КТ"3-й Открытый кубок Ханчжоу!" СС 950.Взнос 200. ПФ 8400К.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 22 янв 2012, 02:49
"3-й Открытый Кубок Ханчжоу!" или его второе название "3-й Кубок Stepera!"27-й сезон


"1-й Кубок Stepera!" 24-й сезон " История турнира.Турнир проходил в Испании
 Скрытый текст
24 Сезон.

1-е место - Вилафранка (Вилафранка дель Пенедес, Испания)

2-е место - Рибарроха (Риба-Роха, Испания)

3-е место - Культурал Депортива Леонеса (Леон, Испания)

"2-й Кубок Stepera!" 25-й сезон " История турнира.Турнир проходил в Китае
 Скрытый текст
25 Сезон.

1-е место - Вилафранка (Вилафранка дель Пенедес, Испания)

2-е место - Транг (Транг, Таиланд)

3-е место - Вайт Стар (Ла Пас, Боливия)




Изображение

Добро Пожаловать в Китай!В славном городе Ханчжоу на великолепном стадионе "Yellow Dragon Stadium",который специально арендован для проведения турнира "Открытый Кубок Ханчжоу!" Турнир для средних команд,где можно неплохо заработать и наиграть ветеранов.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Правила турнира
1.Максимальная сила состава с учётом усталости и формы 950
2.Разрешить тренерские замены с минуты - да
3.Запретить ставить в запас игроков сильнее средней силы состава - нет
4.Запретить тренерские замены, усиливающие состав - да
5.Вынужденные замены не наказываются
6.Нормальный стиль - разрешается
7.Грубая игра - разрешается
8.Автосостав - запрещён
9.Суперы 0
10.Отдыхи 1

За нарушение правил техническое поражение со счётом 0:3


Вступительный взнос 200!

Призовые!
1 место - 2800К
2 место - 1500К
3 место - 1000К
4 место - 700К
четвертьфиналисты - 300К


Победитель турнира станет обладателем Кубка Ханчжоу!
Изображение


КТ "Открытый кубок Ханчжоу!"
 Скрытый текст
Искренне рад,что все вы,а именно менеджера команд участников нашего турнира,выбрали именно этот турнир!Я как организатор турнира постараюсь вас не разочаровать!
Для начала хочу показать вам карту Китая,на которой красным кружочком выделен город Ханчжоу,в этом прекрасном городе и будет проходить наш турнир!
Изображение
Конечно же немного о самом городе Ханчжоу:
Город Ханчжоу расположен в 180 км к юго-западу от Шанхая. История города насчитывает около 2000 лет. Первое письменное упоминание о Ханчжоу появилось в 6 веке. Пейзажная красота города Ханчжоу, окружающих его живописных гор, озер и парков всегда притягивала сюда поэтов и художников разных эпох, воспевавших эти удивительные места в своих произведениях. Стремительное развитие города началось примерно с 7 века, когда был построен древний Великий канал, соединивший Ханчжоу с северной столицей, Пекином. Несколько десятилетий город был столицей императоров династии Сун.
Ханчжоу расположен на юге-востоке страны. Климат субтропический, теплый и влажный. Среднегодовая температура +16 - +18ºС.
Население насчитывает свыше 1,2 млн. человек.
Общая площадь территории Ханчжоу — 16596 кв. км.
Административный центр провинции Чжэцзян город Ханчжоу не может похвастаться своими масштабами - в списке центров прочих провинций он занимает скорее промежуточное место как по размерам (16,6 тыс. кв. км), так и по численности населения (6,37 млн. чел., вкл. 3,9 млн. чел., проживающих в городских районах). Но историко-культурное значение Ханчжоу настолько велико, что позволяет утверждать - этот город уникален в масштабах не только бесконечно разнообразного Китая, но и всего мира.
Первые люди поселились в этом регионе более 4000 лет назад в Лянчжу, который находится в 25 км к северо-западу от города. В те времена Ханчжоу был не что иное, как бухта, которую можно было видеть лишь во время отлива вод реки Цяньтанцзян. В Цинский период (221-207 гг. до н.э.) у подножия холма Линъин, к западу от озера, поселились люди. Так возникло графство Ханчжоу. В 1127 г. город становится столицей всей страны.
Ханчжоу – это родина чая, город наиболее славится зеленым чаем «Лунцзин» (в переводе: «колодец дракона»), по производству которого находится среди лидеров.

Сейчас Ханчжоу - столица провинции Чжэцзян - один из крупнейших городов Китая, а также крупный туристический центр Китая .Город является родиной шелка и известен во всем мире как производитель великолепных шелковых тканей и изделий. Красивые пейзажи, исторические памятники привлекают сюда ежегодно миллионы иностранных туристов. Как писал Марко Поло, "Ханчжоу - самый красивый и восхитительный город в мире".
Красивые пейзажи, воспетые многими китайскими поэтами, дошедшие до нас исторические памятники ежегодно привлекают миллионы иностранных туристов.
Город богат природными и культурно-историческими памятниками, но, безусловно, главное его сокровище - это открытые, радушные, трудолюбивые и красивые люди. Приехав в Ханчжоу, невозможно не попасть под обаяние спокойного, размеренного местного образа жизни, доброго отношения к гостям, приветливых улыбок прохожих.
Благодаря мягкому климату, характерному для этих мест, в Ханчжоу выращивают лучшие сорта зеленого чая и риса, а также, здесь произрастают тутовые деревья (корма для тутового шелкопряда).
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
25.01.12
Все приехавшие команды будут расселены в арендованном полностью для турнира пятизвездочном отеле "Narada Grand Hotel"
Это один из лучших отелей Ханчжоу!Думаю все будут прекрасно себя чувствовать после напряженных игр.И каждый сможет отдохнуть в свое удовольствие!

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
В свободное от игр времени вы можете погулять по городу. Марко Поло, "Ханчжоу - самый красивый и восхитительный город в мире".Эти слова великий путешественник сказал когда впервые увидел город!И он прав!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


Всем привет!Объявляю набор в свой КТ"3-й Открытый кубок Ханчжоу!" СС 950.Взнос 200. ПФ 8400К.
Турнир оплачен и открыт модераторами! :cool:
Также от организатора для вас будут писаться обзоры поединков начиная со второго тура турнира!



Итак предварительно начинаем записываться!


Выдержка из правил:Коммерческие турниры
Ограничения для участников КТ:
Рейтинг силы (Vs) добавляемых участников турнира не может отличаться более, чем на 15% от рейтинга первой добавленной в турнир команды. Первая добавленная в турнир команда является командой организатора турнира, а если таковой нет, то первая - это та, которую первой примет организатор турнира.


Берем за образец первую команду,это команда организатора Сан Роке (Лепе, Испания),у них Vs(на сегодняшний день) равен 1143,исходя из этого на турнир набираем команды:

Минимальный Vs - 972
Максимальный Vs - 1314





Участники 27-его сезона:

1.Сан Роке (Лепе, Испания) Команда организатора
2.Тикэй (Синьцзян, Китай)
3.Сан Диего Флэш (Калифорния, США)














____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Последний раз редактировалось steper Igor 31 авг 2013, 22:57, всего редактировалось 90 раз(а).
steper Igor
 
 
 


Re: КТ"Открытый кубок Ханчжоу!" СС 450.Взнос 0. ПФ 3000К.
Сообщение steper Igor 26 фев 2012, 13:15
Финал.
Дредс (Бендэлз, Антигуа и Барбуда) - Меконг Кампучия Юнивёсити (Такео, Камбоджа) 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6494&match_id=565304
Полная тактическая победа главного тренера "Меконг Кампучия Юнивёсити",если не считать проигранный способ защиты.Но в виду выигранной коллизии этот игровой момент в принципе значения уже не имел,так как защитные действия игроков Меконга получили двойную силу в своей игре.И если бы не коллизия в матче,то игра вышла бы очень напряженной,так как все показатели статистики показали абсолютное равенство по командах!
Отдадим должное Дредсу,в первом тайме они не позволили сопернику поразить свои ворота.У Дредса был бы шанс в этой игре,но только в том случае если бы они дотянули до послематчевой лотереи,но этого не случилось.На 59 минуте,центральный полузащитник камбоджийцев Эйрик Лампе получил мяч в штрафной площадке соперника,искусным финтом положил на газон защитника и пробил в ближний от себя угол ворот.0-1!И это уже было фатально для Дредса.Они попытались штурмовать ворота Меконга,но после забитого мяча вся команда Дмитрия Дмитриева ушла в защиту и при выигранном стиле игры,им не составило труда отбить все атаки Меконга.
В первом розыграше КТ"Открытый Кубок Ханчжоу" победу и Кубок одержали Меконг Кампучия Юнивёсити (Такео, Камбоджа),чем внесли свое имя в историю турнира!
Дредс (Бендэлз, Антигуа и Барбуда),стали серебряными призерами турнира с чем их и поздравляем!
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Матч за третье место.
Олимжон Акбаров (Яйпан, Узбекистан) - Ханьчжоу Синобал (Ханьчжоу, Китай) 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6494&match_id=565305
И в этом матче тактический выигрыш коллизии тоже решил судьбу игры.Ханчжоу выступал в роли номинальных гостей,но все знают,что эта команда играла на своем стадионе!После проигрыша в полуфинальном матче у них остался только один шанс стать на пьедестал призеров,и этот шанс был в этом матче.Полный перевес по всем показателям плюс выигрыш всех тактических построений в пользу Синобалов !Но также как и в финальном матче почти на протяжении всей игры Олимжен успешно отбивали атаки китайцев,но тот кто очень сильно хочет забить в конце концов забивает.Развязка в игре произошла на 73 минуте матча.Молодой Мао Лин, замкнул прострел с фланга и вывел свою команду вперед.При проигранной коллизии за 15 минут до конца игры даже очень сильные команды вряд ли смогли бы,что то сделать.Ханчжоу всей командой ушли в защиту и отстояли свои ворота.
Ханьчжоу Синобал (Ханьчжоу, Китай) в турнире занимают третью строчку и становятся бронзовыми призерами Кубка!
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Идут приготовления к церемонии награждения победителей!

 Скрытый текст
Итак мы начинаем торжественное закрытие "Открытого Кубка Ханчжоу"
Изображение Изображение
Праздничное представление на стадионе!
Изображение
Изображение
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
На церемонии закрытия турнира присутствовал легендарный футболист Дэвид Бэкхем
Изображение
Его удар мячем на трибуны с болельщиками символизирует то,что турнир будет продолжаться и в следующем сезоне!
Изображение
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
И вот на стадион выходят высокопоставленные лица КНР и федерации футбола для награждения призеров турнира!
Изображение

Кубком "Открытого Кубка Ханчжоу" и золотыми медалями награждается:
Изображение
Меконг Кампучия Юнивёсити (Такео, Камбоджа) Изображение
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Серебряный призер "Открытого Кубка Ханчжоу"
Дредс (Бендэлз, Антигуа и Барбуда) Изображение
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Бронзовый призер "Открытого Кубка Ханчжоу"
Ханьчжоу Синобал (Ханьчжоу, Китай) Изображение
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Лучший бомбардир "Открытого Кубка Ханчжоу"
Эйрик Лампе (Меконг Кампучия Юнивёсити (Такео, Камбоджа)) Изображение
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Праздничный салют в честь призеров "Открытого Кубка Ханчжоу"
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Ну вот и все!Спасибо всем!Встретимся в 23 сезоне!
Последний раз редактировалось steper Igor 04 май 2012, 23:56, всего редактировалось 4 раз(а).
steper Igor
 
 
 

Re: КТ"Открытый кубок Ханчжоу!" СС 450.Взнос 0. ПФ 3000К.
Сообщение Чубайс 26 фев 2012, 13:18
Спасибо за турнир! :grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: КТ"Открытый кубок Ханчжоу!" СС 450.Взнос 0. ПФ 3000К.
Сообщение n_vyacheslav 26 фев 2012, 17:55
Как и многие другие хочу тоже сказать большое спасибо за турнир!!! Организация открытия и закрытия, обзоры матчей,представления участников всё было на высшем уровне!!! Организатору УДАЧИ в последующих играх и в провидении КТ"Открытый кубок Ханчжоу"!!!
n_vyacheslav
 
 
 

Re: КТ"Открытый кубок Ханчжоу!" СС 450.Взнос 0. ПФ 3000К.
Сообщение steper Igor 26 фев 2012, 18:05
Спасибо вам всем за хорошие слова!Я для вас старался сделать по максимуму комфортное пребывание на моем турнире!Учитывая то,что я его проводил впервые многое что задумывал не получилось,но все приходит с опытом!Еще раз всем спасибо!
steper Igor
 
 
 

Re: КТ"2-й Открытый кубок Ханчжоу!" СС 500.Взнос 0. ПФ 3300К.
Сообщение steper Igor 04 май 2012, 21:55
Всем привет!Обьявляю набор в свой КТ КТ"2-й Открытый кубок Ханчжоу!" СС 500.Взнос 0. ПФ 3300К.
Изменения с прошлым сезоном таковы:
Сила участвующих команд 500(было 450);
Призовые за 1-е место - 1500(было 1300);
Призовые за 3-е место 500(было 400);
Отдельная номинация за угаданные коллизии(было лучший бомбардир).

Прерогатива на участие в турнире будет отдаваться тем командам которые участвовали в турнире 22-го сезона!Все остальные ставятся до 27-го тура чемпионатов стран в резерв.После 27-го тура все оставшиеся вакантные места заполнятся резервистами.
В 23-ем сезоне уже не будет такого размаха как в 22-м.В связи с организацией и проведением Клубного Товарищеского Кубка Мира,но как минимум обзоры матчей гарантирую,а там посмотрим по ходу может что-то еще интересного подкину!
Итак предварительно начинаем записываться!
steper Igor
 
 
 

Re: КТ"2-й Открытый кубок Ханчжоу!" СС 500.Взнос 0. ПФ 3300К.
Сообщение SuR 05 май 2012, 07:26
Играл я в в твоем кт в прошлом сезоне командой Сони. Клуб поменял и по силе уже не вписываемся. Очень жаль, с удовольствием бы поиграл у тебя.
SuR
 
 
 

Re: КТ"2-й Открытый кубок Ханчжоу!" СС 500.Взнос 0. ПФ 3300К.
Сообщение steper Igor 12 май 2012, 12:16
Первый участник КТ"2-й Открытый кубок Ханчжоу!" Ханьчжоу Синобал (Китай)
steper Igor
 
 
 

Re: КТ"2-й Открытый кубок Ханчжоу!" СС 500.Взнос 0. ПФ 3300К.
Сообщение fan1995 12 май 2012, 12:33
Азербайджан хочет играть)
fan1995
 
 
 

Re: КТ"3-й Открытый кубок Ханчжоу!" СС 950.Взнос 200. ПФ 8400К.
Сообщение steper Igor 28 авг 2013, 13:12
Началась запись на турнир! :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: КТ"3-й Открытый кубок Ханчжоу!" СС 950.Взнос 200. ПФ 8400К.
Сообщение Alexei 28 авг 2013, 13:22
Шкендию пока запишите, пожалуйста. Правда, если состоится традиционный турнир, в котором мы участвуем, то свою заявку отсюда будем вынуждены убрать.
Alexei
 
 
 

Re: КТ"3-й Открытый кубок Ханчжоу!" СС 950.Взнос 200. ПФ 8400К.
Сообщение dimka 28 авг 2013, 13:52
Тикэй записывай.
dimka
 
 
 

Re: КТ"3-й Открытый кубок Ханчжоу!" СС 950.Взнос 200. ПФ 8400К.
Сообщение steper Igor 30 авг 2013, 12:50
Еще желающие будут?
steper Igor
 
 
 

Re: КТ"3-й Открытый кубок Ханчжоу!" СС 950.Взнос 200. ПФ 8400К.
Сообщение steper Igor 31 авг 2013, 15:14
Вверх!
steper Igor
 
 
 

Re: КТ"3-й Открытый кубок Ханчжоу!" СС 950.Взнос 200. ПФ 8400К.
Сообщение ahiles1380 31 авг 2013, 20:59
Сан Диего Флэш (Калифорния, США) готова принять участие. :thanks:
ahiles1380
 
 
 

Re: КТ"3-й Открытый кубок Ханчжоу!" СС 950.Взнос 200. ПФ 8400К.
Сообщение steper Igor 02 сен 2013, 17:32
Ждем еще участников!
steper Igor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры