Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кривка 27 ноя 2011, 11:50
В этой теме будем обсуждать молодежную сборную.Я как тренер выслушаю ваши пожелания и все что связано с молодежкой.
Кривка
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение MrPups 01 дек 2011, 18:48
Почему в составе 4 правых вингера?
MrPups
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Кривка 02 дек 2011, 14:26
MrPups писал(а):Почему в составе 4 правых вингера?
Состав будет менятся,а с вингерами просто неусмотрел
Кривка
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение izverg 02 дек 2011, 19:16
Кривка писал(а):
MrPups писал(а):Почему в составе 4 правых вингера?
Состав будет менятся,а с вингерами просто неусмотрел
давайте будем честными! 4 вингера, потому что они дорогие и влияли на силу состава, а у кого больше сила состава, тот первый в голосовании, а это процентов 20 голосов, потому что есть люди которым по барабану, кто будет тренер и голосуют за первого по списку!
зы если что в юниорке этим не пользовался, брал на кого расчитываю и был вторым в списке!
izverg
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Exza 03 дек 2011, 01:35
Izverg писал(а):
Кривка писал(а):
MrPups писал(а):Почему в составе 4 правых вингера?
Состав будет менятся,а с вингерами просто неусмотрел
давайте будем честными! 4 вингера, потому что они дорогие и влияли на силу состава, а у кого больше сила состава, тот первый в голосовании, а это процентов 20 голосов, потому что есть люди которым по барабану, кто будет тренер и голосуют за первого по списку!
зы если что в юниорке этим не пользовался, брал на кого расчитываю и был вторым в списке!
Вот они пред выборные технологии. Сборная не рыба не мясо, полу дождь полу солнце. Надо бы определиться под что молодежь качать.
Exza
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Кривка 03 дек 2011, 20:03
Правые вингеры у меня четыре и только двое из них готовы к игре,а вот левых у меня два и ни один не подготовлен(у одного тренировка,а у второго форма 94%)и что лучше?
Кривка
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Exza 03 дек 2011, 22:39
Кривка писал(а):Правые вингеры у меня четыре и только двое из них готовы к игре,а вот левых у меня два и ни один не подготовлен(у одного тренировка,а у второго форма 94%)и что лучше?
Не ожидал что мой вингер на 3 день тренировок пойдет. 97 процентов блин. Сейчас уже не отменишь, денег и так нет.
Exza
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Кривка 03 дек 2011, 22:50
Постарайся чтоб на второй тур нормально было!!!
Кривка
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Кривка 19 дек 2011, 08:53
Ребята , оцените матч ,моя ошибка или нет? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 95&b=56597
Кривка
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение evGenius 19 дек 2011, 09:22
Кривка писал(а):Ребята , оцените матч ,моя ошибка или нет? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 95&b=56597
Может не стоило "шашки наголо"?
evGenius
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Akshobhya 05 янв 2012, 17:58
Президент, скажи откровенно - зачем ты издеваешься над нашей молодежкой? :(
Akshobhya
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Himmler 05 янв 2012, 19:47
Akshobhya писал(а):Президент, скажи откровенно - зачем ты издеваешься над нашей молодежкой? :(
Не то что издевается, просто так неудачно получилось, очень неудачно, такое бывает очень редко и не со всеми, но произошло только с нами.
Himmler
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Akshobhya 05 янв 2012, 20:07
А мне кажется, он издевается! Ты посмотри на ростер молодежки. Кто будет играть в следующем матче? При таком подходе не будет сыгранности. а для сборной сыгранность - один из решающих факторов. Зачем было ставить грубую и супер в безнадежном выездном матче с Марокко? в итоге даже баллов набрано с игры - ровным счетом 0! И дело тут не в везении или невезении... Можно было бы (так, ради прикола) обратить внимание на погоду! Жарко, 31 градус. Да при такой погоде вообще нереально рассчитывать на большой прирост в силе. Особенно последнее время стало это заметно. В итоге и супер впустую, и 4 игрока в следующем матче играть не будут. В домашнем, между прочим... И генератор тут не при чем. Посмотри на игры сборной взрослой. Прироста 0, а то и в минус. Надо делать выводы, а не сокрушаться в невезении... Мое мнение!
Akshobhya
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение cheeta 06 янв 2012, 02:09
мне кажется, наша молодежь просто-напросто тренера сливает :mg: ну не хотят играть ребята под его руководством :(
cheeta
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Akshobhya 06 янв 2012, 05:34
Я понимаю, что у нашей молодежки, мягко говоря, корявые спецухи 50 на 50 (дождь и солнце), но и тут можно было бы что-нибудь сделать... С калькулятором только времени пришлось бы больше проводить... Ладно, сезон все равно уже потерян. Пусть все идет своим чередом.
Akshobhya
 
 
 

След.

Вернуться в Египет