Новые команды для Египта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chanceux 20 авг 2021, 14:35
Изображение
Здравствуйте, Уважаемые менеджеры Федерации Египта Изображение. На данном форуме будут выкладываться незаигранные клубы во ВСол, которые будут находиться на трансфермаркете (https://www.transfermarkt.co.uk/), если у кого-то будет желание переименовать свой клуб, то можно будет посмотреть список из предложенных команд, та которая Вам понравиться, оставить заявку на неё, а дальше уже все будет сделано Мной). :dance: :beer:
Последний раз редактировалось Chanceux 20 дек 2021, 17:28, всего редактировалось 22 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Chanceux
 
 
 


Re: Новые команды для Египта
Сообщение KamPod 05 сен 2021, 01:10
Когдато Арсенал, теперь - Порто {bino}
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Новые команды для Египта
Сообщение KamPod 05 сен 2021, 14:05
Кстати обратил внимание на то что в национальной и юношеской сборной очень много игроков с "серой" реальностью. А не связано ли это с реформаторством в названиях?
У меня в команде один игрок посерел :( но думаю это еще нормально.
Сила сборных и команд упала и наверстывать прибавку от реальности будем не один сезон. Печально ;(
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Новые команды для Египта
Сообщение Chanceux 05 сен 2021, 15:45
KamPod писал(а):Кстати обратил внимание на то что в национальной и юношеской сборной очень много игроков с "серой" реальностью. А не связано ли это с реформаторством в названиях?
У меня в команде один игрок посерел :( но думаю это еще нормально.
Сила сборных и команд упала и наверстывать прибавку от реальности будем не один сезон. Печально ;(
Перепроверил всех игроков, один игрок только попал под реформу, а другие в реальной жизни закончили карьеру, либо свободные агенты
Chanceux
 
 
 

Re: Новые команды для Египта
Сообщение KamPod 24 сен 2021, 18:04
https://www.transfermarkt.co.uk/el-plas ... rein/82646 Shobra El Khema SC 1 звездный игрок
отметил этот пост как понравившийся.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Новые команды для Египта
Сообщение Пьер 24 сен 2021, 18:26
А я зашел в аккаунт и увидел что мою команду переименовали. Причем не обосновано и без моего ведома. Писал в тп. А оттуда ответ что команда в реале переименована. Хотя это не так. Она всю дорогу носит два названия. Араб Контаркторс и Аль Мокавлун Аль Араб это одно и тоже просто на разных языках. хотелось бы вернуть старое название...
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 451
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: Новые команды для Египта
Сообщение KamPod 24 сен 2021, 19:42
Один из первых зарегистрированых в Лиге египетских клубов и рекордсмен Египта по чемпионствам, кубкам и суперкубкам сменил название :shock: Да еще и против воли менеджера :think: Как-то не правильно все это {no}

Кстати вспомнил о прозвищах и немного порыскав нашел такое
Magneto писал(а):У каждой уважающего себя футбольного клуба должно быть второе имя . Давайте вместе найдем или придумаем никнеймы.
...
Араб Контракторс - Мокавлуны
...
Оказывается Арабов давно обзывали Мокавлунами но никогда этому не придавалось значения. Да что это вообще за слово? {loupe}

ПС. Кому интересно клички клубов можно посмотреть в этой теме - viewtopic.php?f=95&t=183879&p=5441957
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Новые команды для Египта
Сообщение Chanceux 24 сен 2021, 20:21
Пьер писал(а):А я зашел в аккаунт и увидел что мою команду переименовали. Причем не обосновано и без моего ведома. Писал в тп. А оттуда ответ что команда в реале переименована. Хотя это не так. Она всю дорогу носит два названия. Араб Контаркторс и Аль Мокавлун Аль Араб это одно и тоже просто на разных языках. хотелось бы вернуть старое название...
Ого, разберусь завтра с этим, от меня такой команды не было, лига видимо решила сама.
Я если хочу переименовать или создать новую команду, заранее пишу менеджерам об этом и спрашиваю, только после согласия совершаю действия!
Какое название вернуть обратно надо?
Они с трансфермаркета взяли информацию, а там стоит переименованная версия El Mokawloon SC, а они будут ссылаться на это
KamPod отметил этот пост как понравившийся.
Chanceux
 
 
 

Re: Новые команды для Египта
Сообщение Пьер 24 сен 2021, 20:50
El Mokawloon El Arab с арабского на английский переводится как Arab Contractors. По русски это Арабские подрядчики. Да на трасфермаркте такое сейчас название и довольно давно. Но допустим на платформах типа майскоре название используется английское - Arab Contractors. Повторюсь это не новое название клуба , а всего лишь его звучание на арабском

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:
В общем прошу либо вернуть старое название - Араб Контракторс. В крайнем случае пусть тогда будет так El Mokawloon El Arab (Аль Мокавлун Аль Араб) , но при условии если лига и Египет будет называть тогда так как его называют сами египтяне - Джумхурийят Миср аль-Арабийя))))
KamPod отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 451
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: Новые команды для Египта
Сообщение Chanceux 24 сен 2021, 21:11
Пьер писал(а):El Mokawloon El Arab с арабского на английский переводится как Arab Contractors. По русски это Арабские подрядчики. Да на трасфермаркте такое сейчас название и довольно давно. Но допустим на платформах типа майскоре название используется английское - Arab Contractors. Повторюсь это не новое название клуба , а всего лишь его звучание на арабском

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:
В общем прошу либо вернуть старое название - Араб Контракторс. В крайнем случае пусть тогда будет так El Mokawloon El Arab (Аль Мокавлун Аль Араб) , но при условии если лига и Египет будет называть тогда так как его называют сами египтяне - Джумхурийят Миср аль-Арабийя))))
написал в тех поддержку
Chanceux
 
 
 

Re: Новые команды для Египта
Сообщение Mecym 24 сен 2021, 21:19
Тоже поменял имя во ВСОЛе , чтобы закрыть прошлое и начать новую жизнь в игре. Свои и так меня знают, а новые пусть не сопоставляют меня с деяниями прошедших лет.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2891
Благодарностей: 736
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Новые команды для Египта
Сообщение Mecym 27 янв 2022, 04:06
На данный момент 14 команд из 74 в свободных.
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2891
Благодарностей: 736
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Новые команды для Египта
Сообщение mackaroff 28 янв 2022, 07:10
Здравствуйте, взял в управление Эль-Дабаа. Есть такая команда в реале? Если есть скиньте ссылку где хотя бы она упоминается
mackaroff
Новичок
 
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 20:54
Откуда: Краснокаменск, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Новые команды для Египта
Сообщение Chanceux 28 янв 2022, 07:20
mackaroff писал(а):Здравствуйте, взял в управление Эль-Дабаа. Есть такая команда в реале? Если есть скиньте ссылку где хотя бы она упоминается
в flashscore зайди там чемпионаты Египта есть 3 дивизиона д-2 https://www.flashscore.ru.com/football/egypt/
я пересмотрел команды, вроде твоей не нашел, если есть у тебя желание, чтобы клуб был реальный и с историей - то предложу тебе данную команду - https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8577
Chanceux
 
 
 

Re: Новые команды для Египта
Сообщение mackaroff 28 янв 2022, 07:27
Chanceux писал(а):
mackaroff писал(а):Здравствуйте, взял в управление Эль-Дабаа. Есть такая команда в реале? Если есть скиньте ссылку где хотя бы она упоминается
в flashscore зайди там чемпионаты Египта есть 3 дивизиона д-2
я пересмотрел команды, вроде твоей не нашел, если есть у тебя желание, чтобы клуб был реальный и с историей - то предложу тебе данную команду - https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8577
Да я тоже там посмотрел..нет такой. Другую команду брать не буду...взял Дабаа только из за того что это местечко в Египте скорее всего будет года на 3 моим реальным местом работы. Так случайно к вам зашел увидел ее в свободных.)))
mackaroff
Новичок
 
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 20:54
Откуда: Краснокаменск, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Новые команды для Египта
Сообщение Chanceux 28 янв 2022, 07:34
mackaroff писал(а):
Chanceux писал(а):
mackaroff писал(а):Здравствуйте, взял в управление Эль-Дабаа. Есть такая команда в реале? Если есть скиньте ссылку где хотя бы она упоминается
в flashscore зайди там чемпионаты Египта есть 3 дивизиона д-2
я пересмотрел команды, вроде твоей не нашел, если есть у тебя желание, чтобы клуб был реальный и с историей - то предложу тебе данную команду - https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8577
Да я тоже там посмотрел..нет такой. Другую команду брать не буду...взял Дабаа только из за того что это местечко в Египте скорее всего будет года на 3 моим реальным местом работы. Так случайно к вам зашел увидел ее в свободных.)))
Значит приветствуем в рядах Египтян)
Chanceux
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет