Начинаем с нуля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Niks 19 май 2015, 08:56
Пока не собрались все желающие на Багамских островах, будем делиться опытом и наблюдениями в развитии клуба с нуля.
Первое с чем я столкнулся, это полезность игрока на поле. При перерегистрации она обнуляется, но после первой же генерации ты узнаешь, что минуты команды за сезон никуда не уходят. Хотел наиграть ветеранов, а получил 90 минут из 2070. При всем желании теперь это сделать невозможно. Будьте аккуратны


Спецвозможности и балы, которые дают при перерегистрации не переходят на новый сезон!

Команды начавшие с нуля:
1. Нассау Пайретс (Нассау)
2. Супер Старс (Нассау)
3. ВБС (Нассау)
4. Каунти Лайонс (Нассау)
5. НДЛ Тамберли (Нассау)
6. Пиктет Гроссхопперс (Николз Таун)
7. Паб он зе Молл Рэд Догз (Фрипорт)
8. Багамас Старз (Фрипорт)
9. НЮКА (Нью-Провиденс) - не прошла перерегистрацию :x
Последний раз редактировалось Niks 12 июн 2015, 10:37, всего редактировалось 4 раз(а).
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 504
 
 


Re: Начинаем с нуля
Сообщение Niks 06 июн 2015, 19:34
Тратата писал(а):Гав, гав! Ррррр, Гав!
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 июн 2015, 22:05 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 2. Запрещаются нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки своих собственных сообщений с целью исказить их первоначальный смысл.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Начинаем с нуля
Сообщение Jambo 06 июн 2015, 19:37
Кстати, ВБС в этом сезоне с ТЦ даже две спецухи успеет вкачать. Эх... Сложно будет с подготовкой ветеранов в следующем сезоне. Видимо придётся веников набирать и играть на уровне 500-600 пунктов, в лучшем случае.
Jambo
 
 
 

Re: Начинаем с нуля
Сообщение Red_White 06 июн 2015, 19:40
Что Вы тут срач развели?? Вас что порешать всех?))

И в некоторых аспектах я Тратата поддерживаю, невозможно собрать в команде игроков прокачаны насмерть, да ещё со сскилом за 200. Не смешите ёпт! А то враньё Вас не красит. От силы можно собрать игроков 5-6 прокачаны насмерть и то около 150 сскил, ну это нужно очччччччччччччччень сильно постараться. Вам что запрещают вкладывать деньги во ВСОЛ? Нет, то тогда говорите, "да мы вкладываем деньги во ВСОЛ, ибо по-другому мы играть не умеем, а тренировать отстойные клубы и барахтаться в низах ФФ мы не хотим." Тогда бы вопросов к ВАМ не было. А то развели тут клоунаду.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Начинаем с нуля
Сообщение Meridian69 06 июн 2015, 19:43
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 июн 2015, 22:06 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 2. Запрещаются нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки своих собственных сообщений с целью исказить их первоначальный смысл.
Meridian69
 
 
 

Re: Начинаем с нуля
Сообщение Jambo 06 июн 2015, 19:44
Ещё один. Это что, заразно?
M@jor, ты сейчас как минимум половину Д1 Багам подписал под магазинщиков. Ты всерьёз так думаешь?
Начни с простого, посмотри на то, как ты получаешь +/- по результатам матчей. С таким набором баллов 150 это действительно предел мечтаний. Вон, 30 сезон у тебя на Багамах вышел неплохой, а все остальные можно записать в пассив.
Чего же ты хочешь добиться во всоле, если за самым элементарным не следишь?
Последний раз редактировалось Jambo 06 июн 2015, 20:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Jambo
 
 
 

Re: Начинаем с нуля
Сообщение Red_White 06 июн 2015, 20:07
Jambo писал(а):Ещё один. Это что, заразно?
M@jor, ты сейчас как минимум половину Д1 Багам подписал под магазинщиков. Ты всерьёз так думаешь?
Начни с простого, посмотри на то, как ты получаешь +/- по результатам матчей. С таким набором баллов 150 это действительно предел мечтаний. Вон, 30 сезон у тебя на Багамах вышел неплохой, а все остальные можно записать в пассив. Чего же ты хочешь добиться во всоле, если за самым элементарным не следишь?

Да поверь, я за всем слежу, просто у меня на первом месте победа, а уж потом плюсы. Вот у меня Гонсалес два матча подряд получал плюсы, а потом минус получил, вот тебе весь набор, качать в ТЦ это пипец как затратно, по 800к выкидывать. Может они не покупаю спецухи, балы, а просто млн покупают и на эти деньги покупают игроков норм и качают в ТЦ молодых игроков, выкидывая по 800к. Вот где нибудь можно посмотреть что покупает ли команда млн в магазине???
Последний раз редактировалось Red_White 06 июн 2015, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Начинаем с нуля
Сообщение Niks 06 июн 2015, 20:10
посмотри в истории финансов команд. Там написано сколько потрачено на бал тренировки, на спецухи, совмещения, строительство, доход со стадиона, зп.... Все прозрачно.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 504
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Начинаем с нуля
Сообщение Red_White 06 июн 2015, 20:13
Sergiant писал(а):посмотри в истории финансов команд. Там написано сколько потрачено на бал тренировки, на спецухи, совмещения, строительство, доход со стадиона, зп.... Все прозрачно.

И что мне это даст?)

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Хотя <удалено автоцензором>, ещё не хватало с Вами срач устроить) Все остались при своём мнение)
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Начинаем с нуля
Сообщение Niks 06 июн 2015, 20:16
там история финансов команды. Если вкладываются деньги из вне, там это будет прописано "VIP - призовые"

Для понимания, с кем мы общаемся viewtopic.php?p=5101384#p5101384

Добавлено спустя 18 минут 14 секунд:
А ведь я играл за Фрипорт Рэгби Футбол Клаб. А теперь там "спартаковкий" управленец
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 504
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Начинаем с нуля
Сообщение Jambo 06 июн 2015, 20:42
M@jor писал(а):...ещё не хватало с Вами срач устроить) Все остались при своём мнение)
Так ты его не устраивай. С тобой ведь никто не ругается и не грубит тебе. Если ты хочешь для себя что то полезное подчеркнуть, то тут никто не против, ещё и подскажем. Но если ты изначально направляешь беседу в негативное русло, а в мыслях твоих нет ни капли желания чему то научится или в чем то разобраться (хотя я вижу, что интерес то у тебя есть, только ты зачем то прячешь его под маской злого сарказма и ехиднечества), то действительно не стоит даже начинать.


Для все интересующихся приведу пример одной команды. Я бы сказал, что это энциклопедия по развитию ТОП команды. Для начала факты.
1. Менеджер пришёл в команду в самом начале 25 сезона.
На тот момент она стоила в районе 250м всоликов, по месту в лиге это в районе 11500-12000. Сейчас команда стоит 874М всоликов, 300 у.е. и находится на 33 месте в лиге!!!
Vs на момент получения команды был чуть более 1000. Сейчас Vs составляет 1796.
2. На всем пути развития в команду не вкладывали ни капли доната, за исключением 1М всоликов, судя по всему подарочных.
3. А самое главное, посмотрите на состав команды. Основа прокачена почти полностью, и даже больше чем основа. А какой возраст у основы??? То то же! До пика ещё играть как минимум 6 сезонов. А сколько ещё на пике? Какая сила у команды будет к этому самому пику? То то же...
Вот эта команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9919.
А вот первый матч с нынешним менеджером, по которому можно оценить состояние команды на момент получения http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=295446
Так что, господа, Фомы неверующие, идите к себе в болото и плавайте в нем дальше, а если захотите из него вылести, то тропинку я вам указал.
А всем остальным читателям советую изучить эту команду в доль и поперек начиная с 25 сезона. Там есть ответы на очень многие вопросы.
Jambo
 
 
 

Re: Начинаем с нуля
Сообщение Red_White 07 июн 2015, 00:43
Sergiant писал(а):там история финансов команды. Если вкладываются деньги из вне, там это будет прописано "VIP - призовые"

Для понимания, с кем мы общаемся viewtopic.php?p=5101384#p5101384

Ну и что ты хотел этим сказать?
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Начинаем с нуля
Сообщение Niks 07 июн 2015, 00:50
M@jor писал(а):
Sergiant писал(а):там история финансов команды. Если вкладываются деньги из вне, там это будет прописано "VIP - призовые"

Для понимания, с кем мы общаемся viewtopic.php?p=5101384#p5101384

Ну и что ты хотел этим сказать?
Что ты эмоциональный. А у таких людей зачастую здравый смыл сходит на нет, когда идет оживленная дискуссия.

Повторю уже в третий раз: если есть желание разобраться во всоле, то мы готовы тебе помочь. Если потрепать языком с беспочвенными обвинениями, то ответ будет соответствующим.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 504
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Начинаем с нуля
Сообщение Red_White 07 июн 2015, 00:54
Jambo писал(а):Так ты его не устраивай. С тобой ведь никто не ругается и не грубит тебе. Если ты хочешь для себя что то полезное подчеркнуть, то тут никто не против, ещё и подскажем. Но если ты изначально направляешь беседу в негативное русло, а в мыслях твоих нет ни капли желания чему то научится или в чем то разобраться (хотя я вижу, что интерес то у тебя есть, только ты зачем то прячешь его под маской злого сарказма и ехиднечества), то действительно не стоит даже начинать

Уважаемый, я высказал свою точки зрения, что нереально создать команду с игроками прокачаными спецухами насмерть, да ещё со сскилом больше 200 без вливания реала. Но вы доказываете обратное, ну, ну продолжайте. А что касается вот этого, "только ты зачем то прячешь его под маской злого сарказма и ехиднечества", да побойся бога, у меня и в мыслях не было на кого то злиться, ко всем я нормально отношусь.

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:
Sergiant писал(а):Что ты эмоциональный. А у таких людей зачастую здравый смыл сходит на нет, когда идет оживленная дискуссия.

Повторю уже в третий раз: если есть желание разобраться во всоле, то мы готовы тебе помочь. Если потрепать языком с беспочвенными обвинениями, то ответ будет соответствующим.

Да ёлки-палки, в чём моя эмоциональность заключается? В том что мне дают ЖК, да и не мне одному за просто так? Типа я сказал "<удалено автоцензором>", ну здесь же можно массу букв подставить и тогда это будет уже не мат, а обычное слово. И много таких ситуаций было и мне надоело получать ЖК запросто так, вот я и создал тему для того чтобы разобраться, но почему то её через 30 минут закрыли. Даже раз за вот это дали ЖК *вырезано* ну бред же. А вот кто нажал треугольник на моё сообщение, это вообще некрасиво с Вашей стороны, ибо Виктор бы не прибежал. Что трудно было написать, что типа "удали надпись", или что то типа этого, а так поступили извините за выражение как крысы.
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 июн 2015, 07:38 модератором вихтор по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Начинаем с нуля
Сообщение Niks 07 июн 2015, 01:06
собрать команду к которой все игроки 200+ не удавалось во всоле никому. Априори нападающие или вингеры в более выгодных условиях. Они забивают голы, раздают передачи и за это получают призовые спецухи (балы). Потому защитники с силой 180 это уже очень круто. Вот и вся математика.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 504
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Начинаем с нуля
Сообщение Red_White 07 июн 2015, 01:07
Sergiant, Вот ты мне предлагаешь постоянно помочь, вот скажи, чем ты можешь мне помочь???)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва