БлаБлаБла

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Офицер 21 дек 2007, 18:02
Для беседы всякий повод хорош.
Изображение
Последний раз редактировалось Офицер 15 мар 2020, 14:43, всего редактировалось 4 раз(а).
Elffran отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 480
 
 


Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 08 ноя 2015, 22:47
azar писал(а):Султан Сулейман вернулся в Турцию :beer:
Кто сидит в моем законном троне? :?
На долго ли вернулся? Это уже у тебя 35 клуб....
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение btk_2010 09 ноя 2015, 00:14
azar писал(а):Султан Сулейман вернулся в Турцию :beer:
Кто сидит в моем законном троне? :?
ЭЭэээ!!! Король трона по количеству клубов? :grin: :beer: ..Или есть еще какие то троны? ;)
btk_2010
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение @ndrei 09 ноя 2015, 09:14
Вероятно, трон - это унитаз...
:grin: :grin:
@ndrei
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Стебщик_Selecao 11 ноя 2015, 00:50
http://vsol.ws/player.php?num=1476084
Я отказываюсь против него играть :D :D :D
Стебщик_Selecao
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Коллега 11 ноя 2015, 09:31
Стебщик_Selecao писал(а):http://vsol.ws/player.php?num=1476084
Я отказываюсь против него играть :D :D :D
Чувствуешь подвох, ведь он может выйграть ;)
Коллега
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Стебщик_Selecao 14 ноя 2015, 10:00
Предлагаю такую тему:
Есть три пункта
1. Отправленный состав
2. Количество турецких игроков
3. Количество молодых(до 23 лет) турецких игроков, вышедших на поле.
4. Счет матча.

Суть: есть четыре пункта. Ставка на каждый пункт максимально 10 тысяч( из личного счета).
Например заявились две мои команды. Моя бывшая и нынешняя.
Итак как будет это происходить:
Артвин - Элазыгспор.
Артвин на первый пункт ставит 10 тысяч, на второй 1000, 3-2 тыщи, 4- 1тыща
Элазыг - 1-10;2-2;3-2;4-1.Итого 29 тысяч.
Как будет считаться на то победил:
Первый пункт, например ничья( обе команды состав отправили)
Второй пункт - У Артвина на поле 3 турецких игрока у Элазыгспора - 4.
Третий пункт - Допустим одинаковое количество
Четвертый - допустим также ничья.


В итоге Артвин исходя из примера проиграл Элазыгу всего 1000.
Если получается ничья, то каждая команда по 5 тыщ переводит в фонд
Стебщик_Selecao
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 14 ноя 2015, 12:06
Уважаемый <удалено>! Если ты и вправду считаешь что моя команда благодаря везению выросла из КЛК до Д3, и у нее есть перспективы падения в Д4, то <удалено>..... {facepalm} {facepalm} {facepalm}

"Сколько ненависти и злости в твоих словах. Я играю так, как считаю нужным.
И тебе спасибо за игру. Надеюсь твоя полоса удач и везения закончилась именно на мне и ты вылетигь в д4 раньше чем поднимешься в д2.
Еще раз спасибо за игру"

А адекватным называть (или считать) менеджера который 90 минут играет "грубой" никогда не буду, вменяемые люди используют функцию "грубой" игры по назначению. {crazy}

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:
И что самое печальное во всех своих комах и во всех своих матчах ты играешь "грубой" весь матч (за 35 сезон все игры пересмотрел в нынешних комах), за предыдущие сезоны и смотреть не хочеться {facepalm} {facepalm} {facepalm}
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 ноя 2015, 22:45 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Стебщик_Selecao 14 ноя 2015, 12:35
rysia писал(а):Уважаемый <удалено>! Если ты и вправду считаешь что моя команда благодаря везению выросла из КЛК до Д3, и у нее есть перспективы падения в Д4, то <удалено>..... {facepalm} {facepalm} {facepalm}

"Сколько ненависти и злости в твоих словах. Я играю так, как считаю нужным.
И тебе спасибо за игру. Надеюсь твоя полоса удач и везения закончилась именно на мне и ты вылетигь в д4 раньше чем поднимешься в д2.
Еще раз спасибо за игру"

А адекватным называть (или считать) менеджера который 90 минут играет "грубой" никогда не буду, вменяемые люди используют функцию "грубой" игры по назначению. {crazy}

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:
И что самое печальное во всех своих комах и во всех своих матчах ты играешь "грубой" весь матч (за 35 сезон все игры пересмотрел в нынешних комах), за предыдущие сезоны и смотреть не хочеться {facepalm} {facepalm} {facepalm}

Тебе самому не надоело, как тому коту, после туалета, елозить не о чем? {wall} {wall} {wall}
Стебщик_Selecao
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение sparta4 14 ноя 2015, 13:01
грубо играть весь матч - это сильный ход)

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
мне интересно, кто эти 22 % менеджеров, которые положительно относятся к нашему презу?))
sparta4
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Стебщик_Selecao 14 ноя 2015, 13:13
Вот вы мне объясните, почему если я президент, я не могу играть грубой игрой? Это протеворечит правилам? Вовсе нет. Просто кто-то ноет постоянно разводя бурю в стакане. Мне абсолютно все равно кто и что думает по поводу моей тактики на матч. Если меня она устраивает, и она не нарушает правил игры - идите лесом. Сколько можно быть девочками? Может мне вообще "сливать" всем матчи, чтобы все довольны были? Кто Вам мешает ставить грубую игру? Не нравится - не играй.
Стебщик_Selecao
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 14 ноя 2015, 13:29
Стебщик_Selecao писал(а):Вот вы мне объясните, почему если я президент, я не могу играть грубой игрой? Это протеворечит правилам? Вовсе нет. Просто кто-то ноет постоянно разводя бурю в стакане. Мне абсолютно все равно кто и что думает по поводу моей тактики на матч. Если меня она устраивает, и она не нарушает правил игры - идите лесом. Сколько можно быть девочками? Может мне вообще "сливать" всем матчи, чтобы все довольны были? Кто Вам мешает ставить грубую игру? Не нравится - не играй.
Если ты не знаешь и о вреде "сливов" в матчах не только для себя но и соперника, то это просто вообще ужас..... {facepalm} {facepalm} {facepalm}
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение sparta4 14 ноя 2015, 13:33
да, правил игры ты не нарушаешь...но, играя грубой, увеличивается вероятность нанесения травмы сопернику...а это уже так называемый fair play...тебе, похоже, далеко до него...
sparta4
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение biyu 14 ноя 2015, 13:51
sparta4 писал(а):грубо играть весь матч - это сильный ход)

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
мне интересно, кто эти 22 % менеджеров, которые положительно относятся к нашему презу?))


Я среди тех 22%.
Ну, ребята, ни кто не мешал избираться самим!) Так ведь ещё большинство проголосовало "за" , раз он президент. О чём думали, когда голосовали!?
Есть законные способы лишения должности, дерзайте.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 498
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Стебщик_Selecao 14 ноя 2015, 13:58
Все я знаю и понимаю, просто понять не могу, почему я должен играть так, как хотите Вы?
Вспомните матч Генгам - Динамо Киев? Генгам победил. В первой игре. Обижались только киевляне. Хотя потом, обыграли французов, и сразу эту грубость записали себе уже в актив, мол, мы стали злее и по делу прошли дальше.
А сколько Месси лупят? Роналду? А сломанная нога Эдуардо, травма Неймара на ЧМ? Это ФУТБОЛ. Пусть и виртуальный.
Мы же не театральную постановку ставим.
Вы, можете, своих подопечных, на экскурсию в шахматный клуб сводить. :D :D :D . Я повторяю еще раз - мне так удобней играть, кто бы что не говорил
Стебщик_Selecao
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение sparta4 14 ноя 2015, 14:02
я думаю, сделали свой выбор в пользу нынешнего преза по причине: лишь бы кто-нибудь был во главе федерации, а не из-за того, что они этого кандидата знали...я не стал за него голосовать, так как меня ник насторожил) оказалось, не зря...)
sparta4
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция