Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Tantum 18 янв 2019, 15:25
alex_kaban писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=193524&view=unread#unread

По формуле ,желающие сюда заявляемся
:hello:
Спасибо за возможность! :super:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 22 янв 2019, 23:05
:hello:
Дорогие и уважаемые коллеги! Прошу добавить реальной мотивации тем менеджерам, которые размещают обзоры. Я понимаю возможное безразличие к тексту. Я знаю, что существуют собственные точки зрения на описанные события. Я допускаю неприятие обзоров в принципе. И уж, конечно, нехватка времени повальный бич большинства играющих. Все значимо и все объяснимо. Но. Придержите эмоции и принципы. Найдите всего секунду времени. Поощрите реальный труд коллеги, нажмите "монетку"! С ощущением ненужности и без благодарности участников дивизионов (где размещены обзоры) вряд ли получится налаженная подача информации. Прошу Вас, не проходите мимо. Без скромного участия каждого, у нас толку в обзорах не будет. Заранее благодарен. (Д1 и Д3-В обзоры 1 тура уже опубликованы).
Shuron отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 26 янв 2019, 16:13
По перше дякую Боксеру за огляд... почитав із насолодою... коротко і ясно))

Додам свій суб`єктивний погляд щодо Краматорська, був там неодноразово до війни, ще коли він не був містом обласного значення... Природа, та й саме місто трохи відрізняється від Донбасу взагалі, та й історично, здається відноситься більше до південної Слобожанщини (можу помилятися)... незважаючи на наявність промислових гігантів таких як НКМЗ та СКМЗ, в місті легко дихається та не відчувається промисловий статус міста (це я вам як мешканець Січеслава говорю, де з цим дуже проблематично) та й центр міста з парком та кафе й ресторанами справляє непогане враження...Якщо ви вже завітали у Краматорськ, треба обов'язково проїхатися за декілька десятків км за місто: ліса, стрімкий Сіверький Донец, мальовнича природа, яку не підготовлений турист не очікує побачити на Донбасі.
Всім рекомендую, до речі, сусідній (5км між містами) Слов'янськ відомий грязьовими курортами у межах міста.


Во-первых спасибо Боксеру за осмотр ... почитал с удовольствием ... коротко и ясно))

Добавлю свой субъективный взгляд на Краматорска, был там неоднократно к войне, еще когда он не был городом областного значения ... Природа и сам город немного отличается от Донбасса вообще, и исторически, кажется относится больше к южной Слобожанщины (могу ошибаться) ... несмотря на наличие промышленных гигантов как НКМЗ и СКМЗ, в городе легко дышится и не чувствуется промышленный статус города (это я вам как житель Сичеслава говорю, где с этим очень проблематично) и центр города с парком и кафе и ресторанами производит н плохое впечатление ... Если вы уже посетили Краматорск, надо обязательно проехаться за несколько десятков км за город: леса, стремительный Сиверький Донец, живописная природа, которую не подготовлен турист не ожидает увидеть на Донбассе.
Всем рекомендую, кстати, соседний (5км между городами) Славянск известный грязевыми курортами в черте города.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 26 янв 2019, 17:06
А стадіон в реальній Демні явно ж не Спартак називається. Видно стадіон у всолівської Демні залишився від попередньої команди. Треба перейменувати.
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 янв 2019, 21:38 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Boxer 26 янв 2019, 18:54
Всем, кто читает, огромное спасибо. Был не один раз в Крамахе. Когда хорошая погода и всё зелено, там круто. А вот зимой, когда туман, пасмурно и сыро -- печалька. Не в обиду.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 510
 
Олимпик (Донецк, Украина)
Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Каскавел (Каскавел, Бразилия)
Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 27 янв 2019, 18:26
:hello:
Надеюсь те, кто уже отправлял состав на матч, обратили внимание на новые "кнопки". У каждого игрока запаса появилась новая функциональная кнопка. Классические "галочка" или "крест". Зеленая "галочка" позволяет игроку выйти на замену без указания тренера. Сменив её (просто надавив) на красный крест, мы запрещаем игроку выходить на замену "по собственному желанию". Функция важна при планировании замен. Смотрите, уважаемые, внимательно. Чтобы не было "нежданчиков". Красный "крестик" намеченному на замену игроку, зеленую "галочку" тому, кто "на общих основаниях". Запасной вратарь, естественно, в раскладах не участвует.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 01 фев 2019, 18:13
:hello:
Я смотрю в Д1 "расслабона" вообще не намечается. А к "Монстрам" еще и неумолимо Еврокубки накатываются. Ситуация привлекательная, когда со стороны наблюдаешь. Есть мысли о появлении "ярко выраженного лидера" в этом чемпионате? Или "высокая плотность и многозначительная интрига" до последних туров? Векторы приоритетов все в Еврокубки направлены? Я не спрашиваю конкретно участников происходящего движения. У них свои планы, а они не всегда публичные. Я бы прочел стороннее мнение... да форум, может, чуть оживится. Просто интересно...
:think:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение james06 01 фев 2019, 18:44
привет. у нас в основном упор на мирокубки, все-таки мы там впервые, не хотим посрамить честь родной федерации) :hello: :beer:
в чемпе уже как пойдет)
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
james06
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 01 фев 2019, 18:46
Frank Farina писал(а)::hello:
Я смотрю в Д1 "расслабона" вообще не намечается. А к "Монстрам" еще и неумолимо Еврокубки накатываются. Ситуация привлекательная, когда со стороны наблюдаешь. Есть мысли о появлении "ярко выраженного лидера" в этом чемпионате? Или "высокая плотность и многозначительная интрига" до последних туров? Векторы приоритетов все в Еврокубки направлены? Я не спрашиваю конкретно участников происходящего движения. У них свои планы, а они не всегда публичные. Я бы прочел стороннее мнение... да форум, может, чуть оживится. Просто интересно...
:think:
Залишаюсь при своїй думці, шо один із головних фаворитів - Горняк


Остаюсь при своем мнении, шо один из главных фаворитов - Горняк
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение ~Jeka~ 01 фев 2019, 19:17
Алеx от своей команды внимание отводит. :-)
~Jeka~
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 01 фев 2019, 19:45
:hello:
Дякую! Мнение значимое. Я как раз просматривал отчет Горняк-Спорт (Горишни Плавни) - Авангард (Краматорск) - 1:1. Дождь, выигранная хозяевами коллизия и два гола (за три минуты) ближе к концовке матча. То есть Авангард, принимая во внимание мнение Александра, таки навязывает собственное лидерство в чемпионате. Ага, мнение учли и игру запомнили. Вот Евгений Валерьевич, матчем ранее, не стал рубится на выезде. О чем честно и написал в комментарии. Скромно проиграл на выезде Горняк-Спорт (Горишни Плавни) - Ворскла (Полтава) - 1:0. Его выигранная коллизия ну ни как не давала убедительных шансов на победу. У Ворсклы свои планы. Не будим их выпрашивать и раскрывать.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
~Jeka~ писал(а):Алеx от своей команды внимание отводит. :-)
:hello:
Вот 100% согласен. :super: "Штирлиц шел по Берлину в гражданском, но парашют за ним волочился... " ;)

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:
james06 писал(а):привет. у нас в основном упор на мирокубки, все-таки мы там впервые, не хотим посрамить честь родной федерации) :hello: :beer:
в чемпе уже как пойдет)
:hello:
Тут понятно... какие могут быть вопросы! Читая такую формулировкой ответа... ;) президенту федерации можно только прослезиться! ;( Все правильно и разумно. В микрокубках очки нужны, да и лишние лучи славы нашим "международникам" не помешают. Удачи!
:super:
alex_kaban отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Boxer 01 фев 2019, 20:04
3ато внизу таблице упор будет сделан на чемпионат. А хотелось ещё и в Кубке порубиться. {facepalm}
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 510
 
Олимпик (Донецк, Украина)
Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Каскавел (Каскавел, Бразилия)
Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 01 фев 2019, 20:16
Boxer писал(а):3ато внизу таблице упор будет сделан на чемпионат. А хотелось ещё и в Кубке порубиться. {facepalm}
:hello:
Ну что же Вы, уважаемый?! Нет у таблицы "верха и низа". ;) Есть лидеры после 1-6 туров и команды временно разместившиеся на 14-16 местах или замыкающие список. Только и всего! {yes} Сегодня у Вас игра серьезная, а чуть позже у за Кубок "порубаетесь". Все проблемы и негоразды - временные! Удачи! :super:
Boxer отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение SertoxUA 01 фев 2019, 20:20
Да тут заходишь в Д1 с первого места Д2 и думаешь что сейчас как попрёт! Еще и до мирокубков допрыгну, а не тут то было :grin:
На то она и элита, что выступают только лучшие из лучших и здесь удержаться - это уже достижение.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 539
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 01 фев 2019, 22:03
Для Шахтёра в этом сезоне главное мирокубки по этому на чемпионат упор делать не будем, но и ниже еврокубковых мест опускатся не собираемся))) А так Авангард и Динамо должны вести борьбу за первое место
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина