В аренде теперь можно наигрывать чужих игроков за деньги!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 23 дек 2022, 22:06
1) Теперь можно зарабатывать, наигрывая игроков, взятых в аренду:
  • если игрок молодой (от 16 до 23 лет) или ветеран (от 30 лет и старше), то арендатор получает от владельца 100 000 за матч
  • если игрок до 30 лет, то за каждый набранный балл силы в аренде арендатор получает от владельца 100 000 * коэффициент, как в тренировочном центре (чем моложе и сильнее игрок, тем выше коэффициент)
  • зарплату всегда продолжает платить владелец, а не арендатор
2) За взятие игрока в аренду теперь можно предлагать больше денег, чем раньше:
  • за один матч аренды теперь можно предлагать не более 5 000 000, а не 1 000 000, как было раньше.
  • общая сумма арендной сделки теперь не может превышать 25 000 000 за весь срок, а не 5 000 000
Но автоброкер теперь уменьшает максимальную разницу между заявками до 10%, а ранее было 20%!

3) Арендованные игроки теперь набирают силу в зависимости от уровня соревнования - чем выше дивизион или соревнование, тем больше шансов на рост силы.
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
 


Re: Новые правила на рынке аренды!
Сообщение _fox_ 12 сен 2023, 13:49
zoil писал(а):а на аренды тоже делают предзаявки?
хм.....
я замечал, что если есть заявка на аренду ранее, чем за 24 часа, то стоимость аренды своего игрока можно увеличить.

Добавлено спустя 2 часа:
проверил на своем игроке - уже убрали такую возможность...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Новые правила на рынке аренды!
Сообщение A-Slane 12 сен 2023, 16:43
Пожалуй, плата за наигровку игрока - не лучшее решение. Вот я выставил в аренду своего гк с наигранностью 97% https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6274633. Мне ни холодно ни жарко выйдет он в 0 матчах или в 8, на свои +8 баллов при старении он уже наиграл. Но тем не менее, если он выйдет 8 раз - нужно будет отдать за сам факт его появления на поле 800к. Это странно. Плюс это возможность для мега-абуза этой самой платы в 100к. Достаточно слабой командой выйти в рынок, взять 5 молодых бомжей в ротацию и получить профит от аренды в 5 миллионов, тупо выпуская их на поле (как многие и делают сейчас). А если так выйти 3 раза за сезон по 5 игроков, то прибыль выйдет уже больше 15М даже если ни один из 15 игроков не наберет ни единого балла. Ровно этим самым делом я и займусь в следующем сезоне на своей американской команде. Зачем кого-то в ротацию покупать, если можно не покупать никого и заработать на этом 15М
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Новые правила на рынке аренды!
Сообщение zoil 12 сен 2023, 17:00
думаю просто стоит ввести условные лимиты, допустим считая только игроков до 19 лет и до 90 силы(условно)
либо заморочаться и чтоб лимит считался автоматом под каждую команду. если игрок ей сможет принести игровую пользу(условно попадет в основу) то нет платы за наигрыш...
ибо сама по себе идея то хорошая, дать еще один способ и наигрыша и заработка для молодых команд. но да, моментами оно выглядит странно
RedMOTOdragon отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Новые правила на рынке аренды!
Сообщение _fox_ 13 сен 2023, 09:51
A-Slane писал(а):Пожалуй, плата за наигровку игрока - не лучшее решение. Вот я выставил в аренду своего гк с наигранностью 97% https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6274633. Мне ни холодно ни жарко выйдет он в 0 матчах или в 8, на свои +8 баллов при старении он уже наиграл. Но тем не менее, если он выйдет 8 раз - нужно будет отдать за сам факт его появления на поле 800к. Это странно.
зачем ты выставил на аренду своего игрока? для чего?

вот это странно!
respect отметил этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Новые правила на рынке аренды!
Сообщение Вельмесь 13 сен 2023, 10:43
_fox_ писал(а):
A-Slane писал(а):Пожалуй, плата за наигровку игрока - не лучшее решение. Вот я выставил в аренду своего гк с наигранностью 97% https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6274633. Мне ни холодно ни жарко выйдет он в 0 матчах или в 8, на свои +8 баллов при старении он уже наиграл. Но тем не менее, если он выйдет 8 раз - нужно будет отдать за сам факт его появления на поле 800к. Это странно.
зачем ты выставил на аренду своего игрока? для чего?

вот это странно!
ну почему странно . там видно прс не плохой совсем. получит балл-другой , если играть будет .
вопрос тут в другом. зачем в этом кейсе платить за наигровку, когда она уже не нужна и у него уже всё наиграно.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Новые правила на рынке аренды!
Сообщение Le Tissier 13 сен 2023, 10:50
Вельмесь писал(а):имхо, выражение "Зойлова предзаявка" скоро станет нарицательным
Предзойлявка
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Новые правила на рынке аренды!
Сообщение _fox_ 13 сен 2023, 10:55
Вельмесь писал(а):ну почему странно . там видно прс не плохой совсем. получит балл-другой , если играть будет .
вопрос тут в другом. зачем в этом кейсе платить за наигровку, когда она уже не нужна и у него уже всё наиграно.
в этом и вся хохма - выставил и плачет.
это странно!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Новые правила на рынке аренды!
Сообщение akka 13 сен 2023, 11:19
Игрока выставляют в аренду, если он редко играет, чтоб заработать и/или разгрузить зарплатную ведомость. Все это знают. Это без всоловских особенностей, конечно. ВСОЛ умудрился перевернуть все с ног на голову. Я не следил, почему так сделали, что там за лазейка, но способ что то исправить просто на удивление дурацкий.
hrust отметил этот пост как понравившийся.
akka
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:35
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 494
 
Чинэндега (Дирьямба, Никарагуа)
Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия)
Парадисо Спорт Клуб (Кувейт Сити, Кувейт)
 

Re: Новые правила на рынке аренды!
Сообщение A-Slane 13 сен 2023, 11:30
_fox_ писал(а):
A-Slane писал(а):Пожалуй, плата за наигровку игрока - не лучшее решение. Вот я выставил в аренду своего гк с наигранностью 97% https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6274633. Мне ни холодно ни жарко выйдет он в 0 матчах или в 8, на свои +8 баллов при старении он уже наиграл. Но тем не менее, если он выйдет 8 раз - нужно будет отдать за сам факт его появления на поле 800к. Это странно.
зачем ты выставил на аренду своего игрока? для чего?

вот это странно!
Зачем он мне нужен, когда я купил пальму, которую надо наиграть? А этого думал с П2 и зелёной формой заберут подороже + если он там баллы силы какие-то возьмёт, я был бы не против, у меня с запаса то он точно не возьмёт их. Правда в итоге его взял какой-то странный перерег с 16 места, не играющий ни стыки, ни кт, то есть - на 1 матч {stars}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Новые правила на рынке аренды!
Сообщение GANJABASAR 13 сен 2023, 15:12
Не знаю, поднимался ли ранее это вопрос или нет но нельзя ли в последние три тура чемпа, которые проводятся три дня подряд, арендные торги проводить в 15.00 по мск а не в 22.00?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Новые правила на рынке аренды!
Сообщение _fox_ 13 сен 2023, 16:33
GANJABASAR писал(а):Не знаю, поднимался ли ранее это вопрос или нет но нельзя ли в последние три тура чемпа, которые проводятся три дня подряд, арендные торги проводить в 15.00 по мск а не в 22.00?
а что, у нас во время КМ, когда игры каждый день, тоже трансферы в 15-00?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Новые правила на рынке аренды!
Сообщение zoil 13 сен 2023, 16:36
полагаю тут вопрос в том что было бы удобней усиляться в концовке чемпа к решающим матчам
собственно поэтому это и не надо делать
если неверно понял то жду объяснений
GANJABASAR отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Новые правила на рынке аренды!
Сообщение A-Slane 13 сен 2023, 16:51
Все куда проще. В дни тов матчей проводятся торги в 15 часов) если в 15 часов матчей нет, то нет и торгов
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Новые правила на рынке аренды!
Сообщение GANJABASAR 13 сен 2023, 18:54
zoil писал(а):полагаю тут вопрос в том что было бы удобней усиляться в концовке чемпа к решающим матчам
собственно поэтому это и не надо делать
если неверно понял то жду объяснений
Да, правильно понял и в этом, считаю, есть большая логика. Обычно, ближе к концу чемпа многие суперят, накапливается большая усталость, дисквы и пр. Если я на матч 29-го тура не могу арендовать игрока в 28-м туре то это никуда не годится.
К слову, тут, как видно, много чего написано о проблемах аренды а мне иронично, что обычно к последним турам на аренду игрока делают заявку, допустим 10 человек, так вот 9 из них делают относительно адекватные заявки в смысле предложенной суммы и находится один "маньяк" который предлагает баснословную сумму, намного превышающую номинал аренды.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Новые правила на рынке аренды!
Сообщение A-Slane 13 сен 2023, 19:01
Подготовка к матчам стала бы очень сложной. Представь сыграл ты 28 тур, у тебя мало того, что во вторник впихнут 29й, так тебе ещё и после 15 часов желательно состав отправить, чтобы не проглядеть аренду у соперника. Так себе история.

Плюс (поправьте если ошибаюсь) во всоле вроде как нет ни одного трансферного окна, проходящего отдельно от генерации матчей. А между турами в конце сезона в 15:00 не играется ничего
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге