«Украина - ТОП11»! Лучшие из одаренных игроков 16-17-18 лет!

Конкурс ФФУ. Поддержка развития украинских юниоров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tantum 04 дек 2018, 14:11
В Конкурсе может принять участие любой украинский юноша 16, 17, 18 лет, играющий в команде нашей федерации. Распределение призовых мест и выплаты премиальных – начало следующего сезона! Заявки для участия не нужны! Просто (правильно и ответственно) готовим 16, 17, 18 летние дарования для своей собственной команды! Сравнительный подсчет проходит отдельно по трём возрастным категориям! Стиль юного игрока значения не имеет! Отсутствует приоритет "солнца" или "дождя"! Все игроки, независимо от стиля, рассматриваются общим списком! Все могут получить заслуженные премии! Нет жесткой привязки номинантов к определенным игровым позициям! Основной упор делаем на Количество Специальных Возможностей! Участниками Конкурса является ВСЕ менеджеры федерации Украины! Всем удачного пополнения и хорошей работы с перспективными «школьниками»!

 Обязательные условия для попадания в список претендентов
- возраст 16, 17, 18 лет;
- украинское гражданство:
- выпускник школы клуба, который является членом федерации Украины;
- игрок куплен украинским клубом и новый менеджер продолжается активное развитие юниора, имеющего украинское гражданство;
Внимание! Наличие конфликтных специальных возможностей не позволяет рассчитывать на участие в конкурсе. Пример: Ск + Пк.

 Формула подсчета
Аббревиатура (сокращение)
КСВ – количество специальных возможностей (прокачанных за сезон);
КБС – количество балов силы (прокачанных и наигранных по итогам сезона);
ПРС – перспективность роста силы (изученная в Скаут Центре).

Используем простой расчет, в котором указываем три показателя:
КСВ×?(10 или 5)+КБС+ПРС=???

1. Умножаем количество специальных возможностей на 10 или 5.
На коэффициент 10 будут умножаться СТИЛЕВЫЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛЕВЫХ (Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г), ВРАТАРСКИЕ (В, Р) и МОМЕНТНЫЕ ПОЛЕВЫХ (У, От, Оп).
На коэффициент 5 будут умножаться ВСЕ ОСТАЛьНЫЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ (Ка, И, К, Ат, См, Шт, Уг, Тр, Л, П).

2. Затем прибавляем количество балов.
Учитывается цифра, которая демонстрирует силу игрока на НАЧАЛО СЕЗОНА! То есть - игрок повзрослел на 1 (один) год - балы силы увеличились (полезность + тренировки в базовом центре) - изменения, сделанные на старте текущего сезона, для подсчета не принимаются.

3. К полученному результату плюсуем показатель роста силы.
Для подсчета ПРС, который не будет вносить сильный «перекос», будем использовать показатель десятичной дроби. То есть берем цифры показателя перспективности роста силы и разделяем их запятой.
Например:
ПРС составляет 99%, получаем 9,9;
ПРС составляет 51%, получаем 5,1;
ПРС составляет 14%, получаем 1,4;
ПРС составляет 6%, получаем 0,6;

Для не полностью изученного показателя Перспективности Роста Силы используем следующие показатели:
Изучена 1 звезда и она синяя – 1,6;
Изучено 2 звезды и они синие – 3,1;
Изучено 3 звезды и они синие – 5,1;

Если изученный показатель Перспективности Роста Силы определен не полностью и содержит комбинацию «синих» и «белых» звезд:
Изучено 2 звезды (1 синяя и 1 белая) – 1,6;
Изучено 3 звезды (2 синие и 1 белая) – 3,1;
Изучено 3 звезды (1 синяя и 2 белые) – 1,6.

На всякий случай пропишу ориентиры для не полностью изученного показателя Перспективности Роста Силы, когда «звезды» белого цвета (или «пустые»):
Изучена 1 звезда и она белая – 0,1;
Изучено 2 звезды и они белые – 0,1;
Изучено 3 звезды и они белые – 0,1.

Если владелец номинанта вообще не изучал Перспективность Роста Силы игрока или не предоставил подтверждающий скрин, то прописываем:
ПРС нет данных о %, получаем 0,0.

4. В итоге получаем искомое значение.

 Призовые
Призовые суммы распределяются в номинациях следующим образом:
1 место - 1,5м;
2 место - 1,4м;
3 место - 1,3м;
4 место - 1,2м;
5 место - 1,1м;
6 место - 1м;
7 место - 900k;
8 место - 800k;
9 место - 700k;
10 место - 600k;
11 место - 500.

 Преимущества
Преимущество, при равенстве итогового показателя, отдается юношам, имеющим большее количество специальных возможностей. При равенстве итоговых показателей и специальных возможностей, более высокое место занимает тот, кто получил больше балов с игры. Далее смотрим на потерю балов в игре. Затем сравниваем «звездность», «реальность». Если дело зашло еще дальше, то приоритет будет у того, кто получил более высокие оценки в сыгранных матчах.

 Общий бюджет Конкурса
11 000 000 (16 лет)
11 000 000 (17 лет)
11 000 000 (18 лет)
Итог: 33 000 000.

Сбор средств (с каждой команды) для Конкурса:
1Д - 300 000;
2Д - 270 000;
3Д - 240 000;
4Д - 210 000;
ЛК - 150 000.

Все средства буду распределены!

 Форс-мажор
Если на участие в конкурсе (в каждой возрастной категории) подходят кандидатуры двух и более вратарей, имеющих достойные показатели. Или наоборот - нет значимых вратарских кандидатур, то лучшие 16, 17, 18 летние игроки рассматриваются в общем списке (отдельно в каждой возрастной категории). Премии, в любом случае, получат 11 юношей в каждой возрастной группе (33 игрока в общем количестве).
Например:
3 вратаря и 8 полевых игроков (в возрасте 16 лет);
только 11 полевых игроков (в возрасте 16 лет);
2 вратаря и 9 полевых игроков (в возрасте 17 лет);
только 11 полевых игроков (в возрасте 17 лет);
1 вратарь и 10 полевых игроков (в возрасте 18 лет);
только 11 полевых игроков (в возрасте 18 лет).
Если в список призеров (по какой-то из возрастных групп) не попадает ни один вратарь, то президент федерации оплачивает премиальные лучшему воротнику из собственных средств. То есть - 12 игрок в списке - вратарь с лучшими показателями среди однолеток - премиальные 500 000 от президента.

 Перспективность падения силы
Я не учитываю эти процентные данные! Показатель перспективности падения силы является некритичным. Он минимально влияют на набор баллов. При умелом руководстве, количество матчей команды, где она теоретически может потерять баллы, максимально ограничивается.
И еще:
- В матчах, где без учета перспективности получается набор больше нуля - влияет перспективность роста (перспективность падения не влияет никак).
- В матчах, где без учета перспективности получается набор меньше нуля - влияет перспективность падения (перспективность роста не влияет никак).



Внимание! К сведению менеджеров, которые заинтересованы в получении призовых!

Я не буду требовать подтверждения стиля игрока-номинанта! Очень жаль, когда менеджеры не имеют времени, возможности или желания реагировать на мои сообщения. Я вынужден исключать из списка игроков, которые имеют достаточный набор данных и, возможно, примечательную перспективность. У нас не много вариантов выбора стиля… либо «солнце», либо «дождь»! Точность выбора стиля зависит от каких-то процентов вероятности! Решение продать или оставить родного игрока с не полным соответствием принимается каждым в отдельности и зависит от различных факторов! Надеюсь у разумных менеджеров, которыми являются наши коллеги по федерации Украины, не возникнет желание «напихивать» спецухами «дождя» «солнечных» игроков или наоборот! Значит, я беру в работу всех наилучших юношей (16, 17, 18 лет), публикую предварительный список и отправляю сообщения с просьбой предоставить скрин ПРС (Перспективность Роста Силы). Если, через некоторое время, у меня не появляются данные, проставляю неподтвержденным игрокам цифры 0,0! Всё!

Допускаю еще один важный нюанс! Менеджер, который не находит своего игрока в списке лучших, самостоятельно использует формулу (точно зная ПРС и видя возможность побороться за призовые), отписывает мне сообщение и присылает скрин подтверждения. Я сравнивая имеющиеся данные и, если показатели самовыдвиженца позволяют, изменяю список номинантов. Этот вариант касается тех игроков, которые имеют достаточно высокий ПРС! Мне он не виден, отписавшийся менеджер его знает точно!
Последний раз редактировалось Tantum 27 май 2020, 09:58, всего редактировалось 69 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
 


Re: «Украина - ТОП11»! Лучшие из одаренных игроков 16-17-18 лет!
Сообщение SadisT 04 май 2020, 22:17
Rulya_CRX писал(а):
Frank Farina писал(а):Будем посмотреть... как бы Ат из школы - не такая уж и редкость...
Так в том то и дело, что большинство выходят из спортшколы из Ат, потому что неизвестно какого стиля игрок будет.
На мой взгляд, перспективней из сш заказывать первой моментную (для атаки - У, для защиты - От). Профита больше (игрок сразу будет больше пользы приносить, чем с Ат) и нет проблем не угадать из стилевой спецухой :hello:
SadisT
 
 
 

Re: «Украина - ТОП11»! Лучшие из одаренных игроков 16-17-18 лет!
Сообщение Odessit 05 май 2020, 10:06
:hello:
Я лично заказываю всех игроков из спорт школ не считая вратаря и нападающего со спецухи Ат , как на продажу удобно , так и себе оставить
Но не соглашусь , что спецуха Ат важнее чем Уг , на личном примере вижу исполнитель угловых работает
А вообще думаю , что все спецухи нужно считать , главное что были подходящего стиля и без абсурда ( защитник Удар ) или таже Тр + рост, данная нужному игроку может решать матчи сборных , а старшим сборным незаменимая вещь
Odessit
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 май 2016, 01:07
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: «Украина - ТОП11»! Лучшие из одаренных игроков 16-17-18 лет!
Сообщение alex_kaban 05 май 2020, 11:39
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4233220 - кращій гравець юношей на сьогодні. Перша вкачана спецуха Ат. І нічого, користь збірної приносить

лучшей игрок юношей на сегодня. Первая обваленный спецуха Ат. И ничего, пользу сборной приносит
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: «Украина - ТОП11»! Лучшие из одаренных игроков 16-17-18 лет!
Сообщение Vados 05 май 2020, 20:49
Это редкое исключение. 95% игроков , с первым слотом АТ-уходят в "мусор"..
Vados
 
 
 

Re: «Украина - ТОП11»! Лучшие из одаренных игроков 16-17-18 лет!
Сообщение Nunafig 05 май 2020, 23:57
Вадос, ты вот сейчас не прав, Задоя, Андриевский, Леднев, Пшеничный, это игроки сборной с первой Ат. С новой реформой львиная доля игроков приходит из спортшкол с Ат и это никак не значит, что игрок не будет качаться, я тебе могу привести много примеров игроков хуже у которых первая спецуха стилевая или моментная.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Nunafig
 
 
 

Re: «Украина - ТОП11»! Лучшие из одаренных игроков 16-17-18 лет!
Сообщение Rulya_CRX 06 май 2020, 08:32
Вадос уникально посчитал статистику - открыл ростер национальной сборной, посмотрел, что там 2-3 игрока с первой Ат и сделал такой вывод.
Но, во первых, в те времена игроки приходили с нужным стилем и почти никто с Ат не заказывал.
А во вторых, нужно делать правильную выборку:
Возьми всех игроков украинцев одного возраста (допустим 29-30) с первой Ат и посчитай сколько из них в сборной, а потом возьми всех игроков с первой стилевой солнечной и посчитай сколько из них в сборной - тогда я поверю тебе.
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: «Украина - ТОП11»! Лучшие из одаренных игроков 16-17-18 лет!
Сообщение Odessit 06 май 2020, 09:02
мне это напоминает разные заморочки , например выйти на поле не стой ноги ))
или вы думаете я буду качать три сезона молодому Ат4 , тогда конечно развитие возможно снизиться
Ат это универсальная спецуха , при покупки намного легче поменять позицию под нужную ,чем спецуху
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Odessit
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 май 2016, 01:07
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: «Украина - ТОП11»! Лучшие из одаренных игроков 16-17-18 лет!
Сообщение alex_kaban 06 май 2020, 15:31
Vados писал(а):Это редкое исключение. 95% игроков , с первым слотом АТ-уходят в "мусор"..
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4103044 - кращій гравець минулорічного складу юношей, теж перша Ат вкачана)))...

