Приемная Президента ФФЭ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тигр 07 окт 2017, 14:17
Создаю топик для публичного общения и решения текущих вопросов .

Всегда есть вопросы :
- школы и игроки
- конкурсы
- ТТФ
- фонд
- развитие юношей



Реальные команды Эфиопии , которые можно подвязать под вашу команду :

Harar Beer Bottling - 0 игроков
CBOESA - 0 игроков


Уже переименованные команды :
Блу Нил стала Велвало Адиграт
Саутерн Полис стала Мекелле Кенема
Сабета стала Кетема
Последний раз редактировалось Тигр 13 ноя 2017, 13:06, всего редактировалось 9 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 625
 
 


Re: Приемная Президента ФФЭ
Сообщение Тигр 03 ноя 2017, 19:48
Новости - это да. Я так и писал в программе, что их не люблю . Хотел написать скобом за 2 недели , потом решил за 3 ...
Но если честно, вот правда... Кто-то будет их читать от корки до корки ? Уверен 90% менеджеров откроет новость , увидит о чем она и закроет. Остальные 8% прочитают про себя и тоже закроют :grin: Остаётся 2% , а это один человек :D

Шутки шутками, но замечание с новостями я услышал и исправим
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 625
 
 

Re: Приемная Президента ФФЭ
Сообщение A-Slane 03 ноя 2017, 19:48
Например, я уже 2 сезона без понятия, как играют наши сборные. Я понимаю, что они ужасно слабые (кроме националки в последних сезонах) и потому даже не открываю их результаты. Я не знаю, какие места они заняли в отборе на ЧМ и вышли ли они вообще туда (об участии националки на ЧМ узнал только от тренера, так как он спросил, могу ли я перевернуть форму сборнику). В новостях про сборные тоже 0 информации, выходит - я ничего не смотрю, в новостях меня ни о чем не оповещают, ну и какую форумную активность я тогда создам, если не в курсе событий? :?

А в новости увидел результат матча, стало интересно - открыл матч, посмотрел состав и тактику, потом таблицу и так постепенно возвращается интерес к событиям федерации и проявление активности. А сейчас ну какой смысл заполнять свободные команды, если менеджеры никак не вовлечены в процесс и играют абсолютно обособленно от сборных и клубов-участников мирокубков

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Тигр писал(а):Новости - это да. Я так и писал в программе, что их не люблю . Хотел написать скобом за 2 недели , потом решил за 3 ...
Но если честно, вот правда... Кто-то будет их читать от корки до корки ? Уверен 90% менеджеров откроет новость , увидит о чем она и закроет. Остальные 8% прочитают про себя и тоже закроют :grin: Остаётся 2% , а это один человек :D

Шутки шутками, но замечание с новостями я услышал и исправим
честно могу сказать, что никакого текста я читать вообще не буду, мне он на данном этапе неинтересен. Но если там будет красивым цветом выделяться надпись с возможностью перехода по ссылке
прим:Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия) - Аль-Джейш (Багдад, Ирак) 2:1 | 1:1

то я обязательно обращу на это внимание, как и обращу внимание на таблицу сборных в отборе (тем более, что копировать такую табличку и вставить в новость занимает 30 секунд). Когда у меня будет такая информация, я уже смогу что-то писать об игре сборных, а там и другие подтянуться к обсуждению (как минимум тренеры)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Приемная Президента ФФЭ
Сообщение Тигр 03 ноя 2017, 19:58
Я тебя услышал
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 625
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Приемная Президента ФФЭ
Сообщение Тигр 07 ноя 2017, 15:01
Не могу не поделиться хорошими новостями. В Эфиопии и на трансфермаркете идут глобальные обновления составов . Уже добавил в школы 17 реальных игроков и практически каждый день идут ещё дополнения . Так что на следующий сезон будет много реальных игроков у нас в командах ( правда больше половины игроков из Ганы , но лучше , чем ничего )
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 625
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Приемная Президента ФФЭ
Сообщение semak 08 ноя 2017, 09:02
отлично! :super:
Аватара пользователя
semak
Модератор молодежи
 
Сообщений: 191
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 23:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Болонья (Болонья, Италия)
Аль-Ахли (Триполи, Ливия)
Аль-Духаиль (Доха, Катар)
 

Re: Приемная Президента ФФЭ
Сообщение A-Slane 22 сен 2018, 02:39
Юра, ты нормальный пацан, как к человеку к тебе претензий нет. Но смотреть на это президентство сложа руки я больше не намерен. Эфиопия для меня слишком много значит, чтобы я спокойно смотрел, как ее президент 2 месяца ничего не делает. У тебя есть 3 варианта:
1) начать оповещать менеджеров о событиях в федерации (постфактум уже, чтобы я увидел, что ты взялся за дело)
2) уйти самому из-за отсутствия желания
3) никак не реагировать и тогда я сделаю так, что тебя уберут
Буду ждать твоего решения несколько дней, если его не увижу - перейду к пункту 3. Потому что сидеть полтора месяца и откровенно ничего не делать - это перебор
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Приемная Президента ФФЭ
Сообщение svit13 22 сен 2018, 15:45
Aslan10 писал(а):Юра, ты нормальный пацан, как к человеку к тебе претензий нет. Но смотреть на это президентство сложа руки я больше не намерен. Эфиопия для меня слишком много значит, чтобы я спокойно смотрел, как ее президент 2 месяца ничего не делает. У тебя есть 3 варианта:
1) начать оповещать менеджеров о событиях в федерации (постфактум уже, чтобы я увидел, что ты взялся за дело)
2) уйти самому из-за отсутствия желания
3) никак не реагировать и тогда я сделаю так, что тебя уберут
Буду ждать твоего решения несколько дней, если его не увижу - перейду к пункту 3. Потому что сидеть полтора месяца и откровенно ничего не делать - это перебор
плюсую.
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
Аватара пользователя
svit13
Эксперт
 
Сообщений: 6087
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:21
Откуда: Украина
Рейтинг: 556
 
Билдинг Констракшн (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Кхариф (Умран, Йемен)
Берегвидейк (Берегово, Украина)
 

Re: Приемная Президента ФФЭ
Сообщение tym88 22 сен 2018, 15:59
Наверно сразу надо было после вступления на пост его покинуть, к сожалению писать новости с телефона крайне неудобно, я никак не ожидал что функционал для написания новостей будет отличаться от того что есть на форуме.

Реальная база игроков мной обновлялась, привязывались звезды (лично правил инфу игрокам на ТМ), но это конечно скорее обязанности президента, нежели его творчество...сейчас действительно мало времени на игру в целом, вчера на успел отправить составы на товы, для кого-то мелочь а для меня первые автосоставы с 39 сезона.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Приемная Президента ФФЭ
Сообщение Dudkovda 03 ноя 2021, 08:29
A-Slane писал(а):Юра, ты нормальный пацан, как к человеку к тебе претензий нет. Но смотреть на это президентство сложа руки я больше не намерен. Эфиопия для меня слишком много значит, чтобы я спокойно смотрел, как ее президент 2 месяца ничего не делает. У тебя есть 3 варианта:
1) начать оповещать менеджеров о событиях в федерации (постфактум уже, чтобы я увидел, что ты взялся за дело)
2) уйти самому из-за отсутствия желания
3) никак не реагировать и тогда я сделаю так, что тебя уберут
Буду ждать твоего решения несколько дней, если его не увижу - перейду к пункту 3. Потому что сидеть полтора месяца и откровенно ничего не делать - это перебор

Не ужели с тех пор ничего не изменилось?
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Приемная Президента ФФЭ
Сообщение tym88 03 ноя 2021, 14:38
Dudkovda писал(а):
A-Slane писал(а):Юра, ты нормальный пацан, как к человеку к тебе претензий нет. Но смотреть на это президентство сложа руки я больше не намерен. Эфиопия для меня слишком много значит, чтобы я спокойно смотрел, как ее президент 2 месяца ничего не делает. У тебя есть 3 варианта:
1) начать оповещать менеджеров о событиях в федерации (постфактум уже, чтобы я увидел, что ты взялся за дело)
2) уйти самому из-за отсутствия желания
3) никак не реагировать и тогда я сделаю так, что тебя уберут
Буду ждать твоего решения несколько дней, если его не увижу - перейду к пункту 3. Потому что сидеть полтора месяца и откровенно ничего не делать - это перебор

Не ужели с тех пор ничего не изменилось?
Ничего не изменилось, до сих пор слежу за базой реальных игроков и борюсь с такими махинаторами как ты, которые обогащают клубы Фарер за счет клубов из других федераций, а потом бросают их.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Рад что я тебе мешаю...надеюсь скоро сделки Эфиопиан Кофе наконец отменят и ты свалишь отсюда.

Добавлено спустя 7 часов 10 секунд:
В наглую разваливает команду, помогает задорого продавать фарерцам свой хлам, например, вот этот молодчик https://www.virtualsoccer.ru/player_dea ... um=5467627 был куплен по предварительной за 6 лямов имея открытый прс 31-50, т.е. он был виден на трансферном рынке.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Приемная Президента ФФЭ
Сообщение Dudkovda 03 ноя 2021, 21:49
Займись своими прямыми обязанностями Юра
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Приемная Президента ФФЭ
Сообщение tym88 03 ноя 2021, 21:58
Dudkovda писал(а):Займись своими прямыми обязанностями Юра
Выявление махинаций это и есть моя прямая обязанность, а новости сейчас мало кто из президентов пишет, у всех своя личная жизнь помимо игр.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Ты пока здесь лучше бы объяснил людям зачем по предварительной заявке скупаешь игроков с прс 31-50 по завышенной цене и без конкуренции.
Maxpower отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Приемная Президента ФФЭ
Сообщение Maxpower 04 ноя 2021, 01:17
Да уж, интересно было бы услышать, зачем в Эфиопской команде бесперспективные фарерцы? Наш президент Нас устраивает! Нечего мутить воду там, куда только пришёл, и где у тебя какие - то сомнительные цели.
Maxpower
Новичок
 
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 18:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 536
 
Майнц (Майнц, Германия)
ДиСи Юнайтед (Вашингтон, США)
Темперли (Турдера, Аргентина)
Вестерн Спрингс (Окленд, Новая Зеландия)
Волетта Диша (Аксум, Эфиопия)
 

Re: Приемная Президента ФФЭ
Сообщение tym88 04 ноя 2021, 10:52
А новости обязательно будут, просто сейчас ремонт провожу и помимо основной работы ещё и дома её валом. потому и даже комментарии к матчам я редко оставляю во всех своих федерациях в последнее время, что для меня редкость.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Приемная Президента ФФЭ
Сообщение tym88 01 янв 2022, 17:02
3 бонуса Лига подарила...даже не одна жалкая спецуха!
Всё жаднее и жаднее становимся, но я выпью за старый добрый ВСОЛ...помяну ;(

Всех остальных с Наступившим Новым Годом, пусть все проблемы обходят стороной Вас, ваш дом и Ваших близких - счастья, здоровья, благополучия :beer:

На новости, к сожалению, не хватает времени, не хватает времени даже на получения удовольствия от некогда любимой игры...Всем кто претендует на президентсво окажу личную искреннюю поддержку.
Прикуп отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Эфиопия