Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stas 24 июн 2009, 22:22
По ходу, капец нашей сборной http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=259339
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
 

Re: Курилка
Сообщение baltazar 24 июн 2009, 22:37
Это точно :beer: ублюдонос во главе!!Человек не может контролировать свои эмоции))Сам то не лучше со своими суперами)))) :beeee: Как не красиво))Надо тоже подавать заявку в следующем сезоне)))Требуются перемены)))) :mg:
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 июн 2009, 01:28 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Уважайте коллег. С Уважением.
baltazar
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Lao 24 июн 2009, 22:50
Честно говоря, не сомневался, что НАШЕ ВСЕ (Бер, кто не понял) не возьмет чемпионство!:) И это крайне справедливо!)) А теперь, забрызжи слюной свой монитор, ВЕЧНО ВТОРОЙ МЕНЕДЖЕР КОРЕИ!!! :D
Lao
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ber 24 июн 2009, 23:25
Lao писал(а):Честно говоря, не сомневался, что НАШЕ ВСЕ (Бер, кто не понял) не возьмет чемпионство!:) И это крайне справедливо!)) А теперь, забрызжи слюной свой монитор, ВЕЧНО ВТОРОЙ МЕНЕДЖЕР КОРЕИ!!! :D
чё ты злорадствуешь? ты вообще напрямую вылетаешь из первого дивизиона, и вот это справедливо, разбазарили команду на пару с кежманом ,которая когда сильнее моей была...и ещё есть один тур если что так.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
stas писал(а):По ходу, капец нашей сборной http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=259339
почему капец, ты считаешь меня слабым тренером? а кто из нас выше место занимает и у кого рейтинг выше, молчал бы.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
baltazar писал(а):Это точно :beer: ублюдонос во главе!!Человек не может контролировать свои эмоции))Сам то не лучше со своими суперами)))) :beeee: Как не красиво))Надо тоже подавать заявку в следующем сезоне)))Требуются перемены)))) :mg:
ты чмордяра следи за выражениями, *вырезано* ты меня так называешь, мы помоему ещё никак не пересекались.
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 июн 2009, 01:29 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Уважайте коллег. С Уважением.
ber
Менеджер
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 479
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Re: Курилка
Сообщение leess 25 июн 2009, 01:02
страсти кипят смотрю..
..во первых, это игра и нужно уважать друг друга,
во вторых мастерство менеджера в том, не какой он первый или второй, а наколько он грамотно управляет клубом/сборной.
в третьих желаю Стилерсу чемпионства!
leess
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение MrPresident_63 25 июн 2009, 11:02
Бер, вот ты всех срешь постоянно, всегда и при любом удобном случае. А есть хоть 1 менеджер кого ты хоть чуть-чуть уважаешь?
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 524
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Курилка
Сообщение stas 25 июн 2009, 12:13
почему капец, ты считаешь меня слабым тренером? а кто из нас выше место занимает и у кого рейтинг выше, молчал бы.
Про рейтинг мы уже говорили и вроде все выяснили, так что не будем возвращаться. Но и слабым я тебя, конечно не считаю. Сборная сыграла так как должна была, выше головы не прыгнула и в лужу не села. Для меня лично позором является то, что с такой программой и отношением к федерации человек стал тренером сборной, а вовсе не то как ты с ней управлялся ( хотя автососы в сборной - тоже довольно позорной явление ). А мои слова больше были шуткой, хотя и с изрядной долей правды, т.к. многим не хотелось бы видеть тебя тренером сборной. По управлению же сборной больших претензий нету кроме автососов, хотя не хуже тебя могли выступить очень многие.
Вничью ты сыграл конечно случайно, это дикая несправедливость генератора к твоей команде, но многие согласятся, что она справедлива по отношению к тебе из-за твоего отношения к людям. Потому на тебя все и накидываются сразу и вполне заслуженно. За что тебя уважать, если ты никого не уважаешь?
Хотя признаюсь, из-за того, что ты такой раздражитель сильный, соперничать с тобой интересно :) Но слова все таки надо подбирать, это игра.
Кстати, Стилерс я не спешил бы поздравлять. Игра в гостях все таки, не знаю что там с суперами.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Курилка
Сообщение ber 25 июн 2009, 12:51
MrPresident_63 писал(а):Бер, вот ты всех срешь постоянно, всегда и при любом удобном случае. А есть хоть 1 менеджер кого ты хоть чуть-чуть уважаешь?
а ты то что под общую струю попадаешь, вместо слова "срешь" другое не мог подобрать? Тебе как президенту надо быть по дипломатичнее. конечно уважаю, всех, кроме 2-3 менеджеров это тех которые действуют против интересов своей команды, чтобы лишь бы нагадить кому то конкретно.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
to stas, шутка значит, жестокие однако у тебя шутки, за такие не грех извиняться....ну а тренером сборной Кореи я имею полное моральное право быть каждый сезон, у меня только одна команда, южнокорейская и одна из сильнейших.
ber
Менеджер
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 479
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Re: Курилка
Сообщение Andy 25 июн 2009, 13:01
Ладно, давайте замнем это дело и будем терпимее в выражениях друг к другу :beer: Мир, дружба, жвачка короче :)
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 491
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Курилка
Сообщение stas 25 июн 2009, 13:04
Во блин, мой товарищ по работе Andy опять "Выход" не нажал, хоть на обед не уходи... Предыдущее сообщение мое. :)
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Курилка
Сообщение baltazar 25 июн 2009, 19:52
ber писал(а):
Lao писал(а):Честно говоря, не сомневался, что НАШЕ ВСЕ (Бер, кто не понял) не возьмет чемпионство!:) И это крайне справедливо!)) А теперь, забрызжи слюной свой монитор, ВЕЧНО ВТОРОЙ МЕНЕДЖЕР КОРЕИ!!! :D
чё ты злорадствуешь? ты вообще напрямую вылетаешь из первого дивизиона, и вот это справедливо, разбазарили команду на пару с кежманом ,которая когда сильнее моей была...и ещё есть один тур если что так.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
stas писал(а):По ходу, капец нашей сборной http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=259339
почему капец, ты считаешь меня слабым тренером? а кто из нас выше место занимает и у кого рейтинг выше, молчал бы.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
baltazar писал(а):Это точно :beer: ублюдонос во главе!!Человек не может контролировать свои эмоции))Сам то не лучше со своими суперами)))) :beeee: Как не красиво))Надо тоже подавать заявку в следующем сезоне)))Требуются перемены)))) :mg:
ты чмордяра следи за выражениями, *вырезано* ты меня так называешь, мы помоему ещё никак не пересекались.
За словами следи !!!Я уверен просто в жизни ты бы никогда на такое не решился!!Не пересекались))Твой счастье))) :hello: :baby: :baby:

Добавлено спустя 24 минуты 20 секунд:
Честно говоря Уважение конечно же надо заработать!!Но не только рейтингом игра интересна!!Если ты всё делаешь только для того чтобы повыделыватсья перед другими то и играть с таким товарищами не особо то интересно!!Надменность это один из пороков бера...Мне честно говоря эта словесная перепалка внутри федерации не особа и интересна)но с другой стороны сколько народу она уже собрала!!!
В любом случае за базаром надо следить и джентельменство в конечном счёте никто не отменял))РЕБЯЧЕСТВО!!! :baby: :baby: :baby: :baby: :baby:
baltazar
 
 
 

Сообщение MrPresident_63 25 июн 2009, 23:35
ber писал(а):
MrPresident_63 писал(а):Бер, вот ты всех срешь постоянно, всегда и при любом удобном случае. А есть хоть 1 менеджер кого ты хоть чуть-чуть уважаешь?
а ты то что под общую струю попадаешь, вместо слова "срешь" другое не мог подобрать? Тебе как президенту надо быть по дипломатичнее. конечно уважаю, всех, кроме 2-3 менеджеров это тех которые действуют против интересов своей команды, чтобы лишь бы нагадить кому то конкретно.


Ber, ты уж извини, но правда другово слова не подобрал. Я не под общую струю, я просто тупо глупо спрашиваю тебя. А ты как то увельнул от конкретного ответа. Заметь я не обсераю тебя, но никак не защищаю. Ответь на мой вопос. А на счет президенства - забудь. Это личный вопрос. 2-3 ? Как То есть тот кто выходит в лидерство своих дивизионах - почет? Глупо. Считаю. Не спорю, ты развил свою кому, не хуже других, но не надо себя возносить в ранги всемогущих. Согласись, ты не супер пупер в Южной Кореи. Даже если бы ты сейчас занял певрое место. Кирилл кричал об этом этом два сезона подряд? Нет? Ну а хули мозги ебём? В развитии команды тебя никто не может упрекнуть, но не надо заморачиваться. Все мы люди, и уж будь добр обращйся по челвечески к людьми с которыми ты играешь. Я сейчас в роли президента немного потух... В связи с пришедшим летом. Жара. Правда, все мысли о воде. Пиво. Волга. Купаться. Правда. Будьте лояльнее ко мне.

