Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение бездельник 26 окт 2008, 15:10
RomaT писал(а):Всем привет, у меня такой вопрос... В начале сезона (перед стартом КМ) физ. форма рандомно определяется всем командам одинаковая или каждой команде своя?
Каждой команде своя.
бездельник
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение The Economist 26 окт 2008, 15:29
Каждой команде своя
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 445
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Domino 26 окт 2008, 21:39
Не понял в правилах про тренировки: кол-во баллов и спецух даются на сезон, включая КМ или только на КМ ? Т.е. если во время КМ использовать тренбаллы и спецухи, в начале чемпионата страны счетчик тренбаллов обнуляется ? :lamer:
Domino
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение The Economist 26 окт 2008, 21:50
Нет конечно...
Кол-во баллов и спецух даются на целый сезон - включая КМ.
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 445
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Roman 26 окт 2008, 23:47
бездельник и Economist, спасибо!!!
Roman
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:20
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 448
 
Космос (Албина, Суринам)
Чифс (Булавайо, Зимбабве)
СВ Лангенрор (Тульн, Австрия)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Domino 27 окт 2008, 15:43
Подскажите, пожалуйста, а как узнать отправил ли соперник состав на игру или будет автосос ?
В окне редактирования состава на игру у соперника в названии команды звездочка в углу - это значит еще не отправлен состав ?

Прошу прощения за тупые вопросы, но поиск не очень удобный не могу никак найти что нужно, выдает все подряд :(

Спасибо за ответы !
Domino
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Hvorost 27 окт 2008, 16:30
Ну ты всё правильно думаешь - если звёздочка, соперник ещё не отправил состав.
Hvorost
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение yaya perez 27 окт 2008, 21:00
Hvorost писал(а):Ну ты всё правильно думаешь - если звёздочка, соперник ещё не отправил состав.

А вроде я где-то слышал, что можно при отправке состава ставить звёздочку, и будет как будто автосос, а на самом деле нормальный состав?
yaya perez
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение callado 27 окт 2008, 23:42
Помогите новичку, будьте так добры! Зарегил новую команду, думаю над распределением спецух и совмещений. Сейчас кандидат на спецуху в составе от силы один, я бы ему одному и распределил пока, но смущает фраза:
"Перед нажатием кнопки внизу внимательно проверте заявку. Она будет выполнена немедленно, если не содержит ошибок. Данная тренировка проводится только один раз после регистрации и обжалованию или изменению не подлежит, если Вы в чем-то не уверены, отложите тренировку совмещений на более позднее время." Т.е. надо так понимать что если распределю сразу только одному, то остальные спецухи пропадут?
callado
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Petr_Cech 28 окт 2008, 00:24
callado писал(а):Помогите новичку, будьте так добры! Зарегил новую команду, думаю над распределением спецух и совмещений. Сейчас кандидат на спецуху в составе от силы один, я бы ему одному и распределил пока, но смущает фраза:
"Перед нажатием кнопки внизу внимательно проверте заявку. Она будет выполнена немедленно, если не содержит ошибок. Данная тренировка проводится только один раз после регистрации и обжалованию или изменению не подлежит, если Вы в чем-то не уверены, отложите тренировку совмещений на более позднее время." Т.е. надо так понимать что если распределю сразу только одному, то остальные спецухи пропадут?
ты одному игроку можешь дать тока одну спецуху.
я так мельком посмотрел - от силы два кандидата на спецухи - 3 номер (как молодой игрок) и 16 номер. хотя еще 14 номер тоже можно. 9 номер кстати тоже можно :)
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 469
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение finist 28 окт 2008, 13:04
Дате От, Оп или Ат или стилевую и совмещение LM
Амани От, Оп или Ат или стилевую и совмещение RM или CD
Гуану От, Оп или Л и совмещение CM
Кулибали Л
Гахуле Л и совмещение CF
Логуе или Куасси совмещение RF (остальные варианты ещё глупее).
finist
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение callado 28 окт 2008, 18:21
Petr_Cech писал(а):
callado писал(а):Помогите новичку, будьте так добры! Зарегил новую команду, думаю над распределением спецух и совмещений. Сейчас кандидат на спецуху в составе от силы один, я бы ему одному и распределил пока, но смущает фраза:
"Перед нажатием кнопки внизу внимательно проверте заявку. Она будет выполнена немедленно, если не содержит ошибок. Данная тренировка проводится только один раз после регистрации и обжалованию или изменению не подлежит, если Вы в чем-то не уверены, отложите тренировку совмещений на более позднее время." Т.е. надо так понимать что если распределю сразу только одному, то остальные спецухи пропадут?
ты одному игроку можешь дать тока одну спецуху.
я так мельком посмотрел - от силы два кандидата на спецухи - 3 номер (как молодой игрок) и 16 номер. хотя еще 14 номер тоже можно. 9 номер кстати тоже можно :)

Ты меня не совсем правильно понял :) Что одному игроку одну спецуху я знаю, вопрос в другом: если я сейчас дам спецуху кому-то, то потом смогу отдать остальные другим игрокам? Я не раз цитату привел про "Данная тренировка проводится только один раз после регистрации"

Я планирую продать ветерана 34/53 и на вырученные деньги взять кого-нить перспективного или спортшколу поднять, поэтому не хочу трать спецухи и совмещения сейчас :) Но одному дать спецу хочется уже сейчас (22/50 который)

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Gandalf писал(а):Дате От, Оп или Ат или стилевую и совмещение LM
Амани От, Оп или Ат или стилевую и совмещение RM или CD
Гуану От, Оп или Л и совмещение CM
Кулибали Л
Гахуле Л и совмещение CF
Логуе или Куасси совмещение RF (остальные варианты ещё глупее).

спасибо, подумаю... но не лучше ли подождать и сначала выяснить кто какой стиль предпочитает, кто талантливей?
callado
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение glebon 28 окт 2008, 22:49
По идее я должен был выигрывать,но получил ещё и минус бал...
Как вы думаете в чём ошибка?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=53172
Последний раз редактировалось glebon 28 окт 2008, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
glebon
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение нептун 28 окт 2008, 22:59
yaya perez писал(а):
Hvorost писал(а):Ну ты всё правильно думаешь - если звёздочка, соперник ещё не отправил состав.

А вроде я где-то слышал, что можно при отправке состава ставить звёздочку, и будет как будто автосос, а на самом деле нормальный состав?
а где именно ты слышал если не секрет?
нептун
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Petr_Cech 28 окт 2008, 23:00
glebon писал(а):По идее я должен был выигрывать,но получил ещё и минус бал...
Как вы дкмаете в чём ошибка?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=53172
минус поймал потому что не победил :)
а не победил потому что суперзащитная тактика очень сильна. можно даже 300 баллов на "ноль" отстоять ворота свои :)
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 469
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге