Юниорская сборная и фонд юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Superstar 09 авг 2011, 19:42
ФОНД ЮНИОРОВ
 ТРЕБОВАНИЕ ПО БАЛАМ И СПЕЦУХАМ
на момент прихода молодёжи из спортшколы
17лет - минимум 50 баллов и 3 спецухи
18лет - минимум 60 баллов и 7 спецух
19лет - минимум 70 баллов и 10 спецух

со временем можно будет увеличить требования, сейчас же главное запустить процесс

 ПООЩЕРЕНИЕ ИГРОКОВ
за каждый прокачанный балл - 50 К
за балл прокаченный по двойной цене - 100к
за балл прокаченный по тройной цене 150к
за балл прокаченный по четверной цене - 250к
за каждую третью спецуху - 300к
ЗА каждый балл от ветерана - 100к

за потеряный бал в игре за свою команду - минус 100к(учитесь грамотно выпускать молодёшь)
за набранный бал в игре за свою команду - плюс 100к

 ВЫПЛАТЫ
выплаты будут производиться после прихода молодёжи(заоодно зачисление новых игроков)
и удаления игроков не проходящих по минимальным требованиям,как раз кончаються деньги заработанные за кубок межсезонья

ПО СОСТОЯНИЮ НА 06.05.2012
Последний раз редактировалось Superstar 14 фев 2014, 11:52, всего редактировалось 28 раз(а).
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 585
 
 


Re: Юниорская сборная и фонд юниоров
Сообщение Тим 20 янв 2015, 00:55
Воняет от тех, кто этот срач затеял.
Тим
 
 
 

Re: Юниорская сборная и фонд юниоров
Сообщение ratinho 20 янв 2015, 01:26
а у тебя то почему из за всего этого так пукан бомбит блин ?! прям ярый защитник говно-юниорки {acute}
ratinho
 
 
 

Re: Юниорская сборная и фонд юниоров
Сообщение Тим 20 янв 2015, 01:37
А ты есть кто, что бы мне хамить?
Тим
 
 
 

Re: Юниорская сборная и фонд юниоров
Сообщение KamPod 20 янв 2015, 01:49
Итак раз уж меня выбрали тренером юниорки попробую порассуждать. Подборка игроков на этот сезону юниоров мягко говоря не ахти какая и просвета на следующий сезон также не видно, поэтому было решено пойти на шаг не ставить высоких целей в достижениях, а попробовать в целом подтянуть нашу молодежь, чтобы задать некий задел для старших сборных а имеющим молодняк дать некий стимул. Кроме того была четко заявлена дождевая направленность сборной. Точка.
Выборы прошли, программа выиграла и теперь буду ее реализовывать. Первый матч дал два плюсика причем один прокачанному спецухами 18-летке, да и 19-летка не "лысый". Два маловато возможно, но будем думать как сделать результат прокачки более качественным.

Пройдемся по составу:

Вратари:
1. Мохаммед Хасан Сека Эш-Шаркея (Каир, Египет) GK 19/76 К4 Р3 В2 Л - в составе
2. Валь Бери Реал К.Д. (Сантандер, Колумбия) GK 19/59 В4 Р4 Ат3
3. Кхалед Эль-Агави Гаску (Суэц, Египет) GK 19/76 Л4 Р
4. Махмед Абдел Суэц Цемент (Суэц, Египет) GK 19/58 Л4 В4 Р Ат
5. Мохамед Эль Шенави Петроджет (Суэц, Египет) GK 19/68 В3 Л2 К Ат
6. Абдель Вахид Эль-Десоюки Аль-Гейш (Каир, Египет) GK 18/60 Л4 В4 Р - в составе
7. Шериф Экрэми Аль Ахли (Каир, Египет) GK 18/64 К4 Л2 Р


Вот такой был выбор и в нем два 18-летки, которые согласно програме уже в приоритете. Но посмотрим дальше:

Хасан Сека - хороший по силе и набор спецух неплоой... но все недодел, а одинокая Л делает его не очень привлекательным как игрока основы.

Бери - моменты в порядке но Л-ки нет что для сбоной весьма важно (недобор 3% силы у всех игроков), к тому же легионер

Эль-Агави - отличное нечало прокачки, но только начало. Была бы у него после Л4 еще и Р4В4 - то был бы гарантированым игроком основы здесь и перспективой для молодежки, а так нужно узнавать думает ли тренер его качать.

Абдел - силы маловаты как для 19 - летки.

Эль Шенави - неплохой но линейка спецух вся начата и недокачана, к тому же Л2 а не Л4. Будь комбинация Л4В4 - можно было бы думать и про игру в основе как перспективного для молодежки

Эль-Десоюки - 18 летка с хорошим началом прокачки. На первый матч благодаря готовности был лучший даже по элементарной силе которая отображалась своего более сильного 19-летки. А значит - тренер скорее всего хочет работать с этим молодым, а значит за ним просматривается перспектива. Если так то он претендент №1 провести матчи этого сезона в основе.

Экрэми - 18-летка с неплохой силой и 7 спецухами это вроде бы ничего, но прокачка больше как то для команды чем для сборной. К4 силы не прибавляет, хотя дает другую пользу. Возможно он войдет в резерв, а если будет качаться в направлении К4Л4Р4В4, то кто его знает, возможно и когда подростет сможет стать основным.

Вот такие соображения. С точки зрения перспективы для старших сборных, то 19-летки не особо подают надежды, а один 18-летка очень даже ничего смотрится если будет качаться. Может сборная ему немного поможет. Такое мое мнение.
Кто что думает?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Юниорская сборная и фонд юниоров
Сообщение ratinho 20 янв 2015, 02:14
Тим писал(а):А ты есть кто, что бы мне хамить?
ну где ты хамство то углядел?! сам нарываешься с тупыми подколами, по делу не высказал нечего, не приносишь никаких аргументов в пользу состава сборной, а мои аргументы срачем называешь, что ожидал то взамен :D ?!
ratinho
 
 
 

Re: Юниорская сборная и фонд юниоров
Сообщение Тим 20 янв 2015, 08:45
Я ни на чего не нарываюсь, пытаюсь объяснить, после драки кулаками не машут. Надо было до выборов так рьяно отстаивать свою позицию. Выбрали, ждём результата. Разбор полётов после игр.
Тим
 
 
 

Re: Юниорская сборная и фонд юниоров
Сообщение Raff12 20 янв 2015, 19:25
Всем неравнодушным предлагаю ставить отрицательное отношение к этому тренеру.
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 503
 
Алианса Универсида (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Re: Юниорская сборная и фонд юниоров
Сообщение Тим 20 янв 2015, 19:41
Bart писал(а):Всем неравнодушным предлагаю ставить отрицательное отношение к этому тренеру.
8) А остальные "равнодушные"!
Тим
 
 
 

Re: Юниорская сборная и фонд юниоров
Сообщение KamPod 22 янв 2015, 03:29
Вижу конструктива здесь не дождусь. По вратарях никаких идей нет, а значит в целом менеджеры поддерживают идею оставить основным указаного 18 летку. Хотя может вопросы возникнут, так пожалуйста задавайте.

А я продолжу.
Центральные защитники и опорники:
Из предлагаемого списка обращаю внимание на следующих:
1. Тамер Абдель Хешам Аль-Амари (Рамалла, Палестина) CM/CD 19/77 Л4 Г4 Ск2 - в составе
2. Али Аба Аламой Аль-Гейш (Каир, Египет) CD 19/67 Л4 Г4 Ск2 Пд - в составе
3. Хоссам Ашур Аль Ахли (Каир, Египет) CM/CD 18/64 Г4 Ск4 Л2 (реальность +15%) - в составе
4. Мохамед Гамал Терсана (Каир, Египет) CD/LD 18 61 - Л4 Г3 (реальность +7%) - в составе

5. Реза Саллам СВ Зеекирхен (Зеекирхен, Австрия) CD 19/65 - Пд4 - в составе

Хешам хорошо прокачан силой и в правильном направлении движется по спецухам, поэтому он является перспективой для дождевой молодежки.

Аламой чуть хуже с силой, но его плюс, что он абориген, а не легионер. Для дождевого игрока проглядывается идеальный для сборной на мой взгляд набор спецух, на будущее это если игрока развивать и подстегивать тренера качать его под сборную наверное будет Л4Г4Пд4Ск4.

Аль-Ахли как для 18-летки прекрассно прокачан и учитывая задачи состава прокачать молодежь то только несогласие тренера систематически менять физу может не дать ему заиграть за сборную

Гамал также 18-летка и также в правильном направлении движется. Немного недобегает до оптимума прокачки но в целом неплох. Проходит как крайний защитник, но учитывая что на той позиции есть еще один хороший малыш, то возможно будет играть именно в центре

Саллам - конечно не дотягивает до уровня сборной и ее перспективы, но в состав попал, так как если что то хорошо вольется в игру с дождевыми игроками не испортив оптимальности состава.

Хочу отметить еще двух без определенной прокачки:

6. Фарай Аль-Кинани Асмант Суэц (Суэц, Египет) CM/CD 18/70 Л3 - в составе
7. Ислам Абдалла На тренировке Терсана (Каир, Египет) CM/CD 17/52 Л3 (реальность +7%) - претендент

Аль-Кинаки попал в состав как 18-летка с хорошей прокачкой баллами и началом спецух. Очень желательно сделать Л4 чтобы он хотя лучше вписывался и можно было бы что нибуть из моментов (Оп например), так как явно что в солнечном клубе вкачивать дождевые спецухи не очень хорошая идея
Абдалла - тут уже другой вопрос. Он вовсе 17-летка да еще и в дождевой команде. Очень хороший кандидат на включение в состав для развития. Нужно согласие менеджера качать и хотя бы минимум стартовые Л4. Думаю за ним возможна перспектива и вопрос с включением в состав будет решен
__________________________
Ну и отдельно по игрокам солнечной прокачки которые из за этого не попали в состав:

1. Юсеф Абд Сотохи Асмант Суэц (Суэц, Египет) CD/CM 18/80 Л4 Км4 Оп Ат
2. Гомаа Машур Фри Вилл Бэптист (Анегада, Британские Виргинские о-ва) CM/CD 19/76 Пк3 Л3 Км
3. Хамис Эль-Морси Асмант Суэц (Суэц, Египет) CD/RD 19/80 Л4 Км
4. Тарек Саад Эш-Шаркея (Каир, Египет) CM/CD 18/67 Л4 Км2 Пк
5. Джариб Эль Шихат Файум (Суэц, Египет) CD/CM 19/63 - От2 Км3 Л
6. Саед Абдель-Халим Хусни Танта (Танта, Египет) CD/RD 18 68 Пк2 От

Найбольше можно пожалеть за прекрасно развитыми 18 летками Сотохи и Сааде - в любом случае за ними будущее в альтернативной солнечной сборной. + ко всему мог бы подавать надежды Машур, хотя он видно в чужой стране врятли будет дальше качаться и врятли сможет стать надежной перспективой. Остальные тоже не плохи но там для выращивания сборника нужно еще больше работать

_________________________
Таким образом я считаю что на эту позицию в дождевую сборную целесообразно взять двух перспективных на будущее молодежки 19 леток - это Хешам и Аламой, обязательно в состав попадают 18 летки Аль-Ахли и Гамал - получается 2 Цд и 2 Дм. Ну а дальше привлекателен как 17-летка Аль-Кинаки (по крайней мере чтобы было Л4 и уже можно ставить в стартовый состав до замены, чтобы имел шанс прокачаться). Похожая ситуация с Аль-Кинаки, только он 18 летка, ну и Саллам в резерве или возможно как замена того же Аль-Кинаки после 15 минуты.
Солнечники к сожалению шансы попасть в сборную не имеют. Спецухи которые будут считаться по +5% а засчитываться по +2% и тем самым портить оптимальность состава и соответственно его прокачку считаю нецелесообраными.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Юниорская сборная и фонд юниоров
Сообщение KamPod 22 янв 2015, 19:21
Продолжим по защитникам

Левые защитники:
1. Мохамед Гамал Терсана (Каир, Египет) CD/LD 18/61 - Л4 Г3 (реальность +7%) - в составе
2. Эхаб Сиксаба Банха (Кальюбия, Египет) LD 17/56 - Г4 Ск2 Л2 - в составе

Гамал неплохой 18- летка о котором я уже писал в разделе центральных защитников. Реальность только добавляет ему плюс.

Сиксаба вовсе из 17-леток выделяется прокачкой. Из него может вырасти очень хороший игрок поэтому однозначно буду на него опираться

А солнечная альтернатива такая
1. Ислам Мазлум Мунисипаль Параисо (Параисо, Коста-Рика) LD/RD 19/66 Л4 Пк2 Оп (реальность -5%)
2. Ндобожсе Адель Имам Секка Эль-Хадид (Каир, Египет) LM/LD 18/71 Пк2 Км2 Л
3. Хамада Шана Суэц Цемент (Суэц, Египет) LM/LD 19/68 - Л4 Пк (реальность +7%) - в составе
18-летка здесь весьма может вырости в хорошего игрока, но спецухи только начатые, Л4 и вовсе в зачатках, а значит он и для солнечной сборной был бы не идеальный вариант.
А Мазлум - вроде бы ничего так, но тоже недокачан как следует, да и красная реальность как то отталкивает.
Шана включен в сотав нашей дождевой сборной так как имеет Л4, а значит годится для стартового состава ну и одинокая Пк не сильно навредит если что

Правые защитники:
1. Асаад Али Рамадан Вангуард Арми (Каир, Египет) RD 19/77 - Л4 Оп3 От3 - был в составе ввиду отвратительных кондиций на ближайшее время выключен из состава
2. Юзеф Модрук Асиут Цемент (Асиут, Египет) RD 18/55 Л4 От Оп Ат - в составе
3. Моатаз Бадави Терсана (Каир, Египет) RD 18/57 Л4 Г (реальность +7% ) - в составе


Рамадан неплохой моментник который подойдет для любой сборной, хотя нужно отметить что любой средней сборной так как сильные сборные строятся на стилевых спецухах которые дают больший бонус. Зато универсальность ему помогла попасть в состав. Правда сейчас он не в лучшей форме поэтому временно (а может и не временно) исключен

Модрук - также начало моментной универсальной прокачки у этого юноши.

Бадави - вот это на мой взгляд для дождевого направление найперспективнейший молодой игрок на этой позиции. Не плохо бы добавить спецух и стартовый состав был бы обеспечен. А так нужно еще смотреть на Рамадана, который по силе по лучше. Хотя приоритет за Бадави как за более младшим конечно

Ну и солнечная альтернатива
1. Хуссам Джамал Мареи Секка Эль-Хадид (Каир, Египет) RM/RD 18/70 - Пк3 Км Л2
2. Ахмед Белла Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет) RM/RD 18/55 - Д2 Км 9 309к (реальность +7%)
3. Мохамед Фатхи Суэц Цемент (Суэц, Египет) RD 17/46 - Л4 Пк (реальность +7%)
Хорошие игроки и из каждого можно будет их тренерам лепить сборников на будущее для солнечной команды
____________________________________

Таким образом на крайние защитные позиции, которых в составе две вижу трех претендентов: слева Сиксаба, справа Бадави, ну и Гамал страхует левый фланг, а когда нет - играет в центре поля. Все трое моложе 19
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Юниорская сборная и фонд юниоров
Сообщение Raff12 22 янв 2015, 22:54
Твою писанину про "перспективных" и "лучших" игроков, читать никому не интересно.

Ты лучше напиши для чего или для кого ты "прокачиваешь на перспективу" 18 леток. Для молодежной сборной? Так это бред какой то, они и сами туда попадут и год раньше в юниорке на порядок лучше их точно не сделает. Ладно раньше когда отбор проходил каждый год можно было готовить 17леток чтоб в 19 они что либо выйграли, но сейчас то так не получится.
По спортивным результатам очков в группе и плюсов с таким гамно-составом ты тоже не заработаешь.
Т.ч. единственный "плюс", который я вижу в твоем "управлении" это прокачивание зведомо слабых игроков и срубание бабла в интересах дождевых команд(и твоей в том числе), которым впадлу самим прокачивать нормально игроков для сборной, и которые явно проигрывают конкуренцию солнечникам и никогда бы не попали по честному принципу в сборную. В солнечном варианте можно было и за выход на ЧМ побороться, да и как показал прошлый сезон можно даже в МИКСОВОЙ! реально бороться за выход из отбора.

Из ходя из этого я считаю что твое тренерство абсолютно бесполезно и даже вредительно для федерации в целом! Т.ч. Асмант Суэц будет полностью игнорить твою бредовую сбродную, и никаких сбивок усталости, изменения физы от меня можешь не ждать! Этож до чего дожили, выбрали тренера *вырезано*, который изначально, даже не думает бороться за выход и побеждать :beeee: Удачи в твоем нелегком деле, тренер! :beeee:
Комментарий модератора вихтор: Давайте более спокойно и выбирая выражения, вежлевее общаться.
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 503
 
Алианса Универсида (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Re: Юниорская сборная и фонд юниоров
Сообщение KamPod 26 янв 2015, 19:13
Состоялись матчи второго тура сборных и в них уже сказывалось как кто готовил игроков к матчу ведь первый тур был можно сказать в некоторой степени неожиданным перед началом чемпионата.
Для оценки готовности игроков предлагаю такую калу оценок:
По усталости:
0 - оценка 5,5
1-4 - оценка 5
5-9 - оценка 4
10-14 - оценка 3
15-20 - оценка 2
20-25 - оценка 1
25-… - оценка 0
По физической форме:
124 - оценка 5,5
117 - оценка 5
106 - оценка 4
94 - оценка 3
83 - оценка 2
76 - оценка 1
Вот что получилось.
Пока без сортировки.
ИгрокПозУстФСредняя
1Шериф ЭкрэмиGK5,544,75
2Абдель Вахид Эль-ДесоюкиGK544,5
3Эхаб СиксабаLD5,544,75
4Али Аба АламойCD5,55,55,5
5Мохамед ГамалCD/LD5,544,75
6Реза СалламCD5,55,55,5
7Моатаз БадавиRD555
8Юзеф МодрукRD5,544,75
9Хамади ХаграсLM/LF5,555,25
10Хамада ШанаLM/LD35,54,25
11Фарай Аль-КинаниCM/CD253,5
12Хоссам АшурCM/CD5,555,25
13Абдула МостафаCM/CF5,555,25
14Хешам ФатхаллаCM/CF55,55,25
15Тамер Абдель ХешамCM/CD544,5
16Ахмед ШаабанRM132
17Азиз Махмуд ЮссриRM/RF5,534,25
18Али Ибрахим КарниLF/LM052,5
19Салах АминCF523,5
20Ахмед ФарагCF/CM544,5
21Ахмед ХагагCF/RF5,55,55,5
22Гамаль ХамзаCF211,5
Возможно буду и дальше проводить оценку готовности сборников и в конце некоторые команды получат поощрение за хорошую готовность их игроков к матчам сборных. Пока это планы. Посмотрим как пойдет

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Характеристику игроков отобраных для сборной проводить дальше не вижу смысла так как по всему видно что неблагодарное это дело. Действительно ни одного положительного отзыва а одни плевки и как мне не странно но получается что Bart прав на счет " читать никому не интересно".
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Юниорская сборная и фонд юниоров
Сообщение ratinho 26 янв 2015, 20:32
Так как менеджеру интересно знать чужое мнение я кратко отпишусь .

Мое мнение что отсутствие интереса связано с бесперспективностью твоей затеи. От меня лично большой вэлком за то что стараешься расставлять все по полочкам.

прошел по составу вроде как, потратил время наверное не малое что крайне похвально, с этим все круто, а вот пользы от этого по моему мнению маловато будет. Даже будущей молодежке!

Удачи в дальнейших матчах! :beer:
ratinho
 
 
 

Пред.

Вернуться в Египет