Добавлено спустя 33 минуты 30 секунд:
Люди, если что не так во мне - пожалуйста высказыайтесь. Не надо молчать, ведь мы все желаем лучшей жизни нашей федерации. Советы будут мне на пользу, ну а критика будет своеобразным точлком развития меня как личности так и федерации в целом.


Ведь я не просто вставал на этот пост. Я не ждал легких путей. Ну а кто кроме коллектива кто сможет поднять активность. Я? Без вас конечно нет. Даже не надейтесь. Мне нравится Бальтазар своей активностью. Немного того чтоб его его аткивность шла в пользу ЮК и было бы про ах... Но лишнего разговаривать тоже не надо. На счет Кирилла хочу сказать, что человек решил поменять свою команду на другую. Винить его? Упрекать? А зачем? Человек все попробыал у нас. Сборная. Чемпион. Президент. Лично я уважаю этого человека как личность. Молодец он! Будет созданна тема по программе улучшения жизни в ЮК. Это будут конкурсы. Все конкурсы, которые я смогу найти на форуме разных нац. форумах. Я выложу все. Которые вам понравятся и будут проводится в 15 сезоне. Вы поймите, что я не против вас - я за вас! И то что я играю с 11 сезона (намного меньше чем некоторые) не значит что я хуже и глупее вас. Я очень надеюсь на Вашу поддержку. И я без Вас ничего смогу.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 524
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Курилка
Сообщение ber 26 июн 2009, 00:51
MrPresident_63, Вот ты реально тупо и глупо спросил, где я тут со всеми срусь, максимум с 2-3, как раз с теми которые в ущерб интересам своей команды суперят по личным мотивам , чтобы напакастить специально конкретной команде, отсюда создается нездоровая атмосфера в федерации, ты за этим не следишь, поэтому то Кирилл и уходит, при твоём президентстве заметь. И общаюсь я с другими так как общаются они со мной.
ber
Менеджер
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 479
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Re: Курилка
Сообщение baltazar 26 июн 2009, 06:29
Читали читали... :rot:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
ОБЗОР ПОСЛЕДНЕГО ТУРА , 14 СЕЗОНА ВО ВТОРОЙ ЛИГЕ ОТ БАЛЬТАЗАРА ВЫ УВИДЕТЕ У СЕБЯ В МОНИТОРАХ ЗАВТРА К УТРУ)))НЕ УВЕРЕН ЧТО ОН БУДЕТ ЛУЧШИЙ))НО ВСЁ ЖЕ СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ!!!! :hello: ЗАОДНО ОСВЕЩУ В НЁМ И ВЕСЬ СЕЗОН В ЛИГЕ!!!!
baltazar
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение boomzz 26 июн 2009, 07:45
Привет всем. Я, мягко говоря, не очень частый гость форумов, и пока серьезных результатов в ВСОЛе не добивался, но здесь захотелось и свои пять копеек кинуть.
Народ, вы че то какую-то тухлую тему развиваете - кто то кого то обвиняет в применении супера! ну разве это не бред? для того они и даны, эти суперы, чтобы их применять против кого-нибудь. Кто то для поправления своего турнирного положения, кто то против принципиального соперника, так сказать "классико" местного масштаба, кто то просто из личной недружелюбности... И таких причин может быть миллион. Но это ведь ЛИЧНОЕ ДЕЛО каждого менеджера. И обвинять кого либо, что подосрал, напаганил, сделал падлу и т.п. - ну, по крайней мере, это бессмысленно. После таких обвинений можно только навлечь на себя еще пару-тройку суперов в след.сезоне...
В общем, как бабки на базаре - один возмущается, другие пытаются что то доказать... А смысл в этом всем где? и у одного, и у других? Пытаетесь друг друга переубедить в чем то? Короче говоря, перетераете здесь какую то хрень, лишь бы попистеть...
Хотя на то они и форумы. ИМХО.
boomzz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея