Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dantes_Makar 11 ноя 2012, 18:14
Suffix писал(а):
myshko писал(а):шо это ещё за сказочный *вырезано* в капюшоне заявился на пост президента? :molot:
И за него еще голосуют:)

Тут я с вами согласен :-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 ноя 2012, 02:52 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение серега1972 11 ноя 2012, 20:37
myshko писал(а):шо это ещё за сказочный дол...б в капюшоне заявился на пост президента? :molot:
можно более сдержанно высказыватся о претенденте на президенство, а не называть его *вырезано*, хотя бы по одной простой причине, если этот человек вам абсолютно не знаком.
Как в 16 сезоне myshko был конфликтным, так и в 25 сезоне он по прежнему, чем то недоволен :mrgreen:
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 ноя 2012, 02:49 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
серега1972
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение myshko 11 ноя 2012, 21:00
SergO)) писал(а):
myshko писал(а):шо это ещё за сказочный дол...б в капюшоне заявился на пост президента? :molot:
можно более сдержанно высказыватся о претенденте на президенство, а не называть его дол...бом, хотя бы по одной простой причине, если этот человек вам абсолютно не знаком.
Как в 16 сезоне myshko был конфликтным, так и в 25 сезоне он по прежнему, чем то недоволен :mrgreen:
"ты кто такой? давай досвидания" (o) интернет
че то я не вижу у тебя в истории команд ни в Украине, ни в БФ, да и вообще я тебя не помню.. кроме как с Вадосом у меня во ВСОЛе кажись ни с кем не было конфликтов, потому рекомендую заниматься своей федерацией, а тут мы как то и без ваших подсказок разберемся..
PS хотя не, кажись припоминаю, ты вроде как сначала хотел взять команду в Украине, а потом передумал и взял Францию, что то типа того.. тоже мне "патриот"

а по поводу /* вырезано */ в капюшоне
то что этот кадр пишет на форумах, в новостях, говорит о том что это флудер и тролль, потому то что я о нем сказал соответствует истине.. удивляет то что есть люди которые за него голосуют
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 ноя 2012, 12:48 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: С уважением.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 496
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Play 11 ноя 2012, 21:30
myshko писал(а):
SergO)) писал(а):
myshko писал(а):шо это ещё за сказочный дол...б в капюшоне заявился на пост президента? :molot:
можно более сдержанно высказыватся о претенденте на президенство, а не называть его дол...бом, хотя бы по одной простой причине, если этот человек вам абсолютно не знаком.
Как в 16 сезоне myshko был конфликтным, так и в 25 сезоне он по прежнему, чем то недоволен :mrgreen:
"ты кто такой? давай досвидания" (o) интернет
че то я не вижу у тебя в истории команд ни в Украине, ни в БФ, да и вообще я тебя не помню.. кроме как с Вадосом у меня во ВСОЛе кажись ни с кем не было конфликтов, потому рекомендую заниматься своей федерацией, а тут мы как то и без ваших подсказок разберемся..
PS хотя не, кажись припоминаю, ты вроде как сначала хотел взять команду в Украине, а потом передумал и взял Францию, что то типа того.. тоже мне "патриот"

а по поводу Х в капюшоне
то что этот кадр пишет на форумах, в новостях, говорит о том что это флудер и тролль, потому то что я о нем сказал соответствует истине.. удивляет то что есть люди которые за него голосуют
Я думаю, если мы сложим 30 % (против всех) и 10% за Харла, то получим 40%, которые хотели бы видеть тебя президентом:) :grin:
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 513
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение серега1972 11 ноя 2012, 21:49
myshko писал(а):че то я не вижу у тебя в истории команд ни в Украине
а это что, меняет смысл разговора?!
myshko писал(а):и вообще я тебя не помню..
ни чего страшного, склероз бывает лечится...
myshko писал(а): хотя не, кажись припоминаю,
это видно какое то прояснение...
myshko писал(а): потому рекомендую заниматься своей федерацией, а тут мы как то и без ваших подсказок разберемся..
рекомендуйте что то менеджерам Украины, мне ваши рекомендации не к чему, как собственно и без вашей помощи решу чем мне заниматься. И вообще о каких подсказках идёт речь??? :wise:
И почему myshko отвечает за остальных!??? :zhopa:
myshko писал(а):"ты кто такой? давай досвидания" (o) интернет
опять приступы склероза??? :grin:
Пффф myshko :coolevil:
серега1972
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Харлампий 12 ноя 2012, 00:31
myshko писал(а):......
Мишко, не тебе - *вырезано* назвать меня *вырезано*. Я тебя спросить забыл куда мне подавать заявку. Ты кто такой? Ты - гниль, которая возникал по поводу предыдущего президента. Гниль - потому что после того, как тот ушел - продолжил пукать на форуме, а заявку на президентство не подал. Потому что ты, как любая пукалка, можешь только говорить как все плохо, что может быть и лучше, но сам при этом вонять из-за угла. Ты обычный *вырезано*. Не тебе - гнилой *вырезано* харе называть меня *вырезано*. Так ты будешь называть своих друзей, братьев и прочих родственников.
Ты тут кто? Пуп земли украинской? Играешь в федерации сколько-то там лет - и чего? Хоть усрись тут - ты никто и звать тебя никак, чтоб мог хотя бы попёрдывать в мою сторону. Еще сто лет отыграй - все равно гнилью и останешься. Таких, как ты, в каждой федерации по 2-3 какашки. Вечно не довольны, вечно критикуют, а как доходитдо дела - "ой, *вырезано*, я не пойду. Потому что тупость с заполнением спортшкол, потому что федерация огромная/маленькая. Потому что ко мне вчера во сне пришел Ющенко и сказал - не становись президентом федерации Украины. Или - я не могу, пипец, времени нет.." А по факту - это все лишь отмазы. Легче тявкать вместо того, чтобы что-то делать. А на тявканье у вас времени хоть отбавляй. С утра до вечера можете. Вам бы собраться всем в одной федерации, закрыть ее форум - и срите там друг на друга. Все равно толку и интереса, кроме слов каких-то (хоть правильных, хоть неправильных) - ноль. Потому что это лишь слова, ну или просто - *вырезано*
Поэтому пукать будешь по команде. Командир, *вырезано*.
Нет команды пукать- терпи.

myshko писал(а):че то я не вижу у тебя в истории команд ни в Украине, ни в БФ, да и вообще я тебя не помню.. кроме как с Вадосом у меня во ВСОЛе кажись ни с кем не было конфликтов, потому рекомендую заниматься своей федерацией, а тут мы как то и без ваших подсказок разберемся..
Кто "Мы"? Ты не слишком много на себя берешь? Так что мыкай дома под кроватью. "Мы" - мог говорить, если бы президентом стал и выражал мнение большинства. А так ты - один из менеджеров Украины, с отдельно взятым мнением. И всё! А то так скоро дойдет до слов "а вот мы - менеджеры всола....." или "мы - жители планеты Земля...." Так что с ними с себя колпак, который считаешь короной и не мыкай, а якай для начала.
С какого перепугу форумы стали закрыты для посетителей. Играй он хоть где - имеет право писать на любом форуме. Ты написал новые правила форума???? :shock:

Дома будешь командовать. Жене, любовнице или любовнику - я *вырезано* кто там у тебя в сожителях
(ну раз уж прошло сокращение *вырезано*, то и все мои тоже канают)
Последний раз редактировалось Anonymous 12 ноя 2012, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
    Красная карточка была показана за этот пост 12 ноя 2012, 02:48 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Dantes_Makar 12 ноя 2012, 00:52
Харлампий. Про мишко, ты прав :cool:
А насчет гниль хохляцкая-это неприятно слушать на форуме Украины! А так хочу пожелать Олегу, нашему будущему президенту удачи :beer:
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Харлампий 12 ноя 2012, 01:05
Dantes_Makar писал(а):Харлампий. Про мишко, ты прав :cool:
А насчет гниль хохляцкая-это неприятно слушать на форуме Украины! А так хочу пожелать Олегу, нашему будущему президенту удачи :beer:
под данным определением я имел ввиду лишь одного человека. Я же это писал только ему. Остальным на свой счет-то воспринимать не надо.
Насчет будущего президента - пройдет 2-3 месяца, а может и меньше - и снова начнется вонизм от сами знаете от кого - фууу, это не президент, федерация не развивается, он не успевает новости писать, еще что-то. Ну натура такая собачья у человека. Потом придет новый - и снова-здорОво, заново по кругу. "Это не то, то не так.Ток я в президенты не пойду, у меня сотня отмазок"
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение maksimus 12 ноя 2012, 01:23
Dantes_Makar писал(а): А так хочу пожелать Олегу, нашему будущему президенту удачи :beer:
А юниорской сборной и своим сборникам пожелать удачи не хочешь?
maksimus
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Barrem 12 ноя 2012, 01:25
maksimus писал(а):
Dantes_Makar писал(а): А так хочу пожелать Олегу, нашему будущему президенту удачи :beer:
А юниорской сборной и своим сборникам пожелать удачи не хочешь?

А он в другой ветке пожелает 8)
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Dantes_Makar 12 ноя 2012, 01:30
maksimus писал(а):
Dantes_Makar писал(а): А так хочу пожелать Олегу, нашему будущему президенту удачи :beer:
А юниорской сборной и своим сборникам пожелать удачи не хочешь?[/quote

Конечно хочу,удачи! И желаю удачи в получение баллов и хорошей игры игрокам Фороса, будут еще силние :-)
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение myshko 12 ноя 2012, 02:39
/* вырезано */ в капюшоне все сам за меня написал :) так что если у меня и были сомнения, что я написал сначала немного сгоряча, увидев просто идиотскую программу, то сейчас мое мнение еще больше утвердилось в том что я был прав
в общем то смысла о чем то разговаривать с людьми не играющими прямо в Украине, я вообще не вижу

PS fang, а ну ка прояви себя как модератор и оцени поведение своего зама.. интересно будет почитать что ты напишешь


всем остальным сочувствующим "вадосовщине" и клеймящих меня по всякому на форуме я скажу.. по большому счету никто из вас для федерации Украины ничего не сделал, уж точно никто из вас не сделал больше меня, хоть я и не был никогда тут президентом и сборными рулил очень давно
если кто то не видел в моей критике - конструктива, то смысла с вами о чем то спорить нечего, если вы считаете что критиковать президента может только тот кто хочет занять его место, то это полнейший дыбилизм, и как бы тоже ситуация клиническая
я думал о том что бы взяться за президенство, но пообщался с Suffix и понял что он вполне адекватный парень, и даже если будет делать какие то ошибки, то критику воспримет адекватно и проблем с этим не будет, потому я уверен что с ним конфликтов у меня не будет
так что смысла выдвигаться мне не было никакого, понимая что времени на полноценное руководство федерацией у меня нет, а есть человек у которого хватает и времени и желания
так что поздравлю Suffix с президенством и пожелаю ему удачи!

в первую очередь ему надо определиться с приоритетами в работе федерации, что важнее, дешевый пиар в виде раскрашенных новостей, или невидимая для большей части электората работа над созданием сильных сборных и успешных на мировой арене клубов
от ответа на этот вопрос зависят все дальнейшие действия
мне б конечно хотелось что бы выбор был сделан на втором вопросе, тогда надо довести до конца начатый уже конкурс молодежи, менять правила по ходу игры это неправильно (такое практивкует только администрация ВСОЛа), а походу начинать новую программу воспитания сборников, не зависимо от их возраста на бескорыстной с точки зрения материальных поощрений из фонда основе, или если платить, то только тем кто реально приносит пользу сборным
тогда мы определим круг людей которым действительно небезразлична сборная, опыт показывает, что имея 3-4 клуба, которые будут целенаправленно готовить сборников для националки, вполне можно создать сборную, которая сможет стать сильнейшей в мире
я не вижу в ФФУ контингента готового качать сборников юниорки методами Ганы или Финляндии, потому упор надо делать на националку, ну и молодежку, как плацдарм для выращивания кандидатов в националку, кое какие идеи на этот счет есть
а деньги из фонда, платить за различные начинания направленные на повышение интереса у менеджеров, проведение конкурсов, написанияе различных обзоров, интервью и т.д.
ну и конечно, если бы я все таки стал президентом, то первое что б я сделал, это организовал совместный выход на пиво :beer:
опять же, опыт показывает что одна такая встреча, делает в разу больше для сплочения федерации, чем сотни сообщений на форуме..
плохо токо что Suffix живет не в Киеве и судя по анкетным данным алкоголь ему ещё продавать не должны :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 ноя 2012, 12:50 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: С уважением.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 496
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение RAUL7 12 ноя 2012, 02:53
Уважаемые менеджеры ФФ Украина, я понимаю, что сейчас у вас время непростое, но правила форума для Вас никто не отменял. Надеюсь, никому из модераторов форума больше не придётся здесь находиться. Спасибо за понимание.
RAUL7
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Alfer 12 ноя 2012, 10:47
Развели тут бардак :)
Напишу чего мне не хватает, а там, новый президент может и возьмет как идею :)
Реально не хватает стилевого трансферного рынка.
Может и занялся бы прокачкой молодых украинцев, но команда стилевая и нужных игроков ну очень сложно найти.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Barrem 12 ноя 2012, 11:54
Alfer писал(а):Может и занялся бы прокачкой молодых украинцев, но команда стилевая и нужных игроков ну очень сложно найти.

Кто тебе надо? Может я тебе и дам:)
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина