Юниорская сборная и фонд юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Superstar 09 авг 2011, 19:42
ФОНД ЮНИОРОВ
 ТРЕБОВАНИЕ ПО БАЛАМ И СПЕЦУХАМ
на момент прихода молодёжи из спортшколы
17лет - минимум 50 баллов и 3 спецухи
18лет - минимум 60 баллов и 7 спецух
19лет - минимум 70 баллов и 10 спецух

со временем можно будет увеличить требования, сейчас же главное запустить процесс

 ПООЩЕРЕНИЕ ИГРОКОВ
за каждый прокачанный балл - 50 К
за балл прокаченный по двойной цене - 100к
за балл прокаченный по тройной цене 150к
за балл прокаченный по четверной цене - 250к
за каждую третью спецуху - 300к
ЗА каждый балл от ветерана - 100к

за потеряный бал в игре за свою команду - минус 100к(учитесь грамотно выпускать молодёшь)
за набранный бал в игре за свою команду - плюс 100к

 ВЫПЛАТЫ
выплаты будут производиться после прихода молодёжи(заоодно зачисление новых игроков)
и удаления игроков не проходящих по минимальным требованиям,как раз кончаються деньги заработанные за кубок межсезонья

ПО СОСТОЯНИЮ НА 06.05.2012
Последний раз редактировалось Superstar 14 фев 2014, 11:52, всего редактировалось 28 раз(а).
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 585
 
 


Re: Юниорская сборная и фонд юниоров
Сообщение Тим 21 дек 2014, 22:57
Чуда не произошло, Нигерия не смогла выстоять. :( ;( Спасибо за интригу! :beer:
Тим
 
 
 

Re: Юниорская сборная и фонд юниоров
Сообщение ratinho 21 дек 2014, 23:12
ну и слава богу, мало адекватного в юниорке в этом сезоне {ban}
ratinho
 
 
 

Re: Юниорская сборная и фонд юниоров
Сообщение Raff12 24 дек 2014, 23:18
я считаю для своего уровня юниорка очень неплохо выступила :beer:
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 503
 
Алианса Универсида (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Re: Юниорская сборная и фонд юниоров
Сообщение NightCat 30 дек 2014, 00:55
Чего там с фондом? Когда будет распределение? А то я в прошлом сезоне зарплату тренера всю перевел, и пока никаких распределений.. в этом сезоне жду.. потому что переводы средств в никуда не очень радуют..
NightCat
 
 
 

Re: Юниорская сборная и фонд юниоров
Сообщение Raff12 17 янв 2015, 22:12
Посмотрел состав юниорки :beeee: . Один вопрос: неужели самый дорогой игрок Египта не заслужил права быть вызванным в юниорку???
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 503
 
Алианса Универсида (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Re: Юниорская сборная и фонд юниоров
Сообщение КСВ92 18 янв 2015, 15:26
Да, вообще, немного странно, что мы выбрали тренером человека, который набрал экспериментальный состав и честно признался, что под его руководством сборная никуда не выйдет...
КСВ92
 
 
 

Re: Юниорская сборная и фонд юниоров
Сообщение Тим 18 янв 2015, 15:31
Ещё турнир не начался, а наезды в теме, вот это странно... Выбрали? Дайте спокойно работать.
Тим
 
 
 

Re: Юниорская сборная и фонд юниоров
Сообщение ratinho 18 янв 2015, 17:38
второй сезон там каламбур какой то, надо было во время голосования думать, че там экспериментировать, набрал человек шлак какой то, особенно улыбнуло словосочитание "чем моложе тем лучше", там пол сборной заурядные 19-и летки. Невооруженным взглядом видно что солначи силньее и качественнее а всем <удалено автоцензором>, можно было отобрать такой состав который как минимум серезно поборолся бы за выход из группы, а тут такое гамно
ratinho
 
 
 

Re: Юниорская сборная и фонд юниоров
Сообщение Raff12 18 янв 2015, 17:42
ratinho писал(а):второй сезон там каламбур какой то, надо было во время голосования думать, че там экспериментировать, набрал человек шлак какой то, особенно улыбнуло словосочитание "чем моложе тем лучше", там пол сборной заурядные 19-и летки. Невооруженным взглядом видно что солначи силньее и качественнее а всем <вырезано>, можно было отобрать такой состав который как минимум серезно поборолся бы за выход из группы, а тут такое гамно
+1 особенно улыбнуло что не забыл взять своего... внимание... 17летку с силой 50!!! Ай какой красаучег! :D из группы мы точно выходим :D
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 503
 
Алианса Универсида (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Re: Юниорская сборная и фонд юниоров
Сообщение Тим 18 янв 2015, 18:08
Вы-то что не возглавили? Выборы прошли, дебаты по результату. Или выход в Совет Лиги с новым правилом "вето" в арсенал президента.
Тим
 
 
 

Re: Юниорская сборная и фонд юниоров
Сообщение ratinho 18 янв 2015, 18:59
а я вас забыл спросить вот и не возглавил, и вообще какое это имеет отношение к выбранному составу нынешнего тренера?!
была бы логика поддержал бы тренера, а логики там нет, смысл качать в матчах сборной очевидный шлак, обоснуйте, может я и поменяю свое мнение, ЧМ в след сезоне, тренер сам признался что не выйдет с группы, эдак экспериментирует, для чего спрашивается?! вернее для какого турнира конкретно в матчах за сборную будет набирать плюсы этот шлак? На чм Египетские юношы выступать не будут, до евро этот состав не дойдет по возрасту, вот скажите мне хоть одну критерию по которой такой вот состав сборной адекватен?

п.с. не знаю кто кто, а я автоматом не голосовал и за такую вот сборную голос не отдавал
ratinho
 
 
 

Re: Юниорская сборная и фонд юниоров
Сообщение Тим 18 янв 2015, 19:22
Всё понятно. Я бы не рискнул в Египте что-либо возглавить. :-)
Тим
 
 
 

Re: Юниорская сборная и фонд юниоров
Сообщение КСВ92 19 янв 2015, 12:25
Нет, тренер юниорки возможно и грамотный специалист (хотя я лично голосовал за другого кандидата), но это дождевое лобби, которое не видит, что Египет пока не готов к переходу на их любимый стиль... {wall}
КСВ92
 
 
 

Re: Юниорская сборная и фонд юниоров
Сообщение KamPod 19 янв 2015, 23:17
Ох ничего себе тут дебаты. А умных то сколько. Программа была четко сформулирована - задача прокачать молодых. В составе который играл играли почти все 18-летки - это было приоритетным и это и означает фраза "чем моложе тем лучше". Возможно от неперспективных 19 леток буду избавляться чтобы не повышали общую силу и не портили оптимальность.

Программа заведомо была непопулярна но раз люди поддержали так те кто в своем волеизъявлении проиграл должны смириться а не тут сопли распускать.
Выбор был... и выбрали будущее за дождем.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Юниорская сборная и фонд юниоров
Сообщение ratinho 19 янв 2015, 23:58
"умных сколько", "сопли распускать" ты бы следил за речью, а то если плюсовать все это к выбранному составу сборной от тебя прям начинает вонять неадекватом
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
ratinho
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет