всяко всячина

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Atrium 02 фев 2016, 12:58
Мне реформа нравится, заметное разнообразие внесла :)
Останусь на солнечном стиле, поскольку привык к нему на Кубе.
Atrium
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение Dmitriy Goldberg 02 фев 2016, 15:34
Мне реформа тоже по душе. Действительно интереснее и продуманнее стало.
На Кубе солнечными стилями играю - в целом устраивает. В Лесото тестил ББ - не плохо, а вот в Израиле с британью у меня что-то не ладится... Очень не нравится как команда стала выступать играя именно британью. Думаю её менять, возможно на солнце, только не определился конкретнее на какое)
Ещё хочу отметить, что катя весьма впечатляет. можно вытянуть безнадёжные матчи.
Возможно совпадение, но обратил вот на что внимание: если играют 2 защитных стиля (катя и спартак), то преимущество у кати. очень интересно, это частный случай, составленный из комплекса критериев, или всё же есть такое в генераторе...
Последний раз редактировалось Dmitriy Goldberg 02 фев 2016, 16:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Dmitriy Goldberg
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение Santos 02 фев 2016, 15:53
У меня как раз наоборот. Солнечные Индонезия с Украиной в порядке! Сривиджая даже в КМ на радостях на 12 место в Д1 залезла выиграв все матчи после реформы))) Зирка выбилась в лидеры Д2, будучи середнячком, а вот на дождевой Кубе наоборот. Минуса так и сыпятся. Все никак не могу найти свою игру... Вот и не знаю, оставаться хоть одной командой на дожде или же "высушить" "духов".
Santos
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение mazder 02 фев 2016, 16:05
Блин, а я хотел на дождь перейти. Мнения почитал и опять засомневался...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 579
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: всяко всячина
Сообщение weres2009 02 фев 2016, 16:10
Кому интересно - обзор в Д2, 4-й тур. Не судите строго. Спасибо.
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 515
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: всяко всячина
Сообщение Дед Болтун 03 фев 2016, 23:33
что за бредообзор в Д3Б за 4 тур?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: всяко всячина
Сообщение Atrium 04 фев 2016, 03:54
vitospro писал(а):что за бредообзор в Д3Б за 4 тур?
Отличный обзор! Зачем минусы ставить?
Харри просто местами перепутал текст. Видимо он писал обзор в ворде, а потом переносил его на сайт. Текст должен был вставить сверху вниз, а залил снизу вверх. Ничего страшного не случилось, просто человек немного ошибся, а его работу и старания нужно заслуженно оценивать.
От меня ещё вчера лайк и монетки.
Atrium
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение dfm88 04 фев 2016, 07:24
По поводу реформы хз. Вроде ровнее играть стало... Нукому не показалось что коллизии накрутили???
По мне солнце стало мобильнее... Ему проще перестраиваться со стиля настиль. Вот тоже в больших раздумьях что теперь делать???
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 525
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: всяко всячина
Сообщение nerazzurri 04 фев 2016, 08:23
Про коллизии ничего не скажу, а что касается мобильности - ну так, спорный вопрос. На мой взгляд в дожде нет никаких проблем с перестроением со стиля на стиль. А если речь о Г Ск, то можно еще говорить и о вариативности построений сменяя более оборонительную модель 5-3-2 на более атакующую 4-3-3. Если речь о Ск Пд или Пд Г, то 5-4-1 на кате и 5-3-2 на втором стиле.
У солнечников легко сочетаются бразилия с тики-такой и тики-така со спартаком. Спартак с бразилией сочетается сложнее (в каком-то из стилей придется жертвовать частью бонусов), но есть ощущение, что несмотря на это Пк Д может стать одной из наиболее востребованных прокачек нового ВСОЛа.
Меня настораживает расположение дождевых стилей в круге коллизий. Исходя из расчетной популярности той или иной прокачки (сугубо мои предположения/рассуждения) солнечники в нем расположены предпочтительнее. Если в результате тестов, которые сейчас, как я понимаю проводят АиА, ничего в бонусных позициях не поменяется, то Гальехо перейдет на солнце Д Км.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: всяко всячина
Сообщение weres2009 04 фев 2016, 19:16
Я так понимаю, только 8 менеджеров поддерживают идею обзоров в Д2 Кубы!? А то читают и плюсуют многие, а вот денюжкой благодарят не все. Ладно, переждем"с кризис и санкции.
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 515
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: всяко всячина
Сообщение Дед Болтун 05 фев 2016, 11:31
Ну вот! Другое дело. Обзор в Д3Б. За юмор и самокритичность +100500 и монетки :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: всяко всячина
Сообщение Astakhova 07 фев 2016, 15:17
weres2009 писал(а):Кому интересно - обзор в Д2, 4-й тур. Не судите строго. Спасибо.
Вот что мне написал этот неадекватный человек в личку за то, что я его обзору не поставила лайк:

*вырезано*

Как его поставить в игнор?
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 фев 2016, 10:27 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Astakhova
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение weres2009 07 фев 2016, 15:28
Astakhova писал(а):
weres2009 писал(а):Кому интересно - обзор в Д2, 4-й тур. Не судите строго. Спасибо.
Вот что мне написал этот человек в личку за то, что я его обзору не поставила лайк:

*вырезано*

Как его поставить в игнор?

Если уж искать спаведливость, то вот полная переписка с "дамой" (читать снизу до верху). Да прошу, но не заставляю. Если убудет вас - то ради Бога, проходите мимо.

Astakhova вчера в 19:43
О Боги, сейчас возьму всё брошу и буду тебе искать ссылку матча и что-то доказывать. Просто оставь меня в покое со своими просьбами что-то нажимать. В ином случаи буду жаловаться администрации, что ты достаешь всех своими просьбами нажимать тебе деньги.
Правилами сайта запрещается: "не допускается чушь в тексте или ПРИЗЫВЫ ПРОГОЛОСОВАТЬ (оплатить) обзор;"
Написал один обзор, но уже который день стараешься испортить настроение.

weres2009 05.02.2016, 22:39
Остановитесь, барышня! Дайте пожалуйста ссылочку матча, в котором я проигнорировал денюжкой ваш комментарий. Спасибо.

Astakhova 05.02.2016, 21:39
И что с того, что разговор об обзоре в дивизионе? Ты не желаешь помочь заработать другим, но требуешь, чтоб тебе все нажимали на монетки. Классно придумал! Поскромнее нужно быть.
Каким отношением? Я тебя ведь не заставляла писать что-то. Хочешь - пиши, не хочешь - не пиши. Это твоё личное дело и ты вообще не вправе от меня что-то требовать.

weres2009 03.02.2016, 22:16
Ничего что разговор об обзоре в дивизионе? Меня не убудет, но с таким отношением - хрен с два еще что то 5исать. Или твоя мая не 5анимай?

Astakhova 03.02.2016, 21:55
Ты мои комментарии не лайкал, почему я должна тебе ставить лайк?

weres2009 02.02.2016, 16:15
Обзор Д2, 4 тур. Читаем, критикуем, лайкаем. Спасибо.
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=11308

В игнор очень легко поставить. Было бы желание игнорировать, а не выставлять себя на показ. Если кого то действительно "достают" просьбы... Сори, не думал, что столь безвинная просьба доставит массу хлопот кому-либо. Видать, реальная жизнь и неудовлетворенность реальной жизнью находит место и в ВСОЛе.
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 фев 2016, 10:28 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 515
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: всяко всячина
Сообщение Atrium 07 фев 2016, 15:35
weres2009 писал(а):В игнор очень легко поставить. Было бы желание игнорировать, а не выставлять себя на показ. Если кого то действительно "достают" просьбы... Сори, не думал, что столь безвинная просьба доставит массу хлопот кому-либо. Видать, реальная жизнь и неудовлетворенность реальной жизнью находит место и в ВСОЛе.
И что же моя жена тебе плохого написала, что ты решил полить её грязью? Тебе так сильно не хватает виртуальных монеток?
Atrium
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение weres2009 07 фев 2016, 15:46
Atrium писал(а):
weres2009 писал(а):В игнор очень легко поставить. Было бы желание игнорировать, а не выставлять себя на показ. Если кого то действительно "достают" просьбы... Сори, не думал, что столь безвинная просьба доставит массу хлопот кому-либо. Видать, реальная жизнь и неудовлетворенность реальной жизнью находит место и в ВСОЛе.
И что же моя жена тебе плохого написала, что ты решил полить её грязью? Тебе так сильно не хватает виртуальных монеток?
Давай закончим срач, ведь меня "достало" не то, что я не получил виртуальные монетки! Меня обвинили в том, что я сам не оцениваю монетками комменты к матчам! Просмотрел все матчи с Флоридой - и не увидел кримина со своей стороны! Там где показывает возможность оценить монетками всегда жму. ВСЕГДА! А в ответ получил вот это: "И что с того, что разговор об обзоре в дивизионе? Ты не желаешь помочь заработать другим, но требуешь, чтоб тебе все нажимали на монетки. Классно придумал! Поскромнее нужно быть.
Каким отношением? Я тебя ведь не заставляла писать что-то. Хочешь - пиши, не хочешь - не пиши. Это твоё личное дело и ты вообще не вправе от меня что-то требовать".
ГДЕ ЛОГИКА СЛОВ ВАШЕЙ ЖЕНЫ??? Получается что я ТРЕБУЮ, но НЕ ПОМОГАЮ. Что либо доказывать дальше я не собираюсь. Можешь плюнуть мне в морду и растереть.
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 515
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Куба