Блог клуба "Aris Limassol".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Red_White 01 окт 2015, 18:49
Изображение

Название команды: "Aris Limassol" (ТМ )
Стадион: "Tsirion Athlitiko Kentro"
Город: "Limassol"
Менеджер: Никита aka M@ssimo C@rrera
Стиль: {brit}
Вместимость стадиона: 60 тыс
База: 7 уровень (30 из 32 слотов)
Бюджет: 48 892 665$

 История клуба в реале
Футбольный клуб «Арис» был основан в 1930 году и стал одним из основателей Футбольной ассоциации Кипра. В первое десятилетие своего существования команда балансировала между пятым и седьмым местами турнирной таблицы чемпионата Кипра.
В течение сороковых годов прошлого века «Арис» не играл в первом дивизионе. Лишь в 1954 году он вернулся в элиту футбола Кипра, став чемпионом второго дивизиона, но уже по итогам следующего сезона клуб был вынужден вернуться в турнир рангом ниже. В 1956 году Арис вновь стал лучшей командой второго дивизиона и вернулся в сильнейший футбольный дивизион страны, где на следующий год занял четвертое место.
На протяжении шестидесятых годов двадцатого столетия клуб был одним из слабейших среди участников первого дивизиона и в 1970 году вновь потерял прописку в классе сильнейших, финишировав на 12 месте. На втором уровне футбольной иерархии «Арис» провел два года.
В 1989 году «Арис» пробился в финал Кубка Кипра, где уступил АЕЛу со счетом 2:3. Это достижение является крупнейшим успехом команды и на сегодняшний день. В том же году контракт с клубом подписал Олег Блохин, и с его помощью команда заняла четвертое место в чемпионате страны 1989-1990 годов.
В 1997 году «Арис» вновь потерял прописку в классе сильнейших и на протяжении следующих почти десяти лет пытался закрепиться в первом дивизионе, но всякий раз неудачно. В 2007 году команда заняла 8 место в чемпионате страны.
Последний раз редактировалось Red_White 25 фев 2018, 16:54, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
 


Re: Блог клуба "Aris Limassol".
Сообщение Red_White 18 дек 2016, 21:37
Podolski писал(а): Я к примеру давно знаю как ты общаешься и в общем то привык.

Ну-ка Влад, а вот про это по-подробнее пожалуйста?? Что я в Бахрейне плохо общаюсь?? На Багамах ты там не играешь, ну-ка напиши презу Багам и спроси как я там общаюсь! В Бахрейне у нас дружная ФФ и у меня со всеми норм отношения и ты сам это знаешь лучше меня, да и на Багамах тоже. Так что ненужно передёргивать! Про "пришибленных", я подчеркнул ведь, только активные менеджеры на Кипре, кто в этой теме отписывался, вот я этих и имел ввиду, кроме тебя, Ларго, ну и Фукса(вроде так его ник, сорри если ошибся)

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
И ещё Влад, вот посмотри на два поста выше, поздоровался с Хулиганом, а он проигнорировал, это что норм чел?? Делаю вывод, не воспитанный, хамло, так как ранее оскорблял меня неоднократно.. Я же после всего этого норм к нему отношусь, хз почему.. Так что дело не во мне!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Блог клуба "Aris Limassol".
Сообщение Podolski 18 дек 2016, 23:25
это твоя манера общения. не всегда сразу вникаешь в происходящее, а только со временем . Например как тренеру юношей бахрейна начал предъявлять по поводу того что он не выпускал твоих игроков, хотя они играли. Но потом все выяснилось и закончилось мирно.
Ты в каждом сообщении к себе чувствуешь тычок или укор . Поэтому и другие начинают тебя так же воспринимать иногда .
Я не говорю что ты плохо общаешься, просто некоторых настораживает поверхностное внедрение в происходящее . После этого как ты резко отвечаешь. Так все зародилось и уже переросло в другое. Я понимаю, что ты ничего плохого не хочешь, но почему то сложилось именно так.
Насчёт привета хулигану . вот если бы со мной так здоровался человек с которым у меня конфликт, то я бы это воспринял как провокацию и не стал бы отвечать .

Нормальную тему ведь начинали , блог команды! Столько менеджеров отписалось... а получается разбор полетов и упрёки .
з.ы. не нужно воспринимать мои слова как наезд или угрозу. я лишь попытался разъяснить ситуацию и ни кого не хотел обидеть . Я как президент ФФ являюсь нейтральной стороной .
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Блог клуба "Aris Limassol".
Сообщение Red_White 19 дек 2016, 03:24
Podolski писал(а): Я как президент ФФ являюсь нейтральной стороной .

Ага нейтральной, я это заметил..) Сливаешь меня в каждом сообщении, а мы же с тобой играем вместе в одной ФФ много времени, наверно здесь ещё ни один чел столько не играл.. По поводу юн. Бахрейна, я просто ошибся, не заметил, могу ли я ошибиться?? Или я робот?? И Глеб это прекрасно понял, мы постоянно общаемся в лички по поводу подготовки игроков и не только, у нас норм отношение к друг другу, так что никакого наезда, или ещё что то не было, это был лишь вопрос.. Опять же, напиши ему и спроси, если мне не веришь.. А по поводу Хулигана, ты сам себе противоречишь, ты же сам написал, что я якобы в каждом посте ищу тычок или укор и т.п, а ты то тогда зачем ищешь в моих постах тычок или укор?? Я на полном серьёзе с ним поздоровался, спросил как жизнь и кстати уже не первый раз, но он или в ответ посылает хамство, или игнорит.. Так что ты не прав. Ладно считаешь что я не умею общаться, дело твоё.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Блог клуба "Aris Limassol".
Сообщение хулиган 19 дек 2016, 04:22
Bl@ckSt@r писал(а):
Podolski писал(а): Я как президент ФФ являюсь нейтральной стороной .

Ага нейтральной, я это заметил..) Сливаешь меня в каждом сообщении, а мы же с тобой играем вместе в одной ФФ хрен знает сколько, наверно здесь ещё ни один чел столько не играл.. По поводу юн. Бахрейна, я просто ошибся, не заметил, могу ли я ошибиться?? Или я робот?? И Глеб это прекрасно понял, мы постоянно общаемся в лички по поводу подготовки игроков и не только, у нас норм отношение к друг другу, так что никакого наезда, или ещё что то не было, это был лишь вопрос.. Опять же, напиши ему и спроси, если мне не веришь.. А по поводу Хулигана, ты сам себе противоречишь, ты же сам написал, что я якобы в каждом посте ищу тычок или укор и т.п, а ты то тогда зачем ищешь в моих постах тычок или укор?? Я на полном серьёзе с ним поздоровался, спросил как жизнь и кстати уже не первый раз, но он или в ответ посылает хамство, или игнорит.. Так что ты не прав. Ладно считаешь что я не умею общаться, дело твоё.
Кто тут настоящий хам и провокатор, можно узнать наверняка, просто пройдя по двум ссылкам. :super:
memberlist.php?mode=viewprofile&u=15098
memberlist.php?mode=viewprofile&u=31525

Добавлено спустя 54 секунды:
Забыл еще слово - неадекват
хулиган
 
 
 

Re: Блог клуба "Aris Limassol".
Сообщение Богдан 19 дек 2016, 07:59
Bl@ckSt@r писал(а): А смайлики поставленные свидетельствуют что я пишу с долей шутки, иронией и т.п,

Bl@ckSt@r писал(а):
хулиган писал(а):
Привет Хулиган! Рад тебя видеть в теме,) как жизнь?)
Bl@ckSt@r писал(а):
Podolski писал(а): Я на полном серьёзе с ним поздоровался, спросил как жизнь
Не торопись, фейлишься {facepalm}
Богдан
 
 
 

Re: Блог клуба "Aris Limassol".
Сообщение Karwar 19 дек 2016, 10:07
Замечание модератора
Это же блог команды, вот и давайте писать по теме.
Напоминаю Всем:
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Блог клуба "Aris Limassol".
Сообщение Podolski 19 дек 2016, 11:26
Bl@ckSt@r писал(а):
Podolski писал(а): Я как президент ФФ являюсь нейтральной стороной .

Ага нейтральной, я это заметил..) Сливаешь меня в каждом сообщении, а мы же с тобой играем вместе в одной ФФ много времени, наверно здесь ещё ни один чел столько не играл.. По поводу юн. Бахрейна, я просто ошибся, не заметил, могу ли я ошибиться?? Или я робот?? И Глеб это прекрасно понял, мы постоянно общаемся в лички по поводу подготовки игроков и не только, у нас норм отношение к друг другу, так что никакого наезда, или ещё что то не было, это был лишь вопрос.. Опять же, напиши ему и спроси, если мне не веришь.. А по поводу Хулигана, ты сам себе противоречишь, ты же сам написал, что я якобы в каждом посте ищу тычок или укор и т.п, а ты то тогда зачем ищешь в моих постах тычок или укор?? Я на полном серьёзе с ним поздоровался, спросил как жизнь и кстати уже не первый раз, но он или в ответ посылает хамство, или игнорит.. Так что ты не прав. Ладно считаешь что я не умею общаться, дело твоё.

не стоит читать между строк. Я только лишь попытался разъяснить тебе. Пример Бахрейна был не в укор, и писал что там все нормально закончилось. не вижу смысла заводиться. Раз мои слова ты воспринимаешь так, то не вижу смысла что либо комментировать.
В дальнейшем прошу Всех вести дискуссию по поводу блога клуба.
Спасибо всем за внимание!
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Блог клуба "Aris Limassol".
Сообщение smile 19 дек 2016, 14:03
Блэкстар, продолжи с нового сезона, раз народ ждет
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Блог клуба "Aris Limassol".
Сообщение Red_White 19 дек 2016, 15:14
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 дек 2016, 17:15 модератором Karwar по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Karwar: Сожалею, что Вы не понимаете что и как можно писать.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Блог клуба "Aris Limassol".
Сообщение Богдан 19 дек 2016, 16:29
Bl@ckSt@r писал(а):После этого поста я замолкаю и другие посты я не читаю, кроме как от Ларго и Влада.
Не торопись, фейлишься (2)
Bl@ckSt@r писал(а): Ты в церковь то сходил?? А то твоя эра скоро закончится,) осталось 3 тура.. И типа сообщение, "ты выиграй сначала самой слабой командой дивизион", не проканает, как написал Хулиган. А так сходишь в церковь, авось и пронесёт ещё сезончик..
:D Начинается эра великого и ужасного "мастера коллизий" и просто "супер" менеджера. Это будет весело... Но коли так уж хочется "сделать" меня, то на следующий сезон за тобой победа в Д2(хотя сначала надо Д3 как то выиграть), а в 41 финал кубка {unknown} Осилишь, мой "непришибленный друг"?
Богдан
 
 
 

Re: Блог клуба "Aris Limassol".
Сообщение Red_White 19 дек 2016, 16:40
Богдан писал(а): :D Начинается эра великого и ужасного "мастера коллизий" и просто "супер" менеджера. Это будет весело... Но коли так уж хочется "сделать" меня, то на следующий сезон за тобой победа в Д2(хотя сначала надо Д3 как то выиграть), а в 41 финал кубка {unknown} Осилишь, мой "непришибленный друг"?

А ну ты хочешь сказать, что ты слабой командой выиграл и кубок?? не смеши меня.. То что касается коллизий, заметь я их выигрывал своим стилем, т.е если у меня команда заточена под дождь, я не играл солнцем, только для того чтобы выиграть матч благодаря коллизии.. А я что должен подставляться под каждый матч?? и мне было труднее выиграть чемп, если я конечно выиграю, так как у меня команда дождевая, а в ФФ играют практически все команды солнечные и мне нужно было в каждом матче ломать голову какую формацию, какую тактику поставить в матче.. Так что ты вот свои эти липовые отмазки оставь при себе, если я закончу даже на 2-м месте в диви, где играют все команды на голову сильнее моей, да тем более все солнце, это будет равносильно первому месту.. Надеюсь я понятно изложил ситуацию мой друг?
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Блог клуба "Aris Limassol".
Сообщение Богдан 19 дек 2016, 17:44
Пока что, липовые отмазки только у тебя. Тебя кто то заставлял делать дождевую команду в солнечной федерации? Нет, это твой выбор. И я даже знаю почему. Потому что, когда ты пришел "рулил" дождь, и ты думал будешь "рулить", а тут раз и такой облом в виде реформы :( Ты либо выигрываешь, либо нет. Остальное не важно.
Bl@ckSt@r писал(а):
А ну ты хочешь сказать, что ты слабой командой выиграл и кубок??
Я хочу сказать мой "одаренный" друг, что финал кубка, а не победа в нем. Надеюсь я все понятно изложил?
Повторю вопрос:
Богдан писал(а):Осилишь, мой "непришибленный друг"?
Да или нет?
Жду очередную порцию "липовых отмазок" и слез о невезении
Богдан
 
 
 

Re: Блог клуба "Aris Limassol".
Сообщение Провинциал 19 дек 2016, 18:27
Полно, закончите на этом. Ну неужели не надоело!? {facepalm}
Провинциал
Профи
 
Сообщений: 662
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 09:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 550
 
Кошице (Кошице, Словакия)
 

Re: Блог клуба "Aris Limassol".
Сообщение radak 19 дек 2016, 19:17
Bl@ckSt@r писал(а):
Богдан писал(а): :D Начинается эра великого и ужасного "мастера коллизий" и просто "супер" менеджера. Это будет весело... Но коли так уж хочется "сделать" меня, то на следующий сезон за тобой победа в Д2(хотя сначала надо Д3 как то выиграть), а в 41 финал кубка {unknown} Осилишь, мой "непришибленный друг"?

А ну ты хочешь сказать, что ты слабой командой выиграл и кубок?? не смеши меня.. То что касается коллизий, заметь я их выигрывал своим стилем, т.е если у меня команда заточена под дождь, я не играл солнцем, только для того чтобы выиграть матч благодаря коллизии.. А я что должен подставляться под каждый матч?? и мне было труднее выиграть чемп, если я конечно выиграю, так как у меня команда дождевая, а в ФФ играют практически все команды солнечные и мне нужно было в каждом матче ломать голову какую формацию, какую тактику поставить в матче.. Так что ты вот свои эти липовые отмазки оставь при себе, если я закончу даже на 2-м месте в диви, где играют все команды на голову сильнее моей, да тем более все солнце, это будет равносильно первому месту.. Надеюсь я понятно изложил ситуацию мой друг?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=5657
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=124185
читаю я эту всю браваду и понимаю что я один из великих менеджеров. вот вы сейчас начнете смеяться но я взял 4(!) очка в матчах с одним из флагманов нашего дивизиона. и что самое главное-не проиграл с коллизией ни разу! вот такой вот я молодец и великий тренер. почему влад это в новостях не осветил-непонятно :(
radak
 
 
 

Re: Блог клуба "Aris Limassol".
Сообщение дед_Максим 19 дек 2016, 21:42
Настоящий герой должен быть скромным . (С) не давно на форуме не давно от кого слышал .
А так у чёрной звезды на все отмаз есть и все виноваты . Если это понятно зачем продолжать ?
Может кто другой имеет желание вести блог своей команды ?
дед_Максим
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 479
 
Атака (Вильнюс, Литва)
Зеско Юнайтед (Ндола, Замбия)
Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Кипр