Предложения Petrwit

Косяки Правил подталкивают к левым схемам прокачки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PetrWit 25 окт 2018, 08:04
Мне повезло в жизни, дважды реально побывал в Доминиканской республике. Но никаких белорусов в таком количестве, да, чтобы в одной команде, я там не видел!?...
Если такие казусы происходят в Лиге, то это уже левая схема прокачки на фоне "лохов", нормальных клиентов ВСОЛ. А потом удивляемся, почему побежал клиент?... Использование лазеек в Правилах, отсутствие серпов (в данном случае договорняки "ты мне я тебе", чтобы обскакать других не совсем честным путём), плюс масса бесхозных клубов в Лиге, родили вот такую схему прокачки. Когда я регистрировался во ВСОЛ, то игрок силой в 250 пунктов был супер-монстр и вселял только уважение тренеру за то, что смог воспитать такого. То есть был некий "потолок" силы и РАВНАЯ борьба мозгов. Но Правила так и не обозначили нам потолок силы игрокам и, как следствие, "потолок силы" составу из 11 игроков. Игра скатилась до борьбы полосок силы и эти матчи стали в Новостях объявлять достижением((( Но обозначь "потолок" возможности силы состава, переведи борьбу в работу мозга, то это был бы совершенно другой ВСОЛ; многие схемы отпали бы сами собою. Да, "магазин" и такая вот левая схема с белорусами в Доминиканской республике ускорили бы рост силы игроков до максимально возможной, до "потолка силы", как игроком, так и составом, но сверху уже цена (стоимость) таких игроков-монстров притушила бы страсть иметь 11 "месси" в составе. Игра плавно перешла бы в борьбу "мозгов", а не БОРЬБУ левых схем и клиентов с у.е., да процесс перетока у.е. из карманов потенциальных доноров в поддержание проекта был бы более чётко отлажен, обозначен.
Вывод: чем быстрее Лига пропишет нам процесс "равный для всех" роста силы игроками, да, чем быстрее Лига обозначит "потолок силы" для игроков-монстров, тем быстрее мы уйдём от левых схем, действительно наладим формирование армии своих "абрамовичей", вместе с ними, стабильный приток денег донатов. Сможет такой "донат-абрамович" осилить по деньгам 11 "месси" в своём клубе, то флаг ему в руки и наш респект. Ну, а далее, будь добр, включай мозги, чтобы выигрывать цацки. Только так мы вернём клиента во ВСОЛ и НИКАК иначе!
:hello:
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 окт 2018, 20:32 модератором Karwar по причине:
  • 2.4.2. Запрещается создание тем в разделах, не подходящих по тематике.
PetrWit
 
 
 

Re: Что делают белорусы в Доминиканской республике?
Сообщение Rodeon 25 окт 2018, 09:01
А в чем схема прокачки то? Белорусы как то быстрее качаются?
отметил этот пост как понравившийся.
Rodeon
 
 
 

Re: Что делают белорусы в Доминиканской республике?
Сообщение Чубайс 25 окт 2018, 10:08
Вообще ничего не понял из того, что написал ТС.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 516
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Что делают белорусы в Доминиканской республике?
Сообщение Hugo 25 окт 2018, 10:36
Чубайс писал(а):Вообще ничего не понял из того, что написал ТС.
как всегда поток бреда от Петявита
Начинал белорусской фермой в Доминикане, закончил ростом игроков и магазином

Если такие казусы происходят в Лиге, то это уже левая схема прокачки на фоне "лохов", нормальных клиентов ВСОЛ. А потом удивляемся, почему побежал клиент?... Использование лазеек в Правилах, отсутствие серпов (в данном случае договорняки "ты мне я тебе", чтобы обскакать других не совсем честным путём), плюс масса бесхозных клубов в Лиге, родили вот такую схему прокачки.
Кто виноват, что ты такой "лох" и не можешь качать игроков других национальностей? И в правилах для этого никаких лазеек нет. И как масса бесхозных клубов рождает такую прокачку тоже не понятно.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 669
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Что делают белорусы в Доминиканской республике?
Сообщение PetrWit 25 окт 2018, 10:40
Чубайс писал(а):Вообще ничего не понял из того, что написал ТС.
фёдор, если не поняли, то ВНИМАТЕЛЬНО прочтите крик души, одного доната проекта, который тоже, как и я, критикует отсутствие политики в отношении клиентов, которые вкладывают реальные у.е. здесь по ссылке. Роман (ака "псих") тоже заметил отсутствие логики в прокачке без "потолка силы" игроков монстров. Готов поднимать и следующий клуб... Но для этого надо обозначить ему "потолок силы" ключевым игрокам, ключевым игрокам - это игроки на ключевых (зелёных) позициях для той или иной РЕКОМЕНДОВАННОЙ формации под тот или иной стиль игры. То есть поднял донор один клуб до конкуренции в Мирокубках, переключается на второй (берёт и поднимает 2-й клуб). Рост игроков-монстров идёт не вверх в силе (7000 пункта "полоска" переплюнула уже), а вширь, прирост числа игроков-монстров (с достигнутым потолком силы) в составе. Растёт постепенно число доноров, МЕЖДУ ними реально завязывается БОРЬБА, конкуренция. Потянет такой донор трёх игроков-монстров Лиги, флаг в руки. Потянет 5 игроков в команде - два флага в руки, но цена за игрока-монстра должна быть космической, кусаться!!! Почему мне интереснее борьба в дивах ниже?... потому что там ещё осталась у Гены логика борьбы (читай: футбол)!!!!
Но прежде всего, конечно, для этого надо довести до ума важность "КЛЮЧЕВЫХ" позиций игроков, пока я особой важности в этом не заметил (за редким исключением). Как пример, тренеры НЕРЕДКО ставят игроков-сопляков на "зелёные" позиции РЕКОМЕНДОВАННЫХ формаций и ПОБЕЖДАЮТ, если "полоска" силы значительно перекрывает "полоску" соперника. Где логика?... Важность выбранной формации под тот или иной стиль и КЛЮЧЕВЫХ позиций толком ВСОЛом ещё не освоены. Как и в других проблемах Гены. Да, генератором надо заниматься, а не тупо ЗАСТАВЛЯТЬ доноров качать качков-монстров. Примитив получается, а не симулятор((((
Представьте только, что "зелёные" позиции и игроки на этих позициях ОПРЕДЕЛЯЮТ результат!!!! - Мозг состава! Да, сила каждого из них привязана к ЧИСЛУ сыгранных матчей на этих КЛЮЧЕВЫХ позициях.... 6 стилей игры - простор для творчества, чтобы сделать Гену в разы УМНЕЕ. Ан, нет, проще качать качков(((

Снова повторяюсь. Это уже изложил здесь.

Ну, а коли, Фёдор, Вы не поняли левой схемы игроков по национальности белорусов в доминиканской команде, то чем я могу Вам помочь?... Может так подскажу. В этой моей команде ТРИ сборника левых федераций. Я принял уже клуб с этими тремя игроками, залётных и прокаченных (по обмену) по левым схемам. На меня тут же вышел тренер с предложением выкупить эту залётную "тройку" игроков другой национальности. Я там чисто случайно оказался, чтобы чуть привести винегрет из игроков в порядок, товарный вид придать клубу и свалить в следующем сезоне. Такие варианты левых прокачек, суть которых: всё что есть баллы силы и спецухи 2-3 игрокам и в кратчайшие сроки) Ну, а на клуб... - это недоработка Правил, прежде всего, с неуёмным стремление любыми путями растить качков-монстров, как ЗАЛОГ успеха в борьбе "полосок" ("кувалдометр" называю этот вариант игры во ВСОЛ), отключающий мозг клиента. Какие Правила - так и играем! Ну, футбол?...
Для того и форум, чтобы искать решения проблем.
Последний раз редактировалось PetrWit 16 май 2020, 11:42, всего редактировалось 2 раз(а).
PetrWit
 
 
 

Re: Что делают белорусы в Доминиканской республике?
Сообщение Offworld 25 окт 2018, 11:29
Petrwit писал(а):В этой моей команде ТРИ сборника левых федераций. Я принял уже клуб с этими тремя игроками, залётных и прокаченных (по обмену) по левым схемам.
Это, конечно, будет для Вас шоком, но этот и этот игроки - выпускники школы этой команды.

Потрудитесь разобраться в матчасти, особенно перед тем как что-то предлагать
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Что делают белорусы в Доминиканской республике?
Сообщение PetrWit 25 окт 2018, 11:31
vetal37 писал(а):
Petrwit писал(а):В этой моей команде ТРИ сборника левых федераций. Я принял уже клуб с этими тремя игроками, залётных и прокаченных (по обмену) по левым схемам.
Это, конечно, будет для Вас шоком, но этот и этот игроки - выпускники школы этой команды.
Потрудитесь разобраться в матчасти, особенно перед тем как что-то предлагать
Матчасть матчастью, но потрудитесь разобраться в левой схеме, сначала!!!!
Может и белорусы из школы Доминиканской республики???....
PetrWit
 
 
 

Re: Что делают белорусы в Доминиканской республике?
Сообщение Offworld 25 окт 2018, 11:42
А Вы потрудились расписать "левую схему"?
Я вот вижу, что действительно в эту вашу "левосхемную" команду закупались белорусы. Более того, я за этим наблюдал ещё в начале закупок.
Но это не левая схема. Это путь развития. Если Вы так не можете - это Ваши проблемы.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Что делают белорусы в Доминиканской республике?
Сообщение MarsVolta 25 окт 2018, 11:48
Petrwit писал(а):В этой моей команде ТРИ сборника левых федераций. Я принял уже клуб с этими тремя игроками, залётных и прокаченных (по обмену) по левым схемам.
Петр для начала можно было и на форуме ДР спросить и не вводить людей в заблуждение.
Никаких левых схем прокачек игроков небыло.
Конкретно по этим 3 малым- их у нас забрали. Изначально они выпускались как республиканцы и качались по программе юниоров. Потом в один прекрасный момент из-за нехватки игроков в юниорку сб.Бонейра их перевели туда(на тот момент команда вроде как без тренера была) Полулегальный отжим имущества :-)
MarsVolta
 
 
 

Re: Что делают белорусы в Доминиканской республике?
Сообщение PetrWit 25 окт 2018, 11:57
MarsVolta писал(а):
Petrwit писал(а):В этой моей команде ТРИ сборника левых федераций. Я принял уже клуб с этими тремя игроками, залётных и прокаченных (по обмену) по левым схемам.
Петр для начала можно было и на форуме ДР спросить и не вводить людей в заблуждение.
Никаких левых схем прокачек игроков небыло.
Конкретно по этим 3 малым- их у нас забрали. Изначально они выпускались как республиканцы и качались по программе юниоров. Потом в один прекрасный момент из-за нехватки игроков в юниорку сб.Бонейра их перевели туда(на тот момент команда вроде как без тренера была) Полулегальный отжим имущества :-)
А что по белорусам?... Тема топика о них и о Правилах. Я не вижу вины тренеров. увидевших варианты играть в "кувалдометр", качать качков-монстров, забывая, что мы зарегистрировались здесь играть в футбол.
PetrWit
 
 
 

Re: Что делают белорусы в Доминиканской республике?
Сообщение Offworld 25 окт 2018, 12:04
И что такое футбол в Вашем понимании, потрудитесь объяснить?
Я вот вижу, что в Вашем понимании футбол - это когда ребята во дворе мячик пинают.
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Что делают белорусы в Доминиканской республике?
Сообщение Рома Псих 25 окт 2018, 13:31
Изначально, это был мой клуб и я вот просто захотел сделать клуб из одних Белорусов. Мой клуб и делаю с ним что хочу. Потом он мне надоел, и я его подарил Джону! Да. Там изначально мною планировалось растить белорусских сборников. Но мне перехотелось это делать... Я уже даже не помню, выкупил я кого там или нет, не помню. Вроде забрал Шагойку, который уже давно в Торпедо не играет..
Не понимаю, что тут криминального? Сделки все пропущены через сито проверок. Команду можно строить любую, хоть из одних папуасов.. в чем проблема то?
Ну возьмите в Беларуси клуб и воспитывайте там игроков Йемена.. Пользуйтесь ресурсами клуба. В чем проблема?
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Что делают белорусы в Доминиканской республике?
Сообщение Kater 25 окт 2018, 13:39
Смешались в кучу кони, люди, белорусы, левые схемы, потолок силы, кувалдометр, Доминиканская республика, отток клиентов, магазин. Вот бы с Петром в жизни пообщаться :-)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Маленький - не видно, большой - не стыдно
Kater
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 282
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Полиция (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Аль-Кавкаб (Эль-Хардж, Саудовская Аравия)
Писек (Писек, Чехия)
 

Re: Что делают белорусы в Доминиканской республике?
Сообщение anubis 25 окт 2018, 13:47
Лучше чья-то ферма, чем бесхозный клуб.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
anubis
 
 
 

Re: Что делают белорусы в Доминиканской республике?
Сообщение Аллистер 25 окт 2018, 15:24
Всё хорошо в меру
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20067
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения