Юношеская сборная Сьерра-Леоне

Матчи сборной и подготовка игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MARSKILI 02 авг 2019, 23:01
Здравствуйте коллеги у кого в команде есть игроки юношеской сборной и те у кого они в списке!Первое хочу попросить заниматься игроками своими потенциальными сборниками,а не писать мне и учить или давить моим результатом,из за того что ваш игрок не в сборной!!! У меня тоже есть команды и там тоже были игроки достойны сборных но я ни когда не лез в работу сборной и его тренеров!Я всех вижу,многие хоть раз да попадут и сыграют,а в связи с тем что в сборную попадают много игроков с усталостью и физ.состоянием(это второй вопрос к коллегам)думаю к концу отбора,там все из списка будут участвовать!
После первых двух матчей я смотрел за игроками и менеджерами,и говорю вам в открытую,если один раз игрок попадает в сборную с усталостью хотя бы сильнее 15% и физ состояние будет на уровне 25% то игрок вылетает и команды!!!пусть будут ребята других стилей но чтоб готовые,а то игроков не готовят нагружают а потом ноют!!!!все всем удачного сезона и работать!
отметил этот пост как понравившийся.
MARSKILI
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сьерра-Леоне
Сообщение mykolaice 04 авг 2019, 22:50
Послушай совет опытного менеджера. Подай в отставку.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
mykolaice
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:39
Рейтинг: 546
 
 

Re: Юношеская сборная Сьерра-Леоне
Сообщение barakuda 10 авг 2019, 00:23
"MARSKILI" не слушай никого... Всё правильно делаешь !!!
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 532
 
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
Скайнет Клаб (Дувайдат, Кувейт)
 

Re: Юношеская сборная Сьерра-Леоне
Сообщение ДимаРойс 18 авг 2019, 13:01
Уверен нужно поддержать тренера юниорки, да и всех сборных в целом..Помочь в тех вопросах, что есть..Результаты будут лучше, если будет материал с которым можно расти и развиваться...
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 1357
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Юношеская сборная Сьерра-Леоне
Сообщение SV1 16 янв 2020, 00:00
Всем привет! :hello:
Подал заявку на юношескую сборную. Знаю, что для Сьерра Леоне я пока являюсь "чужаком", равно как и мой конкурент на этих выборах, поэтому менеджерам С.Л. придётся "выбирать из двух зол меньшее".))) Со своей стороны обещаю действовать только во благо для сборной, т.е. никакого "шпионажа" или странных результатов не будет. Для меня это новый вызов в карьере, возможность попробовать что-то доселе неизведанное. И я буду очень благодарен вам, если предоставите такую возможность.
Да, и ещё. Половину зарплаты за тренерство сборной оставлю в фонде ФФ Сьерра Леоне.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Юношеская сборная Сьерра-Леоне
Сообщение Antoniolli 16 янв 2020, 00:40
Довольно странно, что никто из федерации не заявился на тренерство..
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Antoniolli
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сьерра-Леоне
Сообщение Стасон 16 янв 2020, 09:14
Жесть, срочно нужно ставить отрицательное мнение, смещать тренеров и подавать нашему! это задница если честно(
Президент, займитесь пожалуйста оповещением в личку каждого менеджера
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Стасон
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сьерра-Леоне
Сообщение SV1 17 янв 2020, 02:11
Стасон писал(а):Жесть, срочно нужно ставить отрицательное мнение, смещать тренеров и подавать нашему! это задница если честно(
Президент, займитесь пожалуйста оповещением в личку каждого менеджера
Может, дадите хотя бы испытательный срок в пару туров? В конце-то концов, если бы местным было это надо, не было бы нынешней ситуации с двумя "варягами". Проигравший, кстати, уже убежал))
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Юношеская сборная Сьерра-Леоне
Сообщение Antoniolli 17 янв 2020, 08:42
а что с замами вообще творится?? мне нужен зам.. мало ли что.. вместе работать легче :-)
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Antoniolli
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сьерра-Леоне
Сообщение Стасон 17 янв 2020, 10:06
SV1 писал(а):
Стасон писал(а):Жесть, срочно нужно ставить отрицательное мнение, смещать тренеров и подавать нашему! это задница если честно(
Президент, займитесь пожалуйста оповещением в личку каждого менеджера
Может, дадите хотя бы испытательный срок в пару туров? В конце-то концов, если бы местным было это надо, не было бы нынешней ситуации с двумя "варягами". Проигравший, кстати, уже убежал))
Иностранцам обычно неважен результат - это во-первых.
Во-вторых, даже можно не надеяться на то, что хотя бы часть заработанных средств останется в Федерации
В-третьих, следует из первого, намного хуже прокачка игроков в сборной, не знание основных характеристик большинства команд, кто сможет готовить, а кто нет и тд
Стасон
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сьерра-Леоне
Сообщение ДимаРойс 17 янв 2020, 13:31
Стасон писал(а):Жесть, срочно нужно ставить отрицательное мнение, смещать тренеров и подавать нашему! это задница если честно(
Президент, займитесь пожалуйста оповещением в личку каждого менеджера
Уже делается.(Ну я не могу ни кого заставить!)..Сам подал заявку в национальную сборную, замом.. Но я без опыта.. Надеюсь помочь по максимуму.. :hello:
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 1357
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Юношеская сборная Сьерра-Леоне
Сообщение Antoniolli 17 янв 2020, 16:43
Да я сам посмотрел силу соперников и офигел вообще.. выйдем - не выйдем не знаю.. но, думаю, нервы им потрепим..)
Antoniolli
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сьерра-Леоне
Сообщение ДимаРойс 17 янв 2020, 16:45
Antoniolli писал(а):Да я сам посмотрел силу соперников и офигел вообще.. выйдем - не выйдем не знаю.. но, думаю, нервы им потрепим..)
Надо выходить.. Однозначно надо!!
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 1357
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Юношеская сборная Сьерра-Леоне
Сообщение SV1 18 янв 2020, 04:47
ДимаРойс писал(а):
Стасон писал(а):Жесть, срочно нужно ставить отрицательное мнение, смещать тренеров и подавать нашему! это задница если честно(
Президент, займитесь пожалуйста оповещением в личку каждого менеджера
Уже делается.(Ну я не могу ни кого заставить!)..Сам подал заявку в национальную сборную, замом.. Но я без опыта.. Надеюсь помочь по максимуму.. :hello:
А почему не делалось на этапе сбора кандидатур?) Может, местным все эти тренерства/замства не очень-то и нужны?)
Стасон писал(а):
SV1 писал(а):
Стасон писал(а):Жесть, срочно нужно ставить отрицательное мнение, смещать тренеров и подавать нашему! это задница если честно(
Президент, займитесь пожалуйста оповещением в личку каждого менеджера
Может, дадите хотя бы испытательный срок в пару туров? В конце-то концов, если бы местным было это надо, не было бы нынешней ситуации с двумя "варягами". Проигравший, кстати, уже убежал))
Иностранцам обычно неважен результат - это во-первых.
Во-вторых, даже можно не надеяться на то, что хотя бы часть заработанных средств останется в Федерации
В-третьих, следует из первого, намного хуже прокачка игроков в сборной, не знание основных характеристик большинства команд, кто сможет готовить, а кто нет и тд
Любое правило имеет исключения - это во-первых. Во-вторых, за всех конечно не скажу, но лично я слово держать умею. Мне действительно интересна эта новая для меня функция игры, да и приобретать себе репутацию балаболки совсем не хочется. В-третьих, какой-либо целенаправленной программы прокачки в федерации нет, так что играть будут сильнейшие на данный момент (с учётом формы и усталости, разумеется). Характеристики команд в этом деле не особо важны, а кто и главное как будет готовить своих игроков - скоро увидим. Повторюсь, в моих сборных обычно играют только лучшие, за исключением тех случаев, когда есть какая-то специализированная программа по юниорам.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Юношеская сборная Сьерра-Леоне
Сообщение SV1 19 янв 2020, 17:54
Ну что, пришло время первого тура. БОльшая часть игроков в зелёной форме - это радует. Ну и чтобы ещё раз подтвердить серьёзность своих намерений, готов предложить вам новую схему. Сейчас я весь свой личный счёт перевожу в фонд Сьерра Леоне в качестве некоего "страхового депозита". Затем, если даёте доработать этот цикл, считаем сумму моего гонорара. Как я уже сказал, половина в любом случае останется в фонде. Если мой страховой депозит оказывается больше половины гонорара, всё равно оставляю как есть. Если меньше - добавляю ещё, чтобы получилась нужная сумма. Ну а ежели меня выгоняют досрочно - президент, если он честный и порядочный человек, возвращает мне внесённую в начале сумму.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Жду ответа президента)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Забыл добавить. Если выгоняют досрочно, но за какой-то серьёзный очевидный просчёт, будь то автосостав, намеренный слив и т.д., сумму мне не возвращаете.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

След.

Вернуться в Сьерра Леоне