Что делать с игроком с разностилевыми спецухами?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Offworld 19 мар 2021, 11:29
Divine писал(а):
Юфан писал(а):Я в Кокле упирался в зарплату. Не сейчас, а когда на подъме с молодежью и без мирокубков. Так что я это проходил. Сейчас зарплаты меньше не стали. Если бы не запасы денег, то плохо бы было. Одной не будешь, но это хорошая прибавка к росту клуба.
Ну, не знаю, "упереться" в зп 1,2 млн лично для меня вызывает недоумение. Команду не ты собирал, как я вижу, а пришёл на готовое, не изучил вопрос, поэтому для тебя это неожиданно. Учитывать период высокой ЗП с 22-х лет игрока до примерно 27-ми очень важно. Например, я не ожидал, что у меня в Африке получится такая высокая стоимость игроков, поэтому вполне вероятно, что не вывезу. Ну ничо, не ною, как некоторые по типу как в темах "Зачем нам КМ, если он убыточен?". Вот где уж реально высокая концентрация нытья по мотивам высоких зарплат.
Ну, можно вложить лям в 5 игроков для скамейки уровня 17-40, прогнать их через скаут и при везении наварить через сезон лямов 10. Мелочь, но штаны поддержит.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Что делать с игроком с разностилевыми спецухами?
Сообщение nuclear launch detected 19 мар 2021, 12:01
Лучшая ПРС за этот сезон из пяти игроков была 57% катя, кому она нужна? :grin:
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Что делать с игроком с разностилевыми спецухами?
Сообщение Offworld 19 мар 2021, 12:16
Divine писал(а):Лучшая ПРС за этот сезон из пяти игроков была 57% катя, кому она нужна? :grin:
Выбирать надо уметь, сейчас классный ресурс дали :grin:

Прошлый сезон:
АДО - 7 игроков, 2 80+ рост. Отбил затраты в лёгкий плюс.
Сент-Эли - 5 игроков, 4 от Лиги, 1 - 82 рост, 1 - 94 брит уже ушёл.

Этот сезон:
АДО - 6 игроков, один 66, один 77, остальные недоизучены
Сент-Эли - 3 игрока, все недоизучены, посмотрим

За 10% я забиваю себе скамейку, но продаю при везении за 150%.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Что делать с игроком с разностилевыми спецухами?
Сообщение nuclear launch detected 19 мар 2021, 12:37
Выбираю я действительно на скорую руку с точно абсолютно неизвестной ПРС. Можно и лучше, соглашусь.

Я ещё надеюсь кого-нибудь в резерв себе найти молодого, потому что как и спецухи скоро давать некому будет, так и в афрокубках усиление скамейки не помешает, хотя я так и не получил ни одной дисквалификации за 10 сыгранных матчей :think:
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Что делать с игроком с разностилевыми спецухами?
Сообщение Offworld 19 мар 2021, 12:42
Divine писал(а):Выбираю я действительно на скорую руку с точно абсолютно неизвестной ПРС. Можно и лучше, соглашусь.

Я ещё надеюсь кого-нибудь в резерв себе найти молодого, потому что как и спецухи скоро давать некому будет, так и в афрокубках усиление скамейки не помешает, хотя я так и не получил ни одной дисквалификации за 10 сыгранных матчей :think:
Когда я ЛЧ брал, у меня не было ни одной дисквы. Но это выброс.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Что делать с игроком с разностилевыми спецухами?
Сообщение Юфан 19 мар 2021, 13:15
Divine писал(а):
Юфан писал(а):Я в Кокле упирался в зарплату. Не сейчас, а когда на подъме с молодежью и без мирокубков. Так что я это проходил. Сейчас зарплаты меньше не стали. Если бы не запасы денег, то плохо бы было. Одной не будешь, но это хорошая прибавка к росту клуба.
Ну, не знаю, "упереться" в зп 1,2 млн лично для меня вызывает недоумение. Команду не ты собирал, как я вижу, а пришёл на готовое, не изучил вопрос, поэтому для тебя это неожиданно. Учитывать период высокой ЗП с 22-х лет игрока до примерно 27-ми очень важно. Например, я не ожидал, что у меня в Африке получится такая высокая стоимость игроков, поэтому вполне вероятно, что не вывезу. Ну ничо, не ною, как некоторые по типу как в темах "Зачем нам КМ, если он убыточен?". Вот где уж реально высокая концентрация нытья по мотивам высоких зарплат.
Про з/п 1,2 ляма речи не идет. Было больше и призовые не накинули тогда еще.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Что делать с игроком с разностилевыми спецухами?
Сообщение nuclear launch detected 19 мар 2021, 13:51
Юфан писал(а):
Divine писал(а):
Юфан писал(а):Я в Кокле упирался в зарплату. Не сейчас, а когда на подъме с молодежью и без мирокубков. Так что я это проходил. Сейчас зарплаты меньше не стали. Если бы не запасы денег, то плохо бы было. Одной не будешь, но это хорошая прибавка к росту клуба.
Ну, не знаю, "упереться" в зп 1,2 млн лично для меня вызывает недоумение. Команду не ты собирал, как я вижу, а пришёл на готовое, не изучил вопрос, поэтому для тебя это неожиданно. Учитывать период высокой ЗП с 22-х лет игрока до примерно 27-ми очень важно. Например, я не ожидал, что у меня в Африке получится такая высокая стоимость игроков, поэтому вполне вероятно, что не вывезу. Ну ничо, не ною, как некоторые по типу как в темах "Зачем нам КМ, если он убыточен?". Вот где уж реально высокая концентрация нытья по мотивам высоких зарплат.
Про з/п 1,2 ляма речи не идет. Было больше и призовые не накинули тогда еще.
Я смотрел сезон без мирокубков, о чём ты и говорил. Самый тяжёлый был 45-й, там ты отдал 46 284 925 на зп за сезон, что есть примерно 1,157 млн за игру. По твоему мнению, мне с моими 68 362 592 за прошлый сезон очень помогло повышение призовых :grin: Просто не представляю, что бы ты делал с подобными цифрами, но мне и неинтересно это, если честно.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Что делать с игроком с разностилевыми спецухами?
Сообщение ElZabivallid 19 мар 2021, 17:10
Справедливости ради - призовые действительно прилично подняли (в 48 сезоне). В прошлом сезоне чемпиону Австралии за чемп дали 14310кк призовых (хотя в правилах за 1 место прописано 12 миллионов, я хз за что лишек, спонсоры идут по другой статье дебета). А в 45 сезоне чемпион получал только 8400кк (в правилах 6млн). Занявший последнее место в пердиве получает теперь 5 миллионов вместо шиша с маслом, за 15 место 5,25 млн вместо 0,01млн, за 8 место 8млн вместо 3млн, вот такие плюса.

ЗЫ. Только сейчас увидел, что дают дополнительно за очки, в пердиве это 30к за каждое вырванное очко (то есть максимум 2,7млн)
Последний раз редактировалось ElZabivallid 19 мар 2021, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Что делать с игроком с разностилевыми спецухами?
Сообщение Offworld 19 мар 2021, 17:14
ElZabivallid писал(а):Справедливости ради - призовые действительно прилично подняли (в 48 сезоне). В прошлом сезоне чемпиону Австралии за чемп дали 14310кк призовых (хотя в правилах за 1 место прописано 12 миллионов, я хз за что лишек, спонсоры идут по другой статье дебета). А в 45 сезоне чемпион получал только 8400кк (в правилах 6млн). Занявший последнее место в пердиве получает теперь 5 миллионов вместо шиша с маслом, за 15 место 5,25 млн вместо 0,01млн, за 8 место 8млн вместо 3млн, вот такие плюса.
12М - это гарантия, ещё 30к начисляется за каждое очко, улетевшее команде.
ElZabivallid отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Что делать с игроком с разностилевыми спецухами?
Сообщение ElZabivallid 19 мар 2021, 17:17
Как-то странновато, что премия такая маленькая. Лучше уж гарантию меньше, а за очки больше, причем в равных дивизионах, где тяжело набирать очки, это могло бы компенсироваться более адекватными спонсорскими выплатами.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров