Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Tantum 17 дек 2018, 19:04
Тут ты прав! :grin:
Только читай... значит чуть подождем.

А, давай к делам "нашим" - скорбным и каким то туманным... вот тут то настроение у меня и поубавиться...

Обращать внимание на нововведение? У меня, например, в Австралии второй вратарь - дрыщ безродный (26-47). Ну тут ладно. В новом сезоне буду 16 летнего вратаря готовить - тяжко будет, но хоть как то...
В Бразилии очень юная звезда и основной... а вдруг накроет основных "черная дыра"? А как выкручиваться в тех матчах, где по плану 100% результат, а кипер с грыжей или дисквалификация? Покупать 3 воротника как то не с руки... арендовать вдруг что? Вообще забить на это дело?

Как думаешь? И, естественно, как думают все коллеги? :think:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 17 дек 2018, 20:20
Думаю здесь аренда всем в помощь. Не выгодно держать двух сильных вратарей
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 17 дек 2018, 21:36
Фаворит писал(а):Думаю здесь аренда всем в помощь. Не выгодно держать двух сильных вратарей

Да. Не выгодно. Ну что же, арендный рынок вратарей, видимо, активизируется. {jump}
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 18 дек 2018, 00:42
Он итак активизирован. Взял более-менее неплохого кумира-вратаря на 15 матчей, и вот тебе решение)
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 18 дек 2018, 01:10
S@MIGO писал(а):Он итак активизирован. Взял более-менее неплохого кумира-вратаря на 15 матчей, и вот тебе решение)

:hello:

Спасибо! Отличный вариант с К! :super:
Решение нескольких проблем...
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение ~Jeka~ 18 дек 2018, 22:05
Поздравляю Шахтер с победой в чемпионате! Какие бы у нас не были словесные перепалки, но это не может отрицать тот факт, что Миша со своей командой выступил просто фантастически! Да отсутствие игры в еврокубках и мотивации у Динамо, конечно способствовало, но это проблемы других команд. С другой стороны - взять кубок и положить туда медали высшей пробы, как по мне - нафиг тот еврокубок)) И так как Шахтер провел последние матчи сезона, не замечая супера соперника, показывает, что федерация получила достойного чемпиона. А вот уж на следующий сезон, стартуя с группы в ЛЧ, можно и в Европе пошалить. Отличный сезон, где мне даже провалившись на внутренней арене, было интересно играть.
Хотелось бы также, отметить Авангард, который также провел отличный сезон, хорошее выступление в ЛЕ и борьба до последнего с Шахтером. Две лучшие команды в этом сезоне.
:super:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
~Jeka~
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 18 дек 2018, 23:04
~Jeka~ писал(а):Поздравляю Шахтер с победой в чемпионате! Какие бы у нас не были словесные перепалки, но это не может отрицать тот факт, что Миша со своей командой выступил просто фантастически! Да отсутствие игры в еврокубках и мотивации у Динамо, конечно способствовало, но это проблемы других команд. С другой стороны - взять кубок и положить туда медали высшей пробы, как по мне - нафиг тот еврокубок)) И так как Шахтер провел последние матчи сезона, не замечая супера соперника, показывает, что федерация получила достойного чемпиона. А вот уж на следующий сезон, стартуя с группы в ЛЧ, можно и в Европе пошалить. Отличный сезон, где мне даже провалившись на внутренней арене, было интересно играть.
Хотелось бы также, отметить Авангард, который также провел отличный сезон, хорошее выступление в ЛЕ и борьба до последнего с Шахтером. Две лучшие команды в этом сезоне.
:super:

:hello:
Отлично написано! Добавить нечего! Просто присоединяю собственные поздравления! :super:

Огромное спасибо, коллега! Вы делаете мои, да и не только мои, мечты реальность! Надеюсь, ВЫ поняли, что я имею в виду... {yes}
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 19 дек 2018, 09:48
Спасибо за поздравление. Я очень рад что первое чемпионство Шахтёр взял именно под моим руководством. Собственно и для меня это первое достижение в чемпионате. Никогда ранее не был чемпионом, хотя и кубки страны и куча бронзовых медалей уже есть. Так что для меня лично это что то новое и оно вдвойне приятно потому что это достижение с любимой командой.
Что касается "словесный перепалок" то это все ерунда, где то я на эмоциях что то сказал, где то мне сказали. Главное поступки и в этом плане у меня есть два менеджера в Д1 которые вызывают негатив и среди них точно нет тренера Ворсклы)

Добавлено спустя 3 часа 25 минут 39 секунд:
Скандал в индийском футболе. Нападающий "Джамшедпура" Гурава Мухи в октябре был признан самым молодым автором гола в чемпионате Индии, поразив ворота соперника в возрасте 16 лет. Но на деле футболисту оказалось 29 лет - он сам в этом признался признался на днях. Федерация футбола Индии приняла решение дисквалифицировать его... всего на шесть месяцев! По истечении этого срока Мухи, не исключено, еще больше "постареет"...

До своего признания персонаж еще и тренировался с юношеской сборной страны.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 19 дек 2018, 13:28
Изображение
"16-річний" Гурав Мухі
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 19 дек 2018, 13:34
Да, да именно он)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 19 дек 2018, 14:35
Поздоровляю Шахтар з чемпіонством, напрочуд гарний сезон, з грамотно розставленими пріоритетами. :beer:

У наступному сезоні ДК скине кайдани демотивації, тому буде цікаво. Не здивуюся, що у разі непопадання у ЛЄ, Горняк зможе повторити успіх Шахтара, в цілому наступний сезон буде найцікавішим за все існування Д1 (особиста думка), 7 команд будуть реально претендувати на нагороди.



Поздравляю Шахтер с чемпионством, удивительно хороший сезон, с грамотно расставленными приоритетами. : Beer:

В следующем сезоне ДК сбросит оковы демотивации, поэтому будет интересно. Не удивлюсь, что в случае непопадания в ЛЕ, Горняк сможет повторить успех Шахтера, в целом следующий сезон будет самым интересным за все существование Д1 (личное мнение), 7 команд будут реально претендовать на награды.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение igor1988 19 дек 2018, 23:57
Подскажите почему нету команд как в реальной жизни Динамо-2,Шахтер-2,Ворскла-2 и так далее,насколько меня не подводит память, то есть такие команды в реале. :?

резервна команда «Динамо» з міста Києва, утворений 1946 року з дитячо-юнацької школи «Динамо», якою на той час керував Микола Фоміних. З 1965 року виступав у змаганнях серед майстрів і у чемпіонатах Радянського Союзу. З 1992 регулярно виступає під назвою «Динамо-2» в першій лізі України.
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 1%97%D0%B2)
Комментарий модератора вихтор: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Если пишите на иностранном языке - то ниже ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно писать перевод.
Аватара пользователя
igor1988
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 01:26
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 455
 
Наше Пиво (Кант, Кыргызстан)
Томбенсе (Вакария, Бразилия)
Полтава (Полтава, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 20 дек 2018, 01:41
Динамо-2, шахтар-2 и тому подобнее в реале - єто недаразумение. Надеюсь во Всоле єтого не будет.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 20 дек 2018, 09:42
Rulya_CRX писал(а):Динамо-2, шахтар-2 и тому подобнее в реале - єто недаразумение. Надеюсь во Всоле єтого не будет.
Так нету Динамо 2 и Шахтёра 2. Есть резервные команды с молодёжью и теми кто не попадает в основу. А дублирующие команды уже в прошлом.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
igor1988 писал(а):Подскажите почему нету команд как в реальной жизни Динамо-2,Шахтер-2,Ворскла-2 и так далее,насколько меня не подводит память, то есть такие команды в реале. :?

резервна команда «Динамо» з міста Києва, утворений 1946 року з дитячо-юнацької школи «Динамо», якою на той час керував Микола Фоміних. З 1965 року виступав у змаганнях серед майстрів і у чемпіонатах Радянського Союзу. З 1992 регулярно виступає під назвою «Динамо-2» в першій лізі України.
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 1%97%D0%B2)
Если ты внимательно читал ту ссылку которую дал, то мог увидеть что команду розпустили в 2016 году - нет таких команд в реале. Вот если бы ввели чемпионат среди юниоров, к примеру Динамо ю-16 то было бы интересно.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 20 дек 2018, 17:22
:hello:
Я никого не пугаю (это глупо и очень непорядочно) и (не дай Бог) не шантажирую... я просто высказываю свою мнение здесь. Почему здесь? Потому что здесь 44% менеджеров проголосовали за меня (никому не известного, три раза уходящее-приходящего под разными логинами, ковыряющемуся на дне, меняющего ЧАСТЬ команд манагера).

Если голосование будет провалено, как это уже было не при мне... я покину пост президента. Я не смог сделать то, что хотел. Я не смог объединить ФФУ. Месяц моего "президентства" буду считать бесполезно потраченным временем на дурную суету. Можно придумывать различные контрольные сроки: "100 дней президентства", "сезон президентства", "год президентства". Но! Не смешите мои тапочки! Все это не о виртуальном сегменте.

Какой смысл работы в "группе единомышленников", где нет понимания и единства? В реале люди терпят. Они зависимы от заработной платы. Зачем мне в игре вроде бы как виртуально руководить людьми, которым на мое мнение и на все происходящее на...ть? Значит эта видимость руководства не нужна. Значит эта должность не по мне. Быть президентом для себя самого? Это не мой кайф! Я в реальной жизни - самодостаточный человек. Буду считать время бездарно потраченным. ВИП для меня никакого значения не имеет. Ни решающей, ни перспективной значимости бесплатное управление командами для меня не несет. В состоянии платить сам (кстати, накануне выборов плотно зарядился, то есть - оплатил).

Сезон практически окончен. База игроков в полном порядке (не забываем говорить "Спасибо" Михаилу). Писать протокольные новости могу не я один, а кто то еще лучше и интереснее. Так что жду завершения голосования. Потом либо сверкаю от виртуального счастья и окунаюсь в очередные перепалки и противостояния нашей федерации, либо тихо мирно ухожу в тень... от куда собственно и пришел.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина