Нострадамус в Щвейцарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение deleted 22 янв 2010, 15:25
Ведущий:
УраганИзображение
SERGИзображение

Взнос - 100К (100К*на количество участников+400К от меня).

Изображение

 Правила
1. В этом конкурсе я называю 6 событий (матчей) и каждый участник дает на него свой прогноз.
2. В конкурсе может участвовать менеджер из любой федерации ВСОЛа.
3. В конкурсе выявляется три победителя. Если вдруг победителей несколько, то приз делится. Также участики занявшие 4 и 5 места получают утешительный приз за участие в конкурсе. Также самому интересному участнику и проявившему себя в конкурсе я дам еще 200К.
4. В конкурсе будут реальные и виртуальные(ВСОЛ) матчей. Конкурс будет проводиться по олимпийской системе. Потом создадутся 24 группы по 4 команды. А потом этап на выбывание. Также хочу предупредить участников конкурса что если участник без причины 3 раза пропускает туры конкурса, то я его дисквалифицирую. Прошу подойти к этому конкурсу с пониманием и азартом, так как на кану большие деньги в команду прийдут.
5. Прием ответов принимается до начало первого матча и ответы выкладываются после окончания последнего матча.
6. Ответы присылать мне в личку.


ПРИЗОВОЙ ФОНД:10000К

 Призовые Места
1 место - 4500К
2 место - 3000К
3 место - 1500К
4 место - 500К
5 место - 500К


 Назначение очков
1. За угаданный РЕЗУЛЬТАТ - 10 баллов
2. За угаданную ничью - 6 баллов
3. За угаданного победителя встречи - 4 балла
4. Не угаданный результат: 0 баллов
Результаты начиляются следующим образом 4 балла назначается за победителя матча, 14 баллом за результат и победителя, 16 баллов за ничью и результат, 6 баллов за ничью и 0 баллов за неугаданный результат.


 Участники
1. Avenradn - Ассосиасьон Спортив де ла Коза ФК (Того)
Изображение
2. atacant - Бамика (Шинданд, Афганистан)
Изображение
3. BTSV - Ватерлоо ХС (Карапичаима, Тринидад)
Изображение
4. vbif05 - Васко Да Гама (Кейптаун, ЮАР)
Изображение
5. TotalWar - Центро Депортиво айо (Парадера, Аруба)
Изображение
6. shults - Расинг Клуб Аруба (Ораньестад, Аруба)
Изображение
7. Зомбик86 - Черчилл Бразерс (Маргао, Индия)
Изображение
8. зидам - Шахин (Тегеран, Иран)
Изображение
9. torpedogaz - Адонис (Идалиу, Кипр)
Изображение
10. Мишаня - НК Сава (Стрмец, Хорватия)
Изображение
11. WEST - Меллвил Юнайтед (Гамильтон, Нов. Зеландия)
Изображение
12. Fanta_[idi9] - Волсунгур (Хусавик, Исландия)
Изображение
13. hottab250394 - Сарабури (Сарабури, Таиланд)
Изображение
14. 4qs - Треморс Спорт (Розё, Доминика)
Изображение
15. Greggi41 - КС Плато (Кага Бандору, ЦАР)
Изображение
16. RinS - Гроцлин Дискоболия (Польша)
Изображение
17. Владимир Баринов - Балтик (Гдыня, Польша)
Изображение
18. id-224 - Сан Пабло Мунисипаль(Сальвадор)
Изображение
19. absenter_13 - Казимпаса (Стамбул, Турция)
Изображение
20. sosko - Ника (Москва, Россия)
Изображение
21. дионисс1 - ЗГКС Брат (Красныстав, Польша)
Изображение
22. Геолог - Бодден Таун (Бодден, Каймановы о-ва)
Изображение
23. andrey99 - Олимпик Кост (Порт Гло, Сейшельские о-ва)
Изображение
24. Dr.Lector - ФУТГОФ (Сент-Джорджес, Гренада)
Изображение
25. abdoola - Кампэйн (Сингапур, Сингапур)
Изображение
26. папа Стифлера - ФК Барселона (Сальто, Уругвай)
Изображение
27. nastradamus - Танкер (Сингапур, Сингапур)
Изображение
28. haymoto - Истр (Истр, Франция)
Изображение
29. Андрэй - Эстеглал Котайк (Ереван, Армения)
Изображение
30. Economist - Иншаачи (Баку, Азербайджан)
Изображение
31. Leha - Роосендааль (Роосендааль, Голландия)
Изображение
32. Ce6a - Олд-Роуд (Олд-Роуд, Антигуа и Барбуда)
Изображение
33. Стоичков - Алькала (Испания)
Изображение
34. GOALedor - Риверболл (Йоенсуу, Финляндия)
Изображение
35. Power - Примера Альянса (Гватире, Венесуэла)
Изображение
36. NESTOR - Единство (Бихач, Босния и Герцеговина)
Изображение
37. Ринтяй - Сентрал (Лусеа, Ямайка)
Изображение
38. Андрей Корчинский - ФК Мейрин (Мейрин, Швейцария)
Изображение
39. Чубайс - Матаре ЮФ (Найроби, Кения)
Изображение
40. Bankir - Сурхон (Термез, Узбекистан)
Изображение
41. satana - Баллимун Юнайтед (Дублин, Ирландия)
Изображение
42. VDOC - Аль-Лойа (Саудовская Аравия)
Изображение
43. Real_Mer - Йорк Клуб (Шри-Ланка)
Изображение
44. Toreador - Пахтакор (Таджикистан)
Изображение
45. TeXniK - Лукисион (Лукисион, Греция)
Изображение
46. Eduard1969 - Сиасайд Рейнджерс (Тефеа, Вануату)
Изображение
47. trankwilizator - Бней-Эйлат (Эйлат, Израиль)
Изображение
48. Arkadij12 - Лидер (Кыргызстан)
Изображение
49. stroikoff - Ксар (Нуакшот, Мавритания)
Изображение
50. Jenya - Гонвед (Будапешт, Венгрия)
Изображение
51. Воронок - Баганоор (Баганоор, Монголия)
Изображение
52. steh - УНМСМ (Лима, Перу)
Изображение
53. vipstroy - Единство (Парачин, Сербия)
Изображение
54. Hayrullo - Палестино (Сан Педро Сула, Гондурас)
Изображение
55. Agort - Зеленоград (Москва, Россия)
Изображение
56. Алексеич - Эстудиантес (Чаме, Панама)
Изображение
57. vextor - Таиба (Нуакшот, Мавритания)
Изображение
58. ТимохинС - Олимпик (Мволи, Камерун)
Изображение
59. Балт_Юрич - Веэте (Папеэте, Таити)
Изображение
60. fedor - Лланраг Юнайтед (Уэльс)
Изображение
61. Olicc - Аль-Таддамон (Сирия)
Изображение
62. CptVlad - Вихр (Горубляне, Болгария)
Изображение
63. Слав - Пауэрфул Эрроус (Мафи-Кумаси, Гана)
Изображение
64. Dryha - Эльденсе (Эльда, Испания)
Изображение
65. Atacy - Бней-Раанана (Израиль)
Изображение
66. Дон Антон - ФФ Тюресо (Тюресо, Швеция)
Изображение
67. gold boy - Метростарс (Клемциг, Австралия)
Изображение
68. Chetay - Афгал СК (Харгейса, Сомали)
Изображение
69. avrilka9700 - ФК Скидель (Скидель, Беларусь)
Изображение
70. Сварог - УСВ Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн)
Изображение
71. Catalonec - Вагаршапат (Эчмиадзин, Армения)
Изображение
72. kosyak406 - Эсиха Баломпи (Эсиха, Испания)
Изображение
73. Дмитрий Ванеев - Архиба (Али-Сабих, Джибути)
Изображение
74. Скот Паркер - Александрия (Мазари-Шариф, Афганистан)
Изображение
75. Vince - Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Изображение
76. votika1985 - Корт оф Эппил (Абуджа, Нигерия)
Изображение
77. Dron100 - Акрос Реал Вердес (Сан Игнасио, Белиз)
Изображение
78. VPN - Олуэйс Рэди (Ла Пас, Боливия)
Изображение
79. Bratik - Деспортиво До Бенго (Бенго, Ангола)
Изображение
80. Сочи2014 - Нью Маркет Овал (Саванна-ла-Мар, Ямайка)
Изображение
81. BETTEROK - Катиоо (Бубакуэ, Гвинея-Биссау)
Изображение
82. Muxeu - Силвер Стар (Аюпа Буильон, Мартиника)
Изображение
83. Malik - Универсидад ОМ (Санто-Доминго, Доминиканская Респ.)
Изображение
84. alexdor-78 - Атлетико Фламинго (Никибоко, Нидерландские Антиллы)
Изображение
85. Evocore - ФК Киои (Киои, Япония)
Изображение
86. Kerwant - АСГО Н`Голонина (Н`Голонина, Мали)
Изображение
87. AVG1992 - Джин Джин Фоот (Кинкала, Конго)
Изображение
88. Dumon4ik - ФК Каса ду Бенфика (Ла Массана, Андорра)
Изображение
89. paul1 - Сент Джозеф (Ала, Мальта)
Изображение
90. паша7755 - Кендогийн (Улан-Батор, Монголия)
Изображение
91. Tiga - Динамо (Егвард, Армения)
Изображение
92. Денис Моисеенко - Фёст Банк (Лагос, Нигерия)
Изображение
93. mamonoff - Лиетава (Йонава, Литва)
Изображение
94. jackman - Орлета (Решель, Польша)
Изображение
95. vik7 - Валоис Риварола (Себальос Куэ, Парагвай)
Изображение
96. tarakuch - ИС Спонга (Стокгольм, Швеция)
Изображение


 Группа 1
Группа 1
Команда (страна)ТренерВНПБаллы+/-Очки
1Гроцлин Дискоболия (Польша)RinS10022-0+223
2Васко Да Гама (ЮАР)vbif0510038-32+63
3Ассосиасьон Спортив де ла Коза ФК (Того)Avenradn00132-38-60
4Алькала (Испания)Стоичков0010-22-220

Матч1 круг2 круг
Ассосиасьон Спортив де ла Коза ФК (Того) - Васко Да Гама (ЮАР)32-38
Гроцлин Дискоболия (Польша) - Алькала (Испания)22-0
Ассосиасьон Спортив де ла Коза ФК (Того) - Гроцлин Дискоболия (Польша)
Васко Да Гама (ЮАР) - Алькала (Испания)
Ассосиасьон Спортив де ла Коза ФК (Того) - Алькала (Испания)
Васко Да Гама (ЮАР) - Гроцлин Дискоболия (Польша)


 Группа 2
Группа 2
Команда (страна)ТренерВНПБаллы+/-Очки
1ФК Барселона (Уругвай)папа Стифлера10048-32+163
2Центро Депортиво айо (Аруба)TotalWar10034-18+163
3-4Бамика (Афганистан)atacant00118-34-160
3-4Истр (Франция)haymoto00132-48-160

Матч1 круг2 круг
Бамика (Афганистан) - Центро Депортиво айо (Аруба)18-34
ФК Барселона (Уругвай) - Истр (Франция)48-32
Бамика (Афганистан) - ФК Барселона (Уругвай)
Центро Депортиво айо (Аруба) - Истр (Франция)
Бамика (Афганистан) - Истр (Франция)
Центро Депортиво айо (Аруба) - ФК Барселона (Уругвай)


 Группа 3
tr][/tr]
Группа 3
Команда (страна)ТренерВНПБаллы+/-Очки
1Ватерлоо ХС (Тринидад)BTSV10048-8+403
2Кампэйн (Сингапур)abdoola10028-10+183
3Волсунгур (Исландия)Fanta_[idi9]00110-28-180
2Черчилл Бразерс (Индия)Зомбик860018-48-400

Матч1 круг2 круг
Ватерлоо ХС (Тринидад) - Черчилл Бразерс (Индия)48-8
Волсунгур (Исландия) - Кампэйн (Сингапур, Сингапур)10-28
Ватерлоо ХС (Тринидад) - Волсунгур (Исландия)
Черчилл Бразерс (Индия) - Кампэйн (Сингапур, Сингапур)
Ватерлоо ХС (Тринидад) - Кампэйн (Сингапур, Сингапур)
Черчилл Бразерс (Индия) - Волсунгур (Исландия)


 Группа 4
Группа 4
Команда (страна)ТренерВНПБаллы+/-Очки
1Эстеглал Котайк (Ереван, Армения)Андрэй10048-12+363
2НК Сава (Хорватия)Мишаня10038-24+143
3Расинг Клуб Аруба (Аруба)shults00124-38-140
4Риверболл (Финляндия)GOALedor00112-48-360

Матч1 круг2 круг
Расинг Клуб Аруба (Аруба) - НК Сава (Хорватия)24-38
Эстеглал Котайк (Ереван, Армения) - Риверболл (Финляндия)48-12
Расинг Клуб Аруба (Аруба) - Эстеглал Котайк (Ереван, Армения)
НК Сава (Хорватия) - Риверболл (Финляндия)
Расинг Клуб Аруба (Аруба) - Риверболл (Финляндия)
НК Сава (Хорватия) - Эстеглал Котайк (Ереван, Армения)


 Группа 5
Группа 5
Команда (страна)ТренерВНПБаллы+/-Очки
1Балтик (Польша)Владимир Баринов10042-8+343
2Олимпик Кост (Сейшельские о-ва)andrey9910022-4+183
3Примера Альянса (Венесуэла)Power0014-22-180
4Шахин (Иран)зидам0018-42-340

Матч1 круг2 круг
Шахин (Иран) - Балтик (Польша)8-42
Олимпик Кост (Сейшельские о-ва) - Примера Альянса (Венесуэла)22-4
Шахин (Иран) - Олимпик Кост (Сейшельские о-ва)
Балтик (Польша) - Примера Альянса (Венесуэла)
Шахин (Иран) - Примера Альянса (Венесуэла)
Балтик (Польша) - Олимпик Кост (Сейшельские о-ва)


 Группа 6
Группа 6
Команда (страна)ТренерВНПБаллы+/-Очки
1Бодден Таун (Каймановы о-ва)Геолог10038-8+303
2Адонис (Кипр)torpedogaz10028-4+243
3Пети Центр (Нуакшот, Мавритания)hottab2503940014-28-240
4Баганоор (Монголия)Воронок0018-38-300

Матч1 круг2 круг
Адонис (Кипр) - Пети Центр (Нуакшот, Мавритания)28-4
Бодден Таун (Каймановы о-ва) - Баганоор (Монголия)38-8
Адонис (Кипр) - Бодден Таун (Каймановы о-ва)
Пети Центр (Нуакшот, Мавритания) - Баганоор (Монголия)
Адонис (Кипр) - Баганоор (Монголия)
Пети Центр (Нуакшот, Мавритания) - Бодден Таун (Каймановы о-ва)


 Группа 7
Группа 7
Команда (страна)ТренерВНПБаллы+/-Очки
2Треморс Спорт (Доминика)4qs10018-4+143
4Танкер (Сингапур, Сингапур)nastradamus10022-18+43
3ЗГКС Брат (Польша)дионисс100118-22-40
1Меллвил Юнайтед (Нов. Зеландия)WEST0014-18-140

Матч1 круг2 круг
Меллвил Юнайтед (Нов. Зеландия) - Треморс Спорт (Доминика)4-18
ЗГКС Брат (Польша) - Танкер (Сингапур, Сингапур)18-22
Меллвил Юнайтед (Нов. Зеландия) - ЗГКС Брат (Польша)
Треморс Спорт (Доминика) - Танкер (Сингапур, Сингапур)
Меллвил Юнайтед (Нов. Зеландия) - Танкер (Сингапур, Сингапур)
Треморс Спорт (Доминика) - ЗГКС Брат (Польша)


 Группа 8
Группа 8
Команда (страна)ТренерВНПБаллы+/-Очки
1Сурхон (Узбекистан)Bankir10028-4+243
2КС Плато (ЦАР)Greggi4110014-6+83
3Роосендааль (Голландия)Leha0016-14-80
4Сентрал (Ямайка)Ринтяй0014-28-240

Матч1 круг2 круг
КС Плато (ЦАР) - Роосендааль (Голландия)14-6
Сентрал (Ямайка) - Сурхон (Узбекистан)4-28
КС Плато (ЦАР) - Сентрал (Ямайка)
Роосендааль (Голландия) - Сурхон (Узбекистан)
КС Плато (ЦАР) - Сурхон (Узбекистан)
Роосендааль (Голландия) - Сентрал (Ямайка)


 Группа 9
Группа 9
Команда (страна)ТренерВНПБаллы+/-Очки
1Лланраг Юнайтед (Уэльс)fedor10038-12+263
2Сан Пабло Мунисипаль(Сальвадор)id-22410034-22+123
3Единство (Босния и Герцеговина)NESTOR00122-34-120
4Аль-Лойа (Саудовская Аравия)VDOC00112-38-260

Матч1 круг2 круг
Сан Пабло Мунисипаль(Сальвадор) - Единство (Босния и Герцеговина)34-22
Аль-Лойа (Саудовская Аравия) - Лланраг Юнайтед (Уэльс)12-38
Сан Пабло Мунисипаль(Сальвадор) - Аль-Лойа (Саудовская Аравия)
Единство (Босния и Герцеговина) - Лланраг Юнайтед (Уэльс)
Сан Пабло Мунисипаль(Сальвадор) - Лланраг Юнайтед (Уэльс)
Единство (Босния и Герцеговина) - Аль-Лойа (Саудовская Аравия)


 Группа 10
Группа 10
Команда (страна)ТренерВНПБаллы+/-Очки
1Матаре ЮФ (Кения)Чубайс10016-0+163
2Казимпаса (Турция)absenter_1310014-8+63
3Иншаачи (Азербайджан)Economist0018-14-60
4Йорк Клуб (Шри-Ланка)Real_Mer0010-16-160

Матч1 круг2 круг
Казимпаса (Турция) - Иншаачи (Азербайджан)14-8
Матаре ЮФ (Кения) - Йорк Клуб (Шри-Ланка)16-0
Казимпаса (Турция) - Матаре ЮФ (Кения)
Иншаачи (Азербайджан) - Йорк Клуб (Шри-Ланка)
Казимпаса (Турция) - Йорк Клуб (Шри-Ланка)
Иншаачи (Азербайджан) - Матаре ЮФ (Кения)


 Группа 11
Группа 11
Команда (страна)ТренерВНПБаллы+/-Очки
1УНМСМ (Перу)steh10024-4+203
2Ника (Россия)sosko10018-12+63
3Олд-Роуд (Антигуа и Барбуда)Ce6a00112-18-60
4Сиасайд Рейнджерс (Вануату)Eduard19690014-24-200

Матч1 круг2 круг
Ника (Россия) - Олд-Роуд (Антигуа и Барбуда)18-12
Сиасайд Рейнджерс (Вануату) - УНМСМ (Перу)4-24
Ника (Россия) - Сиасайд Рейнджерс (Вануату)
Олд-Роуд (Антигуа и Барбуда) - УНМСМ (Перу)
Ника (Россия) - УНМСМ (Перу)
Олд-Роуд (Антигуа и Барбуда) - Сиасайд Рейнджерс (Вануату)


 Группа 12
Группа 12
Команда (страна)ТренерВНПБаллы+/-Очки
1ФК Мейрин (Швейцария)Андрей Корчинский10056-42+143
2Бней-Эйлат (Израиль)trankwilizator10020-8+123
3Вагаршапат (Армения)Catalonec0018-20-120
4ФУТГОФ (Гренада)Dr.Lector00142-56-140

Матч1 круг2 круг
ФУТГОФ (Гренада) - ФК Мейрин (Швейцария)42-56
Бней-Эйлат (Израиль) - Вагаршапат (Армения)20-8
ФУТГОФ (Гренада) - Бней-Эйлат (Израиль)
ФК Мейрин (Швейцария) - Вагаршапат (Армения)
ФУТГОФ (Гренада) - Вагаршапат (Армения)
ФК Мейрин (Швейцария) - Бней-Эйлат (Израиль)


 Группа 13
Группа 13
Команда (страна)ТренерВНПБаллы+/-Очки
1Метростарс (Австралия)gold boy10026-18+83
2Палестино (Гондурас)Hayrullo10012-8+43
3Баллимун Юнайтед (Ирландия)satana0018-12-40
4Олимпик (Камерун)ТимохинС00118-26-80

Матч1 круг2 круг
Баллимун Юнайтед (Ирландия) - Палестино (Гондурас)8-12
Олимпик (Камерун) - Метростарс (Австралия)18-26
Баллимун Юнайтед (Ирландия) - Олимпик (Камерун)
Палестино (Гондурас) - Метростарс (Австралия)
Баллимун Юнайтед (Ирландия) - Метростарс (Австралия)
Палестино (Гондурас) - Олимпик (Камерун)


 Группа 14
Группа 14
Команда (страна)ТренерВНПБаллы+/-Очки
1Александрия (Афганистан)Скот Паркер10048-0+483
2Ксар (Мавритания)stroikoff10048-36+123
3Лукисион (Греция)TeXniK00136-48-120
4Эстудиантес (Панама)Алексеич0010-48-480

Матч1 круг2 круг
Лукисион (Греция) - Ксар (Мавритания)36-48
Эстудиантес (Панама) - Александрия (Афганистан)0-48
Лукисион (Греция) - Эстудиантес (Панама)
Ксар (Мавритания) - Александрия (Афганистан)
Лукисион (Греция) - Александрия (Афганистан)
Ксар (Мавритания) - Эстудиантес (Панама)


 Группа 15
Группа 15
Команда (страна)ТренерВНПБаллы+/-Очки
1Афгал СК (Сомали)Chetay10028-8+203
2Веэте (Таити)Балт_Юрич10028-18+103
3Лидер (Кыргызстан)Arkadij1200118-28-100
4Акрос Реал Вердес (Белиз)Dron1000018-28-200

28-8
Матч1 круг2 круг
Лидер (Кыргызстан) - Веэте (Таити)18-28
Афгал СК (Сомали) - Акрос Реал Вердес (Белиз)
Лидер (Кыргызстан) - Афгал СК (Сомали)
Веэте (Таити) - Акрос Реал Вердес (Белиз)
Лидер (Кыргызстан) - Акрос Реал Вердес (Белиз)
Веэте (Таити) - Афгал СК (Сомали)


 Группа 16
Группа 16
Команда (страна)ТренерВНПБаллы+/-Очки
1Гонвед (Венгрия)Jenya10048-20+283
2Олуэйс Рэди (Боливия)VPN10010-8+23
3Силвер Стар (Мартиника)Muxeu0018-10-20
4Пауэрфул Эрроус (Гана)Слав00120-48-280

Матч1 круг2 круг
Гонвед (Венгрия) - Пауэрфул Эрроус (Гана)48-20
Олуэйс Рэди (Боливия) - Силвер Стар (Мартиника)10-8
Гонвед (Венгрия) - Олуэйс Рэди (Боливия)
Пауэрфул Эрроус (Гана) - Силвер Стар (Мартиника)
Гонвед (Венгрия) - Силвер Стар (Мартиника)
Пауэрфул Эрроус (Гана) - Олуэйс Рэди (Боливия)


 Группа 17
Группа 17
Команда (страна)ТренерВНПБаллы+/-Очки
1Корт оф Эппил (Нигерия)votika198510034-12+223
2ФК Киои (Япония)Evocore10026-8+183
3Универсидад ОМ (Доминиканская Респ.)Malik0018-26-180
4Единство (Сербия)vipstroy00112-34-220

Матч1 круг2 круг
Единство (Сербия) - Корт оф Эппил (Нигерия)12-34
Универсидад ОМ (Доминиканская Респ.) - ФК Киои (Япония)8-26
Единство (Сербия) - Универсидад ОМ (Доминиканская Респ.)
Корт оф Эппил (Нигерия) - ФК Киои (Япония)
Единство (Сербия) - ФК Киои (Япония)
Корт оф Эппил (Нигерия) - Универсидад ОМ (Доминиканская Респ.)


 Группа 18
Группа 18
Команда (страна)ТренерВНПБаллы+/-Очки
1Деспортиво До Бенго (Ангола)Bratik10038-12+263
2Пахтакор (Таджикистан)Toreador10028-12+163
3Зеленоград (Россия)Agort00112-28-160
4Кендогийн (Монголия)паша775500112-38-260

Матч1 круг2 круг
Зеленоград (Россия) - Пахтакор (Таджикистан)12-28
Деспортиво До Бенго (Ангола) - Кендогийн (Монголия)38-12
Зеленоград (Россия) - Деспортиво До Бенго (Ангола)
Пахтакор (Таджикистан) - Кендогийн (Монголия)
Зеленоград (Россия) - Кендогийн (Монголия)
Пахтакор (Таджикистан) - Деспортиво До Бенго (Ангола)


 Группа 19
Группа 19
Команда (страна)ТренерВНПБаллы+/-Очки
1Таиба (Мавритания)vextor10018-4+143
2Архиба (Джибути)Дмитрий Ванеев10024-14+103
3Эсиха Баломпи (Испания)kosyak40600114-24-100
4Аль-Таддамон (Сирия)Olicc0014-18-140

Матч1 круг2 круг
Таиба (Мавритания) - Аль-Таддамон (Сирия)18-4
Архиба (Джибути) - Эсиха Баломпи (Испания)24-14
Таиба (Мавритания) - Архиба (Джибути)
Аль-Таддамон (Сирия) - Эсиха Баломпи (Испания)
Таиба (Мавритания) - Эсиха Баломпи (Испания)
Аль-Таддамон (Сирия) - Архиба (Джибути)


 Группа 20
Группа 20
Команда (страна)ТренерВНПБаллы+/-Очки
1Джин Джин Фоот (Конго)AVG199210018-4+143
2Вихр (Болгария)CptVlad10012-4+83
3Эльденсе (Испания)Dryha0014-12-80
4Атлетико Фламинго (Нидерландские Антиллы)alexdor-780014-18-140

Матч1 круг2 круг
Вихр (Болгария) - Эльденсе (Испания)12-4
Атлетико Фламинго (Нидерландские Антиллы) - Джин Джин Фоот (Конго)4-18
Вихр (Болгария) - Атлетико Фламинго (Нидерландские Антиллы)
Эльденсе (Испания) - Джин Джин Фоот (Конго)
Вихр (Болгария) - Джин Джин Фоот (Конго)
Эльденсе (Испания) - Атлетико Фламинго (Нидерландские Антиллы)


 Группа 21
Группа 21
Команда (страна)ТренерВНПБаллы+/-Очки
1Лиетава (Литва)mamonoff10012-4+83
2Бней-Раанана (Израиль)Atacy10010-8+23
3Нью Маркет Овал (Ямайка)Сочи20140018-10-20
4Динамо (Армения)Tiga0014-12-80

Матч1 круг2 круг
Бней-Раанана (Израиль) - Нью Маркет Овал (Ямайка)10-8
Динамо (Армения) - Лиетава (Литва)4-12
Бней-Раанана (Израиль) - Динамо (Армения)
Нью Маркет Овал (Ямайка) - Лиетава (Литва)
Бней-Раанана (Израиль) - Лиетава (Литва)
Нью Маркет Овал (Ямайка) - Динамо (Армения)


 Группа 22
Группа 22
Команда (страна)ТренерВНПБаллы+/-Очки
1Валоис Риварола (Парагвай)vik710018-8+103
2ФФ Тюресо (Швеция)Дон Антон01018-1801
3АСГО Н`Голонина (Мали)Kerwant01018-1801
4Ноттингем Форест (Англия)Vince0018-18-100

Матч1 круг2 круг
ФФ Тюресо (Швеция) - АСГО Н`Голонина (Мали)18-18
Валоис Риварола (Парагвай) - Ноттингем Форест (Англия)18-8
ФФ Тюресо (Швеция) - Валоис Риварола (Парагвай)
АСГО Н`Голонина (Мали) - Ноттингем Форест (Англия)
ФФ Тюресо (Швеция) - Ноттингем Форест (Англия)
АСГО Н`Голонина (Мали) - Валоис Риварола (Парагвай)


 Группа 23
Группа 23
Команда (страна)ТренерВНПБаллы+/-Очки
1УСВ Эшен-Маурен (Лихтенштейн)Сварог10048-4+443
2ИС Спонга (Швеция)tarakuch10030-22+83
3Фёст Банк (Нигерия)Денис Моисеенко00122-30-80
4ФК Скидель (Беларусь)avrilka97000014-48-440

Матч1 круг2 круг
ФК Скидель (Беларусь) - УСВ Эшен-Маурен (Лихтенштейн)4-48
Фёст Банк (Нигерия) - ИС Спонга (Швеция)22-30
ФК Скидель (Беларусь) - Фёст Банк (Нигерия)
УСВ Эшен-Маурен (Лихтенштейн) - ИС Спонга (Швеция)
ФК Скидель (Беларусь) - ИС Спонга (Швеция)
УСВ Эшен-Маурен (Лихтенштейн) - Фёст Банк (Нигерия)


 Группа 24
Группа 24
Команда (страна)ТренерВНПБаллы+/-Очки
1Катиоо (Гвинея-Биссау)BETTEROK10036-8+283
2Сент Джозеф (Мальта)paul110034-28+63
3Орлета (Польша)jackman00128-34-60
4ФК Каса ду Бенфика (Андорра)Dumon4ik0018-36-280

Матч1 круг2 круг
Катиоо (Гвинея-Биссау) - ФК Каса ду Бенфика (Андорра)36-8
Сент Джозеф (Мальта) - Орлета (Польша)34-28
Катиоо (Гвинея-Биссау) - Сент Джозеф (Мальта)
ФК Каса ду Бенфика (Андорра) - Орлета (Польша)
Катиоо (Гвинея-Биссау) - Орлета (Польша)
ФК Каса ду Бенфика (Андорра) - Сент Джозеф (Мальта)


 Туры конкурса
Матчи 1 тура:
ЕВРОПА: Албания - Тирана - Динамо Тирана - 1:2
АЗИЯ: Австралия - Норт Куинмленд - Брисбан Роар - 1:1
АФРИКА: Алжир - МС Оран - МСП Батна - 2:0
СЕВЕРНАЯ АМЕРИКА: Бермуды - Сомерсет Троянс - ПХС Зебрас - 1:3
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Уругвай - Ривер Плейт - Феникс - 0:1
ОКЕАНИЯ: Новая Зеландия - Отаго Юнайтед - Хаукес Бай Юнайтед - 1:0


Матчи 2 тура:
ЕВРОПА: Азербайджан - Нефтчи - Карабах - 0:0
АЗИЯ: Бахрейн - Ист Риффа - Мухаррак - ?:? (5 февраля в 18:00)
АФРИКА: Египет - Замалек - ЕНППИ - ?:? (8 февраля в 20:30)
СЕВЕРНАЯ АМЕРИКА: Аруба - Бубали - Бразил Хуниорс - 3:1
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Аргентина - Колон - Расинг - 2:1

Ответы присылать мне до 03:10 3 февраля.
Последний раз редактировалось Гость 05 фев 2010, 15:05, всего редактировалось 27 раз(а).
deleted
 
 
 


Re: Нострадамус в Щвейцарии
Сообщение Dus 22 янв 2010, 19:52
Давайте обходиться без оффтопа и флуда. Все претензии к кому-либо - только в личку.
Изображение
Dus
Главный модератор форума и чата
 
Сообщений: 9181
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 04 окт 2002, 00:01
Откуда: Москва
Рейтинг: 586
 
 

Re: Нострадамус в Щвейцарии
Сообщение пастыръ 22 янв 2010, 20:02
Dus писал(а):Давайте обходиться без оффтопа и флуда. Все претензии к кому-либо - только в личку.

спасибо. это тема только для общения участников конкурса. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Нострадамус в Щвейцарии
Сообщение GOALedor 22 янв 2010, 20:47
Итак, участники, переходим суда)))
GOALedor
 
 
 

Re: Нострадамус в Щвейцарии
Сообщение champ 22 янв 2010, 20:55
А.В. писал(а):Кто его мля, опять пустил в Швейцарию!!!!!! :mg:
Он обычно ненадолго,так что ждём когда свалит... :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 янв 2010, 13:17 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Просили же не оффтопить.
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1895
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 23:41
Рейтинг: 572
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Нострадамус в Щвейцарии
Сообщение пастыръ 22 янв 2010, 21:44
champ писал(а):
А.В. писал(а):Кто его мля, опять пустил в Швейцарию!!!!!! :mg:
Он обычно ненадолго,так что ждём когда свалит... :D

я пришел на долго :)
пастыръ
 
 
 

Re: Нострадамус в Щвейцарии
Сообщение mamonoff 23 янв 2010, 10:51
Известен результат матча чемпионата Новой Зеландии:
Отаго Юнайтед - Хаукес Бай Юнайтед - 1:0
mamonoff
 
 
 

Re: Нострадамус в Щвейцарии
Сообщение пастыръ 23 янв 2010, 11:04
Матч чемпионата Албании перенесен на 25 января 20:00
пастыръ
 
 
 

Re: Нострадамус в Щвейцарии
Сообщение Чубайс 23 янв 2010, 11:32
На недельку до второго к вам заскочил :grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16245
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 16:44
Откуда: Пермь
Рейтинг: 597
 
Академие Кабассан (Боке, Гвинея)
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Re: Нострадамус в Щвейцарии
Сообщение пастыръ 23 янв 2010, 11:39
Чубайс писал(а):На недельку до второго к вам заскочил :grin:

я рад вас видеть в своей теме :)
пастыръ
 
 
 

Re: Нострадамус в Щвейцарии
Сообщение abdoola 23 янв 2010, 13:25
ОПА)а про результат
ОКЕАНИЯ: Новая Зеландия - Отаго Юнайтед - Хаукес Бай Юнайтед - 1:0
это правда ? ))
abdoola
 
 
 

Re: Нострадамус в Щвейцарии
Сообщение пастыръ 23 янв 2010, 13:33
abdoola писал(а):ОПА)а про результат
ОКЕАНИЯ: Новая Зеландия - Отаго Юнайтед - Хаукес Бай Юнайтед - 1:0
это правда ? ))

да. матч давно закончился :)
пастыръ
 
 
 

Re: Нострадамус в Щвейцарии
Сообщение Catalonec 23 янв 2010, 13:46
mamonoff писал(а):Известен результат матча чемпионата Новой Зеландии:
Отаго Юнайтед - Хаукес Бай Юнайтед - 1:0
Чуть-чуть не угадал, я поставил на 0-0 :pinok:
Привет Швейцария :hello: надеюсь никто не помнит меня :grin: :D
Catalonec
 
 
 

Re: Нострадамус в Щвейцарии
Сообщение пастыръ 23 янв 2010, 13:53
Catalonec писал(а):
mamonoff писал(а):Известен результат матча чемпионата Новой Зеландии:
Отаго Юнайтед - Хаукес Бай Юнайтед - 1:0
Чуть-чуть не угадал, я поставил на 0-0 :pinok:
Привет Швейцария :hello: надеюсь никто не помнит меня :grin: :D

ничего. у тебя есть еще 5 матчей. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Нострадамус в Щвейцарии
Сообщение Чубайс 23 янв 2010, 16:09
Хруст, ты хоть до окончания конкурса не уходи из Швейцарии, а то надоест ведь каждый раз новый топик создавать :D
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16245
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 16:44
Откуда: Пермь
Рейтинг: 597
 
Академие Кабассан (Боке, Гвинея)
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Re: Нострадамус в Щвейцарии
Сообщение пастыръ 23 янв 2010, 16:14
Чубайс писал(а):Хруст, ты хоть до окончания конкурса не уходи из Швейцарии, а то надоест ведь каждый раз новый топик создавать :D

я не собираюсь уходить :)
пастыръ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0