Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Des_abdul 29 окт 2010, 22:02
SmaksVV писал(а):У меня проблемка. Один мой ветеран к концу чемпионата успел наиграть только 53% матчей ((((
Игры в коммерческом турнире позволят поднять этот процент до 55% или все поезд ушел и спецуху он мне уже не даст?
Да, ты сможешь наиграть его полезность в играх КТ! Даже если ты его выпустишь во всех 3 матчах и не пройдешь дальше, у него уже будет полезность 56%!
Des_abdul
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 29 окт 2010, 22:03
SmaksVV писал(а):У меня проблемка. Один мой ветеран к концу чемпионата успел наиграть только 53% матчей ((((
Игры в коммерческом турнире позволят поднять этот процент до 55% или все поезд ушел и спецуху он мне уже не даст?

Позволяют. Только ему, похоже, придется играть все три групповых матча.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Capitan Ulitka 29 окт 2010, 22:08
Des_abdul писал(а):
David Villa писал(а):почему иногда не срабатывают уловия, поставленные в матче?
Ты риторический вопрос, прям задал! Либо ты их не корректно задал(т.е. два взаимоисключающих друг друга), либо очень маленький диапазон для осуществления этого условия(писали вроде о такой проблеме)!
Либо лучше отписать в баги!
эм, исключено... условие было одно "с 76 по 90 минуты - если проигрываем, то все в атаку"
проигрывали 0-3 - ноль реакции..
спасибо, сейчас отпишусь туда....
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PRAS 29 окт 2010, 22:10
David Villa писал(а):...
Привыкли всегда доверять первому же ответу? Все условия опубликуйте тут, этого будет достаточно, чтобы дать Вам ответ.
PRAS
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Capitan Ulitka 29 окт 2010, 22:59
PRAS писал(а):
David Villa писал(а):...
Привыкли всегда доверять первому же ответу? Все условия опубликуйте тут, этого будет достаточно, чтобы дать Вам ответ.
выше написал какое было условие в матче...
76-90 - проигрываем - все в атаку
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 29 окт 2010, 23:06
А другие условия? В архиве составов можно посмотреть.
У меня тоже раз было, даже хотел в ТП писать. Было 76-90 не выигрываем - играть грубо. А потом увидел, что еще стоит 76-90 не выигрываем - играть нормально (хотел поставить "выигрываем", да перепутал). Всего делов то.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение SmaksVV 30 окт 2010, 00:53
Подскажите если игрок с навыком Л выходит на замену в конце матча это оказывает влияние на силу остальных игроков находящихся в этот момент на поле?
SmaksVV
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 30 окт 2010, 01:33
SmaksVV писал(а):Подскажите если игрок с навыком Л выходит на замену в конце матча это оказывает влияние на силу остальных игроков находящихся в этот момент на поле?

Нет. Л у сидящих в запасе не работают.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение SmaksVV 30 окт 2010, 01:43
fang писал(а):
SmaksVV писал(а):Подскажите если игрок с навыком Л выходит на замену в конце матча это оказывает влияние на силу остальных игроков находящихся в этот момент на поле?

Нет. Л у сидящих в запасе не работают.

Не понял. То что у СИДЯЩЕГО на лавке не работает это понятно, а если он на замену вышел?
Или поставим вопрос по другому, что работает у тех кто на замену выходит? Сила минус Усталость плюс Физ. Форма и все? т.е. спецухи не применяются?
SmaksVV
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 30 окт 2010, 02:00
SmaksVV писал(а):
fang писал(а):
SmaksVV писал(а):Подскажите если игрок с навыком Л выходит на замену в конце матча это оказывает влияние на силу остальных игроков находящихся в этот момент на поле?

Нет. Л у сидящих в запасе не работают.

Не понял. То что у СИДЯЩЕГО на лавке не работает это понятно, а если он на замену вышел?
Или поставим вопрос по другому, что работает у тех кто на замену выходит? Сила минус Усталость плюс Физ. Форма и все? т.е. спецухи не применяются?

У выходящего на замену Л не работает. Стилевые и моментные работают. А вот прибавка от Л считается на начало матча. Многие этим пользуются: выпускают в основе игрока с Л послабей, а на 15 минуте меняют его на игрока без Л, но сильнее.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение GVG 30 окт 2010, 09:48
Каким образом писать обзоры тура.... куда нужно заходить, в каких функциях и разделах это находится???????
Комментарий модератора: http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=16193 кнопка внизу
GVG
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение s_myslov 30 окт 2010, 10:01
Каким образом писать обзоры тура.... куда нужно заходить, в каких функциях и разделах это находится???????
Под названием команды есть надпись Дивизион: "название дивизиона". Кликаешь по названию дивизиона и попадаешь на страницу с таблицей. С низу под таблице есть "Написать обзор". Кликаешь на надпись, а так все более-менее понятно.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
В смысле, за балы при старение? Нет.
Вчера видимо не совсем корректно сформулировал задал вопрос. Меня интересует, если игрок весь сезон не выходил на поле (был либо в запасе, либо просто не был заявлен на матч) с меня в конце сезона что-нибудь снимают за то что он присутствует в моей команде?
s_myslov
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение alexrazer 30 окт 2010, 10:32
s_myslov писал(а):
Каким образом писать обзоры тура.... куда нужно заходить, в каких функциях и разделах это находится???????
Под названием команды есть надпись Дивизион: "название дивизиона". Кликаешь по названию дивизиона и попадаешь на страницу с таблицей. С низу под таблице есть "Написать обзор". Кликаешь на надпись, а так все более-менее понятно.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
В смысле, за балы при старение? Нет.
Вчера видимо не совсем корректно сформулировал задал вопрос. Меня интересует, если игрок весь сезон не выходил на поле (был либо в запасе, либо просто не был заявлен на матч) с меня в конце сезона что-нибудь снимают за то что он присутствует в моей команде?

с тебя снимают его з/п каждую игру
alexrazer
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение s_myslov 30 окт 2010, 10:56
с тебя снимают его з/п каждую игру.
Т.е. ненужных игроков нужно сразу продавать, как только он пришел из спортшколы? Или если з/п не большая можно и подождать пока он сил наберется?
s_myslov
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение alexrazer 30 окт 2010, 11:12
s_myslov писал(а):
с тебя снимают его з/п каждую игру.
Т.е. ненужных игроков нужно сразу продавать, как только он пришел из спортшколы? Или если з/п не большая можно и подождать пока он сил наберется?

это уже сам решай, с таким кол-вом игроков, сколько ты имеешь, можешь легко в аренду сдавать или обменять 2-3 своих на одного
alexrazer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге