Нестареющие игроки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kolyan4ever 22 мар 2009, 17:43
вот точно, специально надо выматерится чтоб реакция появилась. а насчёт прицела на следующий сезон - в прошлом было тоже самое. далеко прицелились? прицелились собственно на теже грабли, зеленые человечки появились в последний момент, когда они уже нужны как зайцу стоп-сигнал, а не перед действительно важными трансферами, когда в этом была необходимость.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 663
 
 

Re: Нестареющие игроки
Сообщение domosed 22 мар 2009, 18:01
Флюк, ну елки-палки, и ты туда же? Давай тогда зададимся глобальным вопросом: зачем вообще нужны "зеленые человечки", если определяется все номерами игроков? Уж не для удобства ли? Или ты перед каждой заявкой на трансфер в последние 10 минут перед геной вспоминаешь про номера игроков и аккуратно сверяешься? Даже если так, то ты считаешь, что так должны делать все? Значки нестареющих игроков должны появляться при появлении самих игроков (ну или по крайней мере до первого закрытия трансферного рынка после их появления) и отображаться в транслисте. Только так и никак иначе.
domosed
 
 
 

Re: Нестареющие игроки
Сообщение Грон 22 мар 2009, 18:17
какие в шокооко номера. нельзя чтоли было при реге таких ком сразу зеленых человечков расставить??? мне эти гуманоиды на ... не нужны. Какому оленю вообще пришло в голову сделать нестареющих??? Уже от маразма лечиться надо начинать
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 443
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Нестареющие игроки
Сообщение Fluck 22 мар 2009, 18:20
domosed писал(а):Флюк, ну елки-палки, и ты туда же? Давай тогда зададимся глобальным вопросом: зачем вообще нужны "зеленые человечки", если определяется все номерами игроков? Уж не для удобства ли? Или ты перед каждой заявкой на трансфер в последние 10 минут перед геной вспоминаешь про номера игроков и аккуратно сверяешься? Даже если так, то ты считаешь, что так должны делать все? Значки нестареющих игроков должны появляться при появлении самих игроков (ну или по крайней мере до первого закрытия трансферного рынка после их появления) и отображаться в транслисте. Только так и никак иначе.
Я с тем, что они (значки- гумманоиды у нестареющих игроков) должны появлятся в момент регистрации этих команд/игроков - полностью согласен. Зто и удобно, и лишнее напоминание... :) В этом конкретно сезоне так сделать не получилось из- за некоторых причин... :) Именно поэтому Аверс в новостях тут же сообщал, что игроки данной команды стареть не будут. Что бы все могли при трансферах учитывать этот фактор. И в принципе большинство менеджеров этот момент учитывало... Нектороые этот момент пропустили- чтож, бывает. Просто баллы и спецухи перенесутся на следующий сезон (неприятно, но не смертельно).
Непонимание мое вызвали последние сообщения, где задавался вопрос "на Изображение козе баян". Я объяснил- для проверки. Кушать значки не просят, денег за них не берут- в чем проблема то? :) Просто чтобы попротестовать? :) Игроки то не стареющие все равно не постарели бы и с значками, и с пальмами, и вообще без оных... :) Значки- чисто напоминательная функция :)
Fluck
 
 
 

Re: Нестареющие игроки
Сообщение Грон 22 мар 2009, 18:31
я что то в новостях не вижу в упор что игроки с номерами ... не будут стареть. вот как идут новости:
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
Игровая неделя продолжается очередными играми мирокубков. Сегодня нас ожидают матчи:
Кубок УЕФА 1/4 финала;
Лига чемпионов УЕФА 1/4 финала;
Кубок азиатской конфедерации 1/4 финала;
Лига чемпионов Азии 1/4 финала;
Кубок африканской конфедерации 5 тур;
Лига чемпионов Африки 5 тур;
Кубок КОНМЕБОЛ 1/4 финала;
Кубок Либертадорес 1/4 финала;
Кубок КОНКАКАФ 1/4 финала;
По завершении мирокубковых баталий порйдут матчи 1/2 Кубка Вызова.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
Вчера вечером прошли матчи 25-го тура национальных чемпионатов и 23-го тура кубка новичков.
В прошедшем туре завершилась 33! матчевая серия без ничьих у клуба Рандерс (Рандерс, Дания).

ОТДЕЛ ПРОПИСКИ
Для новичков и менеджеров без команд открыта регистрация новых 32 команд в Ямайке (CONCACAF - Северная Америка). Можно подавать заявки! (Avers)
16.02.2009, 1033 СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
В понедельник вечером, в 22-00, состоятся матчи 28-го тура национальных чемпионатов и 26-го тура кубка новичков.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
Вчера днём были сыграны товарищеские матчи, а вечером прошли игры 10-го тура отборочного цикла чемпионатов континентов. Теперь известны все участники финальной стадии. Поздравляем сборные команды федераций, которые пробились в финал континентальных чемпионатов.
Юношеская сборная Гамбии, обыграв в последнем туре Мозамбик 2:0, впервые в истории попала в финальную часть Чемпионата континента; а в федерации ЮАР все три сборные (национальная, молодежная и юношеская) едут на финал чемпионата Африки.
Сенсационные результаты оказались в отборочной группе к чемпионату Азии в группе E среди юниоров, в одной из групп "смерти", где путёвки на чемпионат Азии должны были оспаривать три сборные: гранд юношеского азиатского футбола сборная Индонезии и достаточно крепкие сборные Новой Зеландии и Южной Кореи. Но доселе никому неизвестная юниорская сборная Филиппин, созданная лишь в 10-ом сезоне!!! и составленная из 17-ти и 18-тилетних игроков, которым компанию составил лишь один 19-летний бессменный капитан, смогла сделать невозможное и пробиться на чемпионат Азии, заняв 2-ое место в группе (которое оказалось 4-ым среди всех 2-ых мест в азиатской зоне). Более того, команда долгое время лидировала (5 туров с 4-го по 8-ой), но досадная ничья в домашней игре в предпоследнем туре лишила сборную стать первой в своей группе, однако ребята не надломились и в последнем туре оформили свой выезд на чемпионат Азии, оставив позади признанных фаворитов.
После победы над сборной Ирландии со счетом 2-1, юношеская сборная Андорры впервые в своей истории, сенсационным образом вышла на Чемпионат Европы с первого места!!! Юниоры Андорры обошли в своей группе такие авторитетные страны как Шотландия, Германия и Швеция!

ОТДЕЛ ПРОПИСКИ
Для новичков и менеджеров без команд открыта регистрация новых команд в Того (CAF - Африка) и Папуа Новая Гвинея (AFC - Азия). Можно подавать заявки! Игроки вышеуказанных команд в этом сезоне стареть не будут. (Avers)
А про номера ни слова. это так между прочим. Очередное балобольство. И не надо писать, что не подтверждено фактами...
да мне сейчас нужны эти 10 баллов и 2 спецухи, а не в следующем сезоне. Вот мне вообще объясните на они нестареющие нужны???
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 443
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Нестареющие игроки
Сообщение Fluck 22 мар 2009, 18:44
Грон писал(а):я что то в новостях не вижу в упор что игроки с номерами ... не будут стареть. вот как идут новости:
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
Для новичков и менеджеров без команд открыта регистрация новых команд в Того (CAF - Африка) и Папуа Новая Гвинея (AFC - Азия). Можно подавать заявки! Игроки вышеуказанных команд в этом сезоне стареть не будут. (Avers)
А про номера ни слова. это так между прочим. Очередное балобольство. И не надо писать, что не подтверждено фактами...
да мне сейчас нужны эти 10 баллов и 2 спецухи, а не в следующем сезоне. Вот мне вообще объясните на они нестареющие нужны???
1. Давайте все- же успокоимся... :beer:
2. То, что игроки стареть не будут Вы сами процитировали только что из новостей- я выделил красным... :)
3. По номеру игрока, с которого не будут стареть- если нет возможности (или лень) посчитать самому, то в этой же теме, на этой же странице (8 постов вверх), где Вы написали свой протест, модератор Spartak написал и номер команды (14476), начиная с которой не будут стареть следующие команды, и номер игрока (437553), начиная с которого все будут нестареющими... Дата его поста- 7 марта 2009 г. Ссылка на его пост
тут :)
4. По Вашему вопросу- "Зачем они нужны?"- молодые команды не успевают прокачать своих игроков за тот короткий промежуток времени, что остается у них в сезоне после регистрации... :)
Fluck
 
 
 

Re: Нестареющие игроки
Сообщение spika 22 мар 2009, 18:47
Fluck писал(а):Непонимание мое вызвали последние сообщения, где задавался вопрос "на Изображение козе баян". Я объяснил- для проверки. Кушать значки не просят, денег за них не берут- в чем проблема то? :) Просто чтобы попротестовать? :) Игроки то не стареющие все равно не постарели бы и с значками, и с пальмами, и вообще без оных... :) Значки- чисто напоминательная функция :)
Ну если Акар ставит значки для себя, тогда понятно. Наверно у него нет доступа к SQL-базам.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нестареющие игроки
Сообщение Fluck 22 мар 2009, 19:02
agsh писал(а):Ну если Акар ставит значки для себя, тогда понятно. Наверно у него нет доступа к SQL-базам.
Если Акар ставит что-то для себя, то это никому, кроме него не видно :) Значки, кроме тестовой функции, несли ещё и разъясняющую наглядную, что бы было меньше вопросов от тех, кто не учел момент с нестареющими игроками, и после старения начал бы выяснять- почему его игроки не постарели... :)
Fluck
 
 
 

Re: Нестареющие игроки
Сообщение spika 22 мар 2009, 19:24
Fluck писал(а):... , и после старения начал бы выяснять- почему его игроки не постарели... :) [/color]
После драки кулаками ... (народная поговорка)
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нестареющие игроки
Сообщение myshko 22 мар 2009, 20:58
Fluck, оправдывая это действие руководства Лиги ты убиваешь уважение к себе и свой авторитет. Подумай над этим.
Нас, в очередной раз на...ли, показав или откровенное неуважение к менеджерам лиги, или свой непрофессионализм. Лично мне хочется верить во второе, потому как очевидно что руководителям проекта нехватает элементарного профессионализма и опыта работы над програмными продуктами. Большинство нововведений делаются втихую, задним числом, недоделанными до конца (доделать эти значки и вписать в правилах про нестареющих игроков это элементарная работа для любого начинающего програмиста), а потом находятся всякие spartak'и которым или нех делать в жизни, кроме как номера сверять или просто хочется выслужиться перед боссом, "не пущать" и все!!
Вы как то забываете что тут не токо играют студенты и школьники, у которых времени вагон, а люди у которых есть семьи, дети, работа серьезная, которым нет времени убивать часы на сверяние номеров или пролистывание архивов новостей, а хочется зайдя на нужную страницу сайта увидеть ВСЮ информацию, а не начинать искать где то под..ку.
Кстати вот мне интересно, есть где то в правилах пункт про нестареющих игроков???? Если такого нет, то в жизни можно было бы подать в суд, и любой суд показал бы что игрок должен постареть ПО ПРАВИЛАМ!!

PS Кстати, основной доход лиге, я думаю, приносят как раз не студенты и школьники.
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 мар 2009, 14:03 модератором Dus по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора Dus: Умерьте свои эмоции, плиз! После подобных постов у любого модератора пропадёт всякое желание общаться с вами, не говоря уж про руководство! С уважением!
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Нестареющие игроки
Сообщение Fluck 22 мар 2009, 21:17
myshko писал(а):Fluck, оправдывая это действие руководства Лиги ты убиваешь уважение к себе и свой авторитет. Подумай над этим.
Я не оправдываю, а всего лишь пытаюсь объяснить эти действия... :) Кто то должен делать и это :)
Я уже писал уже- идеальных систем не бывает :) Исправить всё в один день, что бы работало как часы прямо сейчас- невозможно. И я надеюсь многие это понимают... :) Но я пытаюсь объяснить, что все- таки многое делается...
Конечно же есть недароботки, и их стараются исправлять как можно оперативнее. Но это получается не всегда, к сожалению... :)
А "всякие spartak'и и флюки" просто стараются как то помочь остальным менеджерам в меру своих возможностей- вот и все... :)
Fluck
 
 
 

Re: Нестареющие игроки
Сообщение myshko 22 мар 2009, 23:24
Оперативнее??? Да ведь игроки новых команд перестали стареть ещё в прошлом сезоне и насколько я помню уже тогда была такая иконка. То что она не появилась в этом это конкретный прокол и тут надо не оправдываться и говорить о сверке номеров, а привселюдно признать ошибку и исправить её так что б в 14-м сезоне этого не повторилось.
Кроме того.. Раз уж вы модераторы лица приближенный, к новостям так вроде точно. Когда появились первые вопросы по поводу нестареющих игроков, почему не было в новостях конкретного описания проблемы, возможных последствий и как узнать что игрок не постареет? Было токо о том что игроки зарегенные в каких то странах не стареют. Да когда люди покупают игрока на спецухи их вообще мало интересует с какой он команды и какой национальности.
А то как помогал spartak я переведу так, если не понял стареет или нет игрок, то сам дыбил.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Нестареющие игроки
Сообщение Fluck 23 мар 2009, 00:25
myshko писал(а):Раз уж вы модераторы лица приближенный, к новостям так вроде точно. Когда появились первые вопросы по поводу нестареющих игроков, почему не было в новостях конкретного описания проблемы, возможных последствий и как узнать что игрок не постареет? Было токо о том что игроки зарегенные в каких то странах не стареют.
Тут Вы правы... :) Про "Некоторые к новостям приближены", я понял... :) При составлении новостей думали, что проблемы определить стареющий игрок или нет не будет, достаточно указать команды с нестареющими игроками. Если в следующем сезоне значки- гумманоиды не вывесят вовремя (лично я думаю что этого все- таки не призойдет, и значки будут вовремя), то в новостях укажут конкретные номера игроков и команд, начиная с которых не стареют... :)

myshko писал(а):Да когда люди покупают игрока на спецухи их вообще мало интересует с какой он команды и какой национальности.
Ну вот смотреть то, и интересоваться я думаю, все таки нужно... :)

myshko писал(а):А то как помогал spartak я переведу так, если не понял стареет или нет игрок, то сам дыбил.
Какое то несколько предвзятое отношение по- моему... :) Лично я ничего не увидел, насчет Вашего вольного перевода... :) Человек просто помог с номерами тем людям, кто все- таки "интересуется"... :)
Fluck
 
 
 

Re: Нестареющие игроки
Сообщение Ty3uK 24 мар 2009, 19:18
Отвлеченное наблюдение:
90% проблем во ВСОЛе создают менеджеры сами себе.
В 90% по мнению менеджеров вина A&A.
Никого не обвиняю, и не на что указываю... Мысли вслух.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нестареющие игроки
Сообщение spika 24 мар 2009, 22:20
Ty3uK писал(а):Отвлеченное наблюдение:
90% проблем во ВСОЛе создают менеджеры сами себе.
В 90% по мнению менеджеров вина A&A.
Никого не обвиняю, и не на что указываю... Мысли вслух.
А это не только во ВСОЛе, это вообще по жизни везде. Но задача любой добросовестной Администрации - организовать всё так, чтоб не было двусмысленностей и недосказанностей. У А&А это получается из рук вон плохо.
Никого не обвиняю, и ни не что не указываю... Взгляд со стороны.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты