Звездные игроки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение M9Iy 25 июн 2022, 12:27
Всем привет,

Подскажите пож-ста, как получить в спорт.школе известного игрока с золотой звездой? Ведь прибавка к силе значительная, да и игрок в целом получается дорогой? И почему в некоторых малоизвестных командах (вот пример https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8775) целая россыпь золотых звезд, а в моей команде за всю историю не было ни одного звездного игрока из спорт школы? Как-то нет баланса)
Спасибо за ответы!
Аватара пользователя
M9Iy
Президент ФФ Ирака
 
Сообщений: 68
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 28 мар 2022, 14:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Звездные игроки
Сообщение romanisti 25 июн 2022, 13:15
Все просто. "Зведные" игроки это известные, сыгравшие за свою национальную сборную в реальности. Вот ваша команда https://www.transfermarkt.us/ce-europa/ ... rein/20528 .
Когда там таковые будут, тогда и у вас появятся в спортшколе звездные игроки. И это только при условии, что игрок еще не существует или окончил карьеру во всоле.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
 

Re: Звездные игроки
Сообщение Gazaev 02 июл 2022, 11:48
Просто по мнению руководства ВСОЛа игрок сборной какой-нибудь Микронезии или Сан-Марино отыгравший матч за свою сборную и играющей в заштатной команде, заштатного чемпионата более звезден и популярен чем игрок из топ чемпионатов, но не приведший матчи за свою сборную (например из-за большой конкуренции).
отметил этот пост как понравившийся.
Gazaev
 
 
 

Re: Звездные игроки
Сообщение antonncil 02 июл 2022, 11:55
Gazaev писал(а):Просто по мнению руководства ВСОЛа игрок сборной какой-нибудь Микронезии или Сан-Марино отыгравший матч за свою сборную и играющей в заштатной команде, заштатного чемпионата более звезден и популярен чем игрок из топ чемпионатов, но не приведший матчи за свою сборную (например из-за большой конкуренции).
В реалиях нашей игры руководство ВСОЛа абсолютно правильно и верно сделали.
antonncil
 
 
 

Re: Звездные игроки
Сообщение Gazaev 02 июл 2022, 13:31
Более правильно было давать звезду не просто игроку сборной, а тому кто играл на крупных международных турнирах, которые транслируются на весь мир (ЧМ, чемпионаты континентов).
Gazaev
 
 
 

Re: Звездные игроки
Сообщение ElZabivallid 02 июл 2022, 14:06
Gazaev писал(а):Более правильно было давать звезду не просто игроку сборной, а тому кто играл на крупных международных турнирах, которые транслируются на весь мир (ЧМ, чемпионаты континентов).
И тем самым отказать в звезде игрокам вроде Джорджа Беста или, скажем, Яри Литманена, которые никогда не играли на крупных турнирах. Сейчас, конечно, команд намного больше влезает, но все же. Эрлинг Холанн, получается, не звезда. Ну зачем?
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Звездные игроки
Сообщение antonncil 02 июл 2022, 15:07
Gazaev писал(а):Более правильно было давать звезду не просто игроку сборной, а тому кто играл на крупных международных турнирах, которые транслируются на весь мир (ЧМ, чемпионаты континентов).
И тем самым 90% команд ВСОЛа лишилось бы возможность иметь в своей спорт школе таких игроков. Более того, целые федерации лишились бы возможности иметь в составе своих команд таких игроков, при этом другие федерации на половину состояли бы из таких игроков, т.е. явный дисбаланс на клубном уровне и особенно на уровне сборных.
antonncil
 
 
 

Re: Звездные игроки
Сообщение GVF 02 июл 2022, 19:46
Я вообще считаю, что было бы правильнее давать дополнительные бонусы игрокам, которые сыграли за сборную своей ВСОЛовской Федерации в финальной части ЧМ/ЧК, например, более, чем 1 полный матч. Это может быть вместо нынешних звезд. Ну или вместе с ними.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 


Вернуться в Для новых менеджеров