лучший игрок прошлогоднего состава юношей, тоже первая Ат вкачана
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: «Украина - ТОП11»! Лучшие из одаренных игроков 16-17-18 лет!
Сообщение Vados 06 май 2020, 18:00
Это есть я не спорю,но все это исключение-причем на голом энтузиазме тренера, ..смотрите на остальных..
..Примерно на 50 толковых игроков -только 4 с первой спецухой АТ..
Не должен игрок, с таким набором -АТ4 +У -быть лучше Д4 +Км
Vados
 
 
 

Re: «Украина - ТОП11»! Лучшие из одаренных игроков 16-17-18 лет!
Сообщение SadisT 07 май 2020, 10:20
Vados писал(а):Это есть я не спорю,но все это исключение-причем на голом энтузиазме тренера, ..смотрите на остальных..
..Примерно на 50 толковых игроков -только 4 с первой спецухой АТ..
Не должен игрок, с таким набором -АТ4 +У -быть лучше Д4 +Км
Вообще-то вся прокачка юниоров - это голый энтузиазм тренеров :grin:
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
SadisT
 
 
 

Re: «Украина - ТОП11»! Лучшие из одаренных игроков 16-17-18 лет!
Сообщение Vados 07 май 2020, 17:25
Вот я про это и пытаюсь сказать.
Деньги из фонда, выкидывают на АТ4 У...
Vados
 
 
 

Re: «Украина - ТОП11»! Лучшие из одаренных игроков 16-17-18 лет!
Сообщение Stan74 07 май 2020, 20:11
Vados писал(а):Вот я про это и пытаюсь сказать.
Деньги из фонда, выкидывают на АТ4 У...
А мне вот интересен ВСЕГО один вопрос. С каких это пор человек, который в последнее время всячески пытался НАСРАТЬ ФФУ, вдруг проявляет активность в данной теме. Кроме смуты и пустозвонства в данном топике от Вадимки нет никакого конструктива.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Ванфоре (Кофу, Япония)
Эль-Гуна (Эль-Гуна, Египет)
Расинг (Париж, Франция)
 

Re: «Украина - ТОП11»! Лучшие из одаренных игроков 16-17-18 лет!
Сообщение Vados 12 май 2020, 20:55
В чем лично я тебе насрал?
Vados
 
 
 

Re: «Украина - ТОП11»! Лучшие из одаренных игроков 16-17-18 лет!
Сообщение Tantum 25 май 2020, 09:41
Напомню! Когда мы (сколько-то там сезонов назад) возобновили сбор средств, то согласовали некоторые моменты:
1. Солнечные стили не имеют привилегий перед Дождевыми!
2. Взнос платит КАЖДЫЙ менеджер ФФУ, поэтому возможность получить призовые есть у КАЖДОГО украинского менеджера!
3. Нет предварительных списков!
4. Нет привязки по количеству игровых позиций!
5. Не попадает школьник в сборную – переживем!
6. Попадает игрок-конкурсант в сборную – ай молодца (три раза!), честь и хвала старательному менеджеру!
7. Мы хотели стимулировать развитие УКРАИНСКИХ школьников в УКРАИНСКИХ командах!

И мы это делали… в пределах вполне демократичных рамок. Вариант, конечно, неидеальный, но «мусорным» я бы его не назвал. Хотя… «со стороны» оно всегда виднее… и всегда есть «правильный и достойный» вариант развития юношей.
Игроков продавали, меняли, прекращали прокачивать – это ЛИЧНОЕ ДЕЛО каждого менеджера! Ушел игрок из УКРАИНСКОЙ команды, тормозится поступательное развитие – в список кандидатов на получение малых «плюшек» такой школьник не попадал!
Были в списках призеров игроки, которые прокачены не максимально? Были! Но, они (со своими скромными показателями) были лучше остальных. Нет повального интереса к прокачке школьников! У кого-то нет желания, а у кого-то нет возможности…
Если такой формат Конкурса устарел или является ущербным, то его можно просто закрыть… если мы продолжаем ориентироваться на общие условия, то вносим некоторые изменения:
Формула: КСВ×10+КБС+ПРС=???, где КСВ – количество специальных возможностей (прокачанных за сезон); КБС – количество балов силы (прокачанных и наигранных по итогам сезона); ПРС – перспективность роста силы (изученная в Скаут Центре), будет изменена!
Теперь она будет выглядеть так: КСВ×?(10 или 5)+КБС+ПРС=???
На коэффициент 10 будут умножаться СТИЛЕВЫЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛЕВЫХ (Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г), ВРАТАРСКИЕ (В, Р) и МОМЕНТНЫЕ ПОЛЕВЫХ (У, От, Оп).
На коэффициент 5 будут умножаться ВСЕ ОСТАЛьНЫЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ (Ка, И, К, Ат, См, Шт, Уг, Тр, Л, П).

Мой реальный рабочий режим возвращается в активную форму. Времени на ВСОЛ остается не так уж много. Если есть желающие коренным образом изменить условия Конкурса поддержки, буду рад закончить собственные мытарства на страницах данной темы.
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: «Украина - ТОП11»! Лучшие из одаренных игроков 16-17-18 лет!
Сообщение Tantum 29 июн 2020, 20:23
Приветствую, уважаемые коллеги! Публикую три таблицы возможных номинантов Конкурса «Украина-ТОП11» по итогам 53 сезона. Формула расчета баллов обновлена. Подробности в шапке темы.
В списках представлены украинские “школьники” возрастом от 17 до 19 лет (в прошлом сезоне им было 16-18). Учтите, что в таблицах имеются и те игроки, которые в случае высокого ПРС, могут дотянуться хотя бы до 11 места.
Менеджеры указанных игроков (закончившие, продолжающие, начавшие изучение скрытых параметров перспективности роста силы) готовьте скрины! Отправляйте данные президенту в личку или публикуйте их на страницах конкурса! По мере поступления информации таблицы будут обновляться.

«Украина-ТОП11-16 лет» (учтены данные за 53 сезон, изменения сделанные в 54 сезоне не учитываются!)
местоигрокпозициявозрастсиласпецухибаллы (сила+спецухи)прситогкоманда
1Дмитрий ПодколзинCM1756У2 Д31063,6109,6Арсенал-Киевщина
2Эрик БейерCM1752Км4 Д1027,0109Никополь
3Дмитрий СеводняевCM/CF1754Д4 Ат999,4108,4МФК Первомайск
4Дмитрий АндрейчиковLD/LM1760Г3 И21006,7106,7Еднисть (Плиски)
5Владимир РадульскийRD/RM1746Д4 От967,3103,7Прикарпатье (Ивано-Франковск)
6Дмитрий ТрушCD/CM1757Ат2 Д397097Рось (Белая Церковь)
7Яков МартьяновRD/RM1742Д3 Км2924,096Ингулец (Петрово)
8Олег КазаченкоLM1746Д4 Км96?96Водник (Николаев)
9Егор КартушовRM/RF1751Пк3 Д914,395,3Десна (Чернигов)
10Глеб КедичLD/LM1754Д495?95Металлист (Харьков)
11Семен СинегубRD/RM1758У3886,494,4Сегедка (Одесса)
12Булат КопицинLD1757Д2 Км875,892,8Арсенал (Киев)
13Косован ПоправкаGK1751В491?91Винница
14Сергей КривцовCD/CM1738Пк4 От88?88Шахтер (Донецк)
15Вячеслав ДовганюкCD1748Пк2 Д288?88Украгроком (Головковка)

«Украина-ТОП11-17 лет» (учтены данные за 53 сезон, изменения сделанные в 54 сезоне не учитываются!)
местоигрокпозициявозрастсиласпецухибаллы (сила+спецухи)прситогкоманда
1Дмитрий ОсадчийLM/LF1866Км4 Д4 Пк4 Ат1919,0200Обухов
2Евген СрибныйCF/CM1861У4 Д4 Км31715,4176,4Обухов
3Иван БубкаLM/LF1868Д4 Км4 Пк1584,7162,7Интер (Боярка)
4Андрей ВдовиченковCF/CM1867Км4 Пк4 Д1571,4158,4АФК Троещина (Киев)
5Павло ЛучкоCF/CM1860Д4 Пк3 У2150?150Металлист (Харьков)
6Валерий АндрейчиковRM/RF1866Д4 Км2 Ат У1417,0148Горняк (Новояворовск)
7Эдуард ПомазановCM/CF1864У3 Д2 Пк31440144Рось (Белая Церковь)
8Владимир ЗаваринLF/LM1864Г4 И Ск31393,2142,2Еднисть (Плиски)
9Любомир ОксененкоLM/LF1876У3 Км Д21365,5141,5Сегедка (Одесса)
10Тарас СакивLD/LM1869Г4 Ск21299,2138,2Ворскла (Полтава)
11Роман ДидыкCM/CF1871Пк4 Д21316,0137Жемчужина (Одесса)
12Илья РындинCF/CM1863Ат4 У Д31238,2131,2Случ (Старокостантинов)
13Денис СоколовскийCM/CF1869Пк4 Д2129?129Славхлеб (Славянск)
14Богдан ШухманGK1860В4 Ка3 Л Ат1252,1127,1Ингулец (Петрово)
15Андрей КопкоCM/CF1862У4 Д21222,0124Одесса
16Андрей СтарчевскийGK1862Р4 В21221,6123,6Галичина (Дрогобыч)

«Украина-ТОП11-18 лет» (учтены данные за 53 сезон, изменения сделанные в 54 сезоне не учитываются!)
местоигрокпозициявозрастсиласпецухибаллы (сила+спецухи)прситогкоманда
1Станислав КолодинCD/LD1982Пк4 Км4 Д3 От22120212Тирас-2500
2Александр ШкольныйRF/RM1989Г4 Ск4 И31849,0193Еднисть (Плиски)
3Александр АлиевCM/CF1979Ат Км4 Пк4 У21841,6185,6Джуниорс (Шпитьки)
4Владимир КарагодинLD1978Д4 Пк4 Ат3 Л21830183Донбасс-Крым (Донецк)
5Алексей ДовгийLM/RM1989Пк4 Д4 Ат1748,6182,6ФК Александрия
6Сергей БулецаCM/CF1978Д4 У4 Шт41783,2181,2Днепр-1
7Илья ОзаркивRM/RF1980Д4 Км3 Л2 Ат21707,7177,7Арсенал (Киев)
8Владислав ЛупашкоRM/RF1976Д4 Л3 Км3 Ат1668,3174,3Ингулец (Петрово)
9Василий НизовCM/CF1993Ат4 Д4 Пк1639,3172,3ЗАлК (Запорожье)
10Богдан АндриановCF/CM1988Д4 И4 Ат31639,2172,2Мотор (Запорожье)
11Антон НекрасовLM/RM1976Ат4 Д4 Пк31660166Рось (Белая Церковь)
12Ярослав МазярCF/CM1979Пк4 Д3 Л21590159Славхлеб (Славянск)
13Роберт ГубкоCF1969У4 Д4 Км1590159Винница
14Тарас МихаликCD1979Г4 Ск4159?159Волынь (Луцк)
15Павло ДжусCD/CM1974Пк4 От3 Д154?154Хмельницкий

По вратарям.
Среди 17 летних воротников ситуация такова – если
игрокпозициявозрастсиласпецухибаллы (сила+спецухи)прситогкоманда
Косован ПоправкаGK1751В491?91Винница
не попадет в список призеров, то получит вознаграждение от президента.

Среди 18 летних вратарей есть некая интрига – если
игрокпозициявозрастсиласпецухибаллы (сила+спецухи)прситогкоманда
Богдан ШухманGK1860В4 Ка3 Л Ат1252,1127,1Ингулец (Петрово)
Андрей СтарчевскийGK1862Р4 В21221,6123,6Галичина (Дрогобыч)
не проходят в призеры, то лучший получит вознаграждение от президента.


Среди 19 летних голкиперов в призеры точно никто не попадет. Лучший будет определен из пары
игрокпозициявозрастсиласпецухибаллы (сила+спецухи)прситогкоманда
Никита ЗеленскийGK1976В4 Ка2 Тр Ат31467,7153,7Балканы (Заря)
Влад ГолубGK1996В4 Л1419,8150,8Диназ (Вышгород)
и получит вознаграждение от президента.

Отдельно отмечу, что достаточно конкурентные игроки нашего президента
игрокпозициявозрастсиласпецухибаллы (сила+спецухи)прситогкоманда
Андрей ТовтGK1977В4 Ат3 К3147Авангард (Бзив)
Сергей ПанфиловLF1864Ск3 Г3 У2144Авангард (Бзив)
Петр КондратюкCM/CD1759Г4 Ск109Авангард (Бзив)
в конкурсных “разборках” участия не принимают. Ортеп в очередной раз предупредил меня об этом. Так что реальный респект президенту Федерации Украины! Добавочные поощрения из собственного кармана и отказ от участия в Конкурсе в пользу других менеджеров!

Если кто-то видит ошибки или задается вопросом: «А где мой игрок?", отписывайтесь на форуме или пишите в личку. Обьясню что, как и почему или исправлю собственные ошибки. После того, как президент разошлет сообщения для уточнения данных и будут получены ответы, опубликую окончательные списки победителей.

Всем удачи в новом сезоне и всего хорошего да побольше в реальной жизни!
Последний раз редактировалось Tantum 14 июл 2020, 21:21, всего редактировалось 8 раз(а).
IceWest отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина