Долой цирк !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 21 окт 2011, 09:18
И даже снятие Хонтаса и клоунские выборы президента не всколыхнули федерацию ! Даааааааа , тяжко придется новому президенту. А если серьезно, то предлагаю всем (особенно "старичкам" ФФ) ну хоть что то предложить, разобратся с причинами падения активности в Кении. Помните давным-давно я говорил, что Хонтас будучи многие лета президентом Кении очень высоко поднял планку и критерии президенства в Кении и держать все это на должном уровне будет ох как не легко, если это вообще возможно ! Так оно и случилось ! Давайте отбросим цирк и поговорим об этом !
som
 
 
 

Re: Долой цирк !
Сообщение punk89 21 окт 2011, 12:46
Вова, а ты со всолом-то надолго?
punk89
 
 
 

Re: Долой цирк !
Сообщение som 21 окт 2011, 13:03
уже шестой год пошел. Это один ответ. Уйду завтра или через ...... лет не знаю.Это второй. Не знаю, что ты имел ввиду . А это имеет отношение к этому топику ? Я вообще то в этом топике хотел обсудить, то, что сказано выше. Не больше и не меньше.
som
 
 
 

Re: Долой цирк !
Сообщение punk89 21 окт 2011, 13:10
Это я и хотел услышать)))
punk89
 
 
 

Re: Долой цирк !
Сообщение som 21 окт 2011, 14:17
Что "ЭТО"
som
 
 
 

Re: Долой цирк !
Сообщение punk89 21 окт 2011, 15:06
Вова, давай обсуждать тему.
punk89
 
 
 

Re: Долой цирк !
Сообщение som 21 окт 2011, 16:06
Так я что ? Против ? Давай !
som
 
 
 

Re: Долой цирк !
Сообщение Pil.A 21 окт 2011, 20:29
Сом, ты готов взять на себя эту ответственность? ты готов делать новую Кению? если да, если ты правда возьмешься за все и сразу, то я с удовольствием проголосую за тебя и буду других агитировать за тебя.
Pil.A
 
 
 

Re: Долой цирк !
Сообщение som 21 окт 2011, 20:48
Pil.A писал(а):Сом, ты готов взять на себя эту ответственность? ты готов делать новую Кению? если да, если ты правда возьмешься за все и сразу, то я с удовольствием проголосую за тебя и буду других агитировать за тебя.
Готов то я готов, но мне одному, даже с моим опытом (извините за нескромность) ничего не сделать ! Банально звучит и забито, но это так. А многолетний опыт президентства подсказывает, что необходимы помощники по направлениям развития федерации ! Был, есть и буду придерживаться тех принципов президентства, которые были удачно апробированы в бытность моего президентства в Сербии . Давно это было, но это правда и результаты были не плохие ! Конкретно :
1. Новые и свободные команды
2. Автосоставы
3. Сборные
4. Молодежь
5. Дивизионы
6. Обзоры
7. Газета, сайт, обзоры
ну и т.д.
som
 
 
 

Re: Долой цирк !
Сообщение Фикс 21 окт 2011, 20:53
somich писал(а):Был, есть и буду придерживаться тех принципов президентства, которые были удачно апробированы в бытность моего президентства в Сербии . Давно это было, но это правда и результаты были не плохие ! Конкретно :
1. Новые и свободные команды
2. Автосоставы
3. Сборные
4. Молодежь
5. Дивизионы
6. Обзоры
7. Газета, сайт, обзоры
ну и т.д.
Ну если действительно все это будет воплощено в жизнь, то будет довольно таки интересно и здорово! :cool:
Фикс
 
 
 

Re: Долой цирк !
Сообщение Pil.A 21 окт 2011, 21:03
ну смотри, я не собираюсь что-то конкретное разрабатывать. могу помогать во всем по джуть-джуть. в общем, разберемся, когда нового преза выберем. надеюсь, ты справишься.
Pil.A
 
 
 

Re: Долой цирк !
Сообщение som 21 окт 2011, 21:22
А я и не разрабатываю ! Все новое - хорошо забытое старое ! Кому интересно может посмотреть вот здесь - viewforum.php?f=34&st=0&sk=t&sd=d&start=200 и далее ! Может вот здесь - viewforum.php?f=136&st=0&sk=t&sd=d&start=200 и далее ! Просто возродить и чуток добавить ! Все ! И ваша помощь !
som
 
 
 

Re: Долой цирк !
Сообщение Pil.A 21 окт 2011, 23:17
помогать эт естественно без проблем будет
Pil.A
 
 
 

Re: Долой цирк !
Сообщение som 22 окт 2011, 07:37
Уже есть надежда :beer: :cool: Если Пила будет значит будет ! :cool:
som
 
 
 

Re: Долой цирк !
Сообщение lex324 22 окт 2011, 07:40
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 окт 2011, 10:21 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С Уважением.
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 473
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

След.

Вернуться в Кения