Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение major86 13 май 2011, 20:52
менеджеры по опытней посмотрите две мои комы и может дайте кокой нибудь делный совет. может кого купить продать. и т. д. как лучше развить прокачать кому. буду презнателен. за любой дельный совет.
Комментарий модератора: читаем шапку темы перед тем как в ней отписаться.
цитата: "Если у тебя есть много вопросов, в частности по развитию команд, то ты можешь создать отдельную тему в этом разделе, но только одну! (пример)"
Комментарий модератора: Для такого вопроса лучше создать отдельную тему в разделе "Вопросы новичков" (ссылка в шапке). Эта тема в формате "Вопрос - Ответ", а не "Вопрос-Совет-Совет-Совет..."
major86
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение montekristo 13 май 2011, 21:13
major86 писал(а):менеджеры по опытней посмотрите две мои комы и может дайте кокой нибудь делный совет. может кого купить продать. и т. д. как лучше развить прокачать кому. буду презнателен. за любой дельный совет.
С таким комплексом вопросоввам сюда создаем одну тему и задаем вопросы
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MarekOne 14 май 2011, 08:54
Вопрос такой:с трансферов же налог не взымается?а то у меня денег впритык хватает,чтоб купить игрока-боюсь,что денег не хватит
MarekOne
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Jambo 14 май 2011, 09:13
MarekOne писал(а):Вопрос такой:с трансферов же налог не взымается?а то у меня денег впритык хватает,чтоб купить игрока-боюсь,что денег не хватит
http://vfliga.ru/rules.php?page=60#p13 и http://vfliga.ru/rules.php?page=60#p16
Не ленимся читать правила!
Jambo
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 14 май 2011, 09:59
Налог взимается, как я понимаю, после трансфера. Поэтому купить можно на все деньги, а потом уйти в минус на налог. С обменами и доплатой так дело обстоит.
Поправьте, если не так
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Jambo 14 май 2011, 10:06
fang писал(а):Налог взимается, как я понимаю, после трансфера. Поэтому купить можно на все деньги, а потом уйти в минус на налог. С обменами и доплатой так дело обстоит.
Поправьте, если не так
Все верно.
Jambo
 
 
 

Сила лидера?
Сообщение TopRad 14 май 2011, 10:24
Подскажите пожалуйста если Сила у игрока 57 а РС на данный момент 46 то спецуха Л будет работать?
Комментарий модератора: перенесено
TopRad
 
 
 

Re: Сила лидера?
Сообщение lucky 14 май 2011, 11:03
Спецуха Л будет работать! РС не влияет!
Изображение
Аватара пользователя
lucky
Профи
 
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:18
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 478
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MarekOne 14 май 2011, 11:49
Всем спасибо!а в правилах как-то все размыто написано,не так,что раз и все четко и ясно!
MarekOne
 
 
 

2 вопроса
Сообщение TopRad 14 май 2011, 16:14
1. если игрок с спец ухой 4Л выидет в стартовом составе и будет заменен на 17мин допустим даст ли он бонус всем игрокам в команде в течении всего матча или только в течении времени который находился на поле?
2. Зависит ли усталость игрока от тактики команды (допустим все в атаку или все в защиту?
Комментарий модератора: прочтите, пожалуйста, шапку темы!
"Если у тебя есть небольшой вопрос, то, написав его здесь, в этой теме, ты всегда сможешь получить ответ или дельный совет. "
TopRad
 
 
 

Re: 2 вопроса
Сообщение antong7 14 май 2011, 16:20
1. На протяжении всего матча.
2. Нет.
antong7
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Антипофигист 14 май 2011, 16:27
Я во ВСОЛе месяц, но всё равно колебаюсь.
Отдавать эту команду http://vfliga.ru/roster.php?num=10534 взамен http://vfliga.ru/roster.php?num=4207 через отказ и подачу заявки?
Антипофигист
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ZanoZa 14 май 2011, 17:35
Кумир обязательно должен быть в основе для получения бонуса? или достаточно на лавке посидеть?
ZanoZa
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ins4ne 14 май 2011, 17:48
ZanoZa писал(а):Кумир обязательно должен быть в основе для получения бонуса? или достаточно на лавке посидеть?
В запасе кумир также дает бонус.
ins4ne
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ZanoZa 14 май 2011, 18:38
Благодарю за ответ!
ZanoZa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге