Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение KHyT 01 ноя 2010, 21:13
 Красногорск

Гуглэ
KHyT
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Silovik 01 ноя 2010, 21:14
А почему отказываются от сп. школ???? На следующий сезон продать молодежь и будет какаято прибыль, или не так????
Silovik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Sanyok003 01 ноя 2010, 21:55
Продать их можно будет лишь через сезон...
Sanyok003
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Capitan Ulitka 01 ноя 2010, 22:36
я вот тоже все еще ломаюсь... 7ой или все-таки 5ый уровень базы....
просто вижу если приходит толковый 16летка, то за полсезона его можно прокачать до 12млн.. а это с верхом окупает базу 7го уровня..
Последний раз редактировалось Capitan Ulitka 01 ноя 2010, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Silovik 01 ноя 2010, 23:05
Sanyok003 писал(а):Продать их можно будет лишь через сезон...
Да, но я если продам допустим своих молодых то в копилку капнет приблизительно 10 млн. Даже если вычесть зарплату за сезон и содержание сп. школы вроде бы прибыль остается.
Комментарий модератора: Данный топик идёт в формате:
Вопрос-ответ.

Если у вас есть тема для обсуждения в качестве менеджера-новичка, в которой Вы хотите получить более развёрнутые ответы, разные точки зрения и т.д., то следует создать тему в этом разделе - viewforum.php?f=94
Silovik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ArsFan 02 ноя 2010, 07:22
Извиняюсь, не заметил комментария модератора.
Тема уже создана.
ArsFan
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MaksShev13 02 ноя 2010, 08:23
Ребят, дом.бонус в переходняках есть?
MaksShev13
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Yaroshik 02 ноя 2010, 08:40
MaksShev13 писал(а):Ребят, дом.бонус в переходняках есть?
есть
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 433
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение s_myslov 02 ноя 2010, 12:09
А если в переходняках счет по сумме двух игр равный, то кто считается победителем?
s_myslov
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение alexrazer 02 ноя 2010, 12:20
s_myslov писал(а):А если в переходняках счет по сумме двух игр равный, то кто считается победителем?

считается по голам забитым на чужом, своём поле, если и там одинаково, то пенальти
alexrazer
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение s_myslov 02 ноя 2010, 12:56
Спасибо alexrazer.
Еще пару воросов в догонку:
1. Как лучше поступить в следующей ситуации. У меня сильнее кипер, а у него нападающие, но и в том и другом случае не намного. Сила команды с учетом того, что играем у меня будет у меня чуть больше. На что лучше поставить - грубую игру до упора в надежде на лучшую разницу или пенальти, т.к. мой кипер посильнее?
2. Можно ли посадить дисквалифицировнного игрока со спецухой К на скамейку запасных. Состав с ним отправляется, только у него сила по нулям. Не заменят ли его при генерации?
Последний раз редактировалось s_myslov 02 ноя 2010, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
s_myslov
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение RAUL7 02 ноя 2010, 13:00
s_myslov писал(а):Спасибо alexrazer.
Еще пару воросов в догонку:
2. Можно ли посадить дисквалифицировнного игрока со спецухой К на скамейку запасных. Состав с ним отправляется, только у него сила по нулям. Не заменят ли его при генерации?
Нет, он будет заменён
RAUL7
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение s_myslov 02 ноя 2010, 13:25
Спасибо, RAUL7.
А на счет первой части вопроса посоветуйте что-нибудь. Я понимаю, что нельзя сказать конкретно делай так и так. Мне бы совет на какие факторы обратить внимание в такой ситуации.
s_myslov
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Кот 02 ноя 2010, 19:45
чет не знаю куда написать. Что за "+"появились в турнирных таблицах у некоторых команд http://vfliga.ru/v2champ.php ... 07&tour=30
Комментарий модератора: поиск search.php используйте, неужели так сложно? viewtopic.php?f=94&t=105999
Кот
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение миха 02 ноя 2010, 19:59
s_myslov писал(а):Спасибо, RAUL7.
А на счет первой части вопроса посоветуйте что-нибудь. Я понимаю, что нельзя сказать конкретно делай так и так. Мне бы совет на какие факторы обратить внимание в такой ситуации.
Не заморачивайся. Сейчас результаты все больше случайные и мало зависят от тренерского мастерства. Но в последнее время замечена тенденция, что слабая суперзащита часто бьет сильную атаку, не только по итоговому результату, но даже и по атакующим действиям (ударам). Чтобы далеко не ходить вот мой вчерашний единственный матч http://vfliga.ru/viewmatch.p ... _id=394322
Так что советую суперзащиту, хорошие шансы на ничью, и даже на победу.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге