Золотая молодёжь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maestro-john 15 фев 2015, 18:42
Изображение

 "Спецвозможности игрокам"
GK - В, Р(это главные), Ат, Л, П, К(на усмотрение)
LD, CD, RD и DM - Пк, Км, Д, Ат, Л, От, Оп
LM и RM - Пк, Км, Д, Ат, У, Л
AM и CF - Пк, Км, Д, У, Ат, Л
Немножко изменяем условия по прокачке. С нового сезона(с этого прихода юношей), убирается с обьязательной спецуха Л. Для любого игрока сборной(полевого), в первую очередь важно наличие как минимум 2 из 3 солнечных спецух(Км, Пк, Д), а дальше на ваш выбор-Л, Ат, От и Оп(для защитников), У(для игроков атаки-LM,LF,RM,RF,CF,CM)

Не забываем про игровую практику молодых! Здесь более подробнее![/spoiler]

 "Минимальные требования по прокачке"
1-ый - 16 лет - требований нет;
2-ой - 17 лет - 50 (4 спецухи);
3-ий - 18 лет - 60 (7 спецух);
4-ый - 19 лет - 70 (10 спецух).


 "Поощрения за прокачку"
16 лет - за каждую натренированную спецуху по 150к.
За баллы:
41 - 45 – по 50к;
46 – 50 – по 75к;
51 и выше – по 100к.
17 лет – за каждую натренированную спецуху начиная с 5, по 150к.
За баллы:
51 – 55 – по 75к;
56 и выше – по 100к.
18 лет - за каждую натренированную спецуху начиная с 8, по 150к.
За баллы:
Начиная с 61 и выше – по 100к.
19 лет – за каждую натренированную спецуху начиная с 11, по 150к.
За баллы:
Начиная с 71 и выше – по 100к


 "Участники"
1. Гетехун Гелил CF 16 37 Пк (Саутерн Полис)
2. Хафтом Еббаа LD 16 37 Пк (ЕЕПСО)
3. Мирхет Мулане RD 16 38 Пк (Гуна Трейдинг)
4. Гемечис Габе LM 16 38 Пк (Эйрлайнс)
5. Аддису Хури CF 16 38 Км (Билдинг Констракшн)
6. Джебел Оумер CM 17 39 Км (Билдинг Констракшн)
7. Земедкун Дибаба GK 16 38 (Негеле Борена)
8. Муссе Гебрекидан Гебрехивот GK 17 35 Р (Эфиопиан Кофе)


 "Набор 33 сезон"
ПозицияИгрок33 сезон34 сезон35 сезон36 сезонСтиль
GKСаломон Эрмиаш-
GKТена ФранкЛкомбо
GKАсеф МихаэльАт-
LD/RDШибру БеширКмкомбо
СDДэрик ЗебаПк2 Км-
СD/RDЭйналем АламреуПк-
СD/RDАраж ТуффаЛспартак
RDКефале ХуссиенКм Пк-
RDВоссен МенаПк2 Лкатя
RDБекерет АбайПк3брит
LMДавит Эстифанос ГонфаЛ2спартак
LM / LFТсегазеб АлемайехуЛ4 Днорм
CMКаса АкнафуПк-
CMАбдалла ЦйнарэД-
CMБелайнех КамолсинЛ-
CMДиаките МасадуД-
RMАдуниа МелесеПк3 Кмспартак
CFБедассо ТесфахунКм-
Последний раз редактировалось maestro-john 09 июн 2015, 21:15, всего редактировалось 13 раз(а).
maestro-john
 
 
 


Re: Золотая молодёжь
Сообщение United_Meat 28 апр 2015, 21:16
Тоже не много внесу слов.
Я в своё время активно продвигал и созывал во Вьетнаме прокачивать молодёжь у нас были активисты которые качали и сейчас качают молодых и так же платили не плохо считаю, и свои вносил и зарплаты тренеров. Но! Прочитал как то в другой федерации один комментарий по поводу финансирования за юниоров. Дословно не помню, но там было написано "почему я должен финансировать конкурента и почему из фонда финансируют моих конкурентов (ведь все команды так или иначе конкуренты друг другу). Я был конечно с ним не согасен и много что мог ему сказать в ответ( и про то что каждому свою и др.) Но всё равно задумался, ведь есть мнение и стратегии развития разные, а тут какое ни какое, а вливание из вне. Ну короче я к тому что как тут говорилось качать юнцов это в первую очередь нужно самой команде, а если ещё и копейку дают, то надо быть и тому благодарным.
United_Meat
 
 
 

Re: Золотая молодёжь
Сообщение maestro-john 08 июн 2015, 18:05
Приветствую всех.
В связи с назначением нового президента, по просьбе его предложу свою кандидатуру на обсуждение на форуме(по наблюдению за юношами). Заканчивается очередной сезон, наши юноши не попали на ЧМ, а в следующем сезоне будем бороться за выход на Чемпионат континента. Но я хотел бы посмотреть ещё дальше, на сезон 35-36, когда будет отбор на ЧМ-вот это для меня главная цель. В связи с новыми правилами, нужно хорошо смотреть на развитие юношей, ведь отборы на ЧМ длятся два сезона и когда в одном сезоне играет один состав, а в другом вся основа уходит и приходится начинать все с нуля, тогда можно потерять все преимущество первой части отбора.
Поэтому если посмотреть на ситуацию с этой стороны, можно понять что в отборе на ЧМ идеально будет начинать с составом игроков 17-18 лет. Понятное дело, обойтись без сильных 19 леток не получится, но хочется чтобы они не были основой в сборной. Поэтмоу уже сейчас нужно смотреть на игроков 16 лет, которые пришли в этом сезоне.
В шапке темы есть список 16 леток, которые есть в программе. если кто-то имеет возможность и планы качать но игрока там нет-просьба обращаться! исправим и будем рады видеть вашего игрока в списке!

Состав на сезон 34
Привожу список приблизительный на следующий сезон для отбора на чемпионат континента.
ПозицияИгрокСилаСпецухиСтиль
GKДаба Тефессе18/60Л4 Р3 В3-
GKЗемедкун Дибаба17/57В4 Р3 Л-
LD/RDХафтом Еббаа17/48Пк3 Л3 От-
LD/RDНега Тадешу18/60Пк4 Л2 Ат-
СD/СМХирай Гебрехивот18/56Км3 Л4-
СD/СМДиаките Корсоф17/55Пк2 Л3-
СD/СМТигист Штубара18/60Д2 Л3-
RDМирхет Мулане17/42Пк4 Км2-
RM / RDЭмануель Адмас17/60Пк4 Л3-
LM / LFБогали Бирхану18/61Пк4 Л-
LMБехайлу Ассефа17/53Пк4 У3 Ат-
LMГемечис Габе17/55Пк4 Км2 Л-
CMМихаэль Деста18/62Пк4 Км-
CM/CFМохаммад Кенеме17/53Пк4 Км Л3-
RMАдуниа Мелесе39Пк3 Км-
RM / RFТадделе Мергийа18/67Пк4 Л3 У2-
СМ/CFМилав Асфав18/61Пк Ат-
СМ/CFАбель Ватеш18/51У2 Л2-
СМ/CFСаладин Сисе17/48Пк4 Л2-
CFГетехун Гелил17/51Пк4 Л4 Км-
Список игроков, на которых надеюсь расчитывать в следующем сезоне в отборе к чемпионату континента. Сборная, понятное дело, будет солнечной. Посмотрим какими игроки станут после старения и уже тогда более чётко будем видеть основу! Точно можно сказать что немножко есть проблемы на правом фланге атаки, где есть только Мергийа, поэтому ему на подмену уже взял Мелесе, чтобы подвести немножко к основе. В любом случае, посмотрим после старения на что можно расчитывать...
maestro-john
 
 
 

Re: Золотая молодёжь
Сообщение лёхамух 06 июл 2015, 18:15
Здравствуйте! На мой взгляд делать сборную без какого-то строго определенного стиля - это бесполезная трата времени. И компенсации тут не причем. Так что прошу организатора задать всем участникам строго определенный стиль для молодых игроков,качать спецухи строго этого стиля предлагаю.(без всяких там Д - если выбрали "солнышко"). Кто не хочет,а качает и в сборную и для себя лично - считаю должен выйти из "игры". Любимый стиль может быть какой угодно , но спехи только ПК и КМ. ... какая компенсация -ведь очевидно, что здесь голый энтузиазм и патриотизм. На этом точно не заработать. И не надо!!! Боюсь, что сам не успею выполнить все условия конкурса строго по расписанию. Но стараться буду и к ЧМ выведу своего молодого , как написано в условии конкурса.так что надо деньги на прокачку искать и наигрывать наших молодых. Вот и все условия участия.))) И будет нам счастье.
лёхамух
 
 
 

Re: Золотая молодёжь
Сообщение лёхамух 05 окт 2015, 20:47
Здравствуйте.по набору с 33-го сезона вижу проблемы с СМ-ами. Так же одного СФ тоже маловато. Да и слабоват он одинокий.
лёхамух
 
 
 

Re: Золотая молодёжь
Сообщение Pan-Lyolek 15 окт 2017, 10:06
Всем привет! С такой юниорской как у нас мы далеко не уедем. Нужна стратегия или программа, чтобы подготовить достойную смену старшим сборным! :g :shock:
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Золотая молодёжь
Сообщение Тигр 15 окт 2017, 14:19
Ну я думаю тут велосипед выдумывать не надо , программ много и много показало результат . Я могу попросить разрешения на использование одной из них . Но как показывает практика без финансовых поощрений будет сложно , а с финансовым будет мало фонда .
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 639
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Золотая молодёжь
Сообщение svit13 03 ноя 2017, 15:11
Тигр писал(а):Ну я думаю тут велосипед выдумывать не надо , программ много и много показало результат . Я могу попросить разрешения на использование одной из них . Но как показывает практика без финансовых поощрений будет сложно , а с финансовым будет мало фонда .
так давай собирать деньги по голосованию. :beer:
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
Аватара пользователя
svit13
Эксперт
 
Сообщений: 6087
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:21
Откуда: Украина
Рейтинг: 568
 
Билдинг Констракшн (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Кхариф (Умран, Йемен)
Берегвидейк (Берегово, Украина)
 

Re: Золотая молодёжь
Сообщение Тигр 03 ноя 2017, 15:14
svit13 писал(а):
Тигр писал(а):Ну я думаю тут велосипед выдумывать не надо , программ много и много показало результат . Я могу попросить разрешения на использование одной из них . Но как показывает практика без финансовых поощрений будет сложно , а с финансовым будет мало фонда .
так давай собирать деньги по голосованию. :beer:

Запустил минут 10 назад ))))
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 639
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Золотая молодёжь
Сообщение svit13 03 ноя 2017, 15:43
Тигр писал(а):
svit13 писал(а):
Тигр писал(а):Ну я думаю тут велосипед выдумывать не надо , программ много и много показало результат . Я могу попросить разрешения на использование одной из них . Но как показывает практика без финансовых поощрений будет сложно , а с финансовым будет мало фонда .
так давай собирать деньги по голосованию. :beer:

Запустил минут 10 назад ))))
вижу. ок!
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
Аватара пользователя
svit13
Эксперт
 
Сообщений: 6087
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:21
Откуда: Украина
Рейтинг: 568
 
Билдинг Констракшн (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Кхариф (Умран, Йемен)
Берегвидейк (Берегово, Украина)
 

Пред.

Вернуться в Эфиопия