Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 21 ноя 2020, 20:38
Dilik1982 писал(а):
KamPod писал(а):
Minia писал(а):Во -первых...я никого не оскорбил! Во-вторых ...не нравится конкурс...так не участвуй! Не надо меня сравнивать с котом...я собака, которая порвет стаю вшавок!
Разве у тебя не посыл "Давайте жить дружно!". Словно ничего не было. А подумай как чувствую себя я когда не замечают то как со мной обошлись.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Это кстати и есть эмпатия если ты не знал

Серега смотри футбол ты за кого Сити или Тотенхем

Иногда надо пропускать Серега не нужное и вообще не замарачиваться на счет всего главное Мы знаем тебя и все :beer:
правильный подход :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 22 ноя 2020, 18:36
Народ, вот стало интересно. Кто знает, что это за животное?
Изображение
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 22 ноя 2020, 23:00
KamPod писал(а):Народ, вот стало интересно. Кто знает, что это за животное?
Изображение
утконос
персонаж из мультика - Пери утконос

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Чесно сказать, смотрю на эту заварушку со стороны и вижу, что у нас в ФФ Узб давно нет позитива...
Люди здесь не получают удоволствия от игры...
А скорее удовольствие доставляю - ссоры, склоки и взаимная не приязнь...

Не правильно все это...

Постоянные подколы, выпады из под тешка...

Все это ИМХО.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 592
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 23 ноя 2020, 00:07
Alex_79 писал(а):
KamPod писал(а):Народ, вот стало интересно. Кто знает, что это за животное?
Изображение
утконос
персонаж из мультика - Пери утконос
Спасибо, никогда не смотрел этот мульт.
Но на картинке, как по мне, какое-то странное косоглазое существо, на утконоса не очень то и похоже. Ни за что бы не догадался.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 23 ноя 2020, 11:53
Alex_79 писал(а):Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Чесно сказать, смотрю на эту заварушку со стороны и вижу, что у нас в ФФ Узб давно нет позитива...
Люди здесь не получают удоволствия от игры...
А скорее удовольствие доставляю - ссоры, склоки и взаимная не приязнь...

Не правильно все это...

Постоянные подколы, выпады из под тешка...

Все это ИМХО.

Согласен, Саня! К сожалению ты прав... Я всегда пытался как-то сгладить конфликты своим участием и переводом разговора в другие темы,КамПод,Спартаков и другие,не дадут соврать! А в итоге сам повелся на провокации {wall} Виноват! :(

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Dilik1982 писал(а):Ребята может хватит

Дайте время хоть, как по мне вроде Мата старается

Я вот наблюдаю у Всех какая то злоба друг на друга да хватит уже у Всех думаю в жизни хватает проблем давайте здесь хоть будем дружелюбно общаться, да понимаю может во взглядах мнения расходятся но блин лучше пройдите мимо или же советом помочь чем так наезжать унижать и всякую хрень писать {wall}

Если честно сказать Вам вообще пару тройке менеджерам вообще ни кто не нравиться президенты в мое управления тоже были умники которые выкрикивали что все плохо вроде Сэш сначала хорошо начал но потом здулся, а пока Мата на кресле давайте хоть что нибудь или чем нибудь будем помогать. Это только лично мое мнение ни кого не хочу обидеть но давайте ребята друзья сплотимся будем что то хоть делать :beer:

Данилу Я давно знаю его очень трудно вывести но значит есть на то причины
Полностью согласен с тобой,Дильшод! :beer:
Надо дать Мате время,если ему действительно интересно президентство!
Готов помочь,чем смогу,Дима

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Dilik1982 писал(а):Данилу Я давно знаю его очень трудно вывести но значит есть на то причины


Ты абсолютно прав, Дильшод ака :beer: Отныне,буду держать себя в руках, обещаю ;)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4520
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение Dilik1982 23 ноя 2020, 15:50
Alex_79 писал(а):
KamPod писал(а):Народ, вот стало интересно. Кто знает, что это за животное?
Изображение
утконос
персонаж из мультика - Пери утконос

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Чесно сказать, смотрю на эту заварушку со стороны и вижу, что у нас в ФФ Узб давно нет позитива...
Люди здесь не получают удоволствия от игры...
А скорее удовольствие доставляю - ссоры, склоки и взаимная не приязнь...

Не правильно все это...

Постоянные подколы, выпады из под тешка...

Все это ИМХО.

Полностью согласен Банкир :beer:
Ты почаще появляйся не пропадай так тут иногда такая заварушка что кто чего хочет не поймешь вроде все об одном но не понимают друг друга :D :D :D :D
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 482
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 23 ноя 2020, 16:28
Minia писал(а):К чему эти разборки....не пойму..кто, кому и чего доказывает? а главное, зачем?
Dilik1982 писал(а):Ребята может хватит
Дайте время хоть, как по мне вроде Мата старается
Alex_79 писал(а):Не правильно все это...
Danila9 писал(а):Полностью согласен с тобой,Дильшод! :beer:
Надо дать Мате время,если ему действительно интересно президентство!
Готов помочь,чем смогу,Дима
Dilik1982 писал(а):Полностью согласен Банкир :beer:
У вас тут гляжу идиллия и блаженство ))
Ребят вы что реально считаете, что весь беспредел маты в конкурсе нужно спустить на попятную? Это типа что... мне не замечать, что он ни за что ни про что выбросил мой клуб из конкурса? А вы будете просто безучастно смотреть и любоваться происходящим и говорить как все прекрасно?

Это как в ДТП не поддерживать пострадавшего и добиваться справедливости, а делать вид что все хорошо, словно не было превышения скорости и выезда на красный... Словно никто не виноват, а ребра и конечности сами поломались? Ведь так же - вы же о такой дружественной обстановке говорите?

Не нужно включать "моя хата с краю" прошу вас. Когда нибудь и в вашу сторону может так обернуться... и тогда не дай Бог, чтобы в тот момент вас окружали такие же дружественно настроенные, и готовые на все закрывать глаза люди как вы.
Dilik1982 отметил этот пост как понравившийся.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 23 ноя 2020, 17:10
KamPod писал(а):У вас тут гляжу идиллия и блаженство ))
Ребят вы что реально считаете, что весь беспредел маты в конкурсе нужно спустить на попятную? Это типа что... мне не замечать, что он ни за что ни про что выбросил мой клуб из конкурса? А вы будете просто безучастно смотреть и любоваться происходящим и говорить как все прекрасно?

Не нужно включать "моя хата с краю" прошу вас. Когда нибудь и в вашу сторону может так обернуться... и тогда не дай Бог, чтобы в тот момент вас окружали такие же дружественно настроенные, и готовые на все закрывать глаза люди как вы.

Серега, у меня есть несколько аргументов не в твою пользу
1) Я готов помогать "практически" любому человеку на посту президента ФФУзб!
2) "Беспредел в конкурсе" только в том,что Мата исключил тебя из конкурса,но с твоей стороны были ,как по мне, беспочвенные наезды,как и со стороны Мини и других,чье имя не называю... а именно: а) правила были написаны ДО начала конкурса; б) конкурс -экспериментальный и проводиться без вознаграждения ; в) мата сам организовал конкурс,сам все проводит ,подсчитывает и т.д. ,а значит и сам видит все минусы и плюсы конкурса,которые в будущем будет готов исправить,зная Мату г) Если до начала конкурса не было вопросов по правилам- значит все было понятно,а значит все были на все согласны {unknown} верно?
То,что он тебя исключил,мне кажется это уже ваши личные дела, в которые влазить кому-либо не советую,ибо нет смысла!
3) Пока вы не решите между собой свои проблемы/вопросы -ситуация не изменится! Постоянно будут ссоры,склоки, недопонимания,троллинг и провокации, я вас обоих достаточно давно знаю!
И если с тобой я хоть лично знаком и пытаюсь поддерживать близкие отношения,то с Матой у нас отношения не самые лучшие,но и не могу сказать,что плохие... Моя позиция будет именно "скраю" , это ваш спор и ваша неприязнь,я не хочу в это встрявать,извините :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4520
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 23 ноя 2020, 17:38
KamPod писал(а):Ребят вы что реально считаете, что весь беспредел маты в конкурсе нужно спустить на попятную? Это типа что... мне не замечать, что он ни за что ни про что выбросил мой клуб из конкурса? А вы будете просто безучастно смотреть и любоваться происходящим и говорить как все прекрасно?

Это как в ДТП не поддерживать пострадавшего и добиваться справедливости, а делать вид что все хорошо, словно не было превышения скорости и выезда на красный... Словно никто не виноват, а ребра и конечности сами поломались? Ведь так же - вы же о такой дружественной обстановке говорите?

Не нужно включать "моя хата с краю" прошу вас. Когда нибудь и в вашу сторону может так обернуться... и тогда не дай Бог, чтобы в тот момент вас окружали такие же дружественно настроенные, и готовые на все закрывать глаза люди как вы.
Сергей, я лично могу тебя понять и в принципе поддерживаю, в том что даже в экспериментальном Конкурсе, нельзя выгоднять никого...
Да, ты выразил в очень жесткой форме свое негодование по поводу непоняток в определении терминов Конкурса, и мата как организатор должен был и тебе и другим разъяснить и условия и специфику Конкурса, а не просто тебя выгнать, но... и твой постоянный троллинг маты из-за его поступка, тоже не правильный... Зачем накалять обстановку?
Ради того чтобы снова развести бардак на форуме федеарции?
Или ты конкретно хочешь чтобы мата покинул пост Президента федерации?
Если такое требование от тебя имее место быть, тогда уже мата должен озвучить свою позицию.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 592
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 23 ноя 2020, 21:23
Danila9 писал(а):То,что он тебя исключил,мне кажется это уже ваши личные дела, в которые влазить кому-либо не советую,ибо нет смысла!

... Моя позиция будет именно "скраю" , это ваш спор и ваша неприязнь,я не хочу в это встрявать,извините :beer:
Ожидал большего от друга, но и так не плохо - пусть будет хоть так, оставайся "скраю..." и не "влазь...". А то мне показалось, что здесь многие пытаются помочь пъяному водителю из моего примера покинуть место происшествия словно ни в чем не бывало.
А насчет моих личных дел, так я их и отстаиваю. Так что все ок :beer: .

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
Alex_79 писал(а): Зачем накалять обстановку?
Ради того чтобы снова развести бардак на форуме федеарции?
Или ты конкретно хочешь чтобы мата покинул пост Президента федерации?
Если такое требование от тебя имее место быть, тогда уже мата должен озвучить свою позицию.
По первой половине - дело чести!..
По второй половине - даже если есть такое требование от меня, что это поменяет, если все пытаются замять его неадекватные действия? И какую озвученную позицию можно ожидать от человека который открыто заявляет о своей мании величия? Пока будет молчаливая поддержка таких действий, такой кадр так просто не осознает своих ошибок.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 26 ноя 2020, 02:03
Умер Диего Марадона
Бывший нападающий сборной Аргентины, Барселоны, Наполи и других клубов Диего Марадона скончался в возрасте 60 лет. Об этом сообщает издание CNN.
По информацию источника, легенда скончался в среду, 25-го ноября утром по местному времени в городе Тигре из-за остановки сердечно-сосудистой системы.
11-го ноября Марадону госпитализировали и провели операцию из-за субдуральной гематомы. После выписки его вновь отправили в клинику чтобы излечить от алкогольной зависимости.
Последний раз аргентинец появлялся на публике 30-го октября.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 26 ноя 2020, 12:17
KamPod писал(а):Умер Диего Марадона
Бывший нападающий сборной Аргентины, Барселоны, Наполи и других клубов Диего Марадона скончался в возрасте 60 лет. Об этом сообщает издание CNN.
По информацию источника, легенда скончался в среду, 25-го ноября утром по местному времени в городе Тигре из-за остановки сердечно-сосудистой системы.
11-го ноября Марадону госпитализировали и провели операцию из-за субдуральной гематомы. После выписки его вновь отправили в клинику чтобы излечить от алкогольной зависимости.
Последний раз аргентинец появлялся на публике 30-го октября.

Очень жаль,конечно,но сам виноват :( Человек, имея такой талант, просто профукал его, если не сказать грубее {head}
Dilik1982 отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4520
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение sash 26 ноя 2020, 15:24
Он его реализовал. Это первое.
Второе - посмотри документалку про него. Тогда всё становится ясно. Как они жили, как он вырос... Это всё важно. Судьба его... Его детей...
Основное отмечу: был у него индивидуальный тренер. Который гонял его просто как хз кого. И он в нём видел 2 личности. Диего (за которого этот тренер отдал бы жизнь, суперталант и трудоголик) и Марадона. удалено, которого все ненавидели, а тренер хотел его убить. Самолюб и звездун.
Так вот тренер спросил не мог бы Диего Марадона выбросить из своей жизни 2 личность. На что футболист ему ответил "я это знаю. Но поверьте мне если бы не было Марадоны я бы сейчас всё еще был в деревне где родился."
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
sash
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 26 ноя 2020, 16:53
sash писал(а):Он его реализовал. Это первое.
Второе - посмотри документалку про него. Тогда всё становится ясно. Как они жили, как он вырос... Это всё важно. Судьба его... Его детей...
Основное отмечу: был у него индивидуальный тренер. Который гонял его просто как хз кого. И он в нём видел 2 личности. Диего (за которого этот тренер отдал бы жизнь, суперталант и трудоголик) и Марадона. удалено, которого все ненавидели, а тренер хотел его убить. Самолюб и звездун.
Так вот тренер спросил не мог бы Диего Марадона выбросить из своей жизни 2 личность. На что футболист ему ответил "я это знаю. Но поверьте мне если бы не было Марадоны я бы сейчас всё еще был в деревне где родился."
Согласен :super: , не правильно выразился, конечно реализовал,как и Роналдиньо,к примеру,но не до конца!Мог сделать и выиграть намного больше
Комментарий модератора вихтор: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4520
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 27 ноя 2020, 17:53
Тайна утконоса раскрыта :-)
Изображение
Всем хорошего настроения :beer:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан