Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Император 26 авг 2013, 18:36
первый раз за надцать лет я Спартак не до конца смотрю. Просто убожество
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Deschko87 26 авг 2013, 18:39
Красавцы пермяки! :cool: Хотя Спартак сам даёт играть. Что сегодня, что в четверг выдаёт унылую игру :(
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6189
Благодарностей: 320
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 26 авг 2013, 18:40
и гол не засчитали...защиты нет..нападения нет...что же будет дальше?
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение merka 26 авг 2013, 18:40
Вот это позорище......Хотя есть плюс - Инсауральде получил красную и в ближайших матчах мы его точно не увидим.
merka
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Адмиралъ 26 авг 2013, 18:42
Полный пи....ец!!! Я не помню чтобы игра Спартака вызывала такое отвращение ;( :beeee: :beeee: :beeee: Нужели Боккети строил всю игру в атаке в начале чемпионата... Бариоса даже трупом язык не поворачивается назвать, НОЛЬ!!!!!!! полный.... как в принципе и вся команда сегодня....
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 553
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 26 авг 2013, 18:44
Все очень плохо, просто позор, какое уж тут чемпионство... Ну не понимает Карпин почему один матч его команда играет более-менее, а другой просто сливает. Барриоса этого сует на поле, хотя уже понятно, что это провальная покупка, не заиграет этот китаец.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение AndrLAV 26 авг 2013, 18:45
бывает,
Валера итак очков перебрал, пора возвращать долги!
AndrLAV
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 26 авг 2013, 18:46
я с трудом досмотрел матч... верил что можем сравнять.. хотя понимал- не заслужили мы сегодня даже ничью.. Пермяки бились.. а мы... валяли дурака...
если так пойдет дальше- из ЛЕ С.Г. нас быстро вышвырнет, а в чемпе спустимся в середину таблицы..

надеюсь что руководство все таки приобретет ЦЗ, а то видеть Кариоку и тем более Инсуральде в центре обороны- это нереально. Сухи -в непонятно каком состоянии прибывает....
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Кот 26 авг 2013, 18:49
:beeee:
Кот
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 26 авг 2013, 18:55
zlatan_tmb писал(а):ВОт поразительно... Опять мертвые игроки.... Неужели травма одного ведущего защитника настолько сильно повлияла на результат и на игру...
Кошмар какой-то просто, даже досматривать не хочу... Лучше молодых вводить в состав, чем смотреть как <вырезано> инсауральдье получает очередную красную карточку :beeee:
в ЛЕ не насмотрелся на молодых?
Edosik
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 26 авг 2013, 18:55
вот и выяснилось, что защитников нет, усилить игру некем, и перспективы в дальнейшем туманны. хоть Жано и Дзюбу возвращай
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Red_White 26 авг 2013, 18:57
Валеру можно уважать только за одно это высказывания, "Амкар вышел на поле чтобы победить, а Спартак вышел чтобы походить." Валера очень хороший тренер, но если игроки совершенно не играют, в основном защита, то это не тренер виноват, а селекция клуба, что не могут купить двух топовых центральных защитников. Я сейчас наговорю много лишнего и меня опять забанят, но извините, я не могу иначе говорить про этих игроков Спартака гавномёсов.) Взяли *вырезано* и отпустили Бруно Алвеса, он ведь хороший защитник, видите у вас защита хромает, ну заплатите вы эти *вырезано*20 лямов, так нет, мы будет двух столбов покупать за 10 лямов и чтобы они красные получали и ошибались постоянно. И этому *вырезано*, с резинкой на голове,) платить какую то зарплату, когда он не играет *вырезано* У меня просто нет слов.((
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 авг 2013, 14:41 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С Уважением.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 26 авг 2013, 18:59
leese писал(а):вот и выяснилось, что защитников нет, усилить игру некем, и перспективы в дальнейшем туманны. хоть Жано и Дзюбу возвращай

кстати на удивление к Песьякову в этой игре нет претензий....
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 26 авг 2013, 19:07
Боккети где ты? ;(
Аплодирую стоя Амкару, красавцы, перекрыли кислород нам на всех участках поля! под таким высоким прессингом Спартак оказался не готов играть, 2-3 паса и сопернику!
Хурадо и Араз провалили игру, особенно обидно за испанеца, хорош в этом сезоне, ДК к сожалению начал сезон из рук вон плохо, по хорошему надо на скамейку посадить чтобы подумал, Инсу даже смешно смотреть, ну вот напомните мне хотя бы 1 матч где он выдал?не понимаю как его оставили, и вообще зачем покупали, Макеев с рубином на его позе лучше играл, без навыков игры в центре!Пареха и тот хоть в пас играть умел! Бариос? кто это? Дзюбу обсирали тут как могли, сами напросились!
Edosik
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Дель Боске 26 авг 2013, 19:40
NicRed87 писал(а):...Взяли <вырезано> и отпустили Бруно Алвеса, он ведь хороший защитник, видите у вас защита хромает, ну заплатите вы эти сраные 20 лямов, так нет, мы будет двух столбов покупать за 10 лямов и чтобы они красные получали и ошибались постоянно...
Инсауральде за 400тыс. покупали, он на них и играет. :-)
А Алвеша надо было брать...
Дель Боске
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол