13:40
Sergiant писал(а):
seashark писал(а):спасибо что зашел на форум Эфиопии :-)

себя я слышу, да. Бывает, что иногда не слышу - но вот сейчас всё нормально.
Я ничего не придумывал.Ещё раз свои мысли излагать не буду - надоело метать бисер...ну, вы поняли :D :D
Маме я ничего не расскажу, вы что? :shock:
Мне стало интересно. Я так понял, что отношение все же предвзятое с решением по данной ситуации
предвзятое отношение это когда зам Меркурия делает вот такие глаза 0_0 и говорит "состав отправлял главный тренер". Его спрашивают:
- установки кто менял? Кто грубую снял?
- я
- а почему не поставил суперзащитную при победном счёте?
- я не в курсе, состав отправлял главный тренер
- ну установки ты же менял?
- менял
- ну так чего не поставить суперзащитную?
- спросите главного тренера
- а чего спрашивать, ты же заявку на тову принимал?
- я, но случайно
- если ты принял заявку, если ты изменил установки и нажал на отправку состава, зная что это игра на ТТФ, чего ж ты такой состав отправил?
- я не в курсе, спросите главного тренера. И вообще, все кто против филиппин ненормальные, один я молодец :grin:
- слушай, если все ненормальные в Эфиопии, тебе что тут делать?
- если ты, Сишарк, такой умный и можешь выставить сильнейший состав, гл.тренер и зам. в Меркурии не нужны
- ну ок, валите из страны
- в смысле валите?
- ну ты ж написал, что не нужны. Валите
- кто написал?
- ты
- когда написал? И вообще, это оффтоп, не пустозвонь :grin:

а потом мне пишут:
- президент филиппин крутой чувак, он не может так поступать!
- не знаю, состав он не выставил сильнейший, скрин отправки состава (где указано кто когда отправлял состав) выдать отказался
- да ему вообще пофиг на ТТФ!
- да? не знали. То-то мы видим, как он постоянно пишет "как мою страну дисквалифицировали из ТТФ"? Кто посмел? "Хельсинборг" - пустозвон! Сишарк - пустозвон! Не позволю! [ну и всё в таком роде, вы поняли]

Я не знаю насчет какого предвзятого отношения говорить. Мне просто надоело спорить, так как на том конце монитора то ли кризис среднего возраста, то ли желание выпендриться в таком возрасте, то ли в целом неудовлетворенное сексуальное желание :D
Есть высказывание "Не спорь с глупцом. Чтобы начать с ним разговаривать на одном языке, придется опуститься до его уровня. А на том уровне он задавит тебя опытом". Мне, короче, надоело с таким индивидуумом спорить и надоело опускаться.
seashark
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эфиопия