Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение seifert 21 янв 2013, 15:42
zoil писал(а):сейферт, я не о замстве говорю.повторяюсь, не знаешь-помолчи.
...
Для того что бы подобные предъявы выкатывать и указывать молчать - надо вначале аргументы приводить. Если не приводишь, значит балабол или боишься рассказывать (мультоводик?:) ).
P.S.: Как говаривал в одном проекте тамошняя достопримечательность: Чем плох интернет? Тем что нельзя сломать оппоненту руку или ногу.
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Dustun 21 янв 2013, 15:52
zoil писал(а):сейферт, я не о замстве говорю.повторяюсь, не знаешь-помолчи.

ту кичка-стандартно себя ведешь, опять все лишь бы не отвечать на вопросы...ибо на них у тебя ответа нет

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
а, и насчет мадженты.был такой менегер мосспартак(тогда его так звали)
от мне 2 месяца мозг имел предлагая взамен какую то фиговую кому...мы нашли компромисс-я взял себе максим(который тогда мне очень понравился) а он заполучил мадженту из свободных.
я кстати так и не понял зачем ему нужна была именно эта команда...
я тебе не тогда не отвечал и сейчас не буду так как ты не имеешь не прямого не косвенного отношения к данному делу.
Так что *вырезано* иди по добру :mg: :mg: :mg:
Dustun
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение b.georgiev 21 янв 2013, 16:01
Всем привет. Вы уж меня простите, но Саша то что ты делаешь это по меньшей мере не красиво. Когды ты был в Намибии то у меня о тебе было другое мнение, и когда в СТиПе ты попёр против акелы я тебе поддержал, а вот теперь это похоже на навязчивую идею стать презом какой-то феды. И стал я замом у твоих хорватов из-за того что считал тебя приличным человеком, а вот теперь ты уж извини у меня мнение о тебе поменялось. И замствовать у тебя пропало любое желание. Чем действительно так тебе не угодил акела?
Ни когда не думал что поддержу Зойла. Как изменчива жизнь...
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 461
 
Хутник (Краков, Польша)
Илевен Уорриорс (Уолфиш-Бэй, Намибия)
Проджетеч (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 21 янв 2013, 16:04
сейферт,покопай монгольский форум.я давно уже рассказывал, влом искать...
но до перереги да у меня было 2 акка...монголия и лесото-нк
собственно поэтому когда меня удалили я зарегавшись взял нк...но Саша мне вынес мозг.и тогда попал в Израиль...с мыслями о монголии.как-то так

ту кичка-тебя и люди имеющие к этому отношение спрашивали...не ответил и им...
вывод-ты просто лезешь лишь-бы с кем посраться...просто потому что у тебя в попе шило.образно(надеюсь)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 507
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение Miha 21 янв 2013, 18:06
Значит так, парни в данном случае: zoil, atom и кичка! Хотите выяснять отношения - идити и долбите друг друга в лички. Пока кичка к нам в федерацию не пришёл, у нас всё было отлично, не одного скандала, как появился кичка - пошли какие-то разборки, причём подвалили сюда менеджеры, которые к НК Не имеют никакого отношения. И правильно было сказано:
"P.S.: Как говаривал в одном проекте тамошняя достопримечательность: Чем плох интернет? Тем что нельзя сломать оппоненту руку или ногу."
- полностью согласен. за монитором все крутые. Как ещё говорилось в одном хорошом выссказывании: "тот, кто в своих владениях лев, обычно вне их оказывается овцой". Хватит Вам уже вести дешёвые понты, сидя у монитора и хаваться из-за какой-то браузерной игры, тем более в такой спокойной федерации, как наша добрая и гордая Новая Каледония. Тема закрыта!!! Угомонитесь уже.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 512
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 21 янв 2013, 18:11
пришел лесник и всех выгнал :D
да уж, никогда не думал что меня поддержит атом...
ту кичка-го в тонга, там как раз скоро президент новый понадобится(ибо я опять разленился.плюс там все время все ругаются, для тебя самая лучшая атмосфера!а, ну и выиграть ты там реально можешь, там куда не плюнь-хорват на хорвате.)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 507
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение Dustun 21 янв 2013, 18:39
Молодцы все , а особенно *вырезано* который вечно на всех гонит и вставляет свои 5 копеек. Бога ради спасибо всем за то что поддерживаете человека который потом еще много чего скажет в ваш адрес.
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 янв 2013, 19:10 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Dustun
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 21 янв 2013, 18:45
товарищ *вырезано*, промолчу чего, я правильно понимаю что на прямо поставленный вопрос у тебя ответа нет?
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 янв 2013, 19:38 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 507
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение Dustun 21 янв 2013, 18:50
atom писал(а):Всем привет. Вы уж меня простите, но Саша то что ты делаешь это по меньшей мере не красиво. Когды ты был в Намибии то у меня о тебе было другое мнение, и когда в СТиПе ты попёр против акелы я тебе поддержал, а вот теперь это похоже на навязчивую идею стать презом какой-то феды. И стал я замом у твоих хорватов из-за того что считал тебя приличным человеком, а вот теперь ты уж извини у меня мнение о тебе поменялось. И замствовать у тебя пропало любое желание. Чем действительно так тебе не угодил акела?
Ни когда не думал что поддержу Зойла. Как изменчива жизнь...
А вот уверен ли ты что я хочу стать президентом???
Начались личные разборки , и такие люди как Акела , Милагресина, Зоил , и еще парочку мои враги номер один.
Нужно было адекватно с самого начала им реагировать.
Тогда я предложил свою кандидатуру на пост президента не более того, а у слышал в свой адрес что я дурак и баран.
Так вот скажи мне где справедливость?
И зойл этот пристал, если ты не заметил от под дурачка косит, а вы все на это нормально смотрите.
Странные вы все!!!

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
zoil писал(а):товарищ кучка, промолчу чего, я правильно понимаю что на прямо поставленный вопрос у тебя ответа нет?
А может прекратим полемику???
Так как смысла нет и не будет!!!
Dustun
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 21 янв 2013, 18:58
эмм, где я "косю под дурачка?"
нет не прекратим пока ты не ответишь на вопрос.
кстати, если ты вспомнишь то ты не "просто предложил свою кандидатуру в президенты" а сказал что нынешний президент гавно а я буду великолепен.а когда спросили чем он тебе не нравится начал нести чушь не ответив на вопрос, понаобещал много, но не сказал что тебе мешает делать это без поста президента.после чего кричал что акелла презит из-за випа а ты будешь не таким, при этом чтото делать без поста все равно отказывался.из-чего следует что тебе тоже нужен вип.однако на мое предложение оплатить тебе вип на год вперед ты тоже ответил отказом.
в общем у тебя просто маниакальная жажда власти помноженная на лень и нежелание что-либо делать.

Добавлено спустя 35 секунд:
1 улучшение зато есть-ты стал грамотнее писать.Маша может быть довольна :-)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 507
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 21 янв 2013, 19:09
atom писал(а):Всем привет. Вы уж меня простите, но Саша то что ты делаешь это по меньшей мере не красиво. Когды ты был в Намибии то у меня о тебе было другое мнение, и когда в СТиПе ты попёр против акелы я тебе поддержал, а вот теперь это похоже на навязчивую идею стать презом какой-то феды. И стал я замом у твоих хорватов из-за того что считал тебя приличным человеком, а вот теперь ты уж извини у меня мнение о тебе поменялось. И замствовать у тебя пропало любое желание. Чем действительно так тебе не угодил акела?
Ни когда не думал что поддержу Зойла. Как изменчива жизнь...
Не смог удержаться:) Не знаю, почему Кичка попёр, но думаю не зря. В те времена когда Акелла было ещё Дианой, стал он тренером юниорской сборной. Ну и вышел небольшой срачег. Но сраче ерунда, я и сам периодически впадаю в агрессивно-вздорный настрой (тогда то же). Но что показательно, тогда сразу же прибежала пара горячих гаитянских парней, которые в федерации даже замами не были, и начали доказывать что все кто посрался с Дианой - козлы, а Акелла на следующий сезон будет гаитянскую юниорку тренеровать (наврали кстати, что и не удивляет). Сейчас Акелла уже Артём и выбирается в президенты, а сраться за него (или всё же неё?) бегают по прежнему люди с других федераций и почему-то на нашем нацфоруме. Может вы их (а там на акке был и промежуточный третий вариант) всех к себе заберёте. А я буду приходить на ваши нацфорумы гадить?
Ну и опять же. А как относиться к акку который то ли с полом и именем определиться не может, то ли является проходным двором на котором играет каждый кому не лень, причём каждый следующий играющий не отвечает за действия предыдущего.
Причём судя по абсолютно одинаковым ситуациям при якобы разных хозяевах вероятнее всё-таки первое
P.S.: И да - Кичка ведёт себя неправильно, но лично он меня не волнует. Во-первых он у меня в игноре, а во-вторых, у него есть свойство меняться к лучшему (по крайней мере в Сальвадоре так и произошло). Опять же он пусть только-только, но взял команду в НК. И имеет право высказхывать мнение о президенте, его работе. А вот его оппоненты - нет.
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Император 22 янв 2013, 07:45
atom писал(а):Всем привет. Вы уж меня простите, но Саша то что ты делаешь это по меньшей мере не красиво. Когды ты был в Намибии то у меня о тебе было другое мнение, и когда в СТиПе ты попёр против акелы я тебе поддержал, а вот теперь это похоже на навязчивую идею стать презом какой-то феды. И стал я замом у твоих хорватов из-за того что считал тебя приличным человеком, а вот теперь ты уж извини у меня мнение о тебе поменялось. И замствовать у тебя пропало любое желание. Чем действительно так тебе не угодил акела?
Ни когда не думал что поддержу Зойла. Как изменчива жизнь...
у меня о тебе тоже мнение поменялось, в худшую сторону
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Болталка
Сообщение Boxer 22 янв 2013, 10:58
Если кому руку или ногу сломать нужно - обращайтесь. У меня и кумец здесь, если что вдвоём за ФФ повоюем! :grin:
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 498
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 22 янв 2013, 11:37
Boxer писал(а):Если кому руку или ногу сломать нужно - обращайтесь. У меня и кумец здесь, если что вдвоём за ФФ повоюем! :grin:
А вот Слава с Евгением добрые люди, очень добрые:) И кулак у них пахнет теплотой и лаской:))))
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение SoVa 22 янв 2013, 13:51
Всем, Салам. Я может и не знаю президента, да и по факту второй день как играю, но подозреваю, что если президент не нравится - ставите свое плохое отношение к нему и "идете против системы". Дальнейшее выяснение отношений проще в личке, а не на всеобщее обозрение. Если кто-то кому-то что-то хочет доказать, то не тыкайте в прошлые заслуги, а смотрите как президент себя предоставляет сейчас и на это указывайте. Но также в личке.
Бывали случаи, когда президент как человек не без "заслуг", а как президент оказался весьма неплох. Под "заслугами" я подразумеваю и мошеничество (так сказать, не безызвестное, но темное до сих пор :-) ) и сам характер менеджера. Уж я-то знаю.
Собственно, а если здесь рьяные фанаты околовиртуальногофутбола - общайтесь в скайпе или пересекайтесь лично. Не думаю, что выяснение отношений, то что пользователи хотят здесь видеть.
SoVa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония