Травмы. Перебор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexsuerte 14 мар 2023, 20:13
zoil писал(а):
alexsuerte писал(а):Некоторые - особо упоротые адепты двух предводителей. Им про Ивана, а они про болвана. Говорят же, увеличилось количество травм в последнее время, увеличилось потихоря, как обычно, а они - не, надо травматичность изучать.. Что в ваших головах, люди?
Ну у меня не увеличилось
Есть какая-то общая проверенная статистика по всему всолу? Условно за последние сезонов 10.Или это просто твоё ничем не подтвержденное наблюдение???
А у меня увеличилась травматичность последние два сезона. У тебя есть проверенная статистика по всему всолу, что не увеличилась? Или ты так, трындишь своим длинным языком? Если нет такой статистики, можешь даже не отвечать, и так ясно, что ты простой балабол.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 488
 
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение romanisti 14 мар 2023, 20:23
Мне кажется, что влияние возраста на шанс травмы изменилось. А может и нет. Мне не с чем сравнивать, т.к. стараюсь осторожнее быть в своих командах с травматичностью.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение Mitrasha 14 мар 2023, 22:05
Диван писал(а):
Mitrasha писал(а):У меня был игрок с траматичностью 90 (https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3325046), что не помешало ему без спецухи Тр доиграть до 33-х и уйти на пенсию, оставив бонусы.
Не, не помешала: 5 травм в свой последний сезон, наигранность 56%. Это означает, что слови он шестую травму где-нибудь в конце сезона, и до свидания бонусы.

Но не помешало же. И у меня было в запасе лечение - двух вполне хватало на сезон, а сегодня на полсезона мало.
И то, что с ним происходило в 33 года при травматичности 90, сегодня происходит с игроками в 30 лет и траматичностью 80 и ниже, и не за весь сезон - а за неполный.
Продолжай передёргивать, если логично мыслить не умеешь.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение паска 14 мар 2023, 22:10
Ridik писал(а):
паска писал(а):Еще раз повторю. Особенно для Риддик и Зойл и т.п. Я не против травм. Раз задумано так пусть работают. Почему не работает также Уг? Почему не работает Шт? Почему не работает См?
Всё работает, просто это не так бросается менеджеру в глаза, как травмы
А мне бросается
Почему все повально играют грубо без симулянтов ? И получают большие плюшки
Почему забивают с угловых и штрафных игроки без этих спецух?
паска
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 18:05
Рейтинг: 541
 
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия)
Морока Свэллоуз (Йоханнесбург, ЮАР)
Сиудад Винотинто (Маракайбо, Венесуэла)
Оргульо Рейноса (Рейноса, Мексика)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение zoil 15 мар 2023, 00:01
паска писал(а):
Ridik писал(а):
паска писал(а):Еще раз повторю. Особенно для Риддик и Зойл и т.п. Я не против травм. Раз задумано так пусть работают. Почему не работает также Уг? Почему не работает Шт? Почему не работает См?
Всё работает, просто это не так бросается менеджеру в глаза, как травмы
А мне бросается
Почему все повально играют грубо без симулянтов ? И получают большие плюшки
Почему забивают с угловых и штрафных игроки без этих спецух?
Почему у тебя игроки бегают без спецухи СК?
Почему дают друг другу пас если у них нет пк или пд?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
alexsuerte писал(а):
zoil писал(а):
alexsuerte писал(а):Некоторые - особо упоротые адепты двух предводителей. Им про Ивана, а они про болвана. Говорят же, увеличилось количество травм в последнее время, увеличилось потихоря, как обычно, а они - не, надо травматичность изучать.. Что в ваших головах, люди?
Ну у меня не увеличилось
Есть какая-то общая проверенная статистика по всему всолу? Условно за последние сезонов 10.Или это просто твоё ничем не подтвержденное наблюдение???
А у меня увеличилась травматичность последние два сезона. У тебя есть проверенная статистика по всему всолу, что не увеличилась? Или ты так, трындишь своим длинным языком? Если нет такой статистики, можешь даже не отвечать, и так ясно, что ты простой балабол.
А вот на оскорбления переходить не надо
во первых некрасиво
Во вторых не вывезешь, дядь)

И почему это я должен доказывать что травмы остались прежними? Это начальная позиция, если хочешь доказать обратное то факты в студию
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение IgnaTiK09rus 15 мар 2023, 00:21
Я не кому ничего доказывать, просто предложение
Почему не увеличить, число лечилок?
Они и так уже , как серп по одному месту, зато хотя бы можно игрока вернуть к жизне к нужному матчу
You'll Never Walk Alone
IgnaTiK09rus
Президент ФФ ДР Конго
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:21
Откуда: Fc Liverpool 1892, Россия
Рейтинг: 493
 
Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия)
Эстерсунд ФК (Эстерсунд, Швеция)
Малабар (Киншаса, ДР Конго)
Ламантинуа (Ламантен, Гваделупа)
Варгас Торрес (Эсмеральдас, Эквадор)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение nuclear launch detected 15 мар 2023, 00:28
Mitrasha писал(а):
Диван писал(а):
Mitrasha писал(а):У меня был игрок с траматичностью 90 (https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3325046), что не помешало ему без спецухи Тр доиграть до 33-х и уйти на пенсию, оставив бонусы.
Не, не помешала: 5 травм в свой последний сезон, наигранность 56%. Это означает, что слови он шестую травму где-нибудь в конце сезона, и до свидания бонусы.

Но не помешало же. И у меня было в запасе лечение - двух вполне хватало на сезон, а сегодня на полсезона мало.
И то, что с ним происходило в 33 года при травматичности 90, сегодня происходит с игроками в 30 лет и траматичностью 80 и ниже, и не за весь сезон - а за неполный.
Продолжай передёргивать, если логично мыслить не умеешь.
Игрок, получая травму, подводит тебя как минимум в конкретном матче (особенно печально, когда этот матч - один из важнейших в сезоне или в группе сезонов), а также либо высасывает деньги на лечение и баллы силы с команды (при лечении они теряются у игрока), либо ослабляет твою команду в следующих матчах, из-за чего часто страдают результаты (а это призовые и баллы за соотношение сил, трофеи и путёвки в переходные или континентальные клубные турниры) и оптимальность состава (тоже баллы), также может впустую уйти изменение формы (игрок на пике сидит в лазарете), деньги за тренировки. Вред от травм очень большой обычно, и мне не понять, зачем в серьёзных командах держать таких игроков. Наверное, потому что логично мыслить не умею.

Учитывая, что в последние сезоны постоянно что-то меняется относительно скрытых параметров, давая им бо́льший вес влияния на игру и состав команд, моё мнение, что было глупо рассчитывать, что травматичность всегда останется такой же и не качнётся в сторону ухудшения. Когда игрок с 90 травмой в 33 года наигрывается на грани (56%, твой пример же), то это уже звоночек, и неплохо было бы избавиться от подобных игроков, чтобы потом в будущем не ныть на форуме, когда вполне ожидаемо в очередной раз подкрутят генератор. Мне кажется, это выглядит логично, но что я могу знать о логике, верно?
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение graf34 15 мар 2023, 02:53
Podolski писал(а):https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=21367&match_id=137160
не знаю сколько у игрока травматичность, но Тр3 его от травмы даже не спасло ...)
А зачем жаловаться - нужно читать правила - вкачивание даже Тр4 не убирает полностью от травматичности, а только снижает шанс его получить...
https://virtualsoccer.ru/rules.php?page=64#p1220

Mitrasha писал(а):
graf34 писал(а):Для очень умных людей - есть скрытая характеристика игрока - травматизм(точнее, травматичность) называется... Если он есть, значит, кому-то его нужно изучать...
а если вы не хотите его изучать, то вам он и не нужен... так что в чем вопрос, если вы его и не хотите изучать? ответ на ваш вопрос находится в изучении... по-другому его нельзя объяснить...

PS: Если игрок до сих пор даже не так часто травмировался, то это не означает, что у него нет повышенной травматичности...

Демагогия в виде подмены понятий.
Многие обсуждают здесь сам факт травматичности, не стесняясь переходить на личности. В то время как речь идёт о другом: о том, что влияние травматичности в игре в последние 2 сезона увеличилось. Увеличилось существенно и втихаря.
У меня был игрок с траматичностью 90 (https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3325046), что не помешало ему без спецухи Тр доиграть до 33-х и уйти на пенсию, оставив бонусы. Т.е раньше можно было особо не запариваться по этому поводу. А как, скажите, умники, вкачать Тр ветерану, который до 30 лет не ломался ни серьёзно, ни часто? Т.е с ним проблем не было, и вдруг. Ну был один проблемный, так теперь их четверть команды. Вдруг.
Естественно, ТЕПЕРЬ, будут и Тр вкачиваться, и на рынке иные критерии отбора применяться. Уже применяются.
Речь о том, что снова серпанули без предупреждения и делают вид, что ничего не произошло. Обсуждение на форуме уже вряд ли изменит ситуацию, но есть надежда, что глас народа будет услышан в будущих тихушных серпах.
Так что, прежде чем оценивать ум других, нужно оценить свой уровень понимания темы.
Конечно, даже получая травмы игрок все равно закончит играть по крайней мере а 34 года...
Еще раз, показатели травматичности - это только шанс получить травму - чем выше показатель, тем больше шанс получить... Но кого-то из игроков может получиться так, что, слава богу, он может не получить тяжелых травм даже при высокой травматичности. Но если для вас игрок ключевой, на АВОСЬ не следует рассчитывать - вот это и хотят до вас донести... А вы все цепляетесь за свои показатели, что типа раньше он меньше травм получал - как меньше, он получил 11 травм? и это уже вас должно напрячь...Поверьте, это уже говорит о том, что у него есть проблемы с показателем травматичности...

Добавлено спустя 14 минут 48 секунд:
паска писал(а):Еще раз повторю. Особенно для Риддик и Зойл и т.п. Я не против травм. Раз задумано так пусть работают. Почему не работает также Уг? Почему не работает Шт? Почему не работает См?
Не надо свое нежелание изучить правила, или хотя бы их прочитать сваливать на остальных. А правилам лично ни горячо, ни холодно, как к ним ты относишься...
https://virtualsoccer.ru/rules.php?page=64#p1211
там четко черным по белому написано, что спецухи Уг и Шт не увеличивают шанс забить, а увеличивают только силу игрока максимум на 40% при пробитии угловых и штрафных...
А каждый сам решает, нужны ему такие спецухи или нет... если бы была волшебная палочка, страхующая от поражений, или наоборот, заставляющая с вероятностью 100% забивать - то какой смысл в такую игру играть?...

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:
romanisti писал(а):Мне кажется, что влияние возраста на шанс травмы изменилось. А может и нет. Мне не с чем сравнивать, т.к. стараюсь осторожнее быть в своих командах с травматичностью.
я как-то об этом уже писал - сейчас уже на трансфере очень часто начали оказываться много игроков с высокой травматичностью... а если вы не изучаете такую характеристику игрока, то вы и не можете сказать, какое по вашей команде среднее значение этого показателя...но если она у ваших многих игроков высокая, то уж явно шансы получить тяжелые в том числе травмы вашими игроками выше...
А чтоб правильные выводы сделать, вы не только должны показывать статистику получения травм игроками, но и статистику у этих игроков показателей травматичности...

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
alexsuerte писал(а):А у меня увеличилась травматичность последние два сезона. У тебя есть проверенная статистика по всему всолу, что не увеличилась? Или ты так, трындишь своим длинным языком? Если нет такой статистики, можешь даже не отвечать, и так ясно, что ты простой балабол.

Чтобы уменьшить, как тебе и советуют, изучай эти показатели у игроков и постепенно избавляйся от них, выставляя на трансфер... Тогда точно уменьшится. Без разбору покупаешь всех подряд, тогда точно все что угодно может быть, в том числе и повышение получения травм игроками...
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение Fliege 15 мар 2023, 15:31
По личным впечатлениям количество травм в целом осталось прежним, но раньше травмы были более "размазаны", а теперь планомерно бьют в игроков 30+ с травмой 65+
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5469
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 551
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение DimGun1410 17 апр 2023, 22:12
А было уже чтоб в одном игровом эпизоде обоюдная травма? :grin:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=21476&match_id=183693
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение Brown 17 апр 2023, 22:32
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... ch_id=1093 Не ну действительно перебор,мне вратаря пристрелить может чтобы он не мучался?
Brown
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 03:01
Откуда: Луганск, Россия
Рейтинг: 558
 
Сересо (Осака, Япония)
Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус, Бразилия)
Улытау (Жезказган, Казахстан)
Санс Юнайтед (Ансе Бойло, Сейшельские о-ва)
 

почему? ведущий игрок 6 травм за сезон.как так то?
Сообщение тони 01 июн 2023, 07:52
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4387105
1 матч пропуск - 2 матча-9-3-7-8 матчей.
братцы что за ерунда один и тот же игрок целенаправленно убивается.до этого сезона у него все было окей. а теперь поперло .
было у кого такое?
это нормально?
тони
Менеджер
 
Сообщений: 112
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:08
Откуда: луганск,, Украина
Рейтинг: 476
 
Металлист (Харьков, Украина)
 

Re: почему? ведущий игрок 6 травм за сезон.как так то?
Сообщение Дед Болтун 01 июн 2023, 08:00
Было. Нормально. Гениальное изобретение АиА, что бы проект был как можно дальше от футбола. Гениально {crazy} {wall}
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: почему? ведущий игрок 6 травм за сезон.как так то?
Сообщение Vinsinaty 01 июн 2023, 08:04
тони писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4387105
1 матч пропуск - 2 матча-9-3-7-8 матчей.
братцы что за ерунда один и тот же игрок целенаправленно убивается.до этого сезона у него все было окей. а теперь поперло .
было у кого такое?
это нормально?
Сезона 2-3 назад подкрутили вероятность получения травм у ветеранов.
https://www.virtualsoccer.ru/player_eve ... &season=63
https://www.virtualsoccer.ru/player_eve ... &season=64
До этого ветераны не получали так часто травмы.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Филиппин
 
Сообщений: 2588
Благодарностей: 324
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 578
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
Фламинго (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: почему? ведущий игрок 6 травм за сезон.как так то?
Сообщение anno_taito 01 июн 2023, 08:45
Каков процент травматичности у игрока?
anno_taito
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:22
Рейтинг: 569
 
Сан Хосе (Оруро, Боливия)
Ужгород (Ужгород, Украина)
Вест Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты