РЕАКЦИЯ МОДЕРАТОРОВ И АДМИНИСТРАТОРОВ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение saa79 20 мар 2014, 18:41
Данное сообщение скопированно с коментариев лиги, думаю оно там долго не провисит, здесь подольше, ну а на компе, пока я не удалю :grin: 8) :grin:

http://www.virtualsoccer.ru/news_commen ... m=4356&p=1 (страница первая, а уже с 7-00МСК не одна, новость отредактированная, но смысл прост, отменили плату за кометы к матчам)
ТП: saa79 10.02.2014, 10:27

Моя проблема еще не решена

Даю выписки из правил пользования Шахматным самарским сайтом

Постоянное нарушение происходит в разделе
Категорически запрещено:
-Размещение ссылок на другие шахматные сайты

И в разделе
Запрещено без согласования с Администрацией:
-Реклама продуктов жизнидеятельности , других сайтов, конкурсов, голосований и опросов

Конкретно игроки (или администрация) виртуальной футбольной лиги систематически нарушают пункт запрещено без согласования с Администрацией
В принципе я сам попал на этот сайт по аналогичной ссылке


saa79 11.02.2014, 19:08

Моя проблема еще не решена

Да уж однако... С вас клещами вытаскивать...

Президенту и вице-президенту! (Avers) 11.02.2014, 21:49

Проблема неактуальна

я пока не понимаю о каком сайте вы говорите, о какой рекламе, мы никакой рекламы на шахматном сайте не размещали

Этот проэкт платный уважаемые Админы, но я сам на него подсел, являюсь Движителем и активным игроком сайта <удалено>, шахматный сайт является бесплатным и взносы делают игроки по желанию без каких либо бонусов, но я заметил не хорошую тенденцию на САМАРСКОМ Шахматном сайте по рекламе ВСОЛ, что не однократно мною предлагалось сделать сотрудничество сайтов

Судя по тому что здесь твориться иногда все здесь поставленно на реальный заработок Администрации, то что у Вас реально не хватает органов (Модераторов) я вам не однократно говорил, но все мимо ушей,
Проект <удалено> развился при помощи активных шахматных игроков, которые в последствии стали не только модераторами , организаторами и т.д.
Но как старый САМАРОВЕЦ я не устал повторять о сотрудничестве двух сайтов, без нарушения правил сайтов в котором аднинистрация ВСОЛ включает реальный стопор, и не адекват , прошу вас расмотреть сотрудничество сайтов в нормальном режиме а не стопоре, более того не буду ни чего говорить о ваших "умных решениях" по поводу коментариев, но лично мне видна вся структура сайта ВСОЛА! АКАР - главный и суперАДМИН, второй Аверс, но он ни чего не может без АКАРА, я могу продолжить лесницу, и угробить сайт ваш если продолжиться не адекватное рекламное хамство на шахматных Сайтах Вашего,
Но-о будучи адекватным человеком и ищущим компромисы, так как этот пост читать толком никто сейчас кроме админов не будет, могу предложить программу адекватного управления общественным течением, на чем и был построен <удалено>
С уважением МОДЕРАТОР этого сайта и в принципе игрок многих шахматных сайтов
P.S: В детстве было 2 увлечения футбол и шахматы, в них не реализовался в жизни, в виртуале В шахматах реализовался и они уходят на второй план, а вот футбол - ВЫ ПЕРВЫЕ, КАК ШАХМАТНАЯ САМАРА для меня, и тоже хочу реализоваться но всему свое время... (Задавал вопросы некоторые, в которых админы не видят смысла, Что меня как одного из развившего сайт просто поражают) Хотелось бы спросить администрацию - вы вообще в жизни КТО ? - обычный программист и работать с людьми не умеете?
Простите накипело, но думаю прочтете мое сообщение и удалите его совсем как вы обычно любите делать (модераторы модерируют, но их работу видно, а вот админы удаляют не годное, жду удаления этого...


С уважением к Администрации Сайта virtualsoccer.ru :vibra: :phone: :talk: :thanks: :wise:

Добавлено спустя 32 минуты 55 секунд:
за рекламу за этот пост положена карточка как минимум но здесь больше мною сказано, жду красную или черную, белый билет и админы врагов получат
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 мар 2014, 20:05 модератором Dus по причине:
  • 2.9. Запрещена реклама и размещение ссылок на другие онлайновые проекты.
Комментарий модератора Dus: Только в ТП Вы можете решить свой вопрос. Если не можете - никто другой Вам не поможет.
С уважением.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
 

Вернуться в Турция