Перестройка: ББ или бразиль?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karwar 26 май 2019, 11:53
SV1 писал(а):
balobin писал(а):На практике все иначе. Играешь в атаку, пропускаешь контру)) если вкратце весь смысл расписать
Не всегда)
Конечно не всегда.
А если один и тот же матч генерировать несколько раз, то каждый раз получается новый результат, хотя и не всегда :hello:
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Перестройка: ББ или бразиль?
Сообщение Logo 02 июн 2019, 20:44
Спасибо всем за ценные советы и комментарии! :hello: Убедили не перестраиваться с {kat}. Однако, не убедили в полной неправильности моих предположений или просто выводов, сделанных на основе правил игры. Поэтому решил попробовать проверить все это сам на практике, взяв команды соответствующих стилей. :-)
Logo
 
 
 

Re: Перестройка: ББ или бразиль?
Сообщение tym88 02 июн 2019, 23:12
И никто даже не задумывается что Б-Б силён в атаке за счет использования ST, а это позиция которая совершенно не участвует при обороне собственных ворот :think:
Так в чем фишка иметь бонус 2-3 CD если это наиболее медленно набирающая с игры баллы силы позиция в игре? Я уже не говорю о том какая сказка иметь мощного Ка4 или Л4 на позиции вингера...а главная часть защиты это вратарь, если кипер - монстр, то попробуй ему забить не пропустив в свои в два раза больше пока играешь в атаку :D
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Перестройка: ББ или бразиль?
Сообщение Logo 02 июн 2019, 23:34
Так и я о том же. :-) Поэтому и удивлялся, почему так сильно в этой ветке защищали катю, а бразиль как-будто игнорировали. Естественно, из-за 3-х бонусных форвардов Б-Б можно рассматривать, как бразиль для дождевиков, а возможно еще лучше, т.к. у Б-Б и защита нормальная.
Logo
 
 
 

Re: Перестройка: ББ или бразиль?
Сообщение Le Tissier 03 июн 2019, 00:41
Стройся в 1 стилевую, играй всеми семью стилями, лови коллизии и будь максимально противным оппонентом.
А так ББ имба, да.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров