Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 17 июн 2008, 18:15
Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера версия 2.0

UPD:
Исходя из многочисленных пожеланий менеджеров, Советом Лиги и администрацией ВСОЛ было принято решение отложить выставление лишних команд в свободные согласно "Программы по уменьшению числа команд у одного менеджера" до 1 августа 2009 года. Перенос даты с начала 15 сезона на 1 августа обусловлен тем, что многие менеджеры в летний период находятся в отпусках, и им необходимо время для принятия решения о том, что делать со своими командами.

Напоминаем, что в рамках "Программы по уменьшению числа команд у одного менеджера" менеджерам, с количеством клубов под управлением больше установленного лимита согласно опыту игры в Лиге, необходимо принять решение либо оставить команды сверх квоты себе, переведя свой VIP в соответствующий режим; либо отказавшись от некоторых своих клубов на свой выбор, дабы уложится в указанное ограничение.

С правилами управления несколькими командами можно ознакомится здесь.

Количество команд в зависимости от опыта игры в Лиге:
Изображение

Президентский VIP-статус может быть любым - в зависимости от тех настроек, которые выберет президент федерации в своём профиле - вплоть до максимального (5 команд).

После 1 августа 2009 года у менеджеров, которые не приняли никакого решения по своим командам, клубы будут выставлены в свободные согласно разделу правил "За что выставляются клубы в свободные?":
Лишние команды – если у менеджера кол-во команд больше, чем ему разрешено управлять на данный момент (в свободные выставляются более молодые по времени регистрации, "лишние" команды - относится и к VIP-командам).

Краткий FAQ
Вопрос: Я президент ФФ и у меня всё равно горит красная надпись "У вас есть лишние команды, с 1 августа 2009 года они могут оказаться в свободных"
Ответ: У президентов ФФ на срок их нахождения на этой должности VIP-статус максимальный- 5 команд. Что бы надпись исчезла, просто поменяйте свой VIP в соответствии с количеством Ваших команд.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 3 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды:
Ответ: Нет- не отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь 3 слота.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 4 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды?
Ответ: Да- 1 команду отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 3-х слотов для команд. Вы можете оставить себе 4-ю команду оплатив соответствующий VIP.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге ровно 6 месяцев, и у меня 3 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды?
Ответ: Да- 1 команду отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 2-х слотов для команд. Вы можете оставить себе 3-ю команду оплатив соответствующий VIP.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 3 команды, из них две из Африки и одна из Европы. Отберут ли у меня одну команду из двух с одного континента, как нарушающую правило "одна команда- один континент"?
Ответ: Нет, не отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 3-х слотов для команд. Правило "одна команда- один континент" начала работать после принятия этой программы (19 июня 2008 г.). Если Вы ранее имели 2 и более команд на одном континенте- их никто отбирать не будет. Но поменять одну из ваших команд с одного континента на другую, с этого же континента Вы не сможете- только все команды с одного континента на одну другую с этого же континента.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
 


Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Джордж 24 июн 2009, 09:57
Ponomarew писал(а):
bossman писал(а):Один менеджер - одна команда? Это полный абсурд. Пока у меня была одна команда здесь интереса играть не было никакого почти. Неделями не заходил на сайт. Вообще удивляюсь как я тогда не бросил ВСОЛ.
Настоящее желание играть у меня появилось как раз когда получил второй клуб. Я мог себе позволить применять различные варианты как в игре так и в развитии команды.
Существует такая галимая игра как ПЕФЛ. Хуже уже не придумаешь, настолько там нудно. У тебя в управлении всего один клуб. Перейти в другой можешьраз в календарный год. Чемпионат длится в два раза дольше обычно реального.Весь процесс игры напоминает явление, когда месяц ничего не евший человек (т.е. голодный дистрофик) опрявляет свою большую нужду. Генерация длитья почти сутки. Даже не знаю, что там может быть интересного?
Не хочется чтобы наш ВСОЛ, превратился в ПЕФЛ :wise:

Я перепробовал много виртуальных менеджеров, но остался только в одном - Во ВСОЛе. Игра по своей сути интересна и динамична. Приближена к аналогам футбола. Здесь все зависит от тебя и твоей политики в развитии клуба. Я одни свои клубы развиваю по принципу молодежи. Готовлю молодежь которая сможет выстрелить через 2-3 сезона. Здесь результат мне не важен. Просто чистота эксперимента. Другие развиваются для результата. Пусть они у меня маленькие результаты но постепенно приходят. Во ВСОЛе почти каждый день. А вот если будет один клуб или два. Ну зайду отправлю составы и все.
А кто вам запретил иметь пять команд?
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Kroxmal 24 июн 2009, 09:58
bossman писал(а):Один менеджер - одна команда? Это полный абсурд. Пока у меня была одна команда здесь интереса играть не было никакого почти. Неделями не заходил на сайт. Вообще удивляюсь как я тогда не бросил ВСОЛ.
Настоящее желание играть у меня появилось как раз когда получил второй клуб. Я мог себе позволить применять различные варианты как в игре так и в развитии команды.
Существует такая галимая игра как ПЕФЛ. Хуже уже не придумаешь, настолько там нудно. У тебя в управлении всего один клуб. Перейти в другой можешьраз в календарный год. Чемпионат длится в два раза дольше обычно реального.Весь процесс игры напоминает явление, когда месяц ничего не евший человек (т.е. голодный дистрофик) опрявляет свою большую нужду. Генерация длитья почти сутки. Даже не знаю, что там может быть интересного?
Не хочется чтобы наш ВСОЛ, превратился в ПЕФЛ :wise:

Я добавлю есть и др Вфм называть не буду дабы не посчитали за рекламу где хоть и за деньги но можно набирать команд хоть 100 просто каждый лишний клуб должен стоить +10 раз уплатил и все играй не хочу но видимо этого не будет ,а вот то что если еще обрежут команды это точно рейтинг игры упадет а насчет уменьшения команд впринципе логично где ты видел да бы у Хидинга было 5 команд кр сборной к примеру просто насчет цены загнули это так чуть меньше надо сделать а то и так напряг с деньгами
Kroxmal
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение alexsus 24 июн 2009, 09:59
разрешить обычным иметь три комы, а випу 4, а кто хочет больше пускай после истечения випа платит по новым ценам, а так модно говорить до бесконечности, нуэно сформировать свои видинья проблемы и выйти к руководству
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 469
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Mark 24 июн 2009, 10:08
Когда пришёл во ВСОЛ,считал,что очень похвально иметь несколько клубов.ДОСТИЖЕНИЕ!!!Ждал сроков для возможности получения очередной команды и очень завидовал ГРАНДАМ лиги,у которых по 4 и больше клубов.Теперь у самого 4 команды.Причём отдавать то НИКОГО не охота.
Mark
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Дезертир 24 июн 2009, 10:15
Мне вот инетересно ребята А$А на эту тему заходят???
Дали ссылку в новостях "типо обсуждается тема" а сами то они принимают участие в этом обсуждение???
Хотя бы кто нибудь из них пояснил такую "РЕВОЛЮЦИЮ"!Я бы очень хотел их послушать :???:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение ZirneklisFredis 24 июн 2009, 10:30
Дезертир писал(а):Мне вот инетересно ребята А$А на эту тему заходят???
Дали ссылку в новостях "типо обсуждается тема" а сами то они принимают участие в этом обсуждение???
Хотя бы кто нибудь из них пояснил такую "РЕВОЛЮЦИЮ"!Я бы очень хотел их послушать :???:
Одну страничку прокомментировал и? А то что незнают даже они мне кажется в каком порядке будут отбирать команды? Это и смешно и грустно. Это уже показатель того что они сами неподготовлены к революции как говоришью. А смысл? Коммерческий проэкт соотвественно и выводы надо делать. Тоже самое уменьшение и что видишь ли только для випов можно столько команд, то что ети придурашные коэффиценты хотят вводитьь(это маразм) - коммерческий интерес, выгода итп. Понимаю наверно цены и вас растут... но обьясните по человечески!! И так всё за спиной делается. :( Видно что администрация неинтересует то что уходят с каждым днём столько менеджеров! А только чтобы приходили новички, одновневки, гробили команды и платили бы вип. Класно правда?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Георгий писал(а):
Ponomarew писал(а):
bossman писал(а):Один менеджер - одна команда? Это полный абсурд. Пока у меня была одна команда здесь интереса играть не было никакого почти. Неделями не заходил на сайт. Вообще удивляюсь как я тогда не бросил ВСОЛ.
Настоящее желание играть у меня появилось как раз когда получил второй клуб. Я мог себе позволить применять различные варианты как в игре так и в развитии команды.
Существует такая галимая игра как ПЕФЛ. Хуже уже не придумаешь, настолько там нудно. У тебя в управлении всего один клуб. Перейти в другой можешьраз в календарный год. Чемпионат длится в два раза дольше обычно реального.Весь процесс игры напоминает явление, когда месяц ничего не евший человек (т.е. голодный дистрофик) опрявляет свою большую нужду. Генерация длитья почти сутки. Даже не знаю, что там может быть интересного?
Не хочется чтобы наш ВСОЛ, превратился в ПЕФЛ :wise:

Я перепробовал много виртуальных менеджеров, но остался только в одном - Во ВСОЛе. Игра по своей сути интересна и динамична. Приближена к аналогам футбола. Здесь все зависит от тебя и твоей политики в развитии клуба. Я одни свои клубы развиваю по принципу молодежи. Готовлю молодежь которая сможет выстрелить через 2-3 сезона. Здесь результат мне не важен. Просто чистота эксперимента. Другие развиваются для результата. Пусть они у меня маленькие результаты но постепенно приходят. Во ВСОЛе почти каждый день. А вот если будет один клуб или два. Ну зайду отправлю составы и все.
А кто вам запретил иметь пять команд?
Платить по тройным ценам мало кто будет.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение скрад 24 июн 2009, 10:45
Я, вот, прочитал всю тему за последние три дня, у меня появилось ощущение, что наше уважаемое руководство как бы "наблюдает" за нашим писком, но ни как не реагирует. Задаются более чем конкретные вопросы на самом актуальном форуме, а ответов, конкретных, нет. И это настораживает... Хотя, они правят бал. и чувтсвуется. что многие на это повелись. И это не ругательство в адрес наших боссов, а напоминание о том, что надо активнее участвовать в обсуждении. А в адрес многих, "рассудительных", могу сказать, что ха-ха и хи-хи не по времени. И руководству тяжело, надо перекрываться с баблом, и большинству менагеров обидно, что их за лохов держат. Ведь много среди нас уже взрослых, достаточно состоявшихся, как в жизни, так и во ВСОЛЕ, людей.
Я прекрасно понимаю позицию ака Avers (иже с ним), более того, они занимаются бизнесом, а не игрушками. Но, пошу его прислушаться к умным и трезвым размышлениям, которые есть среди многих и эмоциональных посланий, приведённых ниже. Не прогорите, ребята...! Уважайте здравые мысли из вне. Ни хлебом единым...
Сохраните ВСОЛ не только для себя, но и для многих и многих, которые идут за вами, ведь это уже не просто игра.
Мы все серьёзно к этому относимся, не как к наркотику, да и вы, надеюсь не "барыги". Очень много дельных и умных мыслей было высказано без ваших комментариев. Не хотелось бы думать, что вами, дюействительно движет только одна цель...

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Извините за грамматические ошибки, это описки
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение AlexRSM 24 июн 2009, 10:52
Только что узнал,что один очень опытный менеджер(не буду его называть) УЖЕ ОТДАЛ ВСЕ СВОИ КОМАНДЫ в знак протеста...но нафик его протест оказался не нужен...Не слышит наше руководство Нас.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение скрад 24 июн 2009, 11:05
Дополнение к вышесказанному: ВСОЛ в его нынешнем виде присутствует при участии тех самых опытных и проверенных менагеров, которых сейчас хотят кинуть на бабки (без учёта их заслуг, а таковые есть, не о себе речь).
Так вот, необходимо провести голосование среди таких менеджеров по этой Программе. Каковы будут критерии отбора этой категории менагеров, право руководства. Вопрос серьёзный, и уважать мнение игроков надо.
Если и на эти послания ответа не последует, пусть думают все игроки о том, что мы, совместными усилиями, творим, соответственно...
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение ed_976 24 июн 2009, 11:16
не знаю поднимался ли такой вопрос.
может для начала ужестОчить меры по отбору команд у менеджеров.которые мухлюют? а то столько сделок интересных.а у модераторов руки не доходят для их отмены.
нарушил-попался-отдай команду.
главное не допустить пЕрегиба.
ждал новую команду из Словакии долго.теперь получается лишняя.
по новым правилам столько команд развалят-даже подумать страшно.можно вспомнить команды из англии и россии.которые никто не хотел брать за 50у.е.итог всем известен.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Неуд Джуниор 24 июн 2009, 11:26
sashka1996 писал(а):Платить по тройным ценам мало кто будет.

Да ну, ерунда. 4.5 уе в месяц - не бог весть какие деньги, а это самый дорогой тройной тариф (можно же и 35 уе заплатить сразу за год "тройного" ВИПа - так же, как и за три года "обычного" ВИПа, получается даже меньше 3 уе в месяц). .
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение ZirneklisFredis 24 июн 2009, 11:31
Неуд Джуниор писал(а):
sashka1996 писал(а):Платить по тройным ценам мало кто будет.

Да ну, ерунда. 4.5 уе в месяц - не бог весть какие деньги, а это самый дорогой тройной тариф (можно же и 35 уе заплатить сразу за год "тройного" ВИПа - так же, как и за три года "обычного" ВИПа, получается даже меньше 3 уе в месяц). .
Для учеников и студентов которые неработают то же мелочь? Недумаю.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение AlexRSM 24 июн 2009, 11:34
Неуд Джуниор писал(а):
sashka1996 писал(а):Платить по тройным ценам мало кто будет.

Да ну, ерунда. 4.5 уе в месяц - не бог весть какие деньги, а это самый дорогой тройной тариф (можно же и 35 уе заплатить сразу за год "тройного" ВИПа - так же, как и за три года "обычного" ВИПа, получается даже меньше 3 уе в месяц). .

Ага особенно те,что с за инет по 3,5 за мб платит,кого сократили и они живут в провинции...7-8 тысяч зарплату получают и каждая копейка на счету...
Знаю есть президент двух ВСОЛовских федераций,у которого именно такая ситуация...и думаю из активных менеджеров многие буду ОЧЕНЬ обижены.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Неуд Джуниор 24 июн 2009, 11:43
AlexRSM писал(а):Ага особенно те,что с за инет по 3,5 за мб платит,кого сократили и они живут в провинции...7-8 тысяч зарплату получают и каждая копейка на счету...
Знаю есть президент двух ВСОЛовских федераций,у которого именно такая ситуация...и думаю из активных менеджеров многие буду ОЧЕНЬ обижены.

Тут есть три момента.

1) Президент имеет бесплатный ВИП. Причем, как я понимаю, он будет бесплатным даже при включении "тройного тарифа" - т.е. президентам отбор команд не угрожает по определению.

2) Проект не может развиваться без средств. Вот вы многие здесь говорите, что "не учитывается мнение опытных менеджеров" итп. Но сами же вы не учитываете, что на "проведение реформ" и прочие усовершенствования деньги нужны. Бесплатно никто ничего программировать не будет.

3) Обычный ВИП предусматривает не одну, а аж ТРИ команды. Это не так мало. И если у кого-то совсем уж критическая ситуация с деньгами, то по нынешним ценам ВИПа он целых три команды сможет иметь. А оставшиеся отойдут другим менеджерам - все правильно. Никакой проблемы тут нет. Хочешь много команд - плати чуть больше. Не хочешь платить чуть больше - ограничься тремя командами.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение iRom 24 июн 2009, 11:45
Неуд Джуниор писал(а):
sashka1996 писал(а):Платить по тройным ценам мало кто будет.

Да ну, ерунда. 4.5 уе в месяц - не бог весть какие деньги, а это самый дорогой тройной тариф (можно же и 35 уе заплатить сразу за год "тройного" ВИПа - так же, как и за три года "обычного" ВИПа, получается даже меньше 3 уе в месяц). .
Ты везде пытаешься похвалится что у тебя есть деньги. Не всё такие как ты.
Некоторым даже обычный вип проблематично оплатить.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Презов ограничивают 3мя командами если не доплачивать
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге