Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 447
 
 


Re: Беседка
Сообщение Fantomas 11 апр 2021, 18:45
Я-за.Но сможешь командовать "брэк!" и разводить по углам особо опасных? Или нервы дороже?
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Беседка
Сообщение Slimspit 11 апр 2021, 19:48
jokerc1987 писал(а):Может вторую федерацию на себя взять?
Новости в Македонии оформлены симпатично, рейтинг президента хороший, я отдам тебе голос. Да только надо оно тебе?
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Беседка
Сообщение jokerc1987 11 апр 2021, 22:28
аквитанец писал(а):Я-за.Но сможешь командовать "брэк!" и разводить по углам особо опасных? Или нервы дороже?
Думаешь это кому-то под силу? Мужики спорят, кто из них прав, а кто виноват лично я не понимаю. С чего все началось думаю они сами уже не вспомнят.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Slimspit писал(а):
jokerc1987 писал(а):Может вторую федерацию на себя взять?
Новости в Македонии оформлены симпатично, рейтинг президента хороший, я отдам тебе голос. Да только надо оно тебе?
Да дело не в этом. Тяжело по времени это все. Новости вот по отборочный матчам буду писать завтра с утра перед работой. А на 2 федерации это тяжело.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2710
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 532
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Беседка
Сообщение Xrtuio4 12 апр 2021, 08:19
не было еще президента в Омане- которому бы не помогали менеджеры. делегируй и распределяй задачи. поможем.
важны постоянные новости и сильный президент. поддержу! :beer:
Xrtuio4
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 15 апр 2021, 21:08
Slimspit писал(а):https://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=349772
В "Эль-Шабаб" пришло очередное инкубаторское яйцо, из которого позже на форуме вылупится Бог знает какой по счёту султанов попугай. Ник оригинальный придумать крошечного мозга не хватает, мания величия сочится, как гной из фурункула. Тебе самому не стыдно перед людьми, чепуха-человек? :D

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
А всё потому, что у кого-то поджилки перед новым сезоном затряслись и по ляжкам лимонад потёк. Бойся меня, мультовод-горемыка! {smirk}
Оставлю это здесь. Чтобы в конце сезона снова показать тебе наглядно, что изречения всегда не совпадают с фактом и что лютый ты ба-ла-бол!!!
Bagautdinov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Slimspit 15 апр 2021, 23:23
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 апр 2021, 19:58 модератором Karwar по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Беседка
Сообщение nuclear launch detected 15 апр 2021, 23:34
Интересно :popcorn:
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 15 апр 2021, 23:37
*удалено модератором*
Это напоминает матч https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=111222
на постоянной основе проигрываешь Аль-Нахде, и вдруг - «фартануло» что у соперника на воротах Вратарь, внимание, 22-28 и ещё дисквалифицированы основные игроки. И всё, возомнил себя Жозе Моуриньо))
    Красная карточка была показана за этот пост 16 апр 2021, 19:55 модератором Karwar по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Bagautdinov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Reversus 16 апр 2021, 06:22
В последних играх столкнулся с интересным для меня действием,как я проигрываю матчи солнечной команде играющей дождевым стилем.Три таких игры,с разными командами.Проигрываю коллизию бразил против катеначо,и та команда прибавляет сумашедшее количество баллов,она не когда так не играла(просматривал матчи).А где у солнечной команды минусы,стиль не школьный,погода,в гостях,игроки не по позиции,да вообще,и забить еще два гола.Три матча проиграл таким образом.Выходит что не надо стилевую команду,стили и все остальное.Выигрывай коллизию и все
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 523
 
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Ачуапа (Лас Крусес, Гватемала)
 

Re: Беседка
Сообщение nuclear launch detected 16 апр 2021, 07:47
9130272079 писал(а):В последних играх столкнулся с интересным для меня действием,как я проигрываю матчи солнечной команде играющей дождевым стилем.Три таких игры,с разными командами.Проигрываю коллизию бразил против катеначо,и та команда прибавляет сумашедшее количество баллов,она не когда так не играла(просматривал матчи).А где у солнечной команды минусы,стиль не школьный,погода,в гостях,игроки не по позиции,да вообще,и забить еще два гола.Три матча проиграл таким образом.Выходит что не надо стилевую команду,стили и все остальное.Выигрывай коллизию и все
Ну, там не так много стилевых спецух, чтобы ему было невыгодно выигрывать у тебя коллизию. Минусы есть, но только два игрока были слабее, чем могли быть при солнечном стиле. Погода влияет только при любимом стиле игроков, а не при стиле в матче, т.е. без разницы какой он стиль катал в таком случае. Игроков не по позиции я чёта не заметил :think: А что два гола забил, так у тебя дырка на воротах, ещё хорошо что не три. И, кстати, он частенько ловит на дождевую коллизию, странно что ты не увидел это, если просматривал его матчи. Ну и если ты считаешь, что не надо стилевую команду, то попробуй сам так поиграть. Сразу начнутся тики-таки и прочие контрстили. Поставил бы ты тики-таку, кстати, и он остался бы у разбитого корыта, т.к. просрал бы бонус своих стилевых и отдал бонус коллизии тебе.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Беседка
Сообщение Slimspit 16 апр 2021, 16:34
*удалено модератором*
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 16 апр 2021, 18:44
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Для личной переписки есть личные сообщения на форуме и в игре.
Bagautdinov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Slimspit 16 апр 2021, 19:22
*удалено модератором*
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Беседка
Сообщение Fantomas 16 апр 2021, 20:08
Re: Флудильня КНДР
Сообщение Bagautdinov Вчера, 21:11
Koba, не трать деньги. Лучше подкопи. По моей информации к Вам зайдут скоро и займутся разрушением команд.
Как раз понадобятся у.е. Чтобы выкупать платные команды

Второй момент, у Вас в федерации более 10 команд под управлением одного менеджера.
Вот не дай Бог что случится к примеру, и заавтососят сразу 10 команд) . Руины в Омане,теперь и в КНДР будет разрушать.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Салалах (Салалах, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение jokerc1987 16 апр 2021, 20:20
9130272079 писал(а):В последних играх столкнулся с интересным для меня действием,как я проигрываю матчи солнечной команде играющей дождевым стилем.Три таких игры,с разными командами.Проигрываю коллизию бразил против катеначо,и та команда прибавляет сумашедшее количество баллов,она не когда так не играла(просматривал матчи).А где у солнечной команды минусы,стиль не школьный,погода,в гостях,игроки не по позиции,да вообще,и забить еще два гола.Три матча проиграл таким образом.Выходит что не надо стилевую команду,стили и все остальное.Выигрывай коллизию и все
Сам так раз в десятилетие грешу. Но это в надежде зацепиться за очки с более сильным соперником. Но это против моих команд меня тоже раздражает. Но как то надо побеждать. Меня больше бесит когда грубую врубают на полматча, а то и больше. В прошлом сезоне вроде, 2 травмы за матч. Всегда вроде было правило грубая на 15 мин максимум. А ещё раньше об отдыхе предупреждали, но это уже ностальгия.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2710
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 532
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман