Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MATA 06 ноя 2020, 15:38
KamPod писал(а):Приглашаю в Мозамбик, идея твоя с президентом который отписался на форуме так себе если честно. Ты лучше скажи почему все таки ушел с поста? Почему не подавал заявку вновь, если тебе нравилось здесь работать? И почему, наконец, ты так быстро переобулся со своим именем?

Я видел что некоторые менеджеры намекали на то что он не соответствует их ожиданием как президент. А на счёт ника, ему Мозамбик более родная федерация, и вообще личное дело каждого {unknown}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 06 ноя 2020, 16:31
mata писал(а):
KamPod писал(а):Приглашаю в Мозамбик, идея твоя с президентом который отписался на форуме так себе если честно. Ты лучше скажи почему все таки ушел с поста? Почему не подавал заявку вновь, если тебе нравилось здесь работать? И почему, наконец, ты так быстро переобулся со своим именем?

Я видел что некоторые менеджеры намекали на то что он не соответствует их ожиданием как президент. А на счёт ника, ему Мозамбик более родная федерация, и вообще личное дело каждого {unknown}
Я также имею предположения, но мне интересны слова именно от адресата моего вопроса. А догадываться можно много чего
Minia отметил этот пост как понравившийся.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 06 ноя 2020, 17:33
Мата,я не пойму одного, зачем тебе это нужно? :? Признаюсь, голосовал за тебя,но все же... {unknown}
KamPod отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение MATA 06 ноя 2020, 17:56
Danila9 писал(а):Мата,я не пойму одного, зачем тебе это нужно? :? Признаюсь, голосовал за тебя,но все же... {unknown}

Чтобы потом не мучатся как Поляки , оставлю пост как только появится действительно нормальный кандидат. Я не буду носить корону и кричать что я работаю, и меня не надо будет выносить ногами вперёд с 25% недовольством, нервами, и потерянными сезонами {unknown}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение MATA 07 ноя 2020, 07:21
Короче ребята, раз я тут пока что буду чем-то заниматься. Может конкурс провести ? У меня есть идея для эксперементального конкурса, такого в всоле никто ещё не проводил, только надо будет в идеале набрать 11 участников, можно меньше или больше тоже ничего страшного не будет :? Я пока что всё это обдумаю, придумаю формулу подсчёта и правила, потом оформлю их и создам тему где-то на следующей неделе, и запущу набор. А с 15-ого тура начнём. Конурс будет чем-то похож на конкурс "суперсерия" который я проводил в доисторические времена :grin:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 07 ноя 2020, 13:32
Конкурс это в любом случае интересно :super:
OlegkaS013 отметил этот пост как понравившийся.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение OlegkaS013 07 ноя 2020, 13:42
KamPod писал(а):Конкурс это в любом случае интересно :super:
Конкурсы хочется. Чтоб они именно игры во ВСОЛ касались. А не монополия и остров приведение :hello:
KamPod отметил этот пост как понравившийся.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 07 ноя 2020, 14:00
OlegkaS013 писал(а):
KamPod писал(а):Конкурс это в любом случае интересно :super:
Конкурсы хочется. Чтоб они именно игры во ВСОЛ касались. А не монополия и остров приведение :hello:
Ну я не совсем согласен. На каждый товар есть свой покупатель. Мне например даже сами названия конкурсов озвученные тобой уже вызывают интерес. А вот конкурсы где нужно прогнозировать реальные матчи пачками вообще не привлекают - но ведь другим нравится. Поэтому перефразируя одну цитату: конкурсы всякие нужны, конкурсы всякие важны
OlegkaS013 отметил этот пост как понравившийся.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение OlegkaS013 07 ноя 2020, 16:47
KamPod писал(а):
OlegkaS013 писал(а):
KamPod писал(а):Конкурс это в любом случае интересно :super:
Конкурсы хочется. Чтоб они именно игры во ВСОЛ касались. А не монополия и остров приведение :hello:
Ну я не совсем согласен. На каждый товар есть свой покупатель. Мне например даже сами названия конкурсов озвученные тобой уже вызывают интерес. А вот конкурсы где нужно прогнозировать реальные матчи пачками вообще не привлекают - но ведь другим нравится. Поэтому перефразируя одну цитату: конкурсы всякие нужны, конкурсы всякие важны
Вот теперь я соглашусь с тобой.
Я проводил в Польше конкурс Польша против всех. Я готовил новый конкурс и не довел прошедший. Конкурс новый . Я хотел собрать новые Федерации.
Мата готовит конкурс, я тоже. Но мой конкурс со следующего :hello: сезона.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Чайхана
Сообщение sash 07 ноя 2020, 21:33
Я отвечал уже на этот вопрос Олежке. Исторически я такой ник имел. Когда стал президентом не имел права звать в Мозамбик. Сейчас я просто менеджер. Вернул ник.
Президентом быть честно сказать перегорел.
И вот как раз от таких сабжей как "переобулся" и т.п. не весело на форуме. Поэтому я не должен и мне не надо предъявлять. Играйте, не надо токсичности ;)
OlegkaS013 отметил этот пост как понравившийся.
sash
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 07 ноя 2020, 21:45
OlegkaS013 писал(а):Я проводил в Польше конкурс Польша против всех. Я готовил новый конкурс и не довел прошедший. Конкурс новый . Я хотел собрать новые Федерации.
:hello: Хороший конкурс :grin:
OlegkaS013 отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение MATA 08 ноя 2020, 19:35
В общем будет конкурс только на 11 участников, так что если кому не приглянется то ничего страшного нам много людей набирать и не нужно :-)
В конкурсе будет учитываться и считаться только оценка игрока команды на конкретной позиции , и сравниваться с противостоящей позицией игрока команды соперника :beer:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение Канонир_уз 08 ноя 2020, 21:09
Ну давай Мата открывай уже набор на твой конкурс!
Канонир_уз
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение инговар 10 ноя 2020, 13:38
Приветствую, Уважаемые!
Вот и подошло время когда нужно решать что делать дальше. Для себя я решил, что мое время во ВСОЛе подошло, и я больше не могу руководить своими клубами без ущерба для них. Если есть желающие, то могу передать Регистан и Сокол. Всем спасибо и удачи.
инговар
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение sash 11 ноя 2020, 11:06
инговар писал(а):Приветствую, Уважаемые!
Вот и подошло время когда нужно решать что делать дальше. Для себя я решил, что мое время во ВСОЛе подошло, и я больше не могу руководить своими клубами без ущерба для них. Если есть желающие, то могу передать Регистан и Сокол. Всем спасибо и удачи.
возьми отпуск, покури а с нового года с новыми силами ;) или найди помощника пока подумаешь потом передашь! я уже раза 3 уходил
sash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан