Программа молодежи

Подготовка кадрового резерва сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lion77 22 фев 2020, 13:19
Добрый день, Гаитяне!
Попробуем в очередной раз провести программу.Наша цель поднятие интереса к сборным,а также сделать их конкурентноспособными в отборах на большие форумы.Поехали.
В каждую с линий нужен один Л,а также не забываем о капитане(лучше если их будет два).Если менеджер примет участие в программе,он обязан будет здесь отписатся и сообщить какие спецвозможности будет качать своему игроку,что-бы не было казусов.Какие спецвозможности лучше подойдут для сборной я приведу ниже.

Вратарь - Р В Л Ат(П,Ка,К)

Центральные защитники - Пк,От,Оп,Ат(Д,К)

Правые защитники - Пк,От,Оп(Д),Ат(К)

Левые защитники - Пк,Л,От(Д,Оп,Ка),Ат(Д,Оп,Ка,К)

Центральные полузащитники - Км,Пк(Д),У,Ат(Д)

Правые полузащитники - Км,Пк(Д),У(Ка),Ат(Д,К)

Левые полузащитники - Км,Пк(Д),Л,Ат(Д,Ка,У)

Нападающие - Д,Км,Шт,Ат(Пк,К,Шт)

Есть возможность маневрировать спецвозможностями,все зависит от позиции,стиля и менеджеров.
Скажу сразу что менеджеры уже сейчас готовы прокачивать игроков как в своих командах так и в других федерациях,даже несмотря на ПРС,просто для того что-бы помочь Гаити.
Набор идет 16-ти леток,про все трансферы можно договариватся здесь,так что задаем вопросы и обсуждаем.
Также будет финансовая составляющая о которой мы поговорим позднее,после того как наберем нужное количество заявок на прокачку игроков.
На первом этапе главное договорится по позициям на поле подготавливаемых игроков
Последний раз редактировалось Lion77 29 июн 2023, 13:44, всего редактировалось 8 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Lion77
 
 
 


Re: Программа молодежи 52-ой сезон
Сообщение Zorn 23 апр 2020, 15:02
Могу попробовать в будущем сезоне кого-то начать качать, пока увы.
отметил этот пост как понравившийся.
Zorn
 
 
 

Re: Программа молодежи 52-ой сезон
Сообщение Lion77 25 апр 2020, 20:27
Zorn писал(а):Могу попробовать в будущем сезоне кого-то начать качать, пока увы.
Если не бросишь тех своих, кто есть сейчас в юношеской, то и это будет хорошо. А хватит ресурсов на кого то ещё, смотри сам.
Lion77
 
 
 

Re: Программа молодежи 52-ой сезон
Сообщение Lion77 09 окт 2020, 06:07
Доброго времени суток, уважаемые гаитяне! Начался новый сезон, впереди новый отбор. Программа прокачки юношей идëт не теми темпами, какими хотелось бы... Прошу заинтересованных в делах сборных, не бросать заниматься прокачкой подрастающего поколения. Потребность в конкретных позициях для игроков имеет смысл согласовывать с главным тренером юношеской сборной и оглашать в данной теме форума.
Я теперь влиять на дела сборной не могу, поэтому буду наблюдать со стороны, может быть кто то желает вести тему с молодëжью? готов передать.
Всем неравнодушным спасибо!
Lion77
 
 
 

Re: Программа молодежи 52-ой сезон
Сообщение Wise man 09 окт 2020, 10:15
Lion77 писал(а):Доброго времени суток, уважаемые гаитяне! Начался новый сезон, впереди новый отбор. Программа прокачки юношей идëт не теми темпами, какими хотелось бы... Прошу заинтересованных в делах сборных, не бросать заниматься прокачкой подрастающего поколения.
К сожалению спортшкола моего гаитянского клуба даёт слабых игроков для развития, клуб все равно делает ставку на своих воспитанников, тем самым немного буксует в соревнованиях в чемпионате. Но для сборной к сожалению готовить некого, не один мой игрок и близко не подходит молодежке, для юношей если все получиться подготовлю крайнего защитника и полузащитника.
Wise man
 
 
 

Re: Программа молодежи 55-ой сезон
Сообщение Olegm 09 окт 2020, 20:34
Пусть тренер сборной напишит дождь или солнце и позиции проблемные
Olegm
Профи
 
Сообщений: 649
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 01:50
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 465
 
Налкутан (Танна, Вануату)
АДЕТ (Либертад, Сальвадор)
Нива (Долбизно, Беларусь)
 

Re: Программа молодежи 55-ой сезон
Сообщение Mitrasha 09 окт 2020, 23:43
Olegm писал(а):Пусть тренер сборной напишит дождь или солнце и позиции проблемные
Что по националке - так из предлагаемого ростера я бы собрал дождь: хотя и сильные слонечные клубы у нас в чемпионате, но по силам фланги лучше у дождевиков.Однако дождевых вратаря только два. Можно было бы взять третьим конфликтного - но я как-то об этом не подумал: виноват. Теперь - то, что есть.
Проблемные позиции? Все.
Главная проблема, о которой я кричу уже, наверно, 8 сезонов - конфликт спецухи Л в защите: она и у сильнейшего голкипера страны и у одного из сильнейших защитников - в результате её нет.
"Спартаком" попробую рискнуть в первом туре, но это ущерб: нет у нас 6-ти игроков CD+CM. И не было никогда. И, похоже, не будет.
Можно попробовать "бразиль" - нападающих более чем, но штрафы дырявой обороны перекроют нашу атаку, что было не раз.

Итог: нам нужна {sp} защита, и защита БЕЗ спецухи "Л"!!!!!!!!!!!!!!! Пк4 Д4 От4 Ат4 и Пк4 Оп4 От4 Ат4
Её и нужно заклыдывать с юности.
Третий год пытаюсь это донести - но, очевидно, сносит куда-то не туда...
отметил этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1214
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Программа молодежи 55-ой сезон
Сообщение Lion77 11 окт 2020, 20:39
По юниорке появилась новая тема, вопросы, думаю туда:
viewtopic.php?f=164&t=197426&view=unread#unread
Lion77
 
 
 

Re: Программа молодежи 55-ой сезон
Сообщение McMurphy 12 окт 2020, 08:59
Mitrasha писал(а):Главная проблема, о которой я кричу уже, наверно, 8 сезонов - конфликт спецухи Л в защите: она и у сильнейшего голкипера страны и у одного из сильнейших защитников - в результате её нет.
Это какой защитник? Вот этот что ли? Тут как бы без вариантов нельзя его ставить в защиту. Да и при любом другом игроке с Л4 необходимо их разводить пускай даже с штрафом по позиции.
McMurphy
 
 
 

Re: Программа молодежи 55-ой сезон
Сообщение RemyGaard 12 окт 2020, 11:04
У меня команда дождевая, если выпадет малютка солнечный оповещу на форуме как прс изучу
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 570
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Программа молодежи 55-ой сезон
Сообщение Mitrasha 12 окт 2020, 11:11
McMurphy писал(а):........Тут как бы без вариантов нельзя его ставить в защиту. Да и при любом другом игроке с Л4 необходимо их разводить пускай даже с штрафом по позиции.
Да ты что? Не может быть!..
И я об этом.
На счёт сильнейшего защитника - это я, конечно, хватил: сильнейшего на своей позиции на данный момент. У его напарника стиль не открыт, так что LD - это самая проблемная позиция сборной на данный момент...

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:
По программе.
Сморозили мы какую-то хрень про троестилие. Сейчас в сборной только один {tiki} , остальные {sp} и {brazil} . И это неплохо. Не нужна нам эта {tiki} . Моё мнение.
отметил этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1214
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Программа молодежи 55-ой сезон
Сообщение Mitrasha 23 окт 2020, 12:51
Ребята, у кого солнечные команды - нужно подготовить 2-3 сильных центральных защитника.
Понимаю, что за сезон это не делается, но хоть на перспективу. С нападением у нас не так плохо, как с защитой.
На данный момент первая тройка нашего 1-го дивизиона в этой позиции (наверно вынужденно) делает ставку на легионеров.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1214
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Программа молодежи 55-ой сезон
Сообщение RemyGaard 17 дек 2020, 19:21
Я тут подумал :think: мне хочется взвесить и послушать мнение о важности программы прокачки ;) и вообще в целом, пожалуй поделюсь своими впечатлением...
В чём плюс программы?
А.) закрываются все позиции и тренер сборной имеет хоть какую-то обойму качественных игроков.
Б.) уровень игры при хорошем тренере поднимается и больше шансов на выход в финальную часть.
В.) контроль юнцов в стране и заинтересованность большого количества тренеров в грамотном развитии игроков и сборных.
Г.) возможно и меньше отток игроков Гаити за границу.
В чём минус программы?
А.) при выплатах по программе прокачки взнос в федерацию делают все менеджеры, а если ты дождевик, а взносы в федерацию делаешь получается в карман солнечнику (ибо сборная солнце), выглядит несправедливо.
Б.) Прокачка игрока не по тем условиям, которые хотелось бы видеть иными (спецухи не те и т.д.)
В.) Прокачал игрока по программе, а он сыграл меньше времени из-за плохой физ подготовки (дело в том что смысл с игрока по программе, если на его забит болт по распределению физы к матчу, нет смысла платить за такого игрока премию по программе, хотя это можно отрегулировать % сыгранного времени за сборную и прописать в программе)
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 570
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Программа молодежи 55-ой сезон
Сообщение Mitrasha 07 янв 2021, 20:38
Слушайте, ну давайте уже действительно займёмся молодёжью и поднимем федерацию.
Женя, удали из шапки это наваждение про троестилие.
Лёша, формируй задачи.
Менеджеры, предлагайте игроков.
Я уже раз 10 говорил, что для начала нужна парочка сильных центральных защитников.
Для начала выделяю на подготовку таковых 2 млн с личного счёта.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1214
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Программа молодежи 55-ой сезон
Сообщение Lion77 07 янв 2021, 21:48
Mitrasha писал(а):Слушайте, ну давайте уже действительно займёмся молодёжью и поднимем федерацию.
Женя, удали из шапки это наваждение про троестилие.
Лёша, формируй задачи.
Менеджеры, предлагайте игроков.
Пока за скобки вынес, давайте решим.
От себя качаю одного cd( планирую совмещение см) , 17 лет сейчас, в Каледонии. Но он по спецухам слабоват....
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4985416
Больше пока не могу. {unknown}
Lion77
 
 
 

Re: Программа молодежи 55-ой сезон
Сообщение Eser 08 янв 2021, 02:12
пришел мне рд. если будет выше 70% - прокачаю его по максимуму, 16 спецух и максимально по баллам
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 550
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити