Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 01 дек 2012, 11:34
iRom писал(а):хм..ЖК конечно и не обязательная была, а жест конечно тупо. правда с гармашем тупо сравнивать. он то его болелам показал, а не судье

Судья не человек?
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение mixa_LFC 01 дек 2012, 12:20
если уйти от галдиаторских игр - вроде как уже пережили те этапы, что означает по вашему палец вниз? какие трактовки?
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 523
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 01 дек 2012, 12:40
mixa_LFC писал(а):если уйти от галдиаторских игр - вроде как уже пережили те этапы, что означает по вашему палец вниз? какие трактовки?

Ну дык и средний палец у нас называется "средний",но почему то многие обижаются,когда его показывают!
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение mixa_LFC 01 дек 2012, 12:46
средний палец, который кстати Гармаш и не показывал, трактуется как "f*ck" переводов много, а смысл понятен. а я спросил - как вы трактуете палец вниз?? кроме как "смерть" в гладиаторских боях. если отвечаешь, то по существу.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 523
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 01 дек 2012, 12:56
mixa_LFC писал(а):средний палец, который кстати Гармаш и не показывал, трактуется как "f*ck" переводов много, а смысл понятен. а я спросил - как вы трактуете палец вниз?? кроме как "смерть" в гладиаторских боях. если отвечаешь, то по существу.

Большой палец вниз означает добить простивника на смерть.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение mixa_LFC 01 дек 2012, 16:43
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 дек 2012, 12:14 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 523
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение dimka 01 дек 2012, 17:01
mixa_LFC писал(а):средний палец, который кстати Гармаш и не показывал, трактуется как "f*ck" переводов много, а смысл понятен. а я спросил - как вы трактуете палец вниз?? кроме как "смерть" в гладиаторских боях. если отвечаешь, то по существу.
А как вы его трактовали,когда Гармаш его показывал? Ответ думаю понятен-а переходить на личности уже низость....
dimka
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение mixa_LFC 01 дек 2012, 17:20
то что показал Гармаш, я бы трактовал как "выкусите/получите" ну или типа того. Этот же показал что не согласен с судьей/плохое решение/низкий уровень судейства, на крайняк - отстой решение. что не так? а послушать слегка странного человека, так Ферна сказал что убьет судью... норм а?
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 523
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 01 дек 2012, 18:46
mixa_LFC писал(а):то что показал Гармаш, я бы трактовал как "выкусите/получите" ну или типа того. Этот же показал что не согласен с судьей/плохое решение/низкий уровень судейства, на крайняк - отстой решение. что не так? а послушать слегка странного человека, так Ферна сказал что убьет судью... норм а?
Я бы трактовал жест палец вниз как "ты отстой", адресовано судье.
Теперь ждем очередные оправдания от КДК, мол все чики-пики! Ничего страшного. У нас же двойные стандарты))
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение санька 01 дек 2012, 19:21
mixa_LFC писал(а):то что показал Гармаш, я бы трактовал как "выкусите/получите" ну или типа того. Этот же показал что не согласен с судьей/плохое решение/низкий уровень судейства, на крайняк - отстой решение. что не так? а послушать слегка странного человека, так Ферна сказал что убьет судью... норм а?
Один и тот же жест трактуется по разному???

Изображение
Комментарий модератора: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
санька
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 01 дек 2012, 19:24
Santos писал(а):
mixa_LFC писал(а):то что показал Гармаш, я бы трактовал как "выкусите/получите" ну или типа того. Этот же показал что не согласен с судьей/плохое решение/низкий уровень судейства, на крайняк - отстой решение. что не так? а послушать слегка странного человека, так Ферна сказал что убьет судью... норм а?
Я бы трактовал жест палец вниз как "ты отстой", адресовано судье.
Теперь ждем очередные оправдания от КДК, мол все чики-пики! Ничего страшного. У нас же двойные стандарты))
Оправдание врядле, но по минимуму дадут :)

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
санька писал(а):Один и тот же жест трактуется по разному???

Прикинь, и такое бывает.Смотря кому этот жест предназначен. Например, если ты показываешь кулак какому-то челу в подворотне, то это означает одно. А если ты показываешь кулак водителю фуры, когда он за рулем, то это несколько другое.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение санька 01 дек 2012, 19:33
Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
санька писал(а):Один и тот же жест трактуется по разному???

Прикинь, и такое бывает.Смотря кому этот жест предназначен. Например, если ты показываешь кулак какому-то челу в подворотне, то это означает одно. А если ты показываешь кулак водителю фуры, когда он за рулем, то это несколько другое.[/quote]
А если кулак показать судье на поле после удаления? :grin:
санька
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение mixa_LFC 01 дек 2012, 19:36
санька писал(а):
mixa_LFC писал(а):то что показал Гармаш, я бы трактовал как "выкусите/получите" ну или типа того. Этот же показал что не согласен с судьей/плохое решение/низкий уровень судейства, на крайняк - отстой решение. что не так? а послушать слегка странного человека, так Ферна сказал что убьет судью... норм а?
Один и тот же жест трактуется по разному???

Изображение
http://savepic.ru/3359608.jpg и http://sport.img.com.ua/nxs115/b/300x20 ... 48faa7.jpg
ты называешь одинаковыми жестами.
проведи опрос - какой жесть является более неприятным.
сначала судил по фотке, щас глянул видео - ну это так примерно - галимое (отстойное) решение, молодец! (аплодисменты) про наказание за жесты я не спорю, но сравнивать с Гармашем - бред
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 523
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение санька 01 дек 2012, 20:18
ты забыл ещё эти жесты
http://donbass.ua/multimedia/images/new ... _palec.jpg
Рац - болелам Динамо
http://shot.photo.qip.ru/3046Sxn.jpg
санька
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение mixa_LFC 01 дек 2012, 23:16
санька писал(а):ты забыл ещё эти жесты
http://donbass.ua/multimedia/images/new ... _palec.jpg
Рац - болелам Динамо
http://shot.photo.qip.ru/3046Sxn.jpg
1) мы обсуждаем 2 конкретных жеста, зачем вспоминать что-то еще??
2) рыбку могу понять как человека, но разве его кто-то оправдывал. и самое главное - у Рыбки то Киевское воспитание
Последний раз редактировалось mixa_LFC 01 дек 2012, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 523
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол

cron