Сборные Литвы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 25 май 2009, 20:28
Создаю эту тему для того, чтобы обговаривать составы сборных Литвы, представлять своих кандидатов, а тренерам сборных предлагать свои идеи и предложения, обсуждать матчи сборных различных возрастов.


Трофеи
Последний раз редактировалось vadyu 31 июл 2016, 21:19, всего редактировалось 90 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Сборные Литвы.
Сообщение Али 02 апр 2020, 20:24
Очень интересный комментарий тренера итальянцев после поражения в 1/8. Думаю к нам это тоже относится. Наглядный пример выборы президента федерации.
Хорошо хоть с выборами скорее всего здравый смысл восторжествует и случайный человек не получит халявный вип, который впрочем ему и не нужен.
И всё-таки попробую ещё раз баллотироваться на пост тренера молодёжки. Надеюсь поддержите. Всем удачи в конце сезона. Растите и качайте молодых. Планируйте уже сейчас ветеранские баллы и спецухи.
oleguh отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3097
Благодарностей: 199
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Miha 03 апр 2020, 07:09
Всем привет. Ко всем людям в федерации я отношусь хорошо, как к людям с уважением, не хочу ни с кем ссориться и т.д, но как к управлению сборными... Я скажу сразу: лично я буду голосовать против таких менеджеров в сборную, как Karwar, Али. Извините ребята, но я например устал постоянно читать: вот, если бы были лучше готовы, или если бы там выиграли коллизию, тут и т.д, мы бы прошли и т.д. Так дела не делаются, очень много "если, кабы", и тому подобное. Я против простого, обычного набора в сборную сильнейших игроков и просто играть на "абы, кабы" и т.д. Даже когда есть хорошие шансы, сборная не может выйти в финалку хотя бы. Значит не нужно уже который сезон подряд теребонькать сборную одним и тем же. Значит надо что то менять. Я предлагал что надо делать - моей простейшей программы и хорошего итога в ней вообще никто понять не может {wall} {facepalm} поэтому мужики без обид, но я сразу говорю, что я буду против голосовать.

Добавлено спустя 20 минут 56 секунд:
https://virtualsoccer.ru/nation.php?num=100230 Вот Барбадос для примера. Топовая федерация ВСОЛа во всех отношениях. Клубы/сборные. Посмотрите состав. 3 игрока из состава забугорные только. И то они были взяты так, для ротации. Я знаю как они этого добились, я предлагал и здесь эту программу, и в скайпе - вообще никто простоты этой программы понять не может, тем самым никто ее принимать не хочет {facepalm} на китайском что ли объяснить, не знаю я )))

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
viewtopic.php?f=215&t=183202 когда то, когда у меня было больше времени, я проводил эту самую программу в Новой Каледонии. Всё было очень даже не плохо. Сейчас, как и тогда в меня полетят много камней, много кто будет говорить о своём, но это дело каждого. Я просто свою точку зрения выразил. Так же и Барбадос поднимал свои клубы, свои сборные. Националка для мирокубкищов, молодёжка для подрастающих, юниорка для слабеньких команд. Примерно так всё и делалось.
ZGMb отметил этот пост как понравившийся.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение report 03 апр 2020, 12:58
:beer: Михаил, приветствую! Ты готов взять и привести в жизнь такую программу? :beer:
report
Знаток
 
Сообщений: 2112
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 504
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Али 03 апр 2020, 15:27
Miha писал(а):Всем привет. Ко всем людям в федерации я отношусь хорошо, как к людям с уважением, не хочу ни с кем ссориться и т.д, но как к управлению сборными... Я скажу сразу: лично я буду голосовать против таких менеджеров в сборную, как Karwar, Али. Извините ребята, но я например устал постоянно читать: вот, если бы были лучше готовы, или если бы там выиграли коллизию, тут и т.д, мы бы прошли и т.д. Так дела не делаются, очень много "если, кабы", и тому подобное. Я против простого, обычного набора в сборную сильнейших игроков и просто играть на "абы, кабы" и т.д. Даже когда есть хорошие шансы, сборная не может выйти в финалку хотя бы. Значит не нужно уже который сезон подряд теребонькать сборную одним и тем же. Значит надо что то менять. Я предлагал что надо делать - моей простейшей программы и хорошего итога в ней вообще никто понять не может {wall} {facepalm} поэтому мужики без обид, но я сразу говорю, что я буду против голосовать.

Добавлено спустя 20 минут 56 секунд:
https://virtualsoccer.ru/nation.php?num=100230 Вот Барбадос для примера. Топовая федерация ВСОЛа во всех отношениях. Клубы/сборные. Посмотрите состав. 3 игрока из состава забугорные только. И то они были взяты так, для ротации. Я знаю как они этого добились, я предлагал и здесь эту программу, и в скайпе - вообще никто простоты этой программы понять не может, тем самым никто ее принимать не хочет {facepalm} на китайском что ли объяснить, не знаю я )))

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
viewtopic.php?f=215&t=183202 когда то, когда у меня было больше времени, я проводил эту самую программу в Новой Каледонии. Всё было очень даже не плохо. Сейчас, как и тогда в меня полетят много камней, много кто будет говорить о своём, но это дело каждого. Я просто свою точку зрения выразил. Так же и Барбадос поднимал свои клубы, свои сборные. Националка для мирокубкищов, молодёжка для подрастающих, юниорка для слабеньких команд. Примерно так всё и делалось.

Всех приветствую. Миша, отношусь к тебе с большим уважением, как ты растишь молодежь нужно только учиться. Снимаю перед тобой шляпу :hello: . По поводу легионеров. Всегда обращаю внимание на то где играет игрок и предпочтение отдаю всегда местным. В последнем созыве легионеров было четверо из них двое вратарей. И постоянно повторяю и призываю качать и качать молодёжь.
Ну а за кого голосовать это конечно же право каждого и его нужно уважать.
По поводу нытья. Если это о последнем матче в группе без дисквалифицированного Латушенки, то это не нытье на мой взгляд, а констатация факта, которая ни в коем случае не оправдывает невыполнение задачи.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3097
Благодарностей: 199
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 567
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Karwar 03 апр 2020, 15:42
Miha писал(а):Всем привет. Ко всем людям в федерации я отношусь хорошо, как к людям с уважением, не хочу ни с кем ссориться и т.д, но как к управлению сборными... Я скажу сразу: лично я буду голосовать против таких менеджеров в сборную, как Karwar, Али. Извините ребята, но я например устал постоянно читать: вот, если бы были лучше готовы, или если бы там выиграли коллизию, тут и т.д, мы бы прошли и т.д. Так дела не делаются, очень много "если, кабы", и тому подобное. Я против простого, обычного набора в сборную сильнейших игроков и просто играть на "абы, кабы" и т.д. Даже когда есть хорошие шансы, сборная не может выйти в финалку хотя бы. Значит не нужно уже который сезон подряд теребонькать сборную одним и тем же. Значит надо что то менять. Я предлагал что надо делать - моей простейшей программы и хорошего итога в ней вообще никто понять не может {wall} {facepalm} поэтому мужики без обид, но я сразу говорю, что я буду против голосовать.
Miha, логично было бы после такого спича предложить на управление сборной свою кандидатуру
или предложить какого то другого достойного менеджера, согласовав с ним заранее этот вопрос.
А иначе это деструктивный подход голосовать против и не предлагать альтернативы.
Нынешняя ситуация с постом президента ФФ Литвы тому наглядный пример.
Или хотите что бы нечто подобное было с тренерами наших сборных?

Кстати, это как раз подходящая тема для обсуждения кандидатов в тренеры сборных.
Если есть желающие руководить какой либо сборной, то пусть напишут свои соображения на этот счет.

Добавлено спустя 13 минут 24 секунды:
Али писал(а): По поводу легионеров. Всегда обращаю внимание на то где играет игрок и предпочтение отдаю всегда местным. В последнем созыве легионеров было четверо из них двое вратарей. И постоянно повторяю и призываю качать и качать молодёжь.
По поводу легионеров: я обращаю внимание прежде всего что за игрок, потом учитываю что за команда и что за менеджер управляет этой командой.
Я не буду отказываться от легионера ради местного игрока, который такой же по возрасту и стилю, но уступает в силе легионеру.
Я могу взять более слабого игрока на позицию, если у него более подходящий стиль или более важные, на мой взгляд, спецухи.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Miha 06 апр 2020, 07:55
Всем привет. На сборную у меня нету сейчас должного времени подавать заявку. Я ВСОЛом занимаюсь только на работе в свободное от работы время. В выходные я дома, дома я весь в домашних делах и с сыном провожу время, который как я уже говорил родился недавно.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Али 16 апр 2020, 07:28
Приветствую всех литовцев. Спасибо всем кто поддержал меня на выборах. Будем стараться радовать Вас хорошими результатами и набранными баллами.
Стартуем уже в воскресенье в гостях с Украиной. Традиционная просьба подвести игроков к матчу в зелёной форме. Наш шанс только в максимальной готовности.
Всем удачи в последних турах КМ и побольше баллов сборникам.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3097
Благодарностей: 199
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 567
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Аллистер 16 апр 2020, 17:15
Все сборные Литвы отныне принадлежат мне!
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 апр 2020, 18:51 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение oleguh 16 апр 2020, 22:16
Аллистер писал(а):Все сборные Литвы отныне принадлежат мне!
Я думал, что весь ВСОЛ, тебе поклоняется, а ты только Литвой ограничился, не наполеоновские планы :grin:
oleguh
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:05
Откуда: вологда, Россия
Рейтинг: 566
 
Дайнава (Алитус, Литва)
Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия)
Амидаус Профешеналс (Тема, Гана)
Ванраурэ (Хатинохэ, Япония)
Китсап Пумас (Бремертон, США)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение report 16 апр 2020, 22:23
Аллистер писал(а):Все сборные Литвы отныне принадлежат мне!
Вкладывайся, развивай, достигай результатов! Огонь, дружище! Ты же ещё и трофеи завоевываешь тут! Молодец! Интересно, сможешь достичь того же результата, что и Олег в прошлом сезоне в ЛЧ?

P.S. Обожаю таких людей. Развлекуха! :beer:
report
Знаток
 
Сообщений: 2112
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 504
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Karwar 19 апр 2020, 16:48
Ребята, кто нибудь из нормально играющих менеджеров подайте заявку на замство в националку Литвы, пожалуйста.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение report 19 апр 2020, 21:43
Karwar писал(а):Ребята, кто нибудь из нормально играющих менеджеров подайте заявку на замство в националку Литвы, пожалуйста.
Олег, привет. Если Аллистер не перехватит, то присоединюсь к твоему штабу
report
Знаток
 
Сообщений: 2112
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 504
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Али 19 апр 2020, 22:15
К сожалению старт не удался у всех сборных. Баллов тоже немного. По своим могу сказать что два балла из трёх взяли молодые. Это единственный положительный момент. Всем удачи, готовимся к следующему матчу.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3097
Благодарностей: 199
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 567
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Али 26 апр 2020, 22:19
Приветствую всех литовцев. Во втором туре в гостях сумели вырвать очко в гостях у бельгийцев. Во многом помогла коллизия, но тем не менее сдвинулись с мертвой точки. Спасибо всем кто готовил игроков для сборной. Стараемся не загонять игроков сборной, и, у кого есть возможность даём отдых и желательно зелёную форму.
Всем удачи на предстоящей неделе.
report отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3097
Благодарностей: 199
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 567
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Али 03 май 2020, 22:33
Добрый вечер всем литовцам. А вечер действительно добрый. Все наши сборные добились максимального результата. Всем мои поздравления. :beer:
Что касается моих. На этот раз подготовка была далека от идеала, можно сказать что нам здорово повезло. Спасибо всем, кто готовил игроков, надеюсь к следующему туру подойдем в лучших кондициях. Ведь это не так сложно дать отдохнуть один матч на следующей неделе и сделать изменение формы. Ведь большинство игроков и в клубе на первых ролях и зелёная форма и клубу принесет пользу.
Всем удачи в матчах предстоящей недели.
report отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3097
Благодарностей: 199
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 567
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Литва