Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 22 май 2014, 15:28
спасибо Николай.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Dus 22 май 2014, 15:58
agent_kv писал(а):Дело не в том, что ты играешь договорняк, а в том, что хочешь поступить разумно.
Адекватно посуди: суперы дадут одинаковую прибавку к силе, поэтому я не понимаю в чём смысл их использовать?! :?
А ты не думаешь, что найдётся такая :tongue: , что скажет: Миша нарочно отказывается от игры без супера, потому что не хочет выигрывать чемпионат.
А что, логично: и мы и НЗ просто решаем с барского плеча сделать подарок и афганам и макаокам! Ведь играть-то против них всё равно придётся!
8)
......

Открою маленький "секрет" - супер НЕ даёт одинаковую прибавку. Чем сильней команда - тем меньше прибавка, и наоборот.

zahartremi писал(а):А можно тренеру Макао высказаться ? Простите за грубость , но мне наплевать с высокой колокольни на договора Австралии и НЗ , что в этом плохого , я так и не понял , вы вообще видели силу Афганистана и Макао ? Какие шансы , это не смешно даже . Раздули тут непонятно что . Австралийцев поздравляю с золотом .

Раз ты не видишь, что плохого случилось для твоей сборной, значит, плохо разбираешься в работе генератора. Могу сделать из этого вывод, что слабоват ты ещё как менеджер. Извини уж за прямоту.

millagressina писал(а)::D :D :D я пришла сюда еще в четвертьфинале, пообщаться,а не про суперы говорить)))это было предложение агента,и а не мое. :D :D я же говорю, у тебя во всем всегда виновата я))) ты сюда и пришел из-за меня) все, пошли отсюда)новый сезон, новые юниорки) как ни странно, ситуация какая-то жалкая)) одни и те же люди, что были в той теме, пришли сюда)) те, что меня поддерживали, так и продолжают) я про того же карлика, хотя его позиция по суперам очень принципиальна, но он хотя бы различает ситуации, и, о странность, ни в чем меня не обвиняет, хотя очень точно знает об этой ситуации))

Нельзя быть "немножко беременной". Ситуации могут быть разными, но принцип может быть только один. Если Святослав публично напишет, что его принципы меняются в зависимости от "ситуаций" или участвующих в них людях - значит, это уже не "принцип". Но было бы любопытно почитать его мнение - и да, именно публичное.

GTA писал(а):.....
Спасибо, DUS за то, что своей ссылкой напомнил, что когда-то Австралия крушила всех как на клубном уровне, так и на уровне сборных. Пора восстанавливать былую славу!
......

Своей ссылкой я лишь напомнил, что когда-то в Австралии принципы фейр-плей соблюдались и/или почитались. Не более.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Miss_Ferguson 22 май 2014, 16:03
а у меня сложилось впечатление, что Дюс слабоват как менеджер :roll: Такую ересь несет про прибавку. Да и про грандиозные шансы Макао и Афганистана в случае если бы мы суперили в полуфинале... Сильный менеджер не может такое предполагать... Остается делать вывод, что Дюс совсем все забыл на почве маниакальной зависимости :(
Ну ничего, Дюс... Радуйся, что выиграл все, когда конкуренция еще не была так велика, и ты мог выезжать на халяве....

Добавлено спустя 44 минуты 56 секунд:
а почему не обоснована жалоба-то? Разве то, что ты написал не клевета? Прибавку получает больше та команда, у которая расчетка больше. в процентном соотношении потому что дается прибавка. Ну проконсультируйся у Карлика, что ли.
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "5. 3. Запрещается неоднократное написание необоснованных жалоб. Тем самым вы отвлекаете модераторов от действительно важной работы. По нарушениям пунктов 5. 1. и 5. 3. модераторы могут выдать автору жалобы карточку в любом его сообщении."
Заодно напоминаю, что я нигде не писал про "грандиозные шансы Макао и Афганистана в случае если бы мы суперили в полуфинале".
С уважением.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 22 май 2014, 16:54
вот и использование служебного положения пошло.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
- Уж ты б, Зин, лучше помолчала бы -
Накрылась премия в квартал!
Кто мне писал на службу жалобы?
Не ты?! Да я же их читал "с"
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 май 2014, 19:39 модератором вихтор по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Miss_Ferguson 22 май 2014, 17:04
он потом будет говорить, видимо, что только мне это кажется.) и что он сюда чисто случайно зашел, всегда заходит, когда видит, что где-то кого-то обижают))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение agent_kv 22 май 2014, 17:09
Готовься, скоро придёт фанг и начнет всех троллить.
Может организуем всевсоловский опрос? :?
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Dus 22 май 2014, 17:10
millagressina писал(а):.....
Прибавку получает больше та команда, у которая расчетка больше. в процентном соотношении потому что дается прибавка. Ну проконсультируйся у Карлика, что ли.

Зачем мне консультироваться у Карлика, когда я в своё время консультировался у Аверса? И знаю об этом уже много лет, например, viewtopic.php?f=41&t=86519&st=0&sk=t&sd=a&start=120#p1525795
Чем слабей команда, тем больше получает прибавку от супера.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Miss_Ferguson 22 май 2014, 17:15
Dus писал(а):
millagressina писал(а):.....
Прибавку получает больше та команда, у которая расчетка больше. в процентном соотношении потому что дается прибавка. Ну проконсультируйся у Карлика, что ли.

Зачем мне консультироваться у Карлика, когда я в своё время консультировался у Аверса? И знаю об этом уже много лет, например, viewtopic.php?f=41&t=86519&st=0&sk=t&sd=a&start=120#p1525795
Чем слабей команда, тем больше получает прибавку от супера.
покажи публичное сообщение Аверса об этом, пожалуйста.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Melikhoff 22 май 2014, 17:55
ratibor BMB писал(а):
ukrrowing писал(а):1. Не увидел договора между тренерами Австралии и Узбекистана, и Австралии и Папуа Новая Гвинея? Эти договоры были в личке? Если нет, то это просто тактическая борьба в группе.
2. Таити была самой слабой командой в группе. И даже этот факт не стимулировал их потратить супер хотя бы в одном из матчей. Если команда не хочет выигрывать - какой смысл тренеру "лить крокодиловы слезы"?
3. В вашем варианте был элемент сговора, выгода от которого не была в последствии использована. Но кто тебе может с уверенностью сказать, что каждый из вас (тем более, после поднятого шума на форуме) не использует такой сговор в будущем более изощренно и более тайно? И именно тогда, когда этот фактор (сэкономленный супер) будет играть более важное значение?

я не говорю что был сговор. я говорю когда один менеджер открыто говорит, что сегодня не напрягается или отдыхает он так же дает сопернику скинуть усталость тем самым влияя на матчи других команд. и по вашим же рассуждениям это договорняк потому что следующий соперник оказывается в ущемленном положении. почему не использовали супер Таити на это может быть несколько причин объективных и совсем не обязательно что они не хотели выиграть. 3 пункт вообще бред хотели бы сделать все тайно сделали бы, не умственно отсталые люди.
а вот такое сложилось впечатление, что не самые далекие)) сговорились бы тихонечко в личке и никто бы и не знал, говна бы столько не пролилось, да и свою репутацию бы не запятнали, а так создали неприятнейший прецедент на пустом месте.. ;)
Melikhoff
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение mix83 22 май 2014, 19:18
а кому жаловаться на Дюса, который флудит на моей ветке, в моей федерации?
Уважаемый Дюс, предлагаю прекратить флуд. пока что просьба, далее пойдут жалобы..
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение вихтор 22 май 2014, 19:38
mix83 писал(а):а кому жаловаться на Дюса ?
В ТП "Президенту и вице-президенту!"
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 22 май 2014, 19:57
еще и карточку выдали, орлы. где вы только обсуждение там увидели.
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 май 2014, 20:14 модератором вихтор по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора вихтор: 1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Dus 22 май 2014, 20:04
mix83 писал(а):а кому жаловаться на Дюса, который флудит на моей ветке, в моей федерации?
Уважаемый Дюс, предлагаю прекратить флуд. пока что просьба, далее пойдут жалобы..

Вы меня явно с кем-то путаете.
Я высказываю своё мнение о событиях, касающихся матча вашей юниорки, в соответствующей теме, без оскорблений и аргументируя свою позицию.
Вам не на что жаловаться... разве что на попрание принципов фейр-плей в Вашей Федерации, но это Вас не беспокоит.
Больше не потревожу Вашей совести здесь, ведь действительно - всё, что можно было сказать, уже сказано.

PS
покажи публичное сообщение Аверса об этом, пожалуйста.
- можете сами у него уточнить, если не лень.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение agent_kv 22 май 2014, 20:21
Андрей, не парься! Я их уговорил! Маша и Миша не при чём.
И закончим с этим.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 22 май 2014, 20:26
третью в студию.
Комментарий модератора Dus: Завязывайте с троллингом модераторов, ведь третья ЖК автоматически превратится в красную.
С уважением.